Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 44

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 517 по 528 из 637
  1. #517
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2370.У плохого человека работает сознание всеровно через неадекватство. И танком пронести инсты максимально эфективно он не может.
    2371. Если заставить содеять когото чтото не доброе раз два три а потом он содеит скажим так кому попало содеит просто так. Природа работает по справедливости. Он содеит просто так потомучто будет знать что ему то нечем не вернется. Мир вовсе не продуман жить на не справедливости можно пробывать можно за всем следить и в итоге всьо кончится тем что не проследишь и всеровно будет одно и тоже тоесть все будут жить плохо. А виновит кто плохой и кто развел большое количество плохих. Плохой человекесли он плох он за жизнь содеивает очень прям много. Надо чтобы все были хорошие иначе плохо будет всем без исключения. Если плохих будет слишком много на некотором уровне образуется апокалипсис. Мир надо перестраивать и убирать плохое и водить поучения. Иначе плохих будет образовываться много. Способный содеят невыбирает содеял раз два пошол просто таксодеял. Вывод один надо чтобы все были хорошими.
    2372.Если способных содеять что плохое много то такой мир живет во зле и каждый в нем потерпает от каких то бед.
    2373. Всьо таки в качестве бога выступают похоже инопланетяне скорее всего. А там не знаю.
    2374.То что ученые смогли доследить что бога нет миф. Самый умный ученый часто верит в возможность существования бога и черт ногу сломит чего.
    2375. Тот мир который нас окружает не есть чемто понятным что смог понять человек. Оно может быть подвласно силам которые человек не может осознать. И работать по таким законам где можно вмешатся и видеть то что человек не верит. то что человек изучил можно назвать словом вера так ли оно насамом деле человек не как не может знать потому у что у нас у людей нету науки 100%. Вроди то что мы знаем так а на самом деле кто его знает наука ведь не изучена полноцено. Оно может быть реально то что совсем не принято считать. Что имено трудно сказать.Все сверх естественое скорее всего работает по законам науки которой кто то обладает. Например инопланетяне и имено на них похоже что они в качестве бога у нас. На нашей планете даже Апокалипсис( утопия) настала приблизительно в 2000м году не в 2120 или 2648 а приблизительно ровно в 2000м что доказывает что мы живем по линии судьбы которую ктото для нас строит. Приблизительно в 2000м году наступил апокалипсис(где было придсказано наоборот и настала Утопия) Приблизительно в 2000м году появились игры. И настала новая эра. Пришла раньше чем мы к ней готовы как и у всех.
    2376. Первый кто просит помощи всегда не достойный. Помочь всьо же нужно камуто но выбрать ты должен сам.
    2377.Матюки лучше не упориблять потому что плохих людей становится больше. Мир в котором плохих людей много хуже и в нем тяжелее жить.
    2378. не надо старатся походить на неадеквата он не кому не нужен. Будешь походить на него тоже станешь меньше комуто нужен.
    2379. Когдато ставил фото на аве девушки дженифер лав хюиит как фото девушки в которую легко влюбится асчас смотрю на то фото вижу его тяжолым печальным и замордованым но всеровно очень красивым.
    2380. Жизнь работает по справедливости и природно тяжелее не у хорошого человека. А плохого и злого.
    2381. Не максимально добрый и не умный человек не может играть эфективно эту игру. И мало что может сделать себе не во вред даже в жизни.
    2382. Природно первый кому живет во вред плохой человек это всеровно всегда себе.
    2383. Я задумался о том что игра да вредная и некий вред у игры есть но надо чтобы игроков было в ней побольше. И чтобы игроки поприглашали хотябы своих друзей. Вобщем несмогу обяснить.
    2384. Хорошему очень часто доходит вовремя. Плохому человеку само часто вовремя не доходит. Так работает похоже природно.Хороший больше видит своей правильной судьбы чем плохой человек.
    2385. Однокласник погиб на войне что я могу сказать по этому поводу. Я буду общатся с правидником Негром Немцем Русским Украинцем. С Садистом любой нации даже украинской я общатся не буду.Так оно праильно и вам советую думать так же. А вобще неспокойно на душе и пю успокоительные.
    2386. Чем больше плохих на планете тем тяжелее знать истину.
    2387. Со смертю мы давно уже друзья что ждет на пустоши меня.(Тыквовин Всадник.) Фраза поистине понравится мало кому. Она нравится только тем за кем приходила смерть и спасся.)
    2388. Если верить то то что я пишу перерастет вкакуето большую веру. Тем что откажутся верить наваляют бамбулей и заставят верить)Будим надеятся что личкинг не загнется ещё долго. Те кто будит служить верой и правдой достигнут таких высот что не могут даже помыслить.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.10.2023 в 14:04.

  2. #518
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2389.Надо быть очень добрым расказать про истеное добро чтобы прогрузить неадеквата.Два не адеквата друг друга не когда не прогрузят.
    2390. Твоя жизнь цена только тогда когда ты сам когото спас. Этот закон можно понимать многими способами и истиный смысл выйдит только такой.
    2391. Девушки или мужчине которые боятся детей влюбится тяжелее. Как правильно разработать сознание человека который влюбится трудная задача. Девшка легко влюбляется всьо таки красивая потому что имено она не боится детей. Чтобы влюбится надо быть добрымсчастливым без жесткача в сознании. Асчас всьо поминялось я стал боятся детей особено маленьких своих и несмогу познать это чувство. По телевизору стоит показывать то что что сможет посприять любви. И очень трудно сказать что имено. Волт дисней мультики хорошо справляются с задачей. Любовь должна быть часто мало любви в обществе много значит плохих людей а среди них психологически больны на очень жестокую жосткую психологическую болезнь( Тиранию) они очень опасны для общества и первым делом живут невыгодной жизню для себя самих в первую очередь. И естествено во вторую очередьдля нас.
    2392. Плохой человек живет невыгодно в первую очередь для себя самого а во вторую для нас всех..
    Последний раз редактировалось litoorg5; 27.10.2023 в 11:58.

  3. #519
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Что делают Инопланетяне за попытку завоевать галактику. Смешная и страшная тема.
    1.Виновному дарят бесмертие.
    2. Наращивают в теле болевые рицепторы. Инопланетянин может наростить в теле очень не без обидный слишком болезненый болевой рицептор. И делают так чтобы каждый рицептор болел на максимум.
    3.Подерживают жизнь в теле виновного. Полностю сбалансированое витаминизированое питание.
    4.Виновный живет вечность и не когда не умирает например от старости умиреть не может.
    5. Тема писалась для того чтобы понять что то что не льзя заплатить за всьо содеяное миф.
    6. Читайте поскорее потому что тему удалят скоро.)))

    Тему писал потому что тема поможет многим игрокам не быть плохими людьми).

  4. #520
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2393. В украине сало подорожало и дороже мяса на 15%. И все ходят расказівают что оно подорожало. Сало очень калорийный продукт с низким составом витаминов от которого слишком сильно толстеют. Не от чего так сильно не поправишся как от сала. Это очень не полезный вредный продукт который можно использовать вместо подсолнечного масла вроди как полезние но всеровно не полезно. Я его не ем много лет совсем. Люди не поняли что продукт не полезен. И я так понимаю некоторые начнут его покупать вместо мяса. Матерь уже покупает и я немогу ей обяснить. Раньше обяснял а счас молчу потому что будет сильная сора. Очень много кому свободно доходчиво обясняю но ей не могу. Увы. Прийдется обяснить сестре а сестра уже обьяснит матери только так. В Украине не полезные продукты продаются но они дорогие. Это подсолнечное масло(вродибы) Сахар (наверняка)Сало (наверняка) конфеты (наверняка) Вкусная газированая вода( вродибы) Водка (наверняка). Их всеровно покупают увы людям недошло. А дешевыми их уже делали в итоге их покупали через чур часто. Матерь сказала сало на зажарку но всеровно не очень полезно ноя успокоился.
    2394. Разговор который однажды произошол на вов циркл.
    -Бойся вовциркл на сервере бегает человек с даром святого)))
    -Воду привращает в вино.
    -Нет он переучивает плохих людей в хороших.
    Конец
    Если что чтобы вовциркл боялся святого человека прозвучало только один раз и вот такой вышел разговор.)
    2395. (для спама в торговля город и так далее). Основное предназначение человека с даром святого переучивать плохих людей в хороших. Один такой бегает на вовциркл святой человек з а д р о т как и все.)
    2396. Расист любой национальности не полезный член общества. Потому что он очень мало кого способен спасти. Очень очень мало кого спасет. Содеит и уже содеял. Расист может толкать и посылать на плохое. Вобщем проблему расизма надо доследить детально. Но ясно одно человек шкодит в первую очередь себе потому шкодит обществу вокрус с которым общается а только потом Расист уже вредит нации которую оскорбляет вот так оно работает.
    Расист приступным сознанием несет вред себе а потом близким окружащим.Невыгодный член общества много содеявший вреда окружающим.
    Расист человек способный слишком много кому не помочь. Скоторым не выгодно дружить потому что мало спосбный на доброе к другим.
    2397. Спаси чеюто жизнь и твоя жизнь тоже будет ценной. Вплоть твое сознание создаст твою судьбу.
    2398. Тиран не крут у тирана очень тяжолая судьба. И реально чтобы отплатить ему подостоинству это надо ему слишком много содеять что природно впринципи возможно. Тиран достоин быть самым замордованым человеком планеты это не легкая судьба. Неадекват плохой и в большинстве не бывает и потому проигрывает. Реально крут правидник потому что способен выжить там где почти некто не выживет.
    Власть работает по закону чем больше власти тем тяжелее ты можешь быть замордованым если содеишь много. На некотором уровне пожертвуют милиарды. Там даже секунду не льзя выдержать от мук и боли а мучатся придется пока организм несостарится и от старости не умрешь. Это если по достоинству. Тиран роет себе судьбу быть самым замордованым человеком планеты.
    2399. Человек кидала( Кидала человек укравший обманом шмотку у игроков) не обладает психологическими качествами помощи в своем сознании. И того судьба такого человека пройдет хуже скореё в реальности чем в игре.)))
    2400. Намерено обидив когото цена твоей жизни теряется. Потому что ты становишся слишком на многое способным по отношению к любому.
    2401. Чувствую себя счастливым у меня была мечта о великом парке любви в честь святой Татяны мне кажится эта мечта сбудится. Не знаю как обяснить но я знаю. Канешно на 100% я неуверен. Но очень похоже что оно сбудится. Кажится я не буду бедным. Ну а как оно будит поживем увидим.Парк в честь любви игрока прождавшего много лет девушку в которую влюбился.
    2402. Наблюдатель Алгалон это ал голая она. Это кажись зашифровано про моего твинка 1 лвла ещётатаню я так думаю. Если бы оно столько раз не совпадало я бы поверил что ооно не про меня но увы про меня. Залы отражения. Отражения Татяны в игре она много где зашифрована кодами игры.
    2403. День мертвых начался. Празник который я ждал.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 01.11.2023 в 14:56.

  5. #521
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2404. Мстить не льзя совсем потому то что оно всеровно ухудшает твою судьбу и твое сознание. Отомстить можно только если совсем нет выбора когда человек содеял дествительно слишком большое зло которое прощать уже не льзя. Когда мстят дествительно по справедивости больше похоже на биду не по справедливости похоже на зло.
    2405. Есть много людей красивой внешности но к ним не можно испытать хороших чувств потому что они плохие и если будешь жить сними жинь тяжела. Потому красивая внешность увы не основной параметр в подборе партнера. Между красивым и добрым для тебя выгоднее выбрать доброго увы.
    2406. Всьо таки игры это не плохо они должны быть. Но вместе с играми надо иметь работу. Часто во многом минусывидно сразу а вот плюсы очень тяжело доследить. Например я верю что Игроману при власти тяжелее быть Тираном. Игроман войну не вчудит. В идеале надо учиться быть счастливым трудоголиком но многие несмогут этому научится. И возникает вопрос счастлив ли он тот трудоголик. А если не счастлив какая цена платится.То что знаю сильно много трудоголиков значит намного тяжелее работаешь сам. Как сделать мир правильно слишком тяжолая задача.Я пришол к выводу что чтобыбыть тем кем надо помимо природных задатков надо чтобы тебе много счем повезло. Относительно теми кем надо кто его знает сколько есть может 5% а идеиально то вовсе не кого.
    2407. Скажу вам как я считаю верю что умственые способности фармит в основном не учеба а правильное витаминизированое питание без употрибление нечего лишнего. В основном овочные рагу. Нельзя употриблять жиры конфеты подсолнечное масло. Мясо пытаюсь не есть всьо что больше курицы но матерь покупает и так не получается увы. Вспомнил что не делал себе давно оливье. Да в нем естьделикатесный майонез 300калорий. Но всеровнео полезное блюдо. Венигрет.
    2408.Увы реальность такова что психолог довел во многих аспектах что проблему проще решить через зло. Он не знает и не понимает кто такой садист и что естьтакая очень большая проблема. И у него да довелось что через зло проще. Есть так же много интересных психологических изобритеней которые кажутся интересными но всеровно работают через зло и фармят садист. Садист это не шутка это реальность. В жизни решать проблемы не через добро нету. Это миф. Если ты решаешь психологические проблемы хоть чуучть через зло образовывается садист. Чем больше их тем хуже мы все живем. Садиста некто не остановит и не что совсем и в итоге он сам первый кто хуже живет а вместе с ним все остальные. То что государство разработало способы борьбы с садизмом скорее миф пролезит вовсе споры и содеит. На некотором уровне просто так по приколу потому что ему совсем нечего не будет. Совсем. То что он украл себе это не большое зло. Те фрукты которые мы покупаем в магазине могут быть опасны. Даже то что решили выростить сами в огороде. Первая наука добра. Если чтото работает не через добро образуется много плохих и все мы живем капец тяжко и жостко. Если проблема есть реши её Хорошим путем. Путем который впринципи тяжелее но он тот который надо.( садист человек открывший в себе противоположное чувство любви чувство удовольствия от садизма. Очень опасный психологически понстоящему больной человек.) тема что пишется в основном для того чтобы таких людей было мало. Если их таких будет много все мы погибнем. Решать проблемы через зло не наш вариант. Вплоть ко всем кто не есть тем придурком садистом. Если есть проблема в 99% случаев я всеровно надо доследить способ как решить проблему через более трудный способ добро. Чего много кто попросту не старался даже сделать. Я смотрю то телевидение и понимаю что много ценого недает то телевидениье даже элементарных поучений. Замечаю много плохого злого психологического и весьма часто а доброго нету. Надо помнить что ты живешь в том мире который ты сам научил таким быть. Если он хоть чучуть будит злым шанс что ты сам в таком мире будешь потерпать от зла будет очень высокий. Если зла будет слишком много все население будет жить в муках похуже чем в кореи.Я знаю что оно то садист то прям слишком большое зло которое пытается прожить жизнь не разу не сделав нечего хорошого совсем. То что идут войны основная вина лежит всьо таки на психологе.
    2409. Пошол в гильдию в которой очень гнут матюки. Но люди впринципи относительно нормальные и вродибы даже хорошие но манера общения не ахти. Я решил остаться в той гильдии и решил что мне надо быть в той гильдии чтобы больше понять тех игроков скажим так. Да и гильдия топовая. Не много скучаю по прошлой гильдии. Вобщем так и быть останусь в этой.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 05.11.2023 в 19:59.

  6. #522
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2410. В жизни мало удалось комуто постичь чтото всовершенстве. На то чтобы постичь чтото в совершенство надо многие годы. Я попал в гильдию где человек хороший но изян у него есть. Он постиг всовершенстве как бы это обяснить употрибление матюков это очень много надо было употриблять матюки чтобы так уметь. Много из того что он употрибляет я слышал в первые. Признаюсь если честно то было смешно. Матюки всеровно плохое и это часть все таки плохой стороны которая ведет к вере что плохим быть не плохо. Естествено это всеровно плохо. Этот человек распространяет само прямо что можно употриблять очень много матюков и быть при этом впринципи не плохим человеком. Но всеровно такое приводит что в мире плохих людей будет больше тоесть плохо оно. Но тем немение я решил остаться в гильдии и не думаю что получу плохие последствия. Когда ты постиг чтото в совершенстве это начинают называть даром. И вот да у этого человека впринципи такой дар. Причем дар не сильно уж и хороший.Вобщем скажу правильно это плохой дар вобщем. Я несмогу ему сказать что матюкатся не надо и думаю это не возможно.То что он их употрибляет свое всеровно отфармит. И это довольно не хорошо.
    2411 Ктото подсунул кольцо возлюбленому. Первое что думается что оно от Татяны. Первое что подумалось что я да много лет мечтал но я не тот кто нужен я не удачник. Да и болячки есть не которые.Не спокойно на душе. Мучат мысли и что его делать не знаю.
    2412.Я верю что то чего говорить не льзя я просто не способен понять. Инопланетяне видят судьбу они знают что я должен расказать и дают понять только то что надо в необходимой ситуации. Но всеровно расказать всьо нехватает духу иногда страшно хотя то всеровно добрые вещи.
    2413. Тот кто придумал инь и янь глупый не понимающий судьбу человек. Зло не когда не сильнее добра и даже не равно. Это очень важно знать. Я нашол во всем чем возвращается плохое.Но расказать все нюансы страшно и не хватает смелости.
    Тот кто придумал инь и янь глупый не понимающий судьбу человек. Зло не сильнее добра и даже не равно.
    2414. Я только что лижал вваной и вспомнил. Что когдато я лижал в больнице мне там придлагали стать шистерой. Слушать про остальніх что они и расказівать. Я сказал что не буду єтогоделать. Мне ещё раз попросили. Я сказал нет. Я лижал в ваной почемуто я хорошо помню тот момнт и только счас спустя многие годы я понял что очень мало кто отказался от того чтобы быть шистерой. Я был молод не такой умный. Я знаюпочему я отказался. Я верил что персонал не люди издевающийся над больными. Некто не отказывается быть шистерой и верит что так ему будет легче. Нет не так оно. Это очень сильно мне помогло чтобы в дальнейшем не получать очень жосткие припараты. Самых жостких мне не давали.Ещё я понял как вымирять кому само тяжко. Там само тяжко находится только тому кто само жостче ждет что к нему придут. Я верил что всем одинаково жостко. А счас я понял что само тяжко было мне. Потому что я ждал само долго и потому как ждут можно вымирять. Плохого с такого места не заберают. Нету у них психологических даных чтобы их забрали.
    Когда пришла беда спасают только того чие подсознание не верит что была бы беда у тебя что он смог бы не прийти за тобой.
    2415. Если ты сам беда когда настоящая беда будет у тебя к тебе напомощь приходить не кто не захочет. Хорошего спасут просто так потому что он бы тоже их спас.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 07.11.2023 в 18:16.

  7. #523
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2416.Мне женою стала негретянка потому что у меня большой нос и она решила что я чем то на неё похож.Женою стала мосульманка решила что похож на мусульмана.Женою стала китаянка. Женою мне стала японка.
    Это анекдот про меня и видимо он не такой удачный как я думал. Если вам интересно девушек у меня впринципи не когда не было.
    2417. Сегодня взяли котенка с улицы самку. 2 часа очень тяжело было а потом привык. Гдето пол часа раз лез отпихивал его от себя вплоть рука болеть начала полчаса второй раз отпихивал. Сказал родственикам что я котят девать не будут. Говорят сделают операцию чтобы не было котят. Но всеровно то что у котенка могут быть котята меня тривожит. Вобщем тяжкий день сегодня. Я почемуто не рад котенку. Если бы он был котом а так это кошка. Но я думаю современем всьо наладится главное переживаю чтобы у неё не было котят(. Тяжко на него очень было смотреть поначалу. С мурчиком вроди тоже самое было тоже было первые дни тяжко. Задумываюсь опять пить успокоительные. Но они вроди как вредные. Наверное пока не буду.
    Вобщем выпил успокоительные. Через чур тяжко.
    2418.Лана тель на самом деле королева любви Ладна Отель. Где её настоящеё имя известно только одному игроку.Лана Отель - Его Она если прочитать наоборот. Настояще имя Ланатели Таня Губрий. От Погубий пагуба или По губы бой. По губы мальчик.
    Я вобщем стал верить что Таню я таки дождусь мне кажится это будет тут в игре. Как оно будит поживем увидим но мне кажится всьо таки оно будет имено так.
    2419. Ктото помагает мне в играх. Ладно если бы это одна игра. Помагают в двух. Причем в одной моих героев сделали сильнее. Не верю что помагают с плохих помыслов. И это не бог.
    2420. варкрафт вышел какаято новая вуерсия. Ролик мне показался с правильными благотворительными психологическими эфектами Красивыми и Тяжолыми. Возможно Близард начал понимать какими должны быть психологические эфекты. Но увы я играть новую версию не буду мое остаться здесь.
    2421. Мучусь через котенка которого подобрали. Я решил что котенок будет жить с нами. Пю часто успокоительные потому что мне тяжко с ним.
    С котенком очень тяжко он ходит на постель. Я и за болезни не могу за ним убрать и вобще дома мне трудно дышать и за той же болезни з запахами если есть чучуть запах меня тянет кашлять и как будто бливать но тем немение как святой человек я не могу сказать чтобы он жил наулице. Но тем немение Мама не выдержала первой и счас он на улице. Котенок страно толстый и это самица. Иза чего я пю второй день успокоительные. Если у котенка будут котята я не буду их выносить. Я Святой верующий человек и мне такого нельзя. Два дня прошли довольно тяжело морально. В идеале пусть бы жил на улице а мы его бы подкармливали корм для котят уже купили. В интернете написано что кошка может иметь котят уже в 4 месяца.( Вобщем как решит мама так и будет. Думаю он будет нашим.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 10.11.2023 в 23:19.

  8. #524
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2422.Меня мучит мысль что может быть жизнь на планете эксперемент инопланетян. Хороший замордованый проживет свою жизнь хорошо. А плохой в итоге плохо.
    Человек не может знать кто на что достоин а оно знает.
    2423. В жизни надо покрайней мере стараться прожить как положено. Идеально очень трудно и даже не возможно. Не прожил идеально минус к уважению. Лишился уважения вобщем плохо.
    2424. Всьо котенок вроди наш. Уже й вроди и прывык что он у нас живет. Толи он толстый толи котята у него должны быть. Совсем тяжко было только 2 дня.
    2425. Человечество на зле не выживет. В конечном итоге больную планету уберут инопланетяне. Добро на планете плохо дослижено. В конечном итоге если на планете и дальше не будет науки добра. Быстро наступит апокалипсис. В основном компютер со знанием 100% наук отвечает что истиная причина войны нехватка науки чем возвращается плохое и собствено науки добра. Самое больное и глупое сознание верит что само выгодно зло. что такое добро должно начаться учится ещё в садике а до того родителями. Потом в школе должно обучатся. А в итоге учится какето ерунда и того чего даже нет и не было. Инопланетяне решили много чего не делать и верит что человек достаточно умный чтобы понять всьо сам. Во всяком случаи компютер придвидел судьбу человечества и вышло что человеку нужное дойдет 100%. Главное в науке добра нечего не выдумывать а дослидить всьо правильно так как оно есть с точки природы. Вышло не через добро не правильно дослежено значит.
    2426. Если много злится злость запишется в мозг как на жосткий диск и злится будешь постояно. Надо учиться сдерживатся.
    2427. В мире в котором все ктото мутит плохое плохо живут в итоге все. В мире в котором некто друг другу нечего плохого не мутит все живут хорошо.
    2448. Что я думаю о людях считающих что игры это плохо и которые придпринимают средства чтобы гнобить игры. Это люди придпринимающие средства чтобы решить проблемы размером с мышь и нечего не придпринимающие чтобы решить проблему размером со слона. В виде слона считаю проблему плохих людей. Есть ли проблема в игромание да проблема признаюсь есть размером с мышь. Можно много затратить ресурсов на решение проблемы мишь и проблему размером с кита не останется ресурсов совсем. Зачем нам ришать проблему мыши если у нас есть и кит и слон. Вот что я думаю.
    Ещё есть такое что я верю что некоторые игроки вместо того чтобы быть игроманом пойдет когото бить и грабить.И даже захочет для этого бить плохим. Вобщем я когдато думал над этим и не решил что проблема игроманов какаято стоящая проблема на которую стоит обращать внимание. Считаю что игры не столь полезны и идеально фармят сознание правильно вот это да есть такая проблема. В детстве я планировал ходить на работу чего мне не дали. И да задумывался быть игроманом если свободного времени будет много. В итоге времени оказалось слишком много и я можно сказать в положения где я делать могу совсем мало что. Ещё веревшим что чтобы я не делал это нечего совсем не поможет. И тех кто вылез их нету. Некому не удалось. Но бог меня спас.
    2449.Проблема задротства в играх есть она размером с мышь. Которая не стоит внимания потому что всегда будут проблемы размером со слона или кита.
    2450. Счас смотрю что гадает гадалка и пытаюсь понять что оно такое. Возможно даже если у неё спросить и она раскажит правду как она гадает сам ты будешь думать правду ли она сказала или нет. Возможно это какойто прикол психологов или это прикол с того что про меняузнали какието спец службы. Или она правда видит и у неё дар от бога. Или это прикол такой карт таро. Что точно понял с того что она видит по картам таро. Что мне намутило пол света в итоге я нечего некому плохого неделал и не собираюсь в итоге у меня всьо отлично а у них всьо очень плохо. Оно реально можетбыть что слишком много. Скорее всего в итоге всьо может быть.Что это и фокус у некоторых у некоторых настоящий дар у некоторых психология у некоторорых прикол карт. Ктото научился расказывать так что ему поверят. И ещё я задумывался о том если у гадалки дар то могут ли высшие силы не захотеть расказывать гадалке правду.
    Мне мерещилось гдето в 2006м году летом ещё до того как я получил сво дар что передо мною поклонятся народы. Помню мне хотелось поверить очень а в итоге думал что за дуристика и что подумал полную ерунду. Сегодня смотрел ту гадалку и вспомнил. Потом сидел довольный как слон что вспомнил что такое тогда мерещилось.
    Деньги придут ко мне гадалка гадала. Сам я почему то не рад тем деньгам и вспоминал того игрока что поехал на мальдиви думал будет круто провел всего два дня стало скучно подключил нотбук к интернету и на мальдивах сидел играл варкрафт и общался с нами вел наш рейд и был рлом. Сам я поверил потому что он сам скрывал а его раскусил его друг которому он сказал что он уедет на мальдивы и его в игре не будет.)))
    Последний раз редактировалось litoorg5; 13.11.2023 в 13:32.

  9. #525
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2451. Почему богу можно молится и он услышит. Прежде всего бог слышит не для того что бы выполнять жилания. А оно просто навсего слежка. Где гдето на планете земля а может и не только на планете земля. Записаны мысли каждого существа и некоторые компютер выдает что вот случилось вот такое. Там записаны всьо что было подумано мозгом каждого человека мне кажится но и не только то что было подумано и скажим через год этим человеком забылось полностю. Я скажу как есть я не знаю ли я правильно сказал. Я пришол к такому выводу только потому что не понимаю как оно про меня узнало. и думал что скорее всего может быть. Первое что подумалось слежка закаждым живым существом на всякий случай чтобы не получилось попытки завоевать галактику. Причем оно следит за нами и так же за мыслями всех инопланетян. Так что можно пробывать молится. Что могу сказать оно услышит. Я был неверующий и не молился оно всеровно узнало. и знало наперед. Почему в игре присутствует Татяна. Потому что случилось то что компютер посчитал не когда не происходило совсем. Бедный человек сильно влюбился в девушку. Решил что он её очень любил решил что он не достоин что у него нечего нету что у девушки есть парень пожалел даже парня девушки и убежал. Оно так жостко что смешно до сльоз. На подобие шутки которая я считаю возможно подойдет как обьяснение Шутка с фильма Гарячі Голови 2(Украинский перевод).Полковника поймали в плен и мордовали тяжолыми пытками -Вижу вы привыкли к пыткам.- Да я был женат.-(-Дважды.-(. У инопланетян записан % сколько может повторить такой дурацкий подвиг. Я уверен они подвиг изучали и им он был слишком интересен что они всунули внешность Татяны в игру и с настоящей внешностю Тани бегает много игроков создавших девушку Хумана. Само оно больше похоже на какойто подкол а не на чтото нужное. Татяну всунули так же в ланатель. Они хотели чтобы я знал что им тот момент был очень интересен.Я обладал самой низкой самоценкой которая только может быть которая ещё и мне сильно нравилась. Ну и естествено я был хорошим человеком.
    Видимо это сообщение написано больше для меня самого. И когда я его писал как будто чувствовал что меня ведет не видимая рука.
    Ещё я иногда задумывался ли есть у инопланетян что то наподобии чувства юмора.
    2452. У меня была проблема что я считал что чтобы устроится на работу надо чтото закончить. Я не понимал что есть работа на которую ненадо учится даже в школе. Тяжолая работа за которую мало платят. Это в моей судьбе сыграло плохую шутку начто по сути была воля божья увы. Я понял что такой работы много с годами.Учился в политехе насамой востребованой специальности. Это тяжкий университет куда идет отличник дурень который в итоге заканчит его и не может найти работы по специальности. А когда закончил он понимает зачем пошол в тот политех пошол бы в простой институт и не мучался так жостко от той адской учебы. Институт очень тяжолый причем пар там не много.С годами я вырос и стал считать виновными не лентяй который не учил ту ерунду а професоров негодяев. Еслибы человек был способный учить больше институт просто был намного сложнее и было бы тоже самое. Само понятие учебы миф как слово. Учебу создают так чтобы был процент тех кого выгонят кто то решил так правильно мол так получится эрудированый умный человек. Плохой человек вовсе не может сделать хорошо. И делает не истиное добро а во вред. Можно плохому умнуму заплатить кучу денег сказать ты можешь достигнуть в итоге он смухлюет покажит что открыл ему заплатят. Матиматику вовсе считаю наукой которое очень легко разработать самому и тяжело выучить. Науку которая может гдето быть приминимой почти в 0% случаев.Почему существует понятие Ботана потому что поистине умный интелектуальный человек понял что не надо то учить. Нету не какого толку. Несумевший понять что всьо учить не надо оказался выгнатым с института. Просто не повезло несумел понять. С институтов часто выгоняют слишком доброго человека который не в чем не когда не смухлюет. Которому если дать очень востребованую правильную работу он выполнит её выгодно для тебя для общества в котором живешь ты. Вот что понял. Професора не поняли как правильно должна работать учеба. И не дослежено кто работу может выполнить правильно и выгодно. А в итоге получилось много зла и ой чето совсем плохо стало и совсем много зла. В институтах отличник человек с большим обьемом памяти и с низким уровнем ителекта. У лени есть психологический эфект где если ты понимаешь что выученая информация не когда не будет востребована тебе чето совсем лень то учить.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 13.11.2023 в 15:50.

  10. #526
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2453. Варкрафт играет человек с даром святого видимо бог(инопланетяне) признал игры и не считает что это зло.
    2454. Что дало витаминизированое не калорийное питание. Память неувичилась совсем. Тоесть памяти нечего так и не дало. Интелектуальные способности увеличились в перемешку смоим даром это было довольно трудно выяснить но я заметил. Само уверен что очень много дало имунитету и грип часто стал совсем не брать. Естествено от такого питания я не растолстел. Ито чтобы идеально питаться малокалорийно не получилось так что вес у меня ниже среднего скажим так. И питание помогло не за один день а за многие годы. Питание не чего так и не дало от тех жостких припаратов что колят.( А я надеялся. Но зато мой дар много чего дал. И мне стали припараты давать меньше. Мне стыдно расказывать что оно так. А стыдится то не чего я проживу великую жизнь потому что что то поняло про меня и решило помочь. Замордовали меня за то что влюбился в девушку Таню.(
    2455. Игроман в наше время счастлевее олигарха.Есть плюсы от игр которые плохо дослежины. Игроман не будет бегать по улице с ножом требуя деньги. Скорее всего нубудет создавать войну. Но и основной минус это тот что ты тратишь время не на чтото полезное. Но тем немение без работы ты не будешь счастливым если будешь сидеть играть целый день игры. Без работы ты сидишь и начинаешь страдавть в играх психологически. Если ты совсем не глупый канешно. Так что если есть работа я не против игромании.
    Напишу фразу которую наверно не кто не сумеет понять. Бог признал игры и решил что то не зло. Бог
    (инопланетяне) И приблизительно в 2000м появились игры и приблизительно в 2000м наступила утопия.Где утопия была придсказана как апокалипсис. Утопия пришла раньше чем мы к ней готовы как и ко всем.
    Игры надо сделать более правильными. И так же добавлять много поучений я приблизительно как писал.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 16.11.2023 в 15:56.

  11. #527
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2456. Кто самобольше по девушкам. Само больше по девушкам таксказать хороший человек. Если правильно сказать по любви к девушке. Само тот кто не придурок. Святой тоже хороший человек значит естествено он по девушкам тоесть по любви к девушке. Ну а по сексуальным отношениеям любой человек. Вродибы так.Я так и не понял какое сознание должно быть чтобы очень влюблятся в девушшек. Или сильно не уибланское или же это тот кому много кого жалко. Меня в детстве обижали и я часто страдал. Вот что ещё знаю. Вобщем нужно создавать правильные психологические эфекты чтобы сознание человека получалось правильным. Ещё что могу сказать меня замордовали очень сильно за то что влюбился в Таню. И толи мне чтото вкололи толи откуда. Но чувства у меня работают достаточно слабо. И ещё от не давно у меня болезнь скорострел. Вобщем я уже не подевушкам. И если ктото с девушек будет спрашивать я вынуждин буду девушке отказать. Но таню я продолжаю ждать и мне всеровно плохо от того что мне расказывают гадалки что Таня мол не ждет. И болезнено тяжело переживаю поэтому поводу. Вобщем замордовали меня неслабо. Интерес как бы работает. Но я неуверен всеровно ли так же как когдато.Я решил считать что сексуальные отношения грех а по любви нет.Ещё что у меня есть так это я боюсь очень детей особено совсем крошочных. Так что я немого рад что детей в и тоге у меня не будет как понимаю.
    2457. Всьо таки очень добрый человек. Если сознание прям совсем отлично работает он по любви к не девушке. А совсем не добрый он голубой
    2458.Смотрюгадалок. Все время пытаюсь понять в чем их прикол. И в итоге не понимаю. Я не понимаю может ли её стоит боятся. Помогает она мне или наоборот. Правду ли оно гадает. Или это какойто прикол. Однажды я пойму в чем прикол тех выдр.Вобщем нечего не ясно ия решил не доверять потому что прямуж слишком далеко от реальности получается. Но несмотреть те гадания не могу почемуто они очень интересные.Смотришь постояно думаешьчто оно и что это закапец. Само правильно гадает одна гадалка анастасия с казахстана. Но то можетбыть какойто прикол. Вобщем я незнаю что думать и решил не доверять потомучто далеко от реальности.И вчера подумалось что неясно оно то гадает длячегото хорошого или плохого. Через те интересные гадания теряешь спокоиствия.
    Верючто наш мир плох и в нем много людей не обученых чем возвращается плохое. В таком мире не возможно доверять комуто полностю.
    2459. Гадалка вымучала меня. Видит она пусть не совсем то что насамом деле.Вобщем бог его знает что она видит. После чего я узнал что комуто там по справедливости плохо и мне самому от этого стало плохо. Просил бога умереть и говорил зачем мне та жизнь. и это ещё и получилось а вот следующее что попросил почемуто не вышло. Я пытался попопросить что мол зачем мне та Таня и правильно чтобы обяснить что я розочаровался в жизни и мне совсем нчего не надо. Вот не получилось пытался просить и несумел выговорить как будто. Так что чтото задумало насколько я понял какието планы или что оно. И вобщем что я нехочу быть с Таней и типо что её боюсь не льзя просить. Видимо буду с Таней(вобщем не знаю). Неохото быть потому что я не считаю себя привликательным у меня нечего нету и неверю что я комуто нужен. Вродибы я стал линтяй. Это надо много трудится. Вобщем очень трудно правильно описать. Мерещилось что я с таней и стал для нее подчиненым дурачком. И чето очень верится что оно так и будет потомучто я можно сказать такой и есть. Страшно сколько придется трудится и хочется чтоб моя жизнь закончилась.Я нечего не могу я всю жизнь промучался могу писать. чтото готовить. Вобщем кому я такой надо. Несчитаю что прожилжизнь напрасно. Но я не считаю себя достойным девушки. И вобще я несчастливый человек и не верится что кто то со мной будет счастлив.Я не общительный. То какойто капец.( Гадалки гадают счастлив буду.Я столько намучался что кроме какмучатся нечего не умею такое чувство.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 18.11.2023 в 16:29.

  12. #528
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2460. Я понял что те гадалки тарологи возможно могут разшифровать что Игра вов 335а зашифрована тайком чем то свыше обо мне. Короля лич Зовут король Лекарь(доктор личивший не доброе сознание плохих недобрых игроков). Все истори особено о корале личе тайком расказаны обо мне. И первое где можно услышать расказы это в Кузне Яме Залах Отражений. Так же Цлк. В игре очень много зашифровано. Когдато Цлка прозывали матюком целкой и меня в детстве обзывали так же.( Полностю в игре видимо истории зашифрованы тайком всего обо одном человеке обо мне.Сындрагоса-Сын дар государства видимо. Остановился на этом значении.Кто знает что там в игре зашифровано и мне кажится само больше может разшифровать человек знающий и руский и украинский таролог увы. Человек хорошо разбирающийся в руском языке и украинском и так же в тех словах что таят в себе слова побольше в руском и ураинском языке. В итоге то что я думал что не зашифровано оказывалось не так. Что те высшие начудили вэтой игре Бог или инопланетяне не понятно. Известно что игра сильно нравится игрокам и её играют. И мне кажится будут дальше продолжать играть. И возможно уже и тайком начнут изучать. Иногда игроки сами натыкались что в игре чтото не так и она сильно сложно сделана но какобычно считали что это прикол психолога или люди писавшие игру имели какогото рода дар наверное. А может быть сразу и одно и другое. Вобщем я не знаю. Но игра почемуто вся обо мне. Ещё я стал понимать что игру писал верующей то ли что оно такое. Иногда в тех картах таро я как будто види составляющуючасть игры вов. Трудно обьяснить и задумывался что возможно игра так составлена чтобы понять что игру в близардах писал верующий. Вобщем что оно не ясно. У тех гадалок есть шанс понять.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.11.2023 в 00:53.

Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •