Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Новая страна для отправки СМС сообщений.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 7

    Новая страна для отправки СМС сообщений.

    Есть, собственно, предложение добавить Молдавию (оператор Orange в частности) в список для отправки смс сообщений с пожертвованиями [хотя бы для первого логона], так как имеется не мало игроков пользующихся именно этим оператором(уточню - на данный момент это самый крупный оператор не только в Молдавии, но и один из крупнейших по всему миру) в стране моего обитания и отправить пожертвования они не могут, я в том числе... веб-мани не лучший и не самый удобный этого вариант... поэтому очень прошу, если есть такая возможность реализовать моё предложение, в убытке от этого точно никто не останется. Спасибо за внимание и понимание!
    Последний раз редактировалось Eden; 20.01.2012 в 15:26.

  2. #2
    Ветеран форума
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 190).
    Репутация: 479
    Цитата Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
    веб-мани не лучший и не самый удобный этого вариант
    почему?)

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 7
    Потому что мне, например, неудобно каждый раз покидать родной дом и ехать к ближайшему месту, где можно закинуть деньги на счёт на web-money... пока я это сделаю все желание купить ту или вещь или воспользоваться той или иной функцией ЛК исчезнет, будто его и не было)
    П.С.: я далеко не единственный игрок на логонах цирка, который был бы очень рад введению возможности пополнить бонусы посредством смс на территории Молдавии.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •