Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 46

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 552 из 637
  1. #541
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2505. Мне в интернете придлагают работу с заработком 2000 доларов.Я аж не выдержал. Я не буду браться за такую работу за которую очень сильно не доверяю.Я мечтал о работе например на поле сапать. Потом когдато видил хорошую работу рвать буряки и складывать на машину. Но счас у меня болезнь с запахами и всьо что я могу это быть дворником. Почему мне не дали такую работу. Работу в интернете я недоверяю. И некогда за ту работу братся не буду то идиотизм а не работа. И зарплата прям которая меня устраивает минималка. Вот на такую работу я бы пошол. Мне после стольких лет было бы не просто но это имено то что хочу.
    2506. В рейды в которых элема берут для бафа а не как дпсера вместо демона. Ходить не вгыодно дпс вы там свой не увидите.
    2507. Справедливости достичь легче. Не справедливости трудней. За справедливость почитают. За несправедливость нет. Побил несправедливость тоже почитают.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.12.2023 в 15:22.

  2. #542
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Многие игроки верят что можно со страта научится по страным причинам часто ктото хочет чтобы его уважали что он самый лучший игрок сразу пришол и научился.. Реально чтобы играть хорошо всеровно надо играть слишком много. Есть игроки которые играли с игроками которые все одели по 10 героев в бисс я верю что такие игроки не слакают. Но реально игра приходит приблизительно всем одинакого комуто раньше комуто позже. То что игрок сразу пришол в игру и сможет быть отличным игроком миф. Но много кто верит что учатся сразу. Тоесть если 5800 гс значит не нуб а оно реально не так. Не нуб истиный игрок отдал слишком много тоесть одел минимум 5 героев в бис я верю что такой не заслакает. не верьте тем кто верит что игру можно научится пойдя туда 10 идаже 40 раз это слишком мало. Есть нюансы которые понимаешь только через пол года и даже через год поймешь и через 2 поймешь что чтото не знал я неговорю уже о том что чтото забыл делая перерыв. Я танцивал брейк данс там чтобы научится прием я тратил по пол часа каждый день и самоучкой через 2 годжа научился. Нечто не дается легко. Есть понятие опыт. А понятия что ктото тугодум в основоном миф.
    2508. Ой иногда у меня бывают муки и я уже как лет пять стону от них.
    2509. Само больше мне нравится гадалка Анастасия с казахстана. Как она гадает Остается не понятно. Толи колода создана что она привращает нагаданое что ум привращает опираесь на то что знает в то что есть насамом деле. Толи реально бог вмешивается. но почемуто всегда она гадает через чур точно. Можно попробывать спросить как она гадает но будит ли то правдой и ли знает она сама как гадает. Или скажит только то что надо остается не ясно. Видил что те гадалки обладают психологией. Чтото думается в их карты вмешивается бог и дает её руке вытащить нужную карту и протасовать по нужному. Как оно работает полноцено не знают возможно сами гадалки. А может быть такое что сам создатель карт не знал. Те инопланетяне если захотят вмешаются в карты. Поймут как сделать так чтобы она протасовала нужно и выпало то что надо я видил многое и впринципи верю что инопланетяне обладают такой возможностю.Я снимал видео а оно снималось так в некоторых местах на что надо было потратить слишком много времени чтобы самому сделать такой эфект. А оно в итоге снялось сразу в моих видео. Так не реально и сам бы я тратил на такой эфект слишком много времени.
    Как работает колода знает только бог существо со знаем 100% наук. Но человек может тоже много знать. Всьо что не подумал всьо так - то что сильно может помочь.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 25.12.2023 в 13:47.

  3. #543
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2510. Моя основная цель в игре это отстоять честь элемов. Которая постепено воплощается в реальность.Я должен быть бисс элем. За бесплатный донат я готов ему донатить шмотки. К примеру Теренаску уже задонатил.
    2511. Сегодня приходили колядники колидавать. Это хороший очень празник и психологически не открывать двери впринципи не льзя. Тот кто не открывает двери в тех семьях обычно может жить беда. И судьба тех семей проходит хуже. Там у тех семей могут быть разводы ивобще много чего плохого. Так делает не бог а так работает психологически. Будто у тех семей нету помощи друг другу. Я решил не дарить не полезные конфеты и дарил мандаринку и банан.
    2512. Вобщем я верю что бог(инопланетяне) признал компютерные игры. Но канешно чтобы играть надо учится в институте в школе или иметь работу.
    Так же те компютерные игры не созданы так как надо в идеале. Мнемерещились они интересные и слишком поучительные. Такие что мего интересно и есть над чем подумать.
    Игра которая мне мерещилась была о компютерном мире в который много людей с даром в том числе пророческим и которые расказывали о то что они придвидели поучениями о мире в реальности. Возможно когдато похожих игр будет много. Где игроку интересно играть игру и понимать компютерный мир а компютеру интересно придвидеть что пришло сто го мира с реальности и что у них там в реальности.
    2513. Вобщем в Росии может быть станет очень тяжко( я не знаю) Чтобы было легче должно быть счастье игры. Тогда будет легче и не так прям жостко.(важно)
    2514.Лич кинг лучшый и только у нас в 335а завпечателено в игре в одном месте что играют лучшие игроки. Лушие игроки мира.)))
    Кто знает возможно Король Лич Король Лекарь был элемом ходил в рандом гер элемом и хилил пп. Азерот падет от их рук и ты (король Лич тоесть я)станешь первой жертвой.))) Ещё король пускает Три валитрия. Валитрия- Вали три я. Бей меня три штуки.)))
    Инопланетяны имеют видимо что то наподобии юмора. И с игры они наприкалывались. Не в злом смысле этих слов. И ещё Святого заслали насервер. То что те игроки игроманы им всеровно а вот то что они частеньки были не добрыми людьми богу инопланетянам не всеровно.
    Инопланетянин сам игроман судя по всему. Утопия наступила приблизительно как и был придсказан апокалипсис.Тоесть гдето в 2000м году. И появились игры.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 30.12.2023 в 14:15.

  4. #544
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2515. Эх приходили щедрувальники вобщем этот раз покупала матерь и купила мало. Вобщем мы с не очень багатой семьи впринципи и я не мог сказать что так не льзя(
    2516. Бог подарил мне дар играть за элема вроди я один элем который умеет. Толи это совсем больше некто не сможет так играть. А может современем появятся элеми хилы. где в итоги 3 инста проблемные из них а два совсем так неразу и не прошол. Не прошол 2 инста бк.
    2517 Я канешно верующий и мне нельзя говорить плохое. Но для рандом гер лучший хилл Элем. Остальных хилов можно назвать аутистами.
    2518. Чтобы проходить инст за элема надо быть психологом. Аркатрац тяжелее всего переубить что пройдешь. Сказал чуть не то. Одно не правильное действие и всьо.
    Я прошол все инсты кроме парового чтото оно туда не закидывает. и мне чето неохото в него попадать. Ну впрнципи элемом свободно можно пройти все. В итоге в пп переубеждаешь в существование ачивки( Пройти инст с элемом хилом) Все ачивку хотят получить. Стартовать сразу надо жостко внеся много урона.
    2519. Пробывал дать слушать музыку коту чтобы потестить ли ей нравится и ли перестанет покушаться так на мои наушники.
    2520. То что случайно понял в рандом гер случайно вышло что рандом гер нерасчитаны на зергера элема или близарды сами решили поздиваться со своих рандом гер. И создали зергера элема.За элема очень прикольно играть. Первые дни я чувствовал что я пуп земли. Ну а то очем мечтал збудится элемов начнут брать врейд. Я понял кто такой Трал он Элем. История в игре расказаная о Трале для того чтобы понять кто такой элем. Я сначало подумал близардами и всьо таки думаю Инопланетяне подкололи.
    Счас меня смешит что произощло с сознанием игроков для которых я отфармил раном гер)))
    Я понял свою основную цель надо чтобы хилов признали аутистами. А элемов хилами.)))
    В рандом гер всеравно всегда сидит один аутист. Это хилл.( Для Спама в рандом гер элемом хилом люблютаню)
    Последний раз редактировалось litoorg5; 03.01.2024 в 13:25.

  5. #545
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2521.Новый год как то очень тяжко для меня прошол(. А в игре рл с которым я ходил перестал быть хорошим добрым рэлом и решил кидать игроков. Я остался в гильдии но ходить в рейды больше не буду. Кто знает может найду ещё когдато хорошо доброго рээла. Рл меня обидил ещё. Стал безчестным почти полным не адекватом.Я игрокам помог много чего научится в его гильдии а он нечего не пытается их учить не делится опытом которым я делился мне вобщем стыдно с ним ходить. Водит правила которые сделают большую тикучку. И будит кидать игроков на лут и да часче сролит так себе шмот. Ценой что когото выжил с гильдии. Рэлом должен был бы быть я. Я был бы отличным рээлом справедливым но я не смогу быть ним тем рээлом я не тот кто нужен для рэльства. У нас бы в гильдии ходили бы по ролу. А возможно иногда если бы меня попросили был бы рейд по софту.
    2522. Я понял что почему Лич Кинг лучшее дополнение. Игроки играли кидали друг друга на шмот обижали друг друг друга. Близард это увидил. И они перестали стараться создавать игру шедевр. Для них то стало просто работой. Игру шедвр для недоброго игрока создавать не будут.
    Хорошую игру шедевр для не доброго игрока стараться создать не кто не будет. Оно не хочется. Её могут создать только для хороших.(Для спама на вов циркл)
    2523. Неадэкват не понимает что такое справедливость в мире где всьо по справедливости работает унего предрасположеность погубить свою жизнь.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 06.01.2024 в 02:18.

  6. #546
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2524. На сервере бегает один элем не нуб. тотем гнева заменяет ретрик 3% крита 280спд+70 спдсебе элему реальных 136 рейду заменяет демон 500-600 спд( спамлю в лфг через адон спамер чтобы решить проблемы игроков с бафами)
    2525. Или дан - Или дан отражение короля лича. А Тиранда Майев. Моя ева.
    2526. Боже дай мне одеть этого элема. Я хочу одеть только элема. Ещё я хочу жить спокойно. И чтобы мне не было постояно тяжко. Мне часто тяжко даже в игре.
    2527. Гордится тобой могут только если слушаешь очень добрую великую музыку. Плохая просаживает твою судьбу.Two Steps From Hell - Nero
    Вот хорошая но прослушать надо полностю. Two Steps From Hell - Nero
    Я вроди писал мы играем игру которая тайно называется врач в короле лекаре.Врач оф лич кинг.
    2528. Я виталий ктото написалне виталя а Витаня вы таня. таня всьо таки девушка которую жду. у неё фамилия красвитина Красавица вити Красавица виталия..
    2529. Неадекваты не добрые игроки намутили в игре капец не мало бог послал меня решить эту проблему. Много с тех игроков больно и штампует таких как сам.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 12.01.2024 в 12:18.

  7. #547
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2530. Ой эти фисташки с курагой большая слабость. Они то вроди полезные. Последние сказал родственикам чтобы спрятали ато бы бахнул и их.
    2531.Если не добрых не дружных игроков насервере будит много правила получить шмотки для всех будут очень жосткие.
    2532. В армии всегда когото одного унижают по жосткому. Если организуешь компанию и натырешь того за ту ерунду. Тебя будет уважать имено тот кто надо твое начальство. То что за это дают наряд в неочереди бонус к твоему уважению. И имено это может уберечь от того чтобы ты пошол в гарячую точку.( точно не знаю но бонус всеровно есть).
    Последний раз редактировалось litoorg5; 14.01.2024 в 12:08.

  8. #548
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2533. Самый интересный фильм про боксера сняли с черным боксером его не показывают потому что он про черного боксера увы он интереснее чем Рокки. Там один Боксер должен был биться поочереди против 10 ти боксеров. Боксер сказал всех 10рых побьет. Этот фильм можно назвать комедией. Побей хотябы три боксера и ты всеровно будешь уже как побитая груша. В итоге поставили 10го боксера. Боксера титулованого с которым этот боксер уже когдато бился и проиграл. Боксер говорит охуж ты достался мне. а боксер уже после 9ти боев как груша. Бой был тяжолый против этого боксера и побил. потом сказали что один боксер отказался и это был только 9 бой. Что счас будит 10й бой что тот бой невсчет. Там побей хотябы 3 боксер кулаки размазаны сам как5 побитая груша. И остальные поддадутся и проиграют тебе просто руки не подымутся выиграть. 10 й боксер сидел в тюрьме титулованый белый и ещё тот придурок у которого нету чести. Он вышел к боксеру и добивал его. После 9го боя у боксера нету сил совсем. Тренер свиснул. Все решил счас отказ. А тренер сказал два слова дай ему. Тот вмазал со всей силы тому боксеру с тюрьмы тот не ожидал сразу нокдаун и так боксер выиграл все 10 или сколько там 11 поединков. Это лучший фильм про боксера. Жаль его почемуто не показывают видимо иза большого уважения к актеру Сильвестр Сталоне. Ну что тут скажишь как есть да Сильвестр Сталоне достоин. Матерь Сильвестера Сталоне Украинка так что его и не покажут.
    2534.На сервере бегает один игрок. Которому признавались в любви игроки девушки и игроки мужички.)))
    2535. После того как ушол с гильдии попасть вцлк 25 хм и рс 25 хм стало очень тяжко. Я пытаюсь попасть пугом.Пока 2 недели неудачно. Я хочу одеть только элема и с этим класом проблемы игроки неумеют играть за этот класс кроме меня. И я присвятил чтобы решить проблему с этим класом и это реально тяжко. Уйдет не мало времени и одиватся буду по хардкору. Когдато всеровно возьмуь меняв рейд.
    2536. Бог походу слышит потому что похоже у инопланетян слежка за мыслями существ на планете.))) Я точно не знаю но давно так думаю. Про меня оно узнало.
    А ещё я часто считаю себя почемуто недостоным на многое что по мнению бога ошибочно глупое заблуждение но всеровно так хочется думать.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 15.01.2024 в 22:19.

  9. #549
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2537.Не добрый рл жосткий и всеровно не имеет в себе человечности. По добрым правилам как в дружной ги за даром ты шмотки получать не будешь.
    2538.Девушки часто играют в игре за мужичков и притворяются мужичками. Это такое есть.
    2539. Сегодня в рейде я придумал коронуюфразу. Девушка не доброго мужика не любит она его боится.
    Там в рейде ктото совсем жосткий сидел.
    2540. Чтото меня мучало иногда что я какойто через чур линтяй. А вот задумался с мужем трудоголиком пашиш много сам. И не все хотят жить с мужем трудоголиком особено если не привык. Так что трудится надо всеровно в меру попросту счастлив не будешь. Но не которые привыкли и трудятся целыми днями. Надо придумывать как жить хорошо а не плохо. Может я не много не тот кто должен это написать но всеровно так оно. Вобщем каждое свое. Комуто интересно круглосуточно трудится. И у них реально робочий день гдето 12 часов в день. А я слабый больной человек и чтото даже доволен что не могу много трудится. После того как мне пришлось много лет не трудится совсем а лижать часто мучатся. Видимо после такого в сознании появился изян лени. В молодости я был не такой.(
    2541.Кота трудно обучить без бамбулей и кот постояно делает пакости. Кошка. А вот ребенка можно пробывать и нужно пробывать без бамбулей.
    2542.Я так понимаю я послан сюда в игручтобы игры не загнулись.Янесумел полностю понять почему. Видимо игры таки от чегото уберегаютгде возможно ясумею понять. Или человечество поймет не скоро. На сколько я понял существование игр отфармит что человек не будет жить трудно и придумает как обостроить себе жизнь легче. Чтобы работа была мение тяжолой и можно позволить себе играть игры. Так же игры уберегают от приступности. Инопланетяне(бог) не считает что игры это плохо. Это одно снемногих удовольствий которые бог таки признал. Инопланетяне считают трудоголик не прав что игры не нужны. Инопланетянин видит человека заклопотаного в часто тяжолой не нужной работе. Он не считает что так должно быть. А игры это гуманый способ который отфармит чтобы не быть трудоголиками мучаниками в ненужной работе. Апокалипсис настал ещё в 200м году инопланетяне сделали так чтобы появились игры и настал не апокалипсис а утопия. очень страно что утопия настала не в 2266 и 2753 а приблизительно ровно в 2000м.
    Нип говорит - не льзя сдаватся. увидимся))) Нип был наставник шаманов)а я шаман элем.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 18.01.2024 в 03:13.

  10. #550
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2543. Бог считает игры отфармлят более легкую жизнь и работу на которой нету смысла трудится так тяжело.
    2544.Роботехника вобщем займет в жизне человека более важную нишу. Завод форд в США заявил что им рабочие на заводе не нужны совсем ещё в 70х годах сказал всьо заменяется робототехникой и робот в основном обходится дешевле чем человек. Но узурпаторское правительство не позволило заменить человка полностю.
    Существуют тридэ принтеры которые строят дом. В том числе в росии допотопный такой принтер есть. Без игр человечество к лучшей жизни будет переходить слишком медлено.
    В томчисле игры фармят более доброго человека который не захочет быть приступником.
    2545.Добрый игрок не долюбливает то что ктото плохой. А плохой вхех подрят когда когото обижают доволен и ещё бывает поддерживает. Часто считает плохо не то что заложено природой например аутиста который мухи не обидит. Иногда такие любят выживать хороших добрых игроков. Того кто послабее. И того кого подержат выжить. Такие игроки некогда не кому на помощь не придут. В отличии от доброго игрока.
    2546. Мерещился какойто фильм на релегиозный основе. Причем он долженневыглядить страноватым как некоторое про верующих людей а должен выглядить скорее стандартно. Фильм про батюшку любой церкви. Который попал в пустыню сам верующимй попал с раненым и решил что ему нельзя бросить раненого человека в пустыне и молится богучтобы их нашли до того как они погибнут. На них в пустыне нападают хищники чтобы сьесть раненого батюшка отбил. Жанр фильма тагичная комедия. Драма комедия вобщем. Тут батюшки и раненому совсем плохо становится батюшка молится могу. И тут показывают бога. Бог с какимито стрвными руками инопланетянена показывают НЛО и показывает что у бога инопланетян батюшка молится из пустыне. Бог рнасматривает батюшку както по не возможному как будто в 3д со всех строну. Выглядит смешно и вижу как боги чето говорят с друг другомсмешными счелчками и подымают руки каяж беда. Набирают на клавиатуре иероглифами инопланетян чтобы батюшку спасло. Прилитает вертолет и забирает раненого и батюшку а за вертолетом сопровождает НЛО зонд который ресует круги на полях. Батюшка молится богу спасибо а сам уходит в кому присмерти. Просыпается и понимает что бог подарил батюшке дар цилителя. К ниму приходит больные исцылится и батюшка их исциляет друг спраашивает исцилять этож так тяжко наверное а батюшка говорит а ясчастлив мне нравится. И конец фильма. Самое смешное должно быть с инопланетянами по идеи. И там оно снято так должно что точто думают инопланетяне понятно по жестом часто по рукам. и инопланетян лучше не показывать суто их руки. Инопланетяне не сказали что они не бог а инопланетяне батюшки как и любому верующему. Мне всеровно кто снимит. Но в идеале хотелосьбы чтобы сняли американцы.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 20.01.2024 в 12:45.

  11. #551
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2547. Элем. Когда говоришь элемом. Похоже на эдемом. Адамом. Элем мой любимый класс за который играю.
    2548.Плохого человека легко обесчестить чем то очень достойным.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 21.01.2024 в 17:22.

  12. #552
    Новичок Аватар для Mentallion
    Регистрация
    21.01.2024
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А вот на счет пункта 2548 хотелось бы некоторого пояснения, дабы избежать двойных стандартов и сокрытых смыслов.

Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •