Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Реестр сильнейших ПВЕ игроков Wowcircle за всю историю - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 104
  1. #73
    Местный
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от callmeflash Посмотреть сообщение
    Кто нибудь уже мне объяснит зачем эта тему тут появилась? Мало того что название не соответствует действительности, т.к. 99.9% списка это х5 челы, так ещё автор пишет накидайте Ники челов с других реалмов, а то я полный боб дальше х5 никуда не ходил, челу пишут добавь вот тех, они в свое время что то показывали на том то реалме, и вот уже сейчас понеслось вот дефолтное для таких тем, на бежим толпой и будем хуес***тся, пытаться задушить один таргет своим мнением
    Чел на тсе если так хочется высрать свой никому не нужный список челов с х5, так называй тему соответсвующе
    Ну если ты в глаза не долбишься и играешь на х100, то тут можно ники игроков увидеть это во первых. Во вторых, на х100 были вообще когда-нибудь какие-нибудь дпс профессионалы? Вот серьезно - я таких не помню, захожу в раздел с дпсом - 95% игроков с х5. В сурка, как в труп пенсилом и на х100 потыкать можно, это так к сведению, а на каждом боссе давать стабильный дпс могли вот эти единицы с х5, да и вообще все стратки тут от игроков с х5 перешли к игрокам с х100 Ты когда срешь, не забудь снять штаны, дружище

    - - - Updated - - -

    P.S я же говорил, что кидайте ники, пробьем заслуги. Для меня это несложно сделать, я играл на всех 3 реалмах от х1 до х100) У меня от лови момент до вечных душ есть люди у которых я могу узнать что и как
    Последний раз редактировалось nouneym; 21.05.2024 в 18:40.

  2. #74
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    577
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 260 (сообщений: 148).
    Репутация: 261
    Цитата Сообщение от nouneym Посмотреть сообщение
    вообще все стратки тут от игроков с х5 перешли к игрокам с х100
    Давно всем известный факт, что на х5 играют(играли) боги PvE. Как вообще можно это ставить под сомнение?

  3. #75
    Гуру Аватар для KpoTwOw~
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Continental
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    530
    Получено благодарностей: 200 (сообщений: 96).
    Репутация: 200
    Цитата Сообщение от Салутан Посмотреть сообщение
    Он не предоставил ни чего
    https://www.youtube.com/watch?v=YPylY20zdG0&t=0s
    https://www.youtube.com/watch?v=HImKfRgbtuw
    https://www.youtube.com/watch?v=_sRvogQ7F0E

    мне надоело общаться со стенкой

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от nouneym Посмотреть сообщение
    на х100 были вообще когда-нибудь какие-нибудь дпс профессионалы?
    ты зря на самом деле, их предостаточно

  4. #76
    Местный
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от KpoTwOw~ Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=YPylY20zdG0&t=0s
    https://www.youtube.com/watch?v=HImKfRgbtuw
    https://www.youtube.com/watch?v=_sRvogQ7F0E

    мне надоело общаться со стенкой

    - - - Updated - - -


    ты зря на самом деле, их предостаточно
    Да хватит насиловать Салутана, ему мозги дпс съел. Тут даже без логов видно, что типсоны стоят в зиме лича наяривают, у них в принципе не то, что урона от зимы нет, даже эффект отсутствует. А с заражение что , почему оно не бьет как у нас . Если бы я фк на оффе сделал бы, то я такой кастрацией даже не хвалился бы - это огрызок какой-то от того цлк, что был на оригинальной оффе и на циркуле

  5. #77
    Бета-тестер(wotlk)
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    490
    Получено благодарностей: 961 (сообщений: 449).
    Репутация: 1331
    Цитата Сообщение от Grayscale Посмотреть сообщение
    На х100 когда нибудь скиловые ребята играли вообще? По моему всегда там жрали какашки. Умные перцы с х100 пришли на х5 и уже тут набрались супер знаний для дпса достойного чтоб быть в списке
    Rcore, он же Bearscream, он же Рома - прошу добавить в список. Лучший танк, мультиклассер, снимаю перед ним шляпу.
    Аналогично по Rollerblade, его гайд по трапдансеру сродни гайду по фдк от Отрицание.
    Цитата Сообщение от Shnel Посмотреть сообщение
    Ваншотнул Сурфанга в 25 хм, а так же бурей зацепило мейн танка, тоже помер, скрин не выложу, а то банан.
    Цитата Сообщение от Netherheal Посмотреть сообщение
    Кап защиты: 560 для цлк+рс, а не 540. 540 только для ргеров. в ЦЛК лвл боссов 85.

  6. #78
    Активист
    Регистрация
    07.06.2020
    Адрес
    Barcelona
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от nouneym Посмотреть сообщение
    какие-нибудь дпс профессионалы
    Вообще, если откинуть рофлы над этой темой и так далее, то с сотки можно было бы добавить мужика с ником Adrian, остальные ники его не помню. Конечно, это мультиклассерное чудовище играет чаще всего на хилах или танках, но если попадается случай поиграть на дпс классе, то мужик жмет свои цифры. В целом на сотке хватает людей, которые нажимают свои кнопки. К примеру, Амстердам, Унх, Токсей. Тебе нужно смотреть рейды в ладдер, конкретно в разделе х100, потому что в темах нет смысла смотреть или что-то искать - там все под властью Ботла и Димжопы.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Салутан Посмотреть сообщение
    Доказать должен я?
    Ну только ты один в этой теме пытаешься восхвалять платную пиратку, никто больше этого не делает. Если ты играл или играешь на ней и обладаешь должным уровнем интеллекта, то ты должен понимать, что различия между старым 3.3.5 и тем, что существует сейчас не идет в сравнения. Добавлены новые глифы, которые так или иначе апают классы, которые сейчас на циркуле не дают таких цифр, просто потому что здесь они работают плюс-минус так же, как и во времена старого вотлк. А касательно пруфов, так ты уточни, что ты конкретно считаешь "бредом сумасшедшего" и я думаю, что тебе скинут ссылки.

  7. #79
    Местный
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от 22March Посмотреть сообщение
    Вообще, если откинуть рофлы над этой темой и так далее, то с сотки можно было бы добавить мужика с ником Adrian, остальные ники его не помню. Конечно, это мультиклассерное чудовище играет чаще всего на хилах или танках, но если попадается случай поиграть на дпс классе, то мужик жмет свои цифры. В целом на сотке хватает людей, которые нажимают свои кнопки. К примеру, Амстердам, Унх, Токсей. Тебе нужно смотреть рейды в ладдер, конкретно в разделе х100, потому что в темах нет смысла смотреть или что-то искать - там все под властью Ботла и Димжопы.
    Согласен, сейчас тема стала холиварная и потешная, потому что всем что-то не нравится - кого-то не добавил, кого-то передобавил, повылезали челики у которых сурок головного мозга, вот он 20 дал - он легенда. СОСАТЬ. Сюда нет смысла добавлять людей после 2021 года, потому что починили самый критичный баг для миликов с зажевыванием автоатак и открыли секрет петуха. Теперь каждый челюксы 20 iq просто автоатаками в сурка,профа и синдру набивает(или в синдру так и не научились))), что по мне обесценивает заслуги тех, кто играл на самом сложном ядре с 2018 по 2021, где реально был хард и 99 % сервера не могли г-на сделать, какие-нибудь соулсы и дримы могли убить, но даже не с теми дпсами, что сейчас

  8. #80
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от nouneym Посмотреть сообщение
    Да хватит насиловать Салутана, ему мозги дпс съел. Тут даже без логов видно, что типсоны стоят в зиме лича наяривают, у них в принципе не то, что урона от зимы нет, даже эффект отсутствует. А с заражение что , почему оно не бьет как у нас . Если бы я фк на оффе сделал бы, то я такой кастрацией даже не хвалился бы - это огрызок какой-то от того цлк, что был на оригинальной оффе и на циркуле
    Может всетаки эти типсоны играют получше чем тебе кажется? Есть подозрение, что если хилить не только желтой джагой, и в целом жать кнопки, то внезапно можно и под зимой побить, и заражение без проблем хилится. Ну офк 38 минут спидран это фигня, ведь ебаки с циркла и за 28 пронесли бы, было бы желание. Просто напомню - за полгода цлк на оффе в РУ регионе даже из 50 минут не вышли, и по факту там 3 гильдии в мире соревновались в этих спидранах. Тут просто немного другой уровЕнь, по сравнению в общем с Русегментом, а уж темболее если с циркулем сравнивать, где до сих пор 2010 год по уровню понимая игры . И речь не только о скилле отдельных челов, а об подготовке к рейдам, организации, дисциплине и т.д .

  9. #81
    Гуру Аватар для KpoTwOw~
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Continental
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    530
    Получено благодарностей: 200 (сообщений: 96).
    Репутация: 200
    Всё верно, чел, 6 котов пердящих 26к на каждом боссе на пару с 8 магами это другой уровень игры, мы просто не понимаем этого извини.

  10. #82
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от KpoTwOw~ Посмотреть сообщение
    Всё верно, чел, 6 котов пердящих 26к на каждом боссе на пару с 8 магами это другой уровень игры, мы просто не понимаем этого извини.
    какая разница кто сколько пердит? Инст и так пронесется, не за 38 минут, так за 40, сути это не меняет. Просто это факт, вот мужики кто по 10 лет играет на х100 х5, это реально потерянные люди, кому хотелось что-то показать / доказать на лич кинге, те залетели на классик но не, платная пиратка с занерфленными боссами и переапанными классами . И есть если че так-же много примеров, где какие-то классы наборот сильнее на циркуле чем на оффе , и чо

  11. #83
    Гуру Аватар для KpoTwOw~
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Continental
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    530
    Получено благодарностей: 200 (сообщений: 96).
    Репутация: 200
    Ещё одна стенка, скипаем.

  12. #84
    Старожил Аватар для Toshayo
    Регистрация
    24.02.2020
    Адрес
    Квебек Канада
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 33).
    Репутация: 56
    Цитата Сообщение от cop7adlina2012 Посмотреть сообщение
    Может всетаки эти типсоны играют получше чем тебе кажется? Есть подозрение, что если хилить не только желтой джагой, и в целом жать кнопки, то внезапно можно и под зимой побить, и заражение без проблем хилится. Ну офк 38 минут спидран это фигня, ведь ебаки с циркла и за 28 пронесли бы, было бы желание. Просто напомню - за полгода цлк на оффе в РУ регионе даже из 50 минут не вышли, и по факту там 3 гильдии в мире соревновались в этих спидранах. Тут просто немного другой уровЕнь, по сравнению в общем с Русегментом, а уж темболее если с циркулем сравнивать, где до сих пор 2010 год по уровню понимая игры . И речь не только о скилле отдельных челов, а об подготовке к рейдам, организации, дисциплине и т.д .
    Я понимаю, что это такой троллинг, что ебаки с оффа сильнее, чем ебаки с циркла. Но на данный момент циркуль ближе к оффу 2010, чем сама оффа 2024 от метелецы)))Вот Крот скинул спидран, а у меня инфаркт случился, что это за дпс? Я чекал логи оффы 2010 года и там такого не было от слова совсем, были скромные 20, а 25-29к дпс или это волшебство? Зайди похиль в зиме в 2-3 хила на цокле и не умри, да чтоб тебе сфера пердоле не сделала под сраку, мейби сейчас так можно, но когда я последний раз играл в 2021 , то не помню, чтобы кто-то так делал. И расскажи, что у цокловских не так с пониманием игры, хочу услышать совет от профессионала с 3.4.0) Предвижу ответ ты видишь как собран рейд с 10 магами и ето жи спидран, не путай дефолт рейды

    Тему надо прикрывать, потому что агенты с Eternity начинают ситуацию дестабилизировать
    Последний раз редактировалось Toshayo; 21.05.2024 в 21:51.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сееёееёееёеб
    от Rashymøn в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 17:30
  2. Гцгцгцгцгцгцгцгцгцгцгц
    от Anarchy в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 23:12
  3. Рреетрррии паллыы рвут всеехх!
    от Brutalitypro в разделе Корзина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:27
  4. Adsdsa, Килеер - реклама серверов + флуд(только Килеер).
    от snowball1998 в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •