Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Тема для Обсуждения - Открытие WoWCircle The Burning Crusade 2.4.3 =)! - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 159
  1. #13
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2024
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 43).
    Репутация: 52
    Дебафф лимит будет 40 как на классическом варианте или анлим?

    Душнина, которую хочется избежать:
    1) 2-3 специализации. Или хотя бы какой-то нпс в Шаттрате для всех классов на сброс талантов за символический постоянный 1 голд. Частая беготня в столицу и обратно за 50г, чтобы поменять рейд - фарм - пвп (и т.п.) спеки оч напрягала.
    2. Кд камней возвращения 30м вместо часа.
    3. Не знаю как было в 2006, но на ТБК классик 21го года очень большое время спавна мест добычи металлов (оскверненное железо, адамантит и т.д.) Даже на самом пустом слое и на самом быстром флае копал в среднем ~10-12 кучек за час, даже на препатче вотлк, когда людей и ботов было не так много. Мифрил, Торий копались раза в 3 быстрее. Прокачка кузнечки из материалов Запределья оказалась тем ещё душниловом). В общем охота адекватных таймеров респа мест добычи.
    4. Поиск группы. Хоть не личевский с автотелепортом и обратно, а как на БК классик форма заявок или отдельный канал. Поиск обьяв даже аддоном через чат из всего спама очень неудобно.

  2. #14
    Местный
    Регистрация
    23.02.2022
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    1. Полностью за добавление нескольких специализаций вплоть до 10ти. Понятно что сброс талантов это положительно влияет на экономику но перевес жёстко идёт в сторону камфорта. Добавить через команды (прим. .spec1 .spec2 .spec3 и тд.) активацию соотвествующего набора талантов и панели скилов. Как один из вариантов.
    2. Есть мнение (основанное ни на чём) что как буд-то люди с момента хайпа классик серверов (ванилла и бк) уже накачались, и как буд-то можно (или даже нужно) поднять рейты с х2 до 3-4. Или хотя бы после первого 70го увеличить рейты до х3, а ещё в одной из контентных фаз вообще до х4-5. Или увеличивать рейты в зависимости от кол-ва 70х на акке. Для первого чара это х2, для второго х3, для последующих х4.
    3. Рейты на репутацию тоже вроде можно было бы ускорить. Хотя бы на х1.5 В целом хотелось бы немного ускорить эту рутину прокачки чара и репы. Пускай не на старте. Хотя бы спустя неделю или две с момента релиза. Даже может не на первых чарах на учетке. А для альтов. При условии что на первом чаре 70го лвла уже есть превознесение.
    4. ПП с Лича было бы круто увидеть. Новый необычный опыт. Все эти вбросы про "не в духе классики", "мёртвый глобал чат". Всё это байки. Те кто собирали в чате так и будут собирать. Никуда они не денутся. А те кто на чиле фармят/качаются попутно регая ПП точно против не будут. Для примера недавно открытая ванилла с ПП.

  3. #15
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2024
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1. Со специализацией я вполне согласен, но не нужно делать кастыль с меню, просто поставить НПС сброса талантов в Шаттрате.
    2.Значительная часть контента старых дополнений именно в прокачке, на хай лвле Классики и БК не так много активностей как на более поздних патчах, да и в общем контента не слишком много, если сделать рейты x5, то люди все пройдут буквально за месяц и просто будут ждать выхода новой фазы(бунвелл x5 привет). Повышенный рейты стоит вводить только на 3-5 фазах, когда приток новых игроков снизится. Рейт x2 самый оптимальный как по мне.
    3. НЕ НУЖНО ДОБАВЛЯТЬ ПОИСК ПОДЗЕМЕЛИЙ. Я серьезно, проиграл на новом западном сервере классики, где классика была на ядре Лича, так это было ужасно. Ни квестов на аттюны, ни квестов на шмот, ни просто всех боссов зачистить, все стремились поскорее качнуться на кап лвл, а в классике это буквально 3 подземелья и 1.5 коридорных рейда(Ониксия с одним боссом и Огненный недра). Поиск подземелий снижает планку, и убирает такой аспект как взаимодействие игроков.
    4. Согласен с XykyTa, что нужен отдельный канал с поиском группы.

    - - - Updated - - -

    Благодарю команду WowCircle, за то что решили сделать близлайк с низкими рейтами, таких серверов сейчас не очень много, хотябы будет на чём поиграть.

  4. #16
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,060
    Поблагодарил(а)
    4,839
    Получено благодарностей: 23,010 (сообщений: 12,196).
    Репутация: 33226
    Это фактически классический 2.4.3 тех лет, никаких 10 спеков и т.п жесткого кастома, точно не будет.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  5. #17
    Местный
    Регистрация
    23.02.2022
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от ACarleoneBeta Посмотреть сообщение
    1. Со специализацией я вполне согласен, но не нужно делать кастыль с меню, просто поставить НПС сброса талантов в Шаттрате.
    2.Значительная часть контента старых дополнений именно в прокачке, на хай лвле Классики и БК не так много активностей как на более поздних патчах, да и в общем контента не слишком много, если сделать рейты x5, то люди все пройдут буквально за месяц и просто будут ждать выхода новой фазы(бунвелл x5 привет). Повышенный рейты стоит вводить только на 3-5 фазах, когда приток новых игроков снизится. Рейт x2 самый оптимальный как по мне.
    3. НЕ НУЖНО ДОБАВЛЯТЬ ПОИСК ПОДЗЕМЕЛИЙ. Я серьезно, проиграл на новом западном сервере классики, где классика была на ядре Лича, так это было ужасно. Ни квестов на аттюны, ни квестов на шмот, ни просто всех боссов зачистить, все стремились поскорее качнуться на кап лвл, а в классике это буквально 3 подземелья и 1.5 коридорных рейда(Ониксия с одним боссом и Огненный недра). Поиск подземелий снижает планку, и убирает такой аспект как взаимодействие игроков.
    4. Согласен с XykyTa, что нужен отдельный канал с поиском группы.

    - - - Updated - - -

    Благодарю команду WowCircle, за то что решили сделать близлайк с низкими рейтами, таких серверов сейчас не очень много, хотябы будет на чём поиграть.
    Ты так катигорично критикуешь ПП что просто мерзко. У меня (да и не только) почему то вышло выполнить и атюны и пре-рейд фармануть в ПП, причем не одним чаром :)

  6. #18
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2024
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Meranuxapb Посмотреть сообщение
    Ты так катигорично критикуешь ПП что просто мерзко. У меня (да и не только) почему то вышло выполнить и атюны и пре-рейд фармануть в ПП, причем не одним чаром :)
    Возможно ты где-то и прав, просто я ожидал Классику, а получил урезанный Лич. Хотя несколько воспоминаний как меня игнорили, когда я просил пройти немного от основного маршрута чтобы выполнить квест остались, да и бывало что писали наподобие такого: "расслабься, просто быстрей докачайся". Прокачал 2 чара, да и забросил, не смог получить то же удовольствие, какое получил от перезапуска Классики.

  7. #19
    Местный
    Регистрация
    12.08.2017
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    Это фактически классический 2.4.3 тех лет, никаких 10 спеков и т.п жесткого кастома, точно не будет.
    Никому уже не нужен 2.4.3 тех времен. Я не пропагандирую делать из сервера кастомную помойку как сервер на букву S. Но разумные изменения все же нужны. Как пример: сделать общие печати паладина, чтобы и орды и у альянса был их полный арсенал, как это сделали БЛИЗЫ в TBC classic И в принципе проанализировать все изменения которые вносили БЛИЗЫ в свою новую версию TBC. Возможно ввести даблспек (хватит и двух спеков). повышенный рейт на репу, но тогда придется поднимать мотивацию ходить в данжи еще какими-то плюшками помимо дейли квестов на баджи. А всякие трансмоги, маунты и спецэффекты, режущие глаз, вводить не нужно. Или если вводить то сделать возможность отключать их отображение для игроков которые не хотят это видеть.

  8. #20
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,757
    Поблагодарил(а)
    1,803
    Получено благодарностей: 2,433 (сообщений: 1,545).
    Репутация: 3791
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    никаких 10 спеков
    Ох как прикольно в пвп фросте заливать близардом с 3/3 талантом https://wowroad.info/?spell=12494 гер СХХ и примораживать треш по кд, от чего мили дд (оказавшиеся не в том месте не в то время вместо танка) с плюхи в Вальгаллу отлетают

    - - - Updated - - -

    Лентяи, вроде меня, не собирающиеся менять спеки каждый раз, не будут попадать в одну из двух основных составляющих WOW: пвп или пве.
    В итоге часть людей не будут участвовать в полном доступном контенте.

    Сами себе опять палки в колёса втыкаете, перед стартом срезая потенциальный онлайн. Своей бескомпромиссной неповоротливостью.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Icelancer за это полезное сообщение:

    Неизвестна (11.03.2024)

  10. #21
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2023
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Обажаю BC но тратить на ОБТ итак малое количество времени в день + работа + заботы...времени совершенно нет...какой смысл ставить такие рэйты если можно дать х100 и дать людям пылисосить всю карту мира по квестам и поискам багов а не сидеть и душить бесполезной прокачкой которая просто убивает твоё время в пустую......надеюсь админы это увидят.

  11. #22
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,978
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,406 (сообщений: 7,143).
    Репутация: 58750
    Цитата Сообщение от wowpiratkyon Посмотреть сообщение
    Обажаю BC но тратить на ОБТ итак малое количество времени в день + работа + заботы...времени совершенно нет...какой смысл ставить такие рэйты если можно дать х100 и дать людям пылисосить всю карту мира по квестам и поискам багов а не сидеть и душить бесполезной прокачкой которая просто убивает твоё время в пустую......надеюсь админы это увидят.
    Понимаю, чуть позже мы сделаем старт с 60 уровня, для более детального теста актуала, пока текущего количества тестеров нам достаточно.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо n0n4m3 за это полезное сообщение:

    VúSale (05.02.2024)

  13. #23
    Welcome to my reality Аватар для Rial
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    946
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 157).
    Репутация: 1185
    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    Понимаю, чуть позже мы сделаем старт с 60 уровня, для более детального теста актуала, пока текущего количества тестеров нам достаточно.
    Стартовый шмот, навыки, оружие, спеллы и пару золотых в таком случае накиньте, тряпкам анрил будет голым что-либо сделать.


    2 Vusale, я там откопал модельки HD, но для них используется другой exe, допускается?

  14. #24
    Новичок Аватар для ОльгаБДСМ
    Регистрация
    08.02.2024
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    Это фактически классический 2.4.3 тех лет, никаких 10 спеков и т.п жесткого кастома, точно не будет.
    Я правильно понимаю, что даже второго спека не будет?

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Не оформлено] Проблема с квестом Burning Crusade
    от Зенданис в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2022, 17:45
  2. Новая жизнь Wowcircle серьезный разговор выход burning crusade 2021 а там и лич кинг
    от Славароду в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 09:22
  3. Возрождение The Burning Crusade!Гильдия "БК Живи"
    от Анерин в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2016, 12:13
  4. Предложение по The Burning Crusade
    от Bibi в разделе Отклонено
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •