Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Реестр сильнейших ПВЕ игроков Wowcircle за всю историю - Страница 9

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 97 по 104 из 104
  1. #97
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Shadowlinet Посмотреть сообщение
    Что-то слишком много негатива от тебя) голда на класике не стоит никаких значительных денег, на старте да, был момент где можно было бустить голд, но чем дальше тем меньше, а сейчас на личе без армии ботов вообще делать нечего на продаже. Лич не умер поэтому запустили кату) пздц ты оптимист. Самоутверждение твое это что там какие-то ноунеймы которые разрабатывают софт для лича и которых ты поддерживаешь вообще ни о чем, чей софт нужен только тем кто не ориентируется в пространстве и не понимает что происходит в рейде без доп софта, изначально вов был вообще без всяких софтов, в том и был хардкор его при освоении, даже того же лича впервые траили без дбма, а ты тут рассказываешь как какие-то челы сопли на кулак наматывают на класике сидят и софт толкают, но это никаким образом не говорит того, что они играть умеют, большинство актуальных "топов" которые крутят цифры в реккаунте, по факту за монитором сидят и смотрят как играет их персонаж, а за игроком остается только бегать по стрелочкам (если ты не полный дурачек то прекрасно понимаешь о каком именно доп софте идет речь), но это совсем не скилл и никакие эти люди не достойные. У того кто создал эту тему свое виденье кто по его мнению топ, и ты со своей кучкой софта и проигроками которые разматывают там кого-то как детей не вошел, тебе про это говорили и люди постами повыше, но ты настолько деревянный что понять не можешь этого. Дурачку не докажешь что он дурачек потому что он дурачек)
    p.s. в вов не играю)
    не говорите ему про AVR аддоны

  2. #98
    Гуру Аватар для Grayscale
    Регистрация
    06.02.2018
    Адрес
    Чеченская республика, г. Грозный
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    380
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 83).
    Репутация: 177
    Салутан заткнис

  3. #99
    Старожил
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Grayscale Посмотреть сообщение
    Салутан заткнис
    Поплач еще

  4. #100
    Местный
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Тема делалась для блага, дабы увековечить имена игроков, достойных игроков. Из всех имен я знаю 99% из них, за исключением людей, которые гайды делали. С остальными я ходил в рейды и видел, что они делали, как играли и какие цифры давали и чем руководствовались при игре и считаю, что все те имена, что находятся в списке - находятся заслужено. Один Феликс чего стоит, он не был с каким-то супер теоретиком и логоебырем, но был блять бесконечно силен механически в прожатии кнопок, это один из примеров, когда человеку не надо знать всех тонкостей игры, он и так все обоссыт и если не ошибаюсь, то с него на профе начались дпсы по 20к. Но начался холивар, что вот этих вот не добавили и я обосную почему. По поводу того, что я не добавил с х1 людей. Я руководствую логикой, что х1 это нью релм, туда поприходили со всех серверов, которые нельзя называть. К тому же я помню, как они заходили на форум, если не ошибаюсь это был лок Merfin. Он писал, что щас тут всех обоссыт в первое кд с личем с их гильдией, как по комментариям сказали, что он обоссался и закрыли на второе. Конкуренции со стороны людей с WoWcircle особенно не было, все сидели мерялись письками в цлк на х5 и х100, а на х1 были залетные с других серверов за фк. Почему не убили в первое кд? Ну очевидно, что это не занерфленная оффа с её профессионалами, которые в первое кд лича палками пинают. Убили - молодцы, но в этом ничего сверхъестественного нет, это задроты, которые приходят, чтобы получить фк и забить, профессионалами их не назовешь) Не знаю, что Салутан их так восхваляет, ну делают обзоры на аддоны, но что это имеет общее с циркулем, по его меркам - это нонеймы, про которых забыли после первого кд с убийством. А вот то, что он написал Freasty где? Так это значит , что он запомнился своими цифрами, вот это и называется легендой. А про этих как не знали, так и не знают, максимум локально где-то вспомнят и все, я даже хз че там за состав, который фк на этом х1 делал. Или вон Ванечка Leprikon, так его несколько ников вообще писали, а все почему? Потому что вокруг себя собрал все сливки, которые мало уживались друг с другом и ебали цлк с овер тоталами, без 20 магов в рейде к тому же единственные на тот момент, кто дела г-на на всем циркуле. Вот это и есть легенды, а все остальное - это пыль ебаная ,которую ветром сдует, через месяц. И люди пишут о каком-то там понимании игры, о каком? Вкачать ренжу на мага и бить ей на переходке лича, биндить кнопки, установить дбм - невероятное понимание игры, я хуярю фейспалмом себе по лицу. Вот есть люди, опять же, как Феликс сильны механически и понимать им там что-то не особо надо, они просто приходят дать оверцифры, а есть остальные, как эти с фк, которые дохуя на логи дрочат, а по итогу пуньк среньк 5 дпс и о вашем понимании игры все забили - вы ничем не запомнились. Тему бы прикрыть, но не знаю как, все таки я ещё не обо всех инфу пробил и редактировать не смогу

  5. #101
    Старожил
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 21
    Номрально у "ТОПОВ" с циркуля подгорает попец... тауую чушь писать, где каждое следующее предложение противоречит предыдущему. Закрой тему, не позорь себя и тех людей кого вписал в список.

  6. #102
    Местный
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Салутан Посмотреть сообщение
    Номрально у "ТОПОВ" с циркуля подгорает попец... тауую чушь писать, где каждое следующее предложение противоречит предыдущему. Закрой тему, не позорь себя и тех людей кого вписал в список.
    у.PNG

    Скоро это сделают)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Салутан Посмотреть сообщение
    Номрально у "ТОПОВ" с циркуля подгорает попец... тауую чушь писать, где каждое следующее предложение противоречит предыдущему. Закрой тему, не позорь себя и тех людей кого вписал в список.
    Чел, ты блять позорник иди за ребенком смотри, тебя Renewal обсыкал, а ты на него агрился. Ты обсыкался в рейдах строя из себя охуеть профессионала, я ходил с тобой дружок, помню) Не пиши ничего, такие глупые и недальновидные люди, как ты , вообще не должны играть в ворлд оф варкарфт - он для них слишком сложен и сидеть на форуме в таких профессиональных темах. Это как если бы дворник говорил хирургу, как ему правильно оперировать аппендицит. Иди поиграй в фрута ниндзю, там одним пальцем тыкать можно, выпей таблетки и заткнись, вонючка, ты тут всех бесишь, тебе тут не рады, ты никто , от слова ноль, ты ничто, нечего влезать в тему, где легенды собираются и обсуждают других легенд, твое место рядом с Николосом Гуксом и его гайдами. Все. Жду закрытия темы

  7. #103
    Бета-тестер(wotlk)
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    490
    Получено благодарностей: 961 (сообщений: 449).
    Репутация: 1331
    Включи Токсея, Toqsey. Один из лучших варов, что я видел.
    Можно включить ещё Olifia, может кто-то не согласится, но персонаж весьма любопытный.
    Soldars - очень хороший разбойник, мультиклассер.
    Armyan - и РЛ, и хороший ДД, и мультиклассер.

    - - - Updated - - -

    Незаслуженно обделили Marty - и РЛ, и очень хороший ДД, и мультиклассер

    - - - Updated - - -

    Внеси корректировку по Кваке и НДМу, те были и ГМами, и РЛами

    - - - Updated - - -

    Rollerblade думаю следует отнести к сверхдамагерам.
    Цитата Сообщение от Shnel Посмотреть сообщение
    Ваншотнул Сурфанга в 25 хм, а так же бурей зацепило мейн танка, тоже помер, скрин не выложу, а то банан.
    Цитата Сообщение от Netherheal Посмотреть сообщение
    Кап защиты: 560 для цлк+рс, а не 540. 540 только для ргеров. в ЦЛК лвл боссов 85.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо SPace0000 за это полезное сообщение:

    nouneym (22.05.2024),Rollerbllade (23.05.2024)

  9. #104
    Местный
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от SPace0000 Посмотреть сообщение
    Включи Токсея, Toqsey. Один из лучших варов, что я видел.
    Можно включить ещё Olifia, может кто-то не согласится, но персонаж весьма любопытный.
    Soldars - очень хороший разбойник, мультиклассер.
    Armyan - и РЛ, и хороший ДД, и мультиклассер.

    - - - Updated - - -

    Незаслуженно обделили Marty - и РЛ, и очень хороший ДД, и мультиклассер

    - - - Updated - - -

    Внеси корректировку по Кваке и НДМу, те были и ГМами, и РЛами

    - - - Updated - - -

    Rollerblade думаю следует отнести к сверхдамагерам.
    Про марти и солдарлса забыл, хотя таких помнить надо. Все таки я уже стар и давно не играл, начинает все забываться. Спасибо тебе, форти, что подсказываешь)
    Последний раз редактировалось nouneym; 22.05.2024 в 22:28.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Похожие темы

  1. Сееёееёееёеб
    от Rashymøn в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 17:30
  2. Гцгцгцгцгцгцгцгцгцгцгц
    от Anarchy в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 23:12
  3. Рреетрррии паллыы рвут всеехх!
    от Brutalitypro в разделе Корзина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 14:27
  4. Adsdsa, Килеер - реклама серверов + флуд(только Килеер).
    от snowball1998 в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •