Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Баф на БГ - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 42

Тема: Баф на БГ

  1. #13
    Старожил Аватар для Антон_х5
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    https://imgur.com/a/Ap1TjUS
    щас вот сижу мы наверно супер сильные чтоб нас кинуло, нет достойных нам соперников

  2. #14
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Антон_х5 Посмотреть сообщение
    Для фарма хватает оз и альта

    - - - Updated - - -

    До греха это все доведет,потом будете реанимировать как с ареной.

    Регаю и в пати 4 и в 2 и 1.Везде жопа в пати накинут баф при том что тима соперника одета до зубов(неподготовленная группа в а8)
    В 2 рега висит ждем необосновно долго до 10 минут(2 дебила это сила)
    В соло там баланс ваще непонятен либо ты с рдд либо с мили попадаешся.В добавок ко всему часто попадается пати одетых на пати неодетых.
    За все время просьб людей играюших на бг регулярно нам не баланс не сделали,не отрегулировали баф.
    Я непонимаю нытиков считающих что соло игра выход.
    Вывод один и плохой(озвучивать нет смыла )
    тогда почему я играю играю в соло мне все устраивает но когда вы регаете в 5 тел естественно у них баф мб вы будете регать в 3 и не будете ныть по счет бафа

  3. #15
    Старожил Аватар для Антон_х5
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Регаем по разному негде нету баланса.Я регаю часто бг за это сезон 3800 игр и знаю о чем говорю.В 5 уже давно не кто не регает мах 4

  4. #16
    Гуру Аватар для Стоматолаг
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    496
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 76).
    Репутация: 185
    Решение есть всегда.
    1.Почему не вернуть временно тот подбор соперников который еще работал месяц назад ? На тестовом сервере доработать подбор и потом добавить в обнову .
    2.Убрать баф . Игрокам с х1 при вступлении на бг добавить 10 % баф, за исключением игроков с того же реалма имеющих itLvl к примеру 264 и более.
    Ведь можно же так сделать ?

    Забыл добавить :
    3. Нынешний баф +10/+20/30% для неподготовленных групп включать с 0:00 до 09:00 мск (чтоб исключить фарм бг примгруппами)
    Последний раз редактировалось Стоматолаг; 16.05.2024 в 23:43.
    Стоматолагг Ex.Guildmaster "The Enclave" Realm x5 Horde transferted to Alliance
    Sunrains twink Realm x5 Alliance
    11 655 Achieve Points
    Angelsay twink only Alliance x5 ,x25
    Воспитываю дочь , хочу стать лучшим отцом!

  5. #17
    Старожил Аватар для nepreklonen
    Регистрация
    05.08.2023
    Адрес
    г. Даларан
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).
    Репутация: 24
    Так может мужики дело все-таки именно в балансе?
    Попросту во времена более мокрой воды и зеленой травы было отдельное РБГ . и вся шолупонь спокойно одевалась на простом бг
    А гигачады фармили звания против гигачадов без всяких бафов

  6. #18
    Старожил Аватар для Антон_х5
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    все дело в нежелание что то делать!не 1 тема предложений было куча

  7. #19
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2023
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Вы, похоже, только ноете, но не видите, что админы отвечают, Вусейл в частности, что баланс в реалиях нашего онлайна идеальный никогда не сделать и это утопия. А то, что грома фармят, это проблема не бафа, а в том, что там чел играет сто лет, а кнопки жать не умеет до сих пор.

  8. #20
    Старожил Аватар для nepreklonen
    Регистрация
    05.08.2023
    Адрес
    г. Даларан
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).
    Репутация: 24
    Ну когда тебе по шее дают ты найдешь причину . в данном случае ноют про баф
    уберут баф - будут ныть что баланса нет и бомжей много именно в их тиме
    забалансят божей - рега окажется невыносимо долгой
    забалансят регу-еще чтото найдется

    В целом раздражали только доборы ( в пати где -2 это всегда сливные были бг)если это понерфили то гуд
    баф бы дать именно бомжам голым чтоб они комфортнее себя чувствовали . а как уберете все абузы можете на аренку завезти бомжам аналог чтоб регали солоку

  9. 1 пользователь сказал cпасибо nepreklonen за это полезное сообщение:

    Антон_х5 (16.05.2024)

  10. #21
    Старожил Аватар для Антон_х5
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Chupiks Посмотреть сообщение
    Вы, похоже, только ноете, но не видите, что админы отвечают, Вусейл в частности, что баланс в реалиях нашего онлайна идеальный никогда не сделать и это утопия. А то, что грома фармят, это проблема не бафа, а в том, что там чел играет сто лет, а кнопки жать не умеет до сих пор.
    Гром говорил не про свои кнопки.А то что баф выдается некоректно

    - - - Updated - - -

    Тут есть хорошие предложение в темах.

  11. #22
    Легенда ОЛО Аватар для Takataa
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,189
    Поблагодарил(а)
    370
    Получено благодарностей: 413 (сообщений: 266).
    Репутация: 1211
    Цитата Сообщение от Chupiks Посмотреть сообщение
    Вы, похоже, только ноете, но не видите, что админы отвечают, Вусейл в частности, что баланс в реалиях нашего онлайна идеальный никогда не сделать и это утопия. А то, что грома фармят, это проблема не бафа, а в том, что там чел играет сто лет, а кнопки жать не умеет до сих пор.
    баф.pngбаф2.png
    Что тут не понятно?)

    P.S. Для особо "умных" людей, которые пытаются писать мой ник и то, что я не могу победить 30% в пати, 2 скрина гляньте и потом всё поймете, если вы не поняли, ну и если для вас эта информация слишком сложная, то не мои проблемы, а ваши
    Последний раз редактировалось Takataa; 16.05.2024 в 23:22.

  12. #23
    Гуру Аватар для Стоматолаг
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    496
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 76).
    Репутация: 185
    Цитата Сообщение от nepreklonen Посмотреть сообщение
    Ну когда тебе по шее дают ты найдешь причину . в данном случае ноют про баф
    уберут баф - будут ныть что баланса нет и бомжей много именно в их тиме
    забалансят божей - рега окажется невыносимо долгой
    забалансят регу-еще чтото найдется

    В целом раздражали только доборы ( в пати где -2 это всегда сливные были бг)если это понерфили то гуд
    баф бы дать именно бомжам голым чтоб они комфортнее себя чувствовали . а как уберете все абузы можете на аренку завезти бомжам аналог чтоб регали солоку
    Насколько ты часто играешь бг? Насколько часто играют неодетые игроки ? 1-2 бг в день? Из за вышего нытья и ввели баф, что создало дисбаланс при нынешнем подборе. Есть Фан сервер - где старт с пвп шмотом , жалуешся на слабый шмот и на одетые команды - иди на фан , полчаса и в бой , и регай хоть сольно хоть тимой. Вы все опираетесь на близлайк, на минуточку... - там нету никаких бафов каким то неподготовленным группам.
    БГ (от англ. Battlegrounds) - поле боя. Так же БГ это Боевая Группа: набор миров объединенных для совместных подземелий и схваток полях сражений (устарело, но пусть будет).
    eu.forums.b****rd.com
    Глоссарий (Словарь игровых терминов) - Помощь новичкам и руководства
    Не благодари)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от nepreklonen Посмотреть сообщение
    Обычно играю каждый вечер .
    Много игроков в лоу гире. В целом бг на то и расщитано чтоб они одевались в а6 а не их фармили бабуины в пати фул заряженные . им баф точно нужен
    типо щас пойдет васек на фан оденет а7 и что будет нагибать тебя или меня намазанных овергиром? не неси чушь
    БГ (от англ. Battlegrounds) на этом остоновимся . не знаю к чему это . притормози с лимонадом

    - - - Updated - - -

    лоу гир это в с моей точки зрения ниже 6к гс в текущих реалиях старого одетого сервера с фул донатом
    Оу.... ммм, либо я ...не лан , не я ...Вообщем чтоб я маты не гнул ... Обьясню тебе ... - Ты б..идешь в а6-а7 на бг чтоб а8\пвебис нонсет гир купить ????!?!?!?!??!?!?!?!?!?!? Челы с лоу гиром ходят на арену - и за АП покупают бис гир , но никак не за хонор , донесу тебе , ибо наверное ты не знал .. ну мало ли .. Также ходят ЦЛК /РС чтоб апнуть бис пве нонсет.
    О чем это ты ??? лоу гир тут лишь х1,для них лично можно и ввести баф , как выше предложил , и чтоб исключить фарм и доминацию одетых групп бабуинов - ввести баф ночью. Выше есть мои предложения и думаю некоторые возможны для реализации
    Стоматолагг Ex.Guildmaster "The Enclave" Realm x5 Horde transferted to Alliance
    Sunrains twink Realm x5 Alliance
    11 655 Achieve Points
    Angelsay twink only Alliance x5 ,x25
    Воспитываю дочь , хочу стать лучшим отцом!

  13. #24
    Старожил Аватар для nepreklonen
    Регистрация
    05.08.2023
    Адрес
    г. Даларан
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).
    Репутация: 24
    Вы пьяный и тупой
    Я - бг на то и расщитано чтоб они одевались в а6
    Вы - Оу.... ммм, либо я ...не лан , не я ...Вообщем чтоб я маты не гнул ... Обьясню тебе ... - Ты б..идешь в а6-а7 на бг чтоб а8\пвебис нонсет гир купить ?
    алкоголь зло берегите здоровье

    Гром создай адекватную тему в багтрекере чтоб баф не давали во всех случаях жизни!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •