Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 40

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 40 из 54 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 469 по 480 из 637
  1. #469
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Всьо буду писать с этого акаунта ато с того оно видимо не правильно воспринимается. С акаунтом Святая Таня всьо).

  2. #470
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2076. Мне мерещилось когда я дождусь Таню. Это будет гдето около 40 лет.

  3. #471
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2077. Перс на орде мухамэд алаха назван в честь верующого самого великого боксера Мухамеда Али призваного решить проблемы черных.

    Что значит эта фраза. Эта фраза значит решить проблемы украинцев русских и ещё коекого о ком стисняюсь сказать. И того черных.

    2078. Во многих местах сознание переплутывает прекрасное с не прикрасным. Жесткое с добрым страшное с прекрасным. и каждый слышит чтото свое просаживая сознание тех кто услышал не то что надо. В том числе я услышал спустя 15 лет. Для влюбленого мир прекрасен он неуслышит.
    2079. Святой дурацкий прибацаный дар. Я думал я должен всем сделать идеальное добро а оно не так то не 100% идеальное добро. И я видимо не смогу расказать. Плохим легко можно быть а в итоге как жостко оно возвращается.
    Ванга пророчела однажды девушке та спрашивала у ванги что мужа обвинили в приступлении что он содеял по его вине. Ванга сказала будит сидеть муж. Непереживай не долго посидит дождешся. Вернется ровно в 12 00 ночи. Стук стук в дверь это муж вернулся ровно в 12 15. И дождалась ровно в срок.
    Когдато пройдет много лет и я буду с Таней я знаю точно. Святой укладывает видимо контракт за то что он хороший нечего не сделал а его замордовали. Он выполняет условия контракта полностю сам не понимая. Когда контракт полностю выполнен он понимает что это был за контракт. И ждет чтобы однажды встретится с любимой.
    2080. Если мужички любят играть за девушек то девушка за мужичка не любит играть. (мнение которое ошибочное) Их тут не понятно сколько( Троянский конь реальный.
    Некоторые девушки случайно употрибляют словосочетание я видил вместо я видила.
    2081. Когда сидишь в тюрьме привыкаешь к ней я сам привык и назад дороги нет. Не понимаешь что будет без тюрьмы и вернутся назад не возможно не как потерян навсегда. С тюрьмы не возможно вернутся садишся в неё сам.
    Однажды бомжу дали денег роботу дом сказали мы тебя спасли он чучуть пожил и вернулся бомжевать сам вместо того чтобы быть багатым сосотоятельным иметь хорошую работу. Природный процес который побомжевав лет пять не вернешся. У меня сразу 2 тюрьмы одна привлекательная которая полностю устраивает второя слишком жесткая которая не устраивает. Садишся в эти тюрьмы сам добровольно и выйти не есть возможно. Толи привык толи сломалось чтото в сознании. Потерян навсегда. Варкрафт можно смешать с работой жить бедно и счастливо в игре. А вот со вторым счастливо не поживешь совсем. Я знаю итог что будет дальше и что в итоге будит. Так не должно быть оно не кому не нужно. А всьо потому что не понято природный психологический процес. Даже работа на которой работаешь слишком много и долго становится твоей тюрьмой.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.06.2023 в 23:03.

  4. #472
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2082.Ты знаешь куда ведет это дорога. Ты сам ишол по этому пути когдато. И знаешь куда он привидет.
    2083. Одна поклоница писала мне сонет но рифмы к сожилению в нем нет.)))
    2084.Мне снилось что в размножении у эльфов участвует третий дерево гея. Мне кажится я понял почему оно мне снилось. Я понял кто то то дерево. Благодаря тому что ктото ждет возлюбленую рождается много детей.Я тот третий принявший участии рождения ребенка. Дерево гея.
    2085. Раньше сидел в компютере со старыми програмами. Вырезать участок окна можно было понять за 1 минуту а счас просидел полчаса и не смог понять как вырезать изображения с картинки которую хотелось.
    2086. Мужчина в нашем мире считает что девушке нравится тоже девушка а оно так не работает.
    2087. Больница в которую я попал не уменьшается она только разрастается тчобы однажды поглотить нас всех. Процес медленый. И счас можно уже это увидить. А нужное может свободно не когда не понится.
    2088. Решил попробывать создать охотницу Дренейку с луком и назвать её Потрогайтут(если ник не занят) чтобы попробывать повживлять психологические эфекты. Не знаю плохо то или хорошо. Кстати ник оказался не занят.) Поиграю посмотрю что будет и в том числе как оно будит воздействовать на мое сознание. Поиграл докачался до 9 лвла но ник не подошол не знаю не то но дренейка охотник весьма интересная. Буду продолжать играть за старого охотника Эльфийку Поцильлунук По цели луна. По циль Луна Которое по идее должно быть украинским словом который правильно будет вбивать в сознание тайком По цели Любовь По ціль кохання. Ник разработан со слова поцилунок. Ошибочно считается что Луна не украинское слово(.
    2089. Музыкой можно вживить себе интересненький психологический эфект.) Рекомендую злые и плохие не вживлять.
    2090. Я так понял человек не может жить в мире где одна работа и нет развлечений. развлечения должны быть как игры. Но игры тоже надо делать с правильными психологическими эфектами и вживлять в играх нужное например интерес к науки философии психологии труду надо пробывать их делать слишком интересными. В варкрафте запихано много правильных психологических эфектов и есть отрицательные негативные что плохо. ещё варкрафт вживляет что игры интереснее чем наука а оно не так. чтобы было понятно наука сама есть по себе игрой частю вселеной. То что наука не есть игрой миф. Даже чтобы науку изучить она должна быть слишком интересной фильм же матрица мы посмотрела то по сути научный фильм Наука он не есть фильмом как токовым. Наука не разрабатывается как чтото интересное как игра она разрабатывается как работа и потому человек не воспринимает её как развлечение.
    Ученый разработчик занимался Игрой(приоколизмом и работой) Вснул в игру слишком много и смеялся с того что будуит происходить с тем игроком. Психолог всунул психологические эфекты и посмеялся что он всунул в того игрока. Хотели создать шедевр. Когда шедвр создается всегда в итоге очень смешно и часто смешно стого что с теми игроками будет происходить. однажды ученый провел 20 лет в размышлении в философии и вснул психологический эфект шедевр после которого ученые 50 лет разсматривали что случилось с сознанием игрока))). Чтото такое думается. Сам ученый был доволен и смеялся от пуза.
    Почемуто как ученого тут я вижу себя).
    2091. однажды игрока послали выполнять квест игрок выполнил квест вернулся квест сдать к нипу у которого брал и нип в точности описал что видил что тот игрок делал в игре сказал что он божей нип послан в игре с выше чтобы наблюдать что делают в игре игроки. Игрок подумал что игра за ним наблюдала и видит что он делает в игре. Выполнил ещё квест существа. вернулся к нипу сдать квест. И решил что нип не сможет расказать. Но нип сумел расказать что видил. Ещё один нип в игре обучает и расказывает философию по тому как он видит что делает в игре выправляя его негативные характеристики в сознании сказав ему что если негативные характеристики в его сознаннии будут это скажится на судтьбе людей. Ещё один нип увидил психологический эфект в сознании игрока и понял что тому слишком интересно и сказал необходимое чтобы игрок сам понял что ему помимо игры надо ещё трудится описал что происходит в мире и предвидил его судьбу расказав приблизительные последствия. Сказал что владеет знаниями другой нип и тот пошол к нему выполнеять квесты. Игрок научился жить в жизни играя игру и стал сам ученым и разрабатывать науку сам. Игрок пришол к трем великим эльфам. Он задал всем одинаковый вопрос эльф Пророк раказал судьбу Эльф философ расказал философию эльф психолог расказал Психологию. И того три великих эльфа. Сама игра чемто похожа на варкрафт но больше и с большими изменениями.Где приходят люди чтобы поиграть и искать ответы на свои вопросы. Где некоторые вопросы устаривают и добавляются новые. Ещё там есть интересный сумасшедший который откуда то знает много чего. И есть кторазфосовывает страными способами что сказать и ответить нужно не то что надо. Игрок пришол спросить тут же ставит опыты сказал игру нельзя играть на что нип ответил то что не обходимо тот ответ который было открыто при помощи науки что он всем помог и успоил в итоге игроков. В игре когото присылают это может быть птица она сама расказывает игроком к кому надо сходиить чтобы получить ответ. Птица прилитает если у игрока какието проблемы например поверил в то что не так. В игре есть нипи которые намерено расказывают не то что надо и игрок спрашивает и находит ответ что оказывается тот нип специально создан так что он не знает ответа но думает что знает что у него свое специальное придназначение в игре. Игра заключается в том чтобы поверить толи в бога толи в програмиста создавшем вселеную. И в итоге самому понять что в мире может быть есть бог что много на какие ответы человечество несмогло понять ответ. и в итоге прйти к богу существу в игре и поговорить узнать что он скажит. Как он будет выглядить не очень важно но всем всеровно будет интересно. Возможно даже сделать так чтобы существо всунутуе в игре как бог для всех было разным и сказал что он предстал перед ним тем кем его хотел видеть игрок. И каждый расказывал как он выглядит один говорит он у меня был фиолетовый такой и такой а у меня зиленый каменое дерево. А у меня он вылез с водопада и пока дошол ко мне то растаял. А мой сказал что я предвстал перед мной тем чего у меня нету. Игра должна быть такой чтобы игрок помимо того чтобы играл ещё и много о чем думал и размышлял. А на одежде слишком тяжолые не понятные характеристики которые могут оказатся или очень сильными или очень слабами. Характеристики созданая с принципом чтобы тоже человек слишком много размышлял про пвп где чтобы иметь правильные шмотки надо мозги.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.06.2023 в 23:33.

  5. #473
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2092. Играя много за эльфийку однажды повернешь голову как она. Весьма приятный интересный психологический эфект.
    2098. Всьо таки в жизни не обходимо знать 2 языка. Свой и какойто общий. Вобщем не знаю что будет с русским. Многие языки переделают вплоть вовсе пропадут. Варкрафт однажды пропадет и он будет записан и то как он работал и по каким законам. Язык выбирается по гораздо большим параметрам чем можно представить я так понимаю когдато дослидят необходимое и язык выберится Украинский как международный. При этом нечего плохого не будет просто ученые дослидят и сойдутся что к чему. Я подумал что может вижу русский но нет. Что могу сказать если выбрать не тот язык что надо то черевато сильными плохими последствиями.
    2099. В идеале должно быть так что любая игра должна быть для того чтобы над ней ставил опыты ученый а не для зароботка. Первое правило ученого должно быть ставь опыты но ненавреди.
    2100. Возможно русские первые кто сможет обладать возможностями сделать очень правильную игру. я не знаю но так думаю. Самая достойная игра которая не только для развлечения а лечаащая внедряющаю хорошие психологические эфекты создавая для развития науки достижения мира поучительная и очень интересная игра. игра создающая судьбу для мира. что нужно чтобы компютерная игра внедряла в мир в мир большая угроза и упостность зла. что нужно чтобы игра распрстранилась по миру потребность опытов в игре и понимание что свое государство в чемто отсталов науке. что надо игроману чтобы игрок играл игру чтобы она была через чур интересной всьо оно может достичься только на справедливости. Просто так не достигнется. Что нужно чтобы государство позволило сделать такую игру угроза зла и попытка достичь мира на земле.
    2101 Я понял почему некоторые игроки в игре носят повязку на глаза скорее всего он видил то чего не хотел видеть. А в жизни покупают очки когда просто так чтобы спрятать свой взгляд на мир.
    2102. Ник моего охотника эльфийки поцильлунук украинское слово в будущем обозначающие По цель луна по цель любовь Сначало нужна выбрать цель(говорит эльфийка) Мне нужна цель( говорит эльфийка с ником по цели любовь). Мне нужна цель эта заклинания ещё не готово у меня нет цели. мне нужна любовь Эта девушка ещё не готова У меня нет девушки. нада подождать. не сейчас Эта зхаклинание( девушка) ещё не готова.
    2103. В равных условиях всегда победит хороший. Так устроино природой.
    2104. Руский я так понимаю был разработан какимто древним народом что то такое. А украинский написал Шевченко я так понимаю это был человек с даром и похоже на то что Украинский язык подарин нам от инопланетян как база для создавания языка которого нужно.
    2105. Я пришол к выводу что охотник нравится часто сексуально озобоченому человеку часто он Дренейка или ночная эльфийка.
    2106. Звук хорошого мотоцыкла возможно больше нравится девушке чем мужчине.
    2107. Однажды в одной игре игрок проходил квест невыпал придмет вернулся к нипу а нип говорит что это баг что квест сломан и надо ждать когда его починят. Пошол на форум написал что в игре баг с квестом. На форуме куча жалоб все расказывают что тот квест не работает. Ровно через месяц игрок опять взял квест прошол опять придмет не выпал вернулся к нипу а нип отвечает баг не починили. Игрок задумался чтото не так с этим нипом и квестом. Прошол квест третий раз придмет не выпал вернулся к нипу а нип отвечает вы уже проходили этот квест вы должны знать что этот квест сломан. А квест такой хороший с хорошой вещю но много лет почемуто не работает и сломан видимо настолько что разработчики не когда его несмогут починить. Написано что в игре есть этот придмет расматривал игроков и спрашивал все ответил что не у кого нет того придмета. ктото однажды сказал что то тот квест не собираются чинить( что так задумано игрой) Зачем тот нип в игре со сломаным квестом? Не кто не знает). Какойто нип ответил что он есть чтобы выискивать истиную причину некоторых багов. И игрок понял его.
    Какаято гадалка в игре напророчила что случится игрок решил что то какаято дуристика прошол квест и все случилось гадалка пророчит в игре разное. Игра само может подставить нужные варианты гадания а может быть такое что игра следит за игрок и знает наперед что будут делать игроки. Способов сделать очень много и самый интересный способ весьма трудный. Игра которая помимо того что интереса развивает интелектуальные способности игрока.
    2108. Украинки считаются очень красивые. Я так понимаю так програмирует язык на котором говорят украинцы.
    2110. Варкрафт 335а вышел таким интересным потому что его разрабатывало две групы разработчиков где в личе разработчиков сменили и в итоге версию 335а разрабатывало слишком много разработчиков одни умели одно другие умели другое.
    2111. Меня окружает мир созданый творцом и я в нем програмист.
    2112. Слышу в сознии почемуто как мне ктото гвоорит. Тебе не достаточно жостко. А я как будто говорю нет как раз самый раз. Как раз придостаточно.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 27.06.2023 в 18:22.

  6. #474
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2213. Интелектуально развитый человек намного превосходит чем тот кто много выучил какойто ерунды. Выучить можно работой что тяжело дается. А наработать интелект Интересом например читанием интересного мишлением о интересном. Или очень продвинутой слишком интересной игрой разрабатывающую мышление. Похоже мои темы сильно наяривают интелектуальные способности тех кто их читает.
    2214 Страшный и жестокий оказывается разные вещи. Страшным может быть и замордованый. Вплоть совсем страшным Такого замордованого силно уважают и уважает почемуто сознание. В варкрафте много уважения но оно не правильное оно жестокое а должно быть замордованое. Сару кериган уважают оно жосткое и правильно психологически создано но с большим недочетом картинки сары кериган можно посмотреть в интернете так вот должна быть не саракериган а страшный замордованый ангел с крильями так что нельзя выдержать такое существо сознание уважает больше всего больше чем жестокое страшное. Даже сама природа в нашем мире давно часто начала находить ответ. А человек ещё не понял. Природа паука тарантула не поняла что на самом деле уважается. И со временем скорее всего таких существ с веками не станет.
    2215. Человек давно поставил опыты на сексуальных отношениях но это ответа не дало у всех организм разный у когото сексуальных отношений много а для когото всьо быстро заканчивается ребенком. Вобщем если честно я об этом нечего не знаю это то что думал интелектуально. Самый высокий шанс иметь ребенка с не хорошим человеком.
    Я уже не молод мне 35 лет организм не молодой и мне кажится что уже если я буду с Таней быстро получится ребенок и всьо на том. К тому же это дар такой мне кажится ребенок выйдет не симпатичный и он не будет умный наверное. Я решил ждать 40 лет когда мне не
    схочится и таки попробывать дождатся Тани.
    2216. В Саре Кериган я вижу себя но её надо изображать слишком доброй или замордованой и не злой чтобы я видил себя иногда её пытается поглотить зло но она переборола его с последствиями. Картинки сары кериган иногда изображают как я себя вижу.
    2217. То что нет ребенка не сильно важно. По жилании жилательно взять ребенка с детдома. Особено детей лучше не делать если ты сам страшненький неумный физически слабый у такого ребенка будет тяжкая судьба.
    2218. В злом мире каждый может знать только чучуть правды и правды в таком мире тебе некто не когда не скажит. В таком мире живешь хуже ты сам. За теми кому совсем плохо приходит бог правда увы для этого надо быть через чур достойным. Бог сверх организм ему всеровно какой ты лишбы хороший добрый.
    2219. Хм пишет мужчина может до 60ти лет.( А я думал оно не так. Чето не охото я боюсь детей. Вобщем наверное надо описать свои проблемы. Я уже не могу так долго как мог раньше. Гадалка нагадала ребенка и сказала беречь свое хозяйство.( Чето оно совсем не охото видимо скоро ждут какието приколы.( Надо пойти посмотреть что опять нагадают. И вобще надо мной сильно поиздивались у меня нету чувств мне чтото вкололи и они пропали практически полностю. Даже интерес стал какойто не полноценый. Они видили что я влюблен и решили видимо из за зависти вколоть. Чтобы не мучался. Толи вобще всем колят таким как я. Вобщем я не мог признаться не кому и молчал. Надо ли оно вобще. Вобщем я боюсь маленьких детей и вобще я незнаю ли правильно та гадалка нагадала. Но вобще коечто уже збылось(.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 28.06.2023 в 23:44.

  7. #475
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2220. Вобщем не знаю я родился 13 февраля перед днем влюбльоных. И часто думаю о том что самой судьбой устроино что не судьба. А Таня родилась 31 го декабря на новый год.
    2221. Много кто верит что оно очень жостко а реально это просто вера такая. Поверишь что оно жостко да оно будет жостко. Много кто заразился этой заразной болезню потому что видил плохое. В том числе на меня оно частично воздействовало тоже признаюсь. Видимо потому мне нравится та Сара Кериган и то её добрые варианты). мультики люблю. И вобще мир для меня стал восприниматся слишком тяжело.( Он может восприниматся прикрастно радостно а почемуто воспринимается так тяжко. Я не тот у кого идеальное сознание доброе да правильное ли оно чето сомневаюсь. Которое правильное оно счастливое сознание радостное а не тяжолое такое как у меня замордованое.
    2222. За то что веришь что оно всьо жостко в первую очередь возвращается тебе самому. То вобщем дурость такая дурацкая вера.
    2223. Даже ту работу за которую не платят должен кто то делать.
    Мне в интернете часто придлагают работу айтишника я не могу её выполнить. а вот быть ученым с прибабахом могу. Каждый в нашем мире должен занять какоето место. Ученый с даром святого или что оно такое)
    2224. Кстати есть хорошие добрые гадалки. Вот к ним советую обращатся. Искать их видео в интернете. Их дар работает на психологической основе часто у не которых дар. Некоторые мошеницы. У некоторых я понимаю дар на психологической основе и они смогли его частично передать своим детям.
    2225. Видимо меня ктото читает тут кто то из моих кто живет у меня в поселке. И видимо надо написать плохое потомучто будет беда с надеждой что ктото прочитает. Сверху живут опять новые соседи и чтото слышал как матерь заганяет плохие психологические эфекты своему ребенку сыну. Прям вобще жесткач. Прошлый был плохой сосед я его можно сказать боялся и писал тут про него. Эта тоже проблемная семья я так понимаю. Вобщем я написал думаю тот кто надо прочитает. Надеюсь. Просто так я не пишу. Слышал наулице на лавочке. Мне очень не понравилось.( Соседи живут наверное несколько лет и только счас заметил. Я писал про прошлого мне кажится кто то прочитал. За этого надо тоже написать. К тому же слышал уже вроди 2 раза. Первый раз подумал что это что то такое. А счас наверняка дошло(.
    Счас задумался о том что если расказал правду за придурка сам потом живешь лучше в какмто роде пусть даже в психологическом плане.
    2226.Всьо же я остановился на том что в качестве бога выступают у нас на планете инопланетяне. Оно не сказало а если бы сказало то было бы ли оно правдой. Оно хотело чтобы я понял сам. И вобще оно не понятно как работает(.
    2227. Чтобы быть счастливым понастоящему надо содеять истеное добро.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 30.06.2023 в 23:08.

  8. #476
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2228. В жизни за всьо надо платить. Часто можно заплатить не деньгами а хорошим поступком.
    2229. Всьо работает так спас когото выжил сам. Выжил когото намерено несправедливо погиб сам. Тоесть к сожилению жизнь устроина по дурацкому тупо. Жить со всеми в мире нет смысла. чтобы человек погиб полностю он должен быть слишком не достоин. Так что всьо зачастую закончится тем что серйозно поговорят. Есть даже очень редко когда приблизительно один человек на государство такой как чекатило был их судьба кончается слишком тяжко. Для замордование некоторых финансируют милионы. За то что несправедливо через тугодумие когото выжил тоже смотрят и оно учитывается. Спася очень много людей ты становишся очень достойным если не помогут природа устроино справедливо чтото хорошое невыгодное отдадут тот кто не помог я не знаю что но оно так.
    2230. У не хорошого человека всегда низкий шанс прожить жизнь нормально.
    2231. Пример. Придставте человека весьма багатого причем харошого он спас тысячи людей делал понастоящему великое добро. Он свободно может приказать посадить одного человека ему нечего не скажут он спас тысячи. Некто несможет не потому что он при власти а потому что он спас его сочтут правым что того надо замордовать. но природа устроина справедливо тоесть чтото он за это отдаст. не известно что но тот человек был хороший всьо учитывается. И например будет выбор между двумя людьми этот столько добра сделал и этот но этот содеял такое одного человека посадил не понятно почему и отдадут должность тому другому. Но вобще это очень не важный пример. Могу сказать за одно не правильное содеяное природой учитывается и ты чтото сам по себе отдаш ценое что то что ценил бы и это не деньги а чтото ценое то что тебе дорого. Так работает природа. Часто можно заплатить очень за многое не деньгами а чемто другим. Если ты ошибся ты обязяан признать свою ошибку и прийди решить свою ошибку тогда частично карма очистится ито частично. Вот так оно работает по природе. Тоесть вселеная сама както правильно устроина. Человек пытался придумать законы и несмог придумать закон так как надо и за это чегото лишается. На том какой должен быть закон надо ставить опыты иначе каждый человек много чего будит лишатся в замен за несправедливость. Так оно работает. Что такое плохой человек тоже надо хорошо понимать. За то что садишь в тюрьму не того всегда есть плата и не маленькая а очень большая. Психологическая цена потому что понимается что тот человек не был виновин. Фармится зло. Если в мире много зла в мире невыносимо жить в нем все кто живет или замордованые или погибают. Это не важно у власти ты или нет. Природа не разбирает она мордует всех одинаково приблизительно ровно сколько кто содеял( трудно обяснить это понятие понятным образом). В мире в котором легко всем быть замордоваными ты сам замордован. Вот вышло вроди. в нашем мире 99 .999% виновных в том числе я. и гдето меньше 1% понастоящему виновыных с которыми говори не говори ему нечто не поможет. с теми с кем можно надо поговорить а не садить. Достать вплоть немного бамбулей дать вобщем дать шанс не помогло надо решить проблему потому что он дальше пойдет намерено делать зло. А того кто содеял много добра за ним правда он спас тысячи и дальше спасет. Он может не спасти одного но лишиться чести и всьо он уже не достоин. 10 000 спас а одного нет чегото лишился значит. Как же почитают того человека что спас 10 000 и не одного не замордовал четко понимающий хотябы одного замурдует всьо и витое ришил не замордовать и того одно чтобы не лешиться чести. Но вобще меньше 1% людей совсем больны они садисты и не могут сдержатся чтобы не содеять зло. Так что против таких людей иногда нет выбора. И хорошое общиство должно бороться с собой и каждый быть отчасти милиционером. (Воспринимать написаное как пример. Ночю писал может не совсем удачно вышло.)
    В нашем общество очень много проблем недопонимания. Которое должно решатся с начальных класов школы. Иначе люди не смогут понять нужное и шанс что с них выростут плохие будет большим. У плохого человека маленький шанс прожить жизнь хорошо но ему это увы не доходит. А если он проживет как к примеру Гитлер прожил то много чего лишимся мы.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 01.07.2023 в 02:14.

  9. #477
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2232.Раньше на циркле было бг 10-19 лвл. Которое было очень интересное. Но циркл решил почемуто его загнобить и теперь бг есть 10-14 и 15-19. Ну неиграет это бг игрок играет на 80м. Или вовсе другую игру в чем был смысл так делать не понятно. У циркла правила в сторону ухудшения сервера или ктото мордует сервер. Не понятно с каких причин. У человечества много проблем в обществе а игры я несчитаю какойто особо большой проблемой. Само часто счтается не то что надо. Сдеалаешь мир менее прекрастным в играх мир вокрух тебя тоже будет менее прикрастным и жостче. В нашем мире происходит всьо с тточностю наоборот.Я счиатаю что игра погубили игроков что не так погубил неадекватный человек пойду сделаю игру хуже чтобы неадекватов стало больше ив мире стало жить ещё тяжелее вот так оно работает. Варкрафт не опасен люди опасны да варкрафт можно с легкостю забрать и попросту не хорошие люди придумают другой способ как выживать людей. Те люди больны такова реальность и чтобы выживать в мире надо быть отчасти героем. В итоге чем больше не хороших людей тем хуже живем мы все в том числе и неадекват который сам фармит мир хуже. Убийство в нашем мире не когда не было большим приступлением реальное приступление замордование и садизм. И то замордование есть самое разное само часто психологическое и некто не знает. Много кто сидит в тюрьме потому что невыдержал не справедливости и решил сесеть в тюрьму решил пожортвовать собой чтобы добиться справедливости. И сидит. Проблемы есть но они такие что оних не знают они приступные часто сам замордованый понимает что его замордовывали уже слишком позно. Оно работает всьо слишком позно. И как я говорю если не хороших не добрых людей будет много плохо будет всем без исключения. ты ходишь здороваяшься за руку с теми не людями каждый день. Их меньшинство но они есть. В нашем обществе много психологических болезний которые надо личить поучениями. И не которым удалось добиться успеха в зле потому что не разработана правильная наука. Гитлер один сколько сделал. Гитлер был болен на психологическую болезнь доводов. С точки природы оно всьо хорошо. Вобщем мы живем плохо и только при открытитии некоторого числа наук сможем жить хорошо. Надо сократить количество плохих людей потому что с такими темпами к нам прийдет третья световая. и сокращается оно поучениями то как устроино с точки природы не надо в чем то лгать всьо оно природно работает правильно. Есть неадекваты которым удалось обойти законы и жить во зле. и верят что им нечем не вернулось. Если такое будет жизнь справедлива мы заплатим все. Например это может быть третия святовая . Вобщем надо полноцено изучить что к чему. ясно одно если не хороших не добрых людей будет много все мы будем жить плохо. В мире где плохо изучено что такое зло виновин часто хороший и он же часто замордованый. Неадекват самый достойный быть замордованым. Но им в полной мере возвращается не всегда и он рушит мир в котором сам же и живет. Создавая много зла и приводя мир к гибели и войнам. По справедливости им надо делать намного хуже чем они содеяли но я рекомендую для начало пробывать их переубеждать. Мы все получаемся виновные в чем то. Надо всьо таки пытаться решать проблемы только через добро. Вобщем надо изучать и ставить опыты На судьбе зле и добре. Чтобы знать более правельнеё чем у меня тут написано. С чего начать надо с крафтить кучу поучений который обяснят что плохим быть не вгыодно. Иначе тех не добрых не хороших людей будет очень много.
    2233. Плохой человек стал плохим потомучто изначально чтото понял не то что нужно. Ошибочное заблуждение.
    2234. Всьо таки в качестве бога выступают инопланетяне.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 01.07.2023 в 18:02.

  10. #478
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2235.На аукционе разыные цены. Есть цена уиблана это дорагая цена несправидливая некоторых таких игроков ещё и запоминают. Цена дурака за которую выкупят тот кому не надо и шмотка будет потрачена впустую. Справедливая цена та которую сам заработаешь и эта цена устроит того кто купил. А есть цена уважения которую слишком тяжело подобрать. Цена за которую вам будут благодарны и будут уважать её очень тяжело подобрать и найти. Среди современых цен на ауке. Цена уважание очень сильно почитается..

    Вселеная работает так что даже у нас в игре природа тяготяет чтобы была заплачена на аукционе справедливая цена. Мы все знаем что цену на аукционе можно ставить какую попало. Но работает так природно чтобы цена заплатилась имена та котороя надо. Не проплатив ту цену которую надо ты теряешь чтото ты купец или торговец. Какая должна быть цена знает идеально только компютер знающий 100% наук во вселеной.
    Вселеная тяготяет к идеалу и даже тут в мире игры вов 335а х5 это видно.

    2236. Кто знает чтобы мир пришол к тому чему надо в нем надо сильно многое позволить. Тогда будет многое что понято. Создавай мир подобный миру вов 335а можно в итоге понять каким имено должен быть мир в реальности. Нет всьо позволять нельзя надо понять те законы которые не повлияют на мир не гативно. Создали мир он вышел некрасочный чтобы могли делать ещё и чтото ещё в итоге мир в реальности тоже стал некрасочный. Програмирование игры это попытка понять многое чего. А если позволить много чего краивого слишком хорошего то должен быть другой путь обойти тоесть сделать науку более интересной как придумал я. Преобразовать её не в работу а в интерес тогда и игру создадут более интересную. Проблема выходит не в игре а в неправильной науке на которые уйдут годы переработать. Где не полноценость науки сказывается в игре и мы не можем её игру создать красивой потому что наука погибнет. Выходит лучше мир варкрафта напишут только тогда когда будет достаточно открыто правильной науки. Так же создание хорошей игры тяготит тяжолая работа. мы не будем создавать игру лучше через наявность тяжолой работы на неё некто не пойдет. Мир в котором слишком всьо тяжко живет плохо. И даже игра как варкрафт это замордованая игра и непоноценая игра. И только при открытии 100% наук будет приблизительно то что надо. Игру создать лучше можно но для этого надо повысить интерес науки и упростить работу. Игру создадут в далеком будущем увы.
    Если мир слишком жосткий тяжолый мы создаем игру и мир играет игры и создает мир в котором меньше тяжолой работы и не такой жосткий. Создаем безопасную игру и мир становится безопасным. Также вместо игры можно поставить слово фильм или книга.
    2237. Я понял про что расказывает 3й босс В очищении стратхольма. За то что ты даравал жизнь другим сегодня жизнь(Спасение) придет за тобой. Эти люди заражены чумой( наверное под словом чума имеется виду чтото другое например лишенее расудка или чето в этом роде и я их спас и спасение пришло за мной. Если Леди джайна Праудмур чие имя если прочитать наоборот звучит Ум дура ана яже идет. Лордерон Лордерон это Лорд где он Лорд где он это мал га нис со смеси украинского и руского значущие мал А нос. Я мал а нос я вечен Отправляйся в нордскол в игру личкинг вов 335а Там ты узнаешь свою судьбу. Стратхольм Стратхольм зовется с украинского страта и выходит Казнь Виталия вобщем. Стратхольм звучит как Казнь и имя того кто казнил Виталия( святую татяну). ну вобщем нестоит обижатся вобщем на казнившего.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 01.07.2023 в 23:55.

  11. #479
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2238. В 2006м Я влюбился в девушку Таню. И чтобы я не был с ней меня замордовали тоесть лишили разсудка. Инопланетяне вмешались сохранили часть разсудка подарили дар святого. И с годами частично не понятно как разсудок похоже востанавливался. Я не могу обяснить каждый решить верить во чтото свое. Но тем немение это правда. И до сих пор видны тяжолые психологические последствия того как жостко меня лишили разсудка чтобы я не смог быть с девшукой Таней. С которой бы я наверно так бы не был и попросту сбежал бы. Я не знаю почему меня Таня решили залюбить меня не удачника. И что оно такое было что это за прикол и чем я ей понравился. Советую верить что даное сообщение написано 100% правильно а не выдумывать придумывать верить во чтото свое. Что оно то что я тут пишу не знаю я сам. Но у него есть какоето предзначение которые закладывали сами инопланетяне. Видимо у меня счас один из самых сильных разсудков на планете в подарок от инопланетян.
    2239. В инстах видно приблизительную судьбу игроков. По тому кто на что способен. Святой пророк он видит судьбу и для этого не надо быть сверх какимто психологом. Плохой верет что оно не чем не возвращается а хороший что он нечего не сделал и к нему нечем придраться. Там много по чему видно.
    2240 Пытался пожертвовать деньги в размере 50 грн и то почемуто не вышло. там был большой список кому вроди с 15 пунктов. Выбрал больных на рак. Но не судьба. И вобще через интернет както страшновато жертвовать. Видимо через интернет больше и не буду.
    2241. Я понял как оно работает бог дарит дары справедливо. Над тем над кем издеваются получает дар а тот кто издевается лишается чегото и видимо лишается з годами. Оно похоже все работает справедливо. Путин стал самым замордованым человеком планеты под старость получается. Так оно. Издеватся не льзя. Те дары частое явление. Бог иногда может подарить просто знание чегото. А за плохое лишить. Меня мордовали тем что я спал я стал чувствовать когда будет дощ. Лишали расудка и витоге имею самый сильный разсудок лишали за то в чем я не виновин меня соблазнила девушка Таня от которой я сам потом убежал. Даже если бы при расудке убежал. Я прождал уже 17 лет её и видимо когда прийдет время бог мне её подарит. Бог всьо делает справедливо и каждый тайком получает то на что заслужил это мы придумали считать что оно не так. Некто не расказывает что оно так. вобщем я могу получить ровно столько на что заслужил. Я дар святого выходит получил это капец(
    Последний раз редактировалось litoorg5; 03.07.2023 в 02:10.

  12. #480
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2242. Приятная музыка за котрую можно получить истиное уважение имено того кого надо. Так же тут есть Транс с женским голосом или просто музыка с женским голосом. Необходимая мужчине для нормального психологического развития.
    The Hardkiss-Косатка
    The Hardkiss-Серце
    the-hardkiss_-_gora-raft-tone-remix
    The Hardkiss-Organ
    The Hardkiss - 7 Вітрів
    The Hardkiss - Журавлі
    Lazerhawk - Somnus
    Ladyhawke_Main_Title_-_Andrew_Powell
    Go_A - Соловей
    DRIVE - Romantic Evening
    DRIVE - The Rhythm Of The Night City
    07_depeche_mode_enjoy_the_silence_linkin_park_remi x_myzuka.fm
    Omnia feat. Danyka Nadeau - For You
    Susana-feat-Julian-Vincent_-_Fall-In-Deep-Alexander-Popov-Remix
    Howard_Shore-The_Last_March_Of_The_Ents-spaces.im
    Avril Lavigne, Leon Pendarvis - Keep Holding On
    whigfield_right_in_the_night_(NaitiMP3.ru)
    Elvis Presley - Surrender
    Elvis Presley - Girl Of My Best Friend
    Elvis Presley - Can't Help Falling In Love
    Dlya-Detey.com-Spyat-ustalye-igrushki
    kolibelnaya_medvedici (мультфильм Умка)
    Madonna - Beautiful Stranger (William Orbit Radio Edit Version)
    enya-dark-sky-island
    Junior_CALDERA_ft_Sophie_ELLIS-BEXTOR_-_Cant_Fight_This_Feeling
    maljatko_tv_-_koliskova_(zf.fm)(другое название (Леся Горова - Колискова))
    Avril Lavigne feat. Chad Kroeger - Let Me Go
    Avril Lavigne - Sc8er Boi
    Avril Lavigne - Nobody's Home
    Avril Lavigne - My Happy Ending
    Hanako Oku - Garnet (Bonus Track)

    Английский я не знаю так что о чем там поют я врятли понимаю.
    Это не значит что версия окончальная можно музыкой вживлять и много других позитивных психологических эфектов. Например Отчаяние которое есть прекрасным чувством но увы такую музыку я не нашол.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 23.07.2023 в 22:39.

Страница 40 из 54 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •