Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Реестр сильнейших ПВЕ игроков Wowcircle за всю историю - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 104
  1. #37
    Местный
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Как решил увековечить имена - все ожили

  2. 1 пользователь сказал cпасибо nouneym за это полезное сообщение:


  3. #38
    Гуру Аватар для Grayscale
    Регистрация
    06.02.2018
    Адрес
    Чеченская республика, г. Грозный
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    380
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 83).
    Репутация: 177
    Еще забыл супер мега легенд: Kwaka(дура), Ndm, Параной. Грех таких людей не знать я считаю

  4. #39
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2024
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    https://youtu.be/1ZQAD-LvLjE?si=fUQ_L-7SrF18S5pF
    0 легенд отсюда
    А ПОЧЕМУ??))

  5. #40
    Местный
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Выживалсредизомбаков Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/1ZQAD-LvLjE?si=fUQ_L-7SrF18S5pF
    0 легенд отсюда
    А ПОЧЕМУ??))
    Ну Barsoom могу добавить, остальные нонеймы какие-то. Его я знаю хорошо, да и многие тут знают

  6. #41
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2024
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от nouneym Посмотреть сообщение
    Ну Barsoom могу добавить, остальные нонеймы какие-то. Его я знаю хорошо, да и многие тут знают
    Емае как так то а, они ведь в рейде 5.8к гс 0,3% на первом кд оставили личу


    Ясно, комунити циркуля ценит не достойных игроков, а завсегдатаев сервера
    Поэтому они ливнули и взяли топ 4 мира на классике лича
    Последний раз редактировалось Выживалсредизомбаков; 20.05.2024 в 11:05.

  7. #42
    Местный
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Выживалсредизомбаков Посмотреть сообщение
    Емае как так то а, они ведь в рейде 5.8к гс 0,3% на первом кд оставили личу
    Я не пытаюсь как-то принизить людей из этого рейда, они по своему хороши. НО. Они целенаправленно играли, чтобы получить фк, собирали эквип, конкурировали с другими гильдиями если такие были и т.п. НО в этом нет ничего выдающегося , это новый сервер по меркам WoWcircle. Так будут открываться сервера ещё десятки раз и десятки раз эти люди будут приходить и брать фк, потому что им просто по приколу убивать первыми лича. Но если бы люди из моего списка собрались для фк и решили бы поконкурировать с этим рейдом, зашли бы с ними в одно время. Я уверен на 100% , что они бы закрыли весь рейд по времени намного быстрее и лича бы ногами запинали. Ибо у некоторых из них рейды в сумме с ребра длились по часу максимум. Просто спидран и все.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо nouneym за это полезное сообщение:

    cop7adlina2012 (20.05.2024)

  9. #43
    Старожил
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от nouneym Посмотреть сообщение
    Я не пытаюсь как-то принизить людей из этого рейда, они по своему хороши. НО. Они целенаправленно играли, чтобы получить фк, собирали эквип, конкурировали с другими гильдиями если такие были и т.п. НО в этом нет ничего выдающегося , это новый сервер по меркам WoWcircle. Так будут открываться сервера ещё десятки раз и десятки раз эти люди будут приходить и брать фк, потому что им просто по приколу убивать первыми лича. Но если бы люди из моего списка собрались для фк и решили бы поконкурировать с этим рейдом, зашли бы с ними в одно время. Я уверен на 100% , что они бы закрыли весь рейд по времени намного быстрее и лича бы ногами запинали. Ибо у некоторых из них рейды в сумме с ребра длились по часу максимум. Просто спидран и все.
    Просто спидранеры. Просто топ4 по миру на классике лича, топ 12 и топ 22 (за одну ночь) ульдуар на классике лича, просто Мерфин делает лучший контент по ElvUi и ВикАурам по личу как для 3.3.5 и 3.4.0, просто сервер ферсты на классик... Если Бы люди из твоего списка пришли бы и зашли в рейде, они бы обосрались ровно так же как сделали это на классике лича, на который часть ушла, с которого часиь убежала потому что сложно играть без личного кабинета и бонусов.
    Последний раз редактировалось Салутан; 20.05.2024 в 13:54.

  10. #44
    Местный
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Салутан Посмотреть сообщение
    Просто спидранеры. Просто топ4 по миру на классике лича, топ 12 и топ 22 (за одну ночь) ульдуар на классике лича, просто Мерфин делает лучший контент по ElvUi и ВикАурам по личу как для 3.3.5 и 3.4.0, просто сервер ферсты на классик... Если Бы люди из твоего списка пришли бы и зашли в рейде, они бы обосрались ровно так же как сделали это на классике лича, на который часть ушла, с которого часиь убежала потому что сложно играть без личного кабинета и бонусов.
    Ну вот пускай и делают списки сильнейших игроков по вотлк классик(пародию на вотлк). Пускай делают списки сильнейших разборщик контента по ElvUi и ВикАурам. Я делаю этот топ не по тем, кто с одного на другой сервер скачет, чтобы стать первым кто убьет лича, а по тем, кто тут играл, отдал большую часть времени, внес вклад, показал лучший DPS, позиционку и запомнился. Я больше скажу, все те, кто играют на оффе вотлк - юзают позиционку и тактики игроков с циркуля, по крайне мере на СНГ серверах) Я что теперь должен каждого человека, кто делал фк на х5, на х100, на х1 вписывать в ореол легенд? НЕТ. Про них забыли сразу, как они лича убили. А показать лучшие цифры, позиционку, лидерские качества про это никто не забудет и не должен забывать. И ещё раз повторюсь , если бы люди из моего списка зашли убивать лича, они бы его убили быстрее тех, про кого вы говорите. Это не профессионалы, а задроты. Мне в принципе неинтересно, что там на офе и какой-там личный кабинет и бонусы - это смешно в рамках WoWcircle обсуждать

  11. #45
    Старожил
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от nouneym Посмотреть сообщение
    Ну вот пускай и делают списки сильнейших игроков по вотлк классик(пародию на вотлк). Пускай делают списки сильнейших разборщик контента по ElvUi и ВикАурам. Я делаю этот топ не по тем, кто с одного на другой сервер скачет, чтобы стать первым кто убьет лича, а по тем, кто тут играл, отдал большую часть времени, внес вклад, показал лучший DPS, позиционку и запомнился. Я больше скажу, все те, кто играют на оффе вотлк - юзают позиционку и тактики игроков с циркуля, по крайне мере на СНГ серверах) Я что теперь должен каждого человека, кто делал фк на х5, на х100, на х1 вписывать в ореол легенд? НЕТ. Про них забыли сразу, как они лича убили. А показать лучшие цифры, позиционку, лидерские качества про это никто не забудет и не должен забывать. И ещё раз повторюсь , если бы люди из моего списка зашли убивать лича, они бы его убили быстрее тех, про кого вы говорите. Это не профессионалы, а задроты. Мне в принципе неинтересно, что там на офе и какой-там личный кабинет и бонусы - это смешно в рамках WoWcircle обсуждать
    Я тебя понял, сделай топик клоуны циркуля, добавь себя туда сразу.

  12. #46
    Местный
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Салутан Посмотреть сообщение
    Я тебя понял, сделай топик клоуны циркуля, добавь себя туда сразу.
    Я вас услышал. Вы просто злитесь, что я вас в топ не добавил? Ну для этого у меня есть Отдельный топ для СВЕРХСИЛЬНЫХ

  13. #47
    Старожил
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от nouneym Посмотреть сообщение
    Я вас услышал. Вы просто злитесь, что я вас в топ не добавил? Ну для этого у меня есть Отдельный топ для СВЕРХСИЛЬНЫХ
    Меня? Я подпивасник, если речь лично обо мне.
    Если для тебя люди которые с открытия на х1 закрыли в 258 шмоте ЛИЧА 0%, которые организовали гильдию, прошли путь с открытия сервера, кого то подтянули до нужного уровня и сами показали высочайший класс не подходят под твои критерии, удали тему.

  14. #48
    Местный
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Салутан Посмотреть сообщение
    Меня? Я подпивасник, если речь лично обо мне.
    Если для тебя люди которые с открытия на х1 закрыли в 258 шмоте ЛИЧА 0%, которые организовали гильдию, прошли путь с открытия сервера, кого то подтянули до нужного уровня и сами показали высочайший класс не подходят под твои критерии, удали тему.
    Удалить вас отсюда надо, но у меня прав таких нет. Задрот /= профессионал. Думаю на этом можно закончить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сееёееёееёеб
    от Rashymøn в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 17:30
  2. Гцгцгцгцгцгцгцгцгцгцгц
    от Anarchy в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 23:12
  3. Рреетрррии паллыы рвут всеехх!
    от Brutalitypro в разделе Корзина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:27
  4. Adsdsa, Килеер - реклама серверов + флуд(только Килеер).
    от snowball1998 в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •