Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 43

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 505 по 516 из 637
  1. #505
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2314.Сегодня матерь заболела на панкриатит вобщем такое у неё иногда бывает и в нашей больнице почемуто уже не могут проколоть и сказали и её давно расформировуют. Сам я до того как матерь сказала что заболела на панкриатит траванулся. Вродибы тому человеку обяснили что у неё такой товар при мне и я не буду признаватся чем. В тот момент я не понял. Отравился совсем легко. Вобщем сегодня сначало неспал и была ломота в теле а потом несплюсо второй причины. У меня болезнь повязаная с запахами гдето год или больше. И я осознал что то за проблема. Я в машине ехать не могу я думал это ерунда а счас задумался и получается если я заболею надо поехать наскорой кудато проличится. И ехать на машине для меня можно сказать ад я не могу выдержать даже нескольких сикунд. Это час или 2 часа на машине в жостком аду это очень страшно и не могу счас спать. Матерь я так понимаю тоже это не сумела понять. У меня дар святого я чето не задумывался что та болячка большая проблема. Жив после такой поездки я канешно буду. Но это очень страшно.
    2315. Я понял в чем дело. Если по истине хороший человек нечего не содеял и его всеровно замордовали его спасают и дарят очень ценый подарок за содеяное ему зло это быть счастливым. Впридачу дарится также некий дар. Вроди бы так оно.
    2316.Решил что гадалки какуето ерунуд нагадали возможно то обман. Вобщем не знаю что оно. Я просто задумался что я прождал Таню 17 лет и начал задумыватся что бог хочет чтобы я установил рекорд которого не кто не когда не побьет( И похоже Таню я когдато таки дождусь. Вот только когда. Сколько ж это надо прождать ту Таню чтобы не кто не смог побить рекорд( Меня это пугает(. Думаю я её таки однажды дождусь. Вобщем я не знаю что к чему.Так ли оно или не так.
    2317.Я полностю успокоился на щот того что играю много игру вов. Помогло то что увидил как содеяли прям совсем месрское. Я вспомнил что думал раньше напротяжении жизни.Когда видишь сколько намерено содеяли те не хорошие незадумываешся что ты какойто игроман делаешь чтото плохое и не то.Он содеял намерено зло увидив и поняв что то такое вобщем не переживаешьсовсем что ты живешь не максимально выгодно.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 31.08.2023 в 10:55.

  2. #506
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2318. Я в доме не самый дурак. Матерь пыталась подсадить на работу в интернете. Какие то стаканчики на которые клеишь наклейки. за 1000 штук платят 5000 грн. 1000 штук свободно я так понимаю можно сделать за один день. и того заработать можно очень много. Я отказался как и от любой работы в интернете и попросил найти работу в поселке хоть какуето на что мне всегда говорили что работу мне не дадут. Каждый раз когда я просил найти работу в поселке мне говорили что у меня написано что я не работоспособный работу не дудут. От тех наклеек на стаканчики я отказался так как сказал что на то кинут. И жостко кинут. За что на меня кричали и хотели заставить делать ту работу. Я сказал работа обман не буду делать. Если будет хоть какая то в поселке тогда да. На подобную работу семю уже кидаи там надо было смотреть виде в ютубе 30 штук в день. Родственики сумели своей верой переубидить что заработаем. и в итоге заработали 10 тысяч а 20 000 вложили. Вот так вот. Надеюсь кто то прочитает и обяснит им что то за работа и спасут от глупостей. Я переубидить не смог.Дурость у них в голове. Хотя в конце они согласились что не будут то делать. Такие глупости я понимаю что возникают у многих гдето 10% населения. Но всеровно на меня накричали и я переволновался. Говорили чтобы я не говорил про те Стаканчики. Но я переволновался что они заставят тоделать и решил написать. Проблемы нету ту работу делать. Я свободно могу делать 1000 таких стаканчиков в день и иметь доход в 5000 грн и того за 30 дней 150 000 тысяч дохода. При этом я сомневаюсь что уйдет время 8 часов в день на те стаканчики. Проблемы в том чтобы клеть 3 наклейки на стаканчики нету. Меня заставляли всего 1000 я отказался потому что то развод. И стурудом помогло. Но так жостко что я уже 2 часа не могу успокуоится. Я бы не писал этого. Но всетаки надо.
    2319. 6 лет тому назад когда только начинал спамить с татяны игроки друг другу водили по губам и делали такое что не льзя было выдержать. Благодаря мне игроки выросли нормальными.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 31.08.2023 в 21:16.

  3. #507
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2320.Меня снова беспокоит ли сбудится то что нагадала та гадалка с демонами накартах. Оно как то так правдоподобно расказала какбуд то десйтвительно откудато про меня знает. Так не может быть. Нагадала победу и что у меня будет всьо хорошо в прочем как и остальнеые гадалки. Я нечего плохого не кому не хочу и нечего предпринимать не буду а ли сбудится подожду и посмотрю. Надуше очень не спокойно и последнее время мне очень тяжко.
    Так ли оно или не так. Советую не идти к гадалкам в итоге они гадают так как будто действительно про тебя всю правду расказывают плюс будующеё. И не можешь успокоится так ли оно или не так. Ли сбудится то будущее или нет.
    2321.Сегодня была плохая погода и мучался ещё до того как на небе появились тучи. Вроди был не большой дощ даже. Вобщем сильно клонило на сон. Вобщем уже не один год так.
    2322. Если на человека наговаривают не справедливо то говорят что он мол злой или плохой. Если говорят правду выглядит как беда.
    2323.Злой человек лишон чтобы его в трудную минуту кто то пожалел.
    2324. Я понял какую работу нужно иметь обездоленому как я. И то всеровно надо чтобы укогото дома была машина и рядом город. Чисто садишь картошку и продаешь. Там ктото продал на 60 000 грн. В молодости я в принципи бы такую работубы выполнил. Но всеровно нет машины. И я не могу выполнять. А счас болячки. И кажится я этой картошкой сумел обяснить матери что я пойду на ту картошку а на те стаканчики не пойду. И то развод. Вобщем иногда очень изредка есть те кто не понимает что такое настоящая работа. И видил таких даже в игре. Сидит в офисе делает какуето ерунду и он не понимает. Что такое заработать 60 000 на картошке и что работа у некоторых людей очень сложная и за стаканчики тебе платить не будут. И то я уверен это не чистого дохода. Кажится я даже видил таких имеет группу потому что работы нет а сам садит всю жизнь картошку в селе или чтото наподобие. Мне кажится минимальную зароботную плату он всеровно имеет.
    2325. Первый кому вредит плохой человек это всеровно всегда себе. Глупый человек этого часто не понимает.
    2326. Ви игре много историй из моей судьбы всунуты в игру. Так же бог всунул в игру лицо Тани.И лицо тани можно много где увидить в игре. Мне не надо далеко ходить чтобы увидить Таню достаточно найти игрока и посмотреть на портрет на аватарке. Очень чато можно её увидить на какомто игроке человеке женского пола.
    2327. Большое задротсво игроков если есть реальные проблемы лечатся весьма просто. Расказами о очень тяжолой работе не выдуманой а реальной. Расказать тоже надо уметь и правильно подать. Раскажите правильно он вылечится со временем.
    2328. Я пришол к выводу что в играх нечего плохого таки нету. Ну как сказать для не которых игроков пока не возьмешь за руку и не отведешь его на работу и не скажишь вот это твое место работы он не перестанет играть и будет играть дальше. А как отведешь да будет пахать. И отвести не на какой то жесткач что нормальный человек боится там работать а нормальную работу с которой он справится. Это может быть даже поле или стройка. Или много чего ещё. Но мне работы недают и вот сижу играю и играю столько что начал забывать что пойти трудится проблемы большой нет. И так же я несовсем понимаю каконо чувствовать себя когда совсем не плохо и полностю роботоспособным здоровым и при полных силах. Меня колят столько лет что я не помню что это такое. Помню раньше нечего не мучало. И если перестанут колоть я не знаю на сколько себя здоровым почувствую.Для меня секрет насколько здоровым я себя буду чувствовать. Оно выдыхается толи 4 месяца толи пол года а колят намного часче вот так.Я не думаю что на моем месте ктото бы прожил жизнь более лучше скорее бы он сразу загнулся и попал туда куда не нужно.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 03.09.2023 в 00:08.

  4. #508
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2329. Приходя спамля игрокам чтото очень важное нужное доброе и хорошое что поможет в жизни очень часто успокаивает меня и часто становится легче на душе.
    2330. Порча да есть такое. За те порчи ты всегда на кон ставишь свою судьбу. Если порчи на хорошого доброго человека оно может идти много лет но в конце концов отдашь за те порчи очень многое. А хороший замордованый наоборот получит. За те порчи можешь отдать в итоге свое здоровье к примеру свою жизнь и даже стать замордованым. А замордованый хороший человек в итоге может получить дар. Это какаята мутка бога или инопланетян чтобыв итоге в бога ктото верил и не было много плохих людей я так понимаю Видимо инопланетяны могут придумать себелюбую работу. И придумывать её не интересно скучно. Но вобще мне почемуто не по себе что оно так. И как будто потерял спокойствие. Я понимаю там доведено что в этом есть какаято не обходимость. Но всеровно как то оно жостко. Какбудто ощущаю будто то не есть та справедливость на которую расчитую всегда. Где видимо всьо таки чего то я не понимаю и не хочу понимать. Я не содеял не кому вобще а оно содеяло.
    2331.Игрок играет игру и часто не понимает что в его игре что то не так. В этот самый день могущественое добро поглотило твою душу. Жизнь которую ты даровал другим сегодня прийдет за тобой. В цлк королева Лана тель Ладна отель. Которая не есть кровавой а она королева любви. И возможно только один игрок знает её реальное имя. Покрайнемере знает и верит что оно так. Валитрия сноходильница- Валит сон.Я давно разшифровывал приблизительные смыслы тайком закодированые в игре. О игре которая называется вчесть одного игрока названием Король Лекарь. Где если короля лекаря свергнут кто то будет обязан занять его место.
    2332. Задумываюсь над тем что слово сознание этоболее понятное для людей слова душа.
    Естествено да я ученый. Но всьо таки со мной чтото произошло. И я не только пишу всьо как ученый но и в то что обычный человек привык не верить. Как хотите так и воспринимайте. Возможно можно пробывать всьо воспринимать как ученый. А возможно как верующий кто там парапсихолог. Как бред воспринимать не советую. Иногда чтобы восприниматьчто написаное бред надо просто захотеть воспринимать его как бред.И там где логично полностю всьо обосновано сумеешь понять как бред.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 05.09.2023 в 13:06.

  5. #509
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2333. Иногда есть люди с которыми я думаю сдороватся или нет. Думая знаю я их или всьо же нет. А счас задумался надо здороватся почасче. Чето так себе решил. Вобщем не знаю.
    2334. В игре есть игроки которые сидят на форуме с преднозначением наврядить где каждый раз когда у него получается он губит часть себя становясь более хуже человеком у которого сама по себе судьба пройдет хуже. У них победить может только тот кто знает что оно так. И найдя сказать то что надо. Правда сильнее и потому впринципи они не когда всеровно сильнее быть не могут.

    Впринципи циркл свободно можно загнобить мол игроки играют слишком много и серв живет сильно долго. Но насамом дело это совсем нечего не даст игроки найдут просто другую игру. Проблема канешно есть но я один с тех кто знает что игры не когда не пропадут и ученые должны научится решить проблему другим причем не плохим путем. Я один с таких что внес свой вклад как решить добрым путем такую проблему. И расписывал что нужно)Да и проблема не такая частая. Но всеровно теперешнии игры не идеально психологически построины.
    2335. Я понял почему я употрибляю иногда слово парафия(. И за того что я почему то боюсь очень маленьких детей( Парафия Пара фи я. Тоесть я не хочу себе пару. И боюсь быть с девушкой. И ещё я совсем не понимаю как они быстро могут получится. Да и Таню боюсь столько лет прождал её. Но в основном очень маленьких детей.Видимо я человек не отвественый и для меня то не посильная задача.
    2336. Ищи путь света ищи путь святого. Благословен путь которым идут избраные.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 06.09.2023 в 01:11.

  6. #510
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2337.Я вобщем задумался что мир всеравно устроин так. Что это как будто карта со способом считать всеровно всьо что угодно. Где если ты будешь искать каким то образом путь как считать ты всеровно найдешь как считать ты всеровно найдешь способ считать имено то и тем чем захотел. Мне через интернет подсовывают гадалок какторые гадают будующее. Будущуе похоже они видят. И я задумываюсь они вправду его видят то будущее или то какой то прикол. Что бы ты не считал про мир это всеровно будет что то что ты себе возомнил по другому не бывает. Я приподношу то что я увидил у меня дар.Но я всеровно не знаю так ли я его описал. Сегодня подумал что те гадалки какойто прикол спец служб. И способ как правильно считать что оно так есть. Не возможно понять ли правильно ты считаешь тот укражающий мир или нет. Мир это всеровно карта со способом считать всьо что угодно некоторые такие карты смог написатья я сам где мне что то помогло. Есть видео которое я часто смотрю и туда очень много что можно поставить и по нему понять часть чегото. То видео можно считать многими способами и оно почемуто всьо будет так считаться.
    Вот видео в него можно вставить какуе то правду которая подойдет в видео. И оно по той правде сформирирует что то как про ту правду считать. Нет не одного человека в мире который бы считал что он не знает как счиать мир который нас окружает. А в итоге не кто не может понять что реально понимать мир который укражает не есть возможным. Что бы ты не придумал. То всеровно какаято фальшивка. А всьо вместе считать не есть возможным. Каждый человек верит что он понимает окружающий мир который понимать не есть возможно. Возможно что бы вырватся скаких то очень плохих не выгодных рамок всьо таки надо посмотреть на мир со стороны или научится смотреть на мир так как раньше не умел.


    - - - Updated - - -

    2338.Гадалка да видит будущее.Но расказав судьбу она по любому на неё влияет. Понимает ли она что она влияет на ту судьбу и по сути расказав она сама её создает. Она расказывает это так это так это вот так. С элементами прошлого человек верит что оно так. Плюс она расказывает её так что если это та котоая верит что она ведьма оноотображается на сознании так что он часто ставится хуже. Онасама менят судьбу человека сама полностю того не понимая. Причем меняет или своим даром или просто психологией. Не которые гадалки выглядит очень злыми и запихивают свои гаданием в человека зло. Можно наложить порчу от чего я как верующий полностю решил отказаться потому что то плохое. Возможно картыдолжны быть темными страшными чтобы их уважали. Что то наподобие Страшного замордованого доброго ангела со страшными тяжолыми замордоваными глазами. Но не такие. Те гадалки нагадав часто всиляют в человека зло вобщем. И они сами того не понимая как я писал на судьбу всьо таки серйозно влияют.

    - - - Updated - - -

    2339. Я видил что фильм чужой или чужие до сих пор снимается вроди. Почему бы не попробывать снять фильм не правильно не так как надо.Тем более я считаю что в этом есть необходимость. Снять старашный ужас комедию приблизительно в стиле чужого где не должен погибнуть не один человек или чужой. Например Инопланетяне реально создали такую жизнь как чужой и послали их на планету земля с мисией чтобы расказать что фильм впринципи большая выдумка что такого нету что инопланетяне добрые. Но корабль с чужими потерпел аварию и не смог призимлится там где фильм смотрели. Что бы подходили под жанр например у арабов у какихто мусульман чии девушки носят фату. Матка должна откладывать яйца и при чом те тарантулы которые вылупляются должны присасыватся к деревьям и там с дерева вылазить уже инопланитянин чужой а не с человека. Чужим удалось расказать через ресунки на земле скакой мисией они прилители мол что их таких сучеств нету что их создали инопланетяне потому что на земле был снят страшный фильм про инопланетян. Фильм очень страшный и они прилетели расказать что такого злово по идее негде нету. Фильм впринципи тяжеловато наверное такой снять правильно чтобы он был в стиле чужого но возможно. и чтобы в конце фильма было сказано что во время снятие фильма не один человек или чужой не пострадал. То всеровно что в фильме прометей уже пытались расказать всеровно он снят не правильно. Со старта должно страшно расказывать что фильм снят технологиями людей по сценарию по которому автор почемуто верил что он случился на самом деле. И вижу что происходит под эту фразу. чужой складывает яйца рукой кладет по порядку и играетстрашная музыка. Когда фразу полностю сказали какбудто музыка сыграла жостче и показали сколько там тех яиц. А там их тысячи. А ещё передфразой Сказано что жанр Фильма ужас и комедия. И увидив те тысячи яиц должно стать очень смешно.

    - - - Updated - - -

    2340. Гадалка не может предсказывать судьбу хорошо просто веря что всьо нужное покажут карты. Предсказать не вмешаясь в судьбу не вазможно. Причем само часто вмешиваешься не так как кажится. Тоесть вмешиваеться само часто как бы сказать психологией. Гадалка может предсказывать по истине хорошо только разобравшись в науке как имено работает судьба в том числе какпсихология влияет на судьбу. Просто веря что карты покажут всьо что нужно не возможно. Иногда в судьбу вмешивается сам бог. Если гадалка предсказывает не по научным принцыпам по каторым работает судьба оно вовсе несбывается. Помочь могут снятые фильмы о предсказании например люди в черном 3. И счас попробую найти как назывался фильм как его с Томом Крузом вроди. Где в будущем один и тоже день повторялся каждый день. Где на планету земля напали инопланетяне. Там поему был альфа и омега. На украинском Фильм называется На межі майбутнього. На русском. Грань будущего. Ещё был фильм с Беном Афлеком. Фильм тоже про будущее которое можно менять. Кто знает возможно гадалку можно научить не только предсказывать. А суметь в не большие частицы судьбы вмешиватся. Вобщем тут уже не знаю. Естествено если гадалка навмешивается плохо по идеё ей бамбулей впает бог который и подарил ей этот дар. И в итоге всю судьбу правильно и как там оно у него работает может знать только бог. Чето я заплутался и не пойму почему у меня на телефоне столько те гадалки понапридсказывали. Толи они чето увидили что я им чтото даютоли оно просто так. Вобщем не знаю я. Ванга была лучшеё предсказательницей потому что имела дар смогла разобраться в каких то научных домыслах. Я смотрел её она была умной. А вобще кто его знает как оно работало.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 06.09.2023 в 14:36.

  7. #511
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2341. Придвидеть можно часто какую судьбу отфармит песня. Где само проще пригласив на прослушивание песни около 50ти разных людей например Батюшку, Панка,Уважаемого бизнесмена, Какогото игромана, Кого там сумасшедшего ( что немаловажно), Ещё какогото имбицыла например гопника, Садиста,Элитную проституку, Верующего, Затятого суецидника, И воспитателя детского сада. Испрашивать что они слышат в песни и возможно чтобы прослушивали её не один раз и несколько дней. И чтобы пришли и описали что они поняли в песни и какую судьбу почувствовали и что поистине фармит песня. Если бы так делали и расказывали правду многие бы песни стали бы заприщать. Потому что бы ставало ясно какую судьбу фармят песни. Естествено мир не должен быть однообразным и всеровно в нем должно быть много разного. Но мир недолжен фармить приступное сознание. И у многих гадалок то сознание частично приступное или напоминает чем то приступное. Одна что там нагадала что мне было прямсовсем критично около 2х часов или больше. Просилбога дать мне умереть и ели ели музыкой вылез. и пытаюсь забыть и не вспоминать что та выдра нагадала. Даже впринципи не зло гадала но я не выдержал.
    2342.В итоге песню самое главное спеть не так как нравится а главное не спеть совсем так как не нужно чтобы не всунуть отрицатильный психологический эфект в сознание. Плохие эфекты при их присутствии в песнях фармят судьбу плохо. Причем не каждый поймать может эфект где при многоразовом прослушивании он всеровно запихивается и ловится.Возможно линкинпарк группа поняла что оно так и спела как надо. Вобщем тот кто понял уже был. В нашем мире чтобы быть пополярным всьо таки надо спеть так как надо. Спев не так как надо ктото начинает слышать не то что надо и слушать то уже не может. И ещё почемуто нету чувства прекрасного отчаяния и это плохо но чувство тоже такое что может судьбой фармить суецид так что тоже надо правильно подать тогда оно профармит влюбльоность.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 06.09.2023 в 23:59.

  8. #512
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2343. За много лет с тех пор когда меня замордовали за девушку Таню мне ставало так плохо или жостко что я помолился богу около несколько 10ков тысяч раз дать мне умереть. Когда молишся совсем критично что то приходило и успокаивало.
    Игрок часто называет себя не циркла а что он цирковой от церковный. Сервер 335а есть частю божьего плана.
    2344. Всьо таки гадалки хорошо расказали прошлое но а будущее что они расказывали не сбылось. Там вобщем в суме не ясно что они видят и как работают их карты таро. Ответы все даны были в моих видео оказывается которые сам и снял. Пусть ответы короткие но ясные. Видитли бог будущее видит. Но он я думаю считает что лучше его не знать видимо. Таню я не дождусь да ия уже не молод видимо так будет лучше. Но тем немение продолжу её ждать чтобы установить максимальный рекорд.
    2345. Если не даш хорошого совета тебе тоже давать хороших совестов не будут. Тот кто поступает назло тому тоже хорошого нечего не сделают. Чтобы там не было в итоге всеровно оно так работает справедливо.
    2346. Я переболел отравлением и гастритом. И был момент что чувствовал себяочень плохо что не мог совсем нечего. Вобщем тяжкое состояние. Мне страшно что однажды мне так может быть постояно. И трисутся руки до сих пор можно сказать отстраха. Я вобщем пю таблетки чтобымне не было плохо а это не пил потомучто гастрит. Идень так жостко было гдето что я испугался и задумался что кто то так можетжить всюжизнь как тот день. И так страшно что не могу выдержать(. Мне самому очень плохо постояно но когда совсем чувствовал что здоровя нет даже пошивилить рукой впервые чувствовал. Меня пугает старость и будущее. Но тем немение всеровно пришол играть в игру. Думал что быэто поделать и всьо что придумал это постричся. и вот вечром матери буду помагать с салатами.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 13.09.2023 в 12:43.

  9. #513
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2347.Слоны боятся мышку. Эта фраза возникло с того что девушка боится мышку. Ну не может быть чтобы слон боялся мышку или девушка. Девушка реально боится иметь своих детей и потому она всем на показ показывает что она боится мышку. У меня таки есть похоже все таки проблема с тем что я теряю мужскую силу. Ядумал всьо это конец а счас опять думаючто надо дождатся ту Таню. В даное время уже считаю что сдевушками луше уже не заниматся даже если возникнет возможность. И понял я это за 20 минут до того как меня таня закинула в чс. Мне кажится девушке мужчина в осном нужен не для сексуальных отношений.Вобщем я решил продолжить ждатьтаню осознав что мужскую силу я уже видимо потирял и даже если возникнет возможность прийдется отказатся. Вот до не давних пор было не понятно асчас похоже да так и есть.
    2348.Плохой человек не умеет попросить помощи так чтобы ему кто то захотел помочь. И им шанс что помогут меньше.
    2349. В игре есть моб вчесть короновируса. Карнивус Разрушительный. Я помню его он был там всегда это полу элитка.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 14.09.2023 в 19:17.

  10. #514
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2350. Стишки которые иногда пишу в рейде.
    Чучало мяучало на трубе сидело чучало мяучало песенку запело.
    Я люблю своюлошадку причешу ей шорстку гладко грибишком приглажу хвостик и верхом поеду в гости.
    Хозяйка потеряла зайку под дождем остался зайка со скамейки слезть не мог весь до ниточки промок
    Уронили мишку на пол оторвали мишке лапу . Всеровно его не брошу. Потому что он хороший.
    А и б сидели на трубе а упало б пропало кто остался на трубе?(ответ и)
    Наша таня громко плачет уронила в речку мячик тише таничка не плач не утонет в речке мяч.
    Игрок часто называет себя не циркла а что он цирковой от церковный. Сервер 335а есть частю божьего плана.
    2351.Я напишу фразу которую мне пришлось обдумывать не один месяц. Признал ли бог игры. Да игры бог таки признал я святой и я игроман. Но всеровно совтую играть осторожно. Да и игры надо стараться делать такие же интересные но более психологически правильно я описывал как.
    2352. Первий кому вредит плохой человек это всеровно всегда себе. Причем понять по истене чем можно сказать очень трудно.
    2353. Один святой бегает ив играх. Мне не много стыдно но всетаки бог похоже игры признал. Считаю своей обязаностю как святого расказать об этом. Со в ременем игры сделают интереснее и игрок там не будет полностю терять свое время в пустую.
    2354. Человечество инопланетяне не завоевали. Значит Инопланетяне добились мира на сових планетах и в галактике. А человек мира на своей планете добится не смог. Такова реальность.
    2355. Игрок часто называет себя не циркла а что он цирковой от церковный. Сервер 335а есть частю божьего плана.
    Бог подарил мне церковь в которую я хожу проповедовать каждый день. Вов 335а. Вов циркл.Тут даже истории о моей судьбе впихнуты тайком.Я стиснялся что я столько играю асчас наконец вроди как перестал этож моя церковь которую мне подарил бог и видимо не зачем стиснятся. тим более нечего другого я всеровно в основном делать не смогу.
    2356. Видил много замордованых а за мной что то пришло спасло. Чем я достоин(.
    2357. Когда Таня первый раз говорила имя в том числе мне она волновалась и ошиблась и сказала Тая. Та я. Что то хотело ещё тогда передать что к чему. Мне кажится однажды я её таки дождусь. ну как уже говорил у меня уже проблемы и я теряю свою мужскую силу а современем наверное её вовсе не станет. И вобщем как минимум щас если что мне надо отказатся.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 21.09.2023 в 14:42.

  11. #515
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2358.В качестве бога вроди инопланетяне. И делать плохое у них практически полностю запрещено. Тоесть намного больше чем у человека. И меру что разрешено увы я не знаю. Бог считает правильно не карать виновных которые слишком много содеяли а спасать доходяг которые невчем невиновны. Я не знаю много ли их таких кого спас бог я пробывал посчитать в самом удачном случаи их таких было кроме меня 5 человек причем они несумели признаться что их спасло как и я. В самом хужем случаи только я. Тоесть я не знаю. И бог не дарит тому кого спас пол царства. Святой человек мучаник увы и это бедный человек через которого получилось много добра.
    2359. Решил перестал спамить как минимум на месяц пока сервер досят и у не которых игроков почемуто скачит пинг. А там опять буду спамить наверное.
    2360 Какой же мой основной план. Если плохих людей будет много то и замордованых людей всеровно будет много.И мой основной план всьо таки в основном уменьшить число плохих тогда и замордованых будет не так много. Уменьшать число плохих людей надо поучениями.
    2361.Не верующий дурень) (фраза которую иногда спамлю гдето)
    2362. Думал не спамить но всьо таки надо спасать сознание игроков чтобы не были плохими людьми.
    2363. Чето разглядывал себя в зеркало стоит такой жосткий мужик там. Видимо внешность часто не совпадает с тем какой ты в душе. Природа обдилила меня добродушной внешностю.
    2364.Тот у кого нет совести чести не бывает.
    2365. Вов циркл есть церквой игрока Татяна)
    2366. У игроков с черной повязкой на глазах оченьотличное зрение. Но помимо этого оно ещё чтото расказывает Как будто они прячут взгляд что бы что то не видеть.
    У меня тоже хорошое 1ца но было болели глаза когдато там. И иногда да бывает изредка что они устали. Но это уже не отлично мне кажится можно сказать.
    В пп видно иногда изредка ли бросит в беде вас человек. Иногда доходит танк бросил хила пошол и умер сам ещё и такое бывает.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.09.2023 в 14:07.

  12. #516
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2367. Сегодня видил знакомого толи на год старше толи на два. Всьо было дано стал алкоголиком пропил семью здоровя. И смотришь на него такое чувство что ему осталось не долго.( Мне мои проблемы показались такими крошочными.Игры спасают от алкоголизма вот что думаю. А то что ты и за игр не будешь работать миф. Хотя на тяжолую работу совсем возможно и не захочешь идти.
    2368. Я понял человеку с даром святого не кто плохого не чего делать не будет всьо будут боятся что это закончится войной с инопланетянами. Или что то в этом роде. А я дурень ждал что мне ктото прийдет поможет по жизни в итоге. Но видимо это миф.
    2369. Самый простой путь стать плохим это логическое заболевание. Уверовать в то чего нет. Или не правильно понять мир который окружает. Естествено зло возвращается злом. Но оно не понимается что оно так.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.09.2023 в 23:18.

Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •