Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Нарушение пользователю Meridiann: Матерная речь (пункт 2.2)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Гуру Аватар для Hispaniola
    Регистрация
    12.11.2016
    Адрес
    Mecklenburg-Vorpommern
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    478
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 126).
    Репутация: 434

    Нарушение пользователю Meridiann: Матерная речь (пункт 2.2)

    Сообщение: Бан навсегда Буйлу? С каких пор за ОР бан навсегда? Я только вышел со 180 дней бана
    Пользователь: Meridiann
    Нарушение: Матерная речь (пункт 2.2)
    Баллов: 2

    Примечание администрации:
    111

    Сообщение для пользователя:
    111

    Оригинал сообщения:
    С баном навсегда не согласен, дай-те опять хотя бы бан на 30-60, я только что вышел из бана на 180, вы издеваетесь? Недели не прошло, уже прилетает перманентный бан. Я не собираюсь играть раз в полгода. Вы до чего игроков доводите? 80% времени весь альянс проводит время в Дуротаре, и так же пишет про ордынских игроков "Мы трахали ваших матерей". Где бан этим уродам?

    До меня пол часа назад, человек ОР капсом в ЛФГ писал, почему ему бан не дали? Вот я и поверил, что администраторов нет и можно так делать. Значит баньте и его тоже без жалоб. Про меня ОР пишут, вы его не баните. Как я написал, тут моментально. Словно автобан.

    ОРДЫ И ТАК НЕТ В ИГРЕ, В ДУРОТАРЕ ОДНО КЛАДБИЩЕ, ГДЕ БАЛАНС ИГРЫ? ЗА ОРДУ НЕ АРЕНЯТ, НА БГ НЕ ХОДЯТ, ВСЕ ЗА ДОНАТ НА АЛЬЯНСЕ С НИЧЕМ НЕ ВЫДЕЛЯЕМОЙ РАСОЙ ХУМАНА, НУ И НАХУЙ ТАК ИГРАТЬ? ЗАЕБАЛО БЛЯТЬ, СИСТЕМА ДОНАТА БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ НОВИЧКАМ АПНУТЬ 2200. Я ОДИН БЫЛ, КТО ОРДУ ВОСКРЕШАЛ НА ФАНЕ НА СВОЁМ ОБОСАННОМ А7 ВАРЕ И СОБИРАЛ В ПАТИ ТАУРЕНОВ ВАРОВ С СОКЕТАМИ НА ИНТЕЛЕКТ, И ДАЖЕ ТАК МЫ ДАВАЛИ ОТПОР АЛЬЯНСУ, ПОШЛО НАХУЙ КОРОЧЕ, УДАЛЯЮ ЭТУ ИГРУ. ВЫ ДОВЕЛИ ИГРОКОВ ДО ПОЛНОГО ЗАБРОСА WORLD OF WARCRAFT. Один донат, донат, везде донат, нахуй оно мне надо. Разобью компьютер и в окно выброшу к хуям, за то что в играх происходит такая хуйня ебаная

    Вложение 1071873

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,358
    Поблагодарил(а)
    4,828
    Получено благодарностей: 22,916 (сообщений: 12,148).
    Репутация: 33132

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2023, 21:55
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2021, 12:40
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2021, 16:20
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 14:36
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2020, 12:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •