Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 39

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 457 по 468 из 637
  1. #457
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    2037.Некто не расказывает канешно. Но хорошую работу можно найти не только учебой. Часто это просто хорошая внешность и вот с внешностю не всем повезло. Некто не понимает что есть ещё один параметр за которую можно найти хорошую работу но и красивую девушку это телосложение. Трудно обьяснить но телосложение видно. У мужчины вовсе можно сказать внешной красоты как таковой нету. Основная его внешнея красота часто в телосложени. Я качал мышцы причем качал на рельеф и такое я скажу девушкам нравится больше чем внешние даные. Тело можно качать на силу это если ты готовишся к тяжолой работе. Можно качать на рельеф и имено на рельеф нравится девушке. И снакачаным телом на любой рабботе проще с рельефным даже на умственой и больше шанс что возьмут на работу. И вобще природа не устроила человека чтобы он не трудился если человек не трудится он слабый я по себе знаю меня кололи приходилось попросту лежать в полусоном тяжолом состоянии в итоге так работы много нес делаешь ия деградировал и стал слабее 3 гектара даже близко не просапаю которые когдато мог легко просапать. Тоесть если сделают в будущем что в физическом труде не будет совсем потребности всеровно будит потребность в том чтобы ходить на турники и работать со своим телом. С таким телом тебя полюбит девушка и это большой плюс найти работу хорошую. На работу берут не часто за ум иногда это красота и даже за телосложение так оно по дурацкому устроино. гопника который был всю жизнь гопнику выробатывается много того через то что он пойдет только на дурацкую работу и плохо расположен вовсе найти девушку. Скинхед то вобще бог знает кто куда их берут не понятно видимо берут в армию и он там и остается. Оно всьо относительно но если сравнивать со всеми то оно тотально так работает. скажу такое качатся надо начинать с детства потому что если не трудится становишся слабым и почти не на что неспроможным увы знаю по себе. Я когдато имел рельефное красивое тело накачаное. Но увы быстро ушло и его накачать очень и очень просто. Советую 5-6 упражнений каждое делать всего один единственый подход где самый полезный раз когда болит тогда рвутся мышцы и собствено растут. Больше не советую делать в печенка нету вещества и оно уйдет в пустую. Те много подходов проходят практически полностю даром.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 02.06.2023 в 15:40.

  2. #458
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53

    Я так понимаю в этом видео много смыслов и его можно воспринимать по разному. Те смыслы что находил суто про мою жизнь. В этом видео даже коечто придвидено наперед. Даже такое есть я сам его снял в частности и для себя самого.

  3. #459
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    2038.Вобщем я сам не знаю канешно но может быть так что бог заслал святого назовем всьо своими словами меня замордовали за то я влюбился в девушку и попол в дурку пробыл там много лет не по своей воле. Может быть так что дурки не станет. У инопланетян есть компютер знающий сто процентов наук они наверно спросили почему война и компютер ответил им и это не те причины которые мы приняли считать а истеные с точки понимания 100% наук. И вот то место куда я попал не по своей воле возможно сыграло большую роль. Оно создавалось чтобы там были плохие люди а в итоге всьо изменилось и там сидит хороший и замордованый. Не думаю что то место нужно. а понастоящему больных по сути и нет их единицы. Вобщем не знаю могу сказать у меня дар святого и не думаю что оно просто так. Человек виновин в войнах сам потому что не знает чем природно возвращается плохое. Не сумел разработать такой науки. Что можно сделать так это заслать святого чтобы помочь разработать такую сложную науку. (это насколько сам понял).И мой долг хочу я того или нет расказать.( Но если честно признаюсь хоть это и дуристика но мне весело))) ).За садизм платится цена всегда вплоть войнами. Всьо оно должно быть полностю справедливо если нет природа устроена вернуть долг за несправедливость и она возвращает так что в итоге даже не понимается что по сути сам и виновин во многом. На планете можно сказать каждый хотябы чучуть сделал то и за чего вышла война и мысчас воюем. И науку надо дослидить. Это тяжкий научный процес. Есть много людей которым если не натыкать что вернулось этим этим и этим он не поймет. Ты сам отдал это это и это. Первая науки в мире тоесть самая важная из всех это наука добра а потом идут все остальные. Тот кто решил что наука добра не важная в любом случаи получил и не только получил и ещё другим понамучивал так что надо доследить что оно такое.
    2039. Может ли когото хранить зло. Нет природно устроино что зло не хранит. Оно только губит в том числе себя самого в первую очередь.
    2040 Только понастоящему хорошому человеку нравится помогать. Плохой человек помагать любить не будет.
    2041.На ниобитаемые планеты прилитает корабль растраивается и штампует роботов с единственой целью размножить и завоевать замордовать галактику. Так что то что инопланетяне к нам прилитают и много чем занимаются не может быть и речи.
    2042. Точно не знаю но может быть такое что население планеты не растет а уменшается. И вот инопланетяне могут быть не сильно заинтересованы чтобы населения планеты уменьшалось.
    2043. благословен путь которым идут избраные. Дренейка вов 335а) Чтото напихало чегото такого в игру. И это чтото намерено туда запихивало. Видимо у бога тоже есть чувство юмора или чтото в этом роде. Или просто знает что к чему.) Может много кто не поверит или не поймет но сам для себя я точно знаю.
    2044. У меня проблемы у оператора с маршрутизатором и оно то входит в игру то невходит оператор Укртелеком. Если меня выкидывает то я не могу зайти в игру по 10 минут по 20 а иногда и дольше. А ещё меня укололи и очень скоро мне будет плохо и я не видимо возможно не буду играть месяц и придется постояно лижать у мучится.
    2045 Фраза которую изредка спамлю в чат торговля город я не помню ли её писал раньше. Напишем вобщем ещё.

    В 2006 году я влюбился в девушку Таню за которую меня замордовали. И чтото заступилось и спасло. С тех пор очень верующий.
    или спамлю вариации фразы
    2046.Я так понимаю в телефоне ктото сидит и сидит уже давно. Скажу как есть я смотрел вчера гадание на картах Таро. Не когда не интересивался теми картами Таро и считал ерундой. Но там я так понимаю намерено заранее сидел какойто экстрасенс толи сильный психолог. Через телефон они могут видеть того кто смотрет в телефон и по тому как ты восприйнял понимают очень много и расказывают про тебя. Я пишу может оно и не выглядит правдой. Но экстрасенс детально описал про меня увидил во что я верю. Я так понимаю дар у него не от бога а научный и знает он очень очень много. Реклама выскаковала но я так понял реклама выскакивало спецыфическая чтобы посмотреть как я реагирую на рикламу и понять что я думаю. Вобщем я так понимаю то не божий дар а психологический научный наверное. Я сам коечто имею но совсем не много. Он тестил мое сознание и видил пол моей жизни чтото такое. Вобщем я давно знаю что за мной ктото следит как то логически. А счас я знаю наверняка. Видимо со временем всьо у меня наладится. И экстрасенс так же сказал увидил как то по мне. То что через телефон компютер телевизор могут видеть я давно знаю. Я помню время записаново видео оно было 10 минут максимум но реально на просмотр ушол час а потом ещё он подключился и в итоге я гдето смотрел те карты таро около 2 часов. Он понял что я понимаю приблизительно как он то делает достаточно быстро. Вобщем да мои темы не пропадут в лету их просматривает ктото умный. Думаю тому Психологу или кто он там такой давно дошло что мои темы совсем не спроста пишутся. Тестил ли верю в что пишу или думаю. Правды нельзя скрыть это нев озвможно и я собствено не когда не пытался её скрыть но очень часто нет возможности её расказать так как не поймут или не поверят. И расказывать наперед понятно что бесполезно.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 15.06.2023 в 10:37.

  4. #460
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    2047. Уже 17 лет прождал Таню девушку в которую влюбился. А сам думаю о том что боюсь детей у меня совсем нечего нету. У меня дома всьо что есть моего это клетка и в ней хомяк. Компютер есть мне купили но такое чувство что он всьо таки не мой. Хоть и называется гигабайт Дурабле Компютер человека дурака с матюком компютер человека с даром. Вобщем ловлю мысль на том что не хочу быть с Таней и с другими девушками тем более и хочу быть сам. У меня нечего нету меня мучат газы. У меня плохие зубы не привликательная внешность и я совсем неверю что я комуто могу быть нужен. Но вобще у меня дар святого. Влюбился в Таню и появился дар святого. Вобщем нече не хочу. Мне ктото в интерне ктото подсовывает какието гадание на любви. Смотрю но фиг выдержишь те гадания. Видео о какомто святом подсунули чето не запоминал его имя я не выдержал и несмог досмотреть то видео.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 16.06.2023 в 16:15.

  5. #461
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Важная тема созданая для модератора админа и игроков. ( Дубликат созданой темы в Личкинг раздел пве)
    Часто игрок вов циркл называет себя не циркла а что он церковой от церковный. Сервер вовциркл 335а х 5 принадлежит человеку с даром Святого игроку Татяна ( Ник правильно написан и был создан потому что как оказалось нормальный ник был занят) а владелец вов циркл просто получает с него деньги управляет или что он там делает... Сервер Вов циркл 335а х 5 есть церковю святого игрока Татяна и много историй из жизни и судьбы святого всунуто в версию игры 335а х 5. Всунул туда естенвено бог в качестве которого тайком всьо таки выступают иноплатяне.

    Ну модератор может прочитает и может несколько игроков. А там дальше не знаю видимо сообщение удалят. Тем немение сообщение писалось не в шутку. И это очень важное серйозное сообщение.

  6. #462
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    2048.Ко мне опять тайком подослали не знаю как назвать видео онлайн с гадалкой. Вот у этой точно есть дар расказало судьбу и чем кончится. Расказала что завершения какогото жизненого этапа и победа. Видимо всьо я не буду расказывать то сказаное для меня и я то оставлю себе. Жизнь сильно изменится в лучшую сторону. Как она сказала там на верху знают что вам сказать. Говорила я какойто слепой правдоруб сумашествие видела какогото рода или что она там видела. Она видила что у меня дар но не знает какой. Видимо у неё такой дар где она расказывает много чего не понимая чтобы сильно потом через это не переживать. Ждет любовь.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 17.06.2023 в 00:11.

  7. #463
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    2049. Раскажу а порчи которую по сути делает сам же бог. А бог плохо делать не станет. Тот кто может сделать порчу не выберает кому насылать ту порчу ему всеровно хороший то человек или плохой. Его дело наслать порчу. За заказ порчи платятся деньги помимо этого есть и другая цена где ты ставишь на кон за то что заказываешь порчу на человека что то ценое из своей судьбы тоесть свою судьбу. На хорошого человека порча действует но в замен он толи получает чтото ценое в итоге толи в итоге по судьбе ему должно возместится за содеяное. Я сам понял что оно имено так работает и позже вспомнил что точно такое же слышал что говорили по телевизору. Что посути та порча прикол.
    2050. Русский язык работает не правильно и со временем станет известно что имено он програмирует. Пройдет некоторое время может быть века и руский язык исчезнет. Будет гдето записан и как он работал. А украинский язык останется. Украинский будет видоизменятся. Думать что русский язык плохой язык кстати не стоит. Вавилонская башня предсказано наоборот что будто был один язык а он распался намного языков было много а останется только один.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 17.06.2023 в 16:20.

  8. #464
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Ко мне приходят гадалки приходят через интернет. Я хотел спросить что значит это изображение. Незнаю ли ответят но наверное ответят. Денег у меня нету и я не сильно переживаю ли появятся они у меня. На фото я вижу себя и оно размещено у меня на ютуб канале. Представляю какоето совершеное существо Эльфа 3. 5 метра ростом. Неимеющих плохих чувств в отличии от человека. На этом фото что выложил плохо видно оно жалостное замордованое. Фото почемуто счас кажится мне страшным( Если честно мне постояно кажится что на фоте избражан святой психологическое замордованое оружие. Хоть почемуто изображение всеровно хочестся воспринимать злым оно идеально доброе. Иноплапнетяне могут создать слишком жосткое опасное оружие потому на сколько я знаю оружием шкодящим опасным не без обидным они не пользуются у них запрещено.

    images.jpg

    Святую таню не смогли уничтожить они притащили в поселок сельського типа установку стоящую милиарды доларов. Установка притормаживала атомы в теле святой Татяны. На фото выше так же завпечатлено тяжолые физические последсвия той разрушительной установки.От установки нельзя выжить она притормаживает атомы в теле. Святой Татяна выжил потому что его спас дар святого.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 18.06.2023 в 12:54.

  9. #465
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    2051. Подобных больниц в которых я лежал думаю со временем не станет. Может десятки лет пройдут я незнаю но думаю их не станет. С Таней я всьо таки верю встречюсь и мне кажится это будет не скоро. Вобщем я не знаю оно мне не расказывает. Я знаю что оно знает на перед но мне не расказывает. В то что нагадали гадалки я решил не верить то какоето толи мошеничество толи что оно там. Вобщем я заплутался. Верю что скоро много видов оружия начнет запрещатся для того чтобы ими пользовались достаточно чтобы оно существовало.
    2052. У меня сильный стрес а ещё не могу выдержать то что написал выше. Выпил сильное успокотельное очень надеюсь что оно мне поможет. Очень плохо и слишком жостко. Может через месяц пройдет( Не могу играть Создал эльфа поцильлунук охотника создал суто иза украинского слова асчас думаю удалить того героя. Наверное пока не буду писать и возможно играть тоже. Слишком плохо себя ощущаю. Появились какието страные психологические эфекты иза тяжкого стреса. Очень тяжолые нельзя выдержать. Вобщем наверное месяц будит проходить. В прошлом были как бы это сказать другого типа стресы проходило месяц( О не которых я писал.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 18.06.2023 в 22:16.

  10. #466
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    2053.Вобщем в мире много проблем со злом но основная проблема в дурке моя миссия как святого чтобы того места не стало. То очень страшное плохое место.Я не мог отважится много лет об этом сказать.

    Много болезний там сделаны штучно.

    2054. Точно не знаю но может быть такое что война кончилась просто не кто не расказывает. Русских покрайнеймере войск погибло больше чем Украинцев. Вобщем не знаю.
    2055. Современем много видов оружия начнет запрещатся. У инопланетян слово оружие обозначает немного другое. Они способны построить слишком разрушительное слишком не без обидное оружие и поэтому у них разрешоно строить только то оружие которое не причиняет вред. И слово оружие обозначает только оружие которое не может нанести вред.
    2056.Если заболел и не можешь выличится пробуй искать бабку. Все бабки самозванки но у какойто он есть настоящий дар.
    2057. Игрок с вов знает настоящую правду вродибы что случилось На ЧАЭС если он разрешит я напишу его имя. Я так понимаю он гдетото прочитал и то известно но вобще я не знаю.
    2058 Карты гадалки карты божьи. Кара божья. Карма божья. Вот гадалка мне гадала не давно.Карты таро. Карты карать.Карму карать. Всьо оно не то чем кажится видимо. Оно эксперемент инопланетян или чтото в этом роде чтобы мы поняли нужнеое и стали теми кем надо.
    2059. Вобщем если много думать то тиряешь спокойствие и оно очень невыносимо. много кто просто невыдерживает. так оно как подумал или не так а реально кто его знает.
    2060. Игры и развлечения наверно нужны но если они будут то люди меньше будут чтото делать. А вот совсем жосткое надо чтобы нестало. Я пытался спросить ли надо те игры и бог ответил что варкрафт есть твоей церковю версия 335а. Счастье которое мне подарили за муки. Твоей церковю твоей це кровю. твоей це (украинское слово) кровю. в жизни много бед которые действительно не нужны а варкрафт такое себе розвлечение и невыгодное проведение время. Канешно игры нужны но есть много игр которые надо запретить. Счас вносят в игру какето изменения что варкрафт тоже может стать такой игрой.Я пытался расказывать что надо в игры добавить. и что поменять. У японии 10ти часовой рабочий день и в итоге у них есть самурай камикадзе харакири и сепука.
    2061. Для спама.
    У японцев 10часовой 7дневный рабочий день. В итоге у них есть Камикадзе Харакири Сепука и Сам у рай.
    2062. Спал как всегда молился богу дать мне умеереть или спастись около 500 раз. И чтото мерещелось мерещился атом атом состоит с нейторонов протонов електронов. Каждая частица ещ' с какихто частиц состоит и последущая частица ещё с чегото. А потом ещё с чегото состоит мне мерещилось как увеличивали. Потом я подумал что может мы внутри увидим галактики. И мучит вопрос что если тот бог не инопланетяне а нечто то чего мы не понимаем а как оно вобще работает. В поисках истины теряешь сильно покой и истину лучше не когда не пытаться искать. Оно так жостко что не льзя выдержать. считаю что всьо написаною мной написано не даром и писалось под воздействием какихто сил. Толи то инопланетяне толи бог. И чтото я стал сомневатся что инопланетяне знают те 100% наук. Мы живем в мире котором не можем воспринять что оно такое. Что оно делает такое дарит комуто какойто дар ходит спасает когото от чегото. Не понятно откуда оно всьо такое берется. Гадалка или кто она там ведьма риальная.Видимо приняв бога в свое сердце можно успокоится и то неуверен. В фильме люди в черном человечество живет в шкафчике какихто существ. Что то высшее играет нашми галактиками игру бильярд. Видимо я не тот кто сумеет понять что такое бог. У инопланетян видимо бывает попытки захвата галактики но бог спасает как знать.
    2063. Король лич. Король лекарь. Личить игроков причем я так понимаю в основном от того чтобы те не были плохими.
    2064. Гадалка увидила карму некоторых и придлагала наложить порчу или чето в этом роде мол они очень виновные. Я отказался.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 21.06.2023 в 20:53.

  11. #467
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    2065.Мне кажится мое видеть судьбу. Причем мир который наш окружает то какойто прикол он создан какимто програмистом высшим существом написавшим мир. Инопланетяне бороздят космосом чтобы понять что за мир окружает их и не знают что оно такое и почему его так и некто не смог завоевать. Я могу написать стишок он сбудится причем не понятно как толи я вправду судьбу увидел толи сам написал код судьбы чтобы он сбылся. Всьо что предсказано видимо должно сбыватся. И достоин писать коды только святой человек коорый поистине добрый. Мою судьбу люди с даром видили как програмиста они не понимают что они видят а в итоге я такой програмист я так понимаю который сам создает судьбу.
    2066. Русские когда нападали на Украину первым делом что взяли это чорнобыль так же первым делом что отвоевали Украинцы тоже Чорнобыль. Там возможжно было само жостко. Катастрофа случилась 1986года и до сих пор ученые пытаются понять что там случилось. Чорная быль Чорнобыль. Чорно было. Возможно там изабретали вечный двигатель или случайно восоздали черную дыру. Чернобыль работает по сей день я так понимаю там работают ученые со всего мира наверное. Возможно чорнобыль посприял распаду Советского союза. Стратегически важный обект с катастрофой которую нельзя выдержать. Какойто неудачный эксперемент. Известна история и снятый фильм о чорнобыле но ли достоверно расказано трудно сказать. чорно быль больше похоже на чорную дыру. Чорная дыра была(
    2067. На мариуполе большоя война была город надо переназвать если его отстроят он не должен называтся мари украинскую повстанскую армию. Я так понимаю оно могло так не называтся но чтото в виде бога посылало нам знаки(. Так же такого много в игре вов 335а которые тайком расказывают про мою судьбу. Возможно психолог намерено вносил туда но чтото вмешивалось и ещё дополнительно кореговало под мою судьбу.
    2068. У меня какието проблемы какето проклятие или что оно такое пока оно есть с таней нет смысла быть. Призрачный гонщик 1,2я часть.
    2069. Если придется встретится с гадалкой или с ведьмой. Она будит придлагать я придлагаю не нашто не соглашатся это какаято сделка. Я не нашто не согласился так как считал что мне и так нормально. В итоге та ведьма нечего мне не намутила. Я понимаю что написаное тут будет выглядить на большой бред но считаю это надо написать чтобы однажды хоть комуто оно помогло. Хотябы чтобы был шанс.
    2070. Видимо в варкрафте играет святой человек потому что то сделали не то. Варкрафт это не правильная трата времени но я сомневаюсь что святой тут по этой причине. А имено и за зла. Интерес надо развивать интелектуальный интерес приводит к чемуто. Но варкрафте он развит не полноцено. Основная причина наверное много не хороших людей через которую получились люди в этой игре. Разработчики не понимают как на мозг воздействует игра. Чтобы хотеть комуто помочь надо всегда быть очень добрым тогда линтяй будет пытаться комуто помочь и чтото делать. Я не знаю что не так.Не добрый человек так же работает но при этом пытается не помагать намерено и вредить.
    Если програмист режить счастье мир становится злым и опасным и все живут хуже . Если есть проблемы их надо побеждать не режа счастье. А научным поучительным способом.
    Прекрасно и далеко не будь ко мне жестоко жестоко не будь..( потому что оно жестоко)(скрою почему написал фразу) За счастья ты лишаешься чегото в замен и растет много чего жестокого в мире.Видимо плохое лучше не расказывать. Вов пропитан таки не правильными звуками. Если в человеке живьот чтото жосткое он может сделать или создать много чего плохого потому надо чтобы жило только хорошое. тогда мир будет намного легче добрее не таким жестоким сам по себе даже заводы будут работать не жостким способом. Если есть проблемы надо решать их какимито поучениями а не жесткачом. Иначе в ответ вернется. Наука не дошла правильного того чего надо. Мир который создаешь хуже ты сам в нем живешь хуже. програмист написав игру пишет мир в котором он будет жить. Хочешь жить хорошо напиши хорошую дорую игру с поучениями( которые не разработала наука) которые упростят жизнь тебе а жосткая игра жизнь сильно усложнит и пропишет код в мире с котором живешь где мир станет очень жостким.Можно свободно научить воспринимать мир жостче чем он на самом деле имир будет жостче. Даже если цветку поставить жосткою музыку может быть такое что он выростит жостче или эволюционирует жостче.
    2071. Самая ценая жизнь для розмножения добрая потомучто она сама не погибнет и спасет и эволюционирует во чтото хорошое доброе. Вспомнил о Тане и вспомнил как я боюсь тех маленьких детей а гдето до 25 ти лет не боялся. Но всеровно не хотелось.
    2072. Выличить когото от какихто психологических проблем проще чем погубить и иметь недостаток рук. погубил ещё и сам создал чтото плохое вобщем оно намного хуже получается.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 23.06.2023 в 00:19.

  12. #468
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    2073. В играх наблюдается не достаток науки в частности такой как Философии и психологии. оно должно быть сильно интересно и быть уклон на Науку. Представление современого игрока что игра лучше чем наука а оно не так. Без той науки ддаже дпс не дашь и много чего не сможешь. Игрок в современых играх не может развиватся поноцено и формировать свой интерес к философии науки психологии. и часто игры не правильно созданы и наоборот губительны. Помимо интереса к игре игра должна иметь ещё интерес к науке. Игра это наука созданая чтобы понять часть Природы и науки. Ощущается сильный недостаток филосфии психологии и науки. философия в нашем мира часто бред а реальная философия не открыта.
    2074.Линтяй в игре не может дать нормальный дпс. А пвп может в основном только человек изучившим и понявшим много наук в школе и в институте.
    2075. Игрок не слышит и не умеет воспринимать тот мир который видит. Очень много игроков не смогли увидить мир таким которым хотел показать Близард или кто там. Он слышит фальшивку которую видит его сознание. Я много лет слышал прекрасное красивое а потом услышал и замерло сердце. Жестокость нельзя внедрять в сознание внедришь мир станет жестоким и ты будешь жить в нем намного хуже. Мое сознание прекрастно а тут я увидил как видят другие с их стороны и их сознание погибшие жестокое не взрачное не красивое отвратительное я незнаю сколько но почти все игроки так и не когда не смогут понять что не так и что он чегото не видит. Забрал счастье с сознания забрал счастье с реального мира Мир стал хуже а вместе с тем и ты сам. Все игроки разные не один человек не может увидить то что надо. Я увидил что видят люди что слышат оно отличается. Мое сознание прекрастно доброе а у них бог знает что. Всьо верно если я святой то кто те люди что вокруг меня. у меня очевидно очень правильное сознание ценое. У человека который способен содеять чтото злой в мире всьо пытается его уничтожить оно злое и не доброе. Тот в котором всех способен спасти не может увидеть его строну мира того плохого и даже того плохого который приподнес плохой человек он часто видит что он всеровно преподнес мир добрым. Хорошему человеку нечем воспринять плохого человека. Иногда на столько что за много лет он не услышит не разу нужное. С таким не страно что человек не сможет влюбится даже если я выложу видео о любви. Он не увидит красоты там.
    Много кто имеет приступное очень опасное сознание и за которого он гибнет.

    Вот видео о чувствах любви я уверен много кто не сумеет увидеть её и почувствовать им нечем. Чтобы увидеть что в видео очень много для кого надо посмотреть в зазеркалье увидить чужую сторону. Это будто язык на котором общеешься и тебя способны понимать и ты можешь общатся только с такими как сам. Языков было много но в итоге все сойдутся в один язык самый выгодный. И я тот кто обладает этим языком.


    Однажды был кот дурак он думал он как они его хозяева. Увидил свое отражение убежал и не вернулся.

    10.Однажды был кот дурак. Увидел свое отражение убежал и не вернулся. Он думал он как они его хозяева.Я будто тот кот увидел свое Отражение. Обернись сильно ли ты отличаешься от остальных.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 23.06.2023 в 15:59.

Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •