Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Играл на БГ регал с х5, убил игрока после чего мне начился спам от него и от сервера!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17
  1. #1
    The top WoW server is Circle! Аватар для Nikolas_Gyks
    Регистрация
    30.11.2020
    Сообщений
    2,114
    Поблагодарил(а)
    686
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 159).
    Репутация: 929

    Post Играл на БГ регал с х5, убил игрока после чего мне начился спам от него и от сервера!

    Я создал вопрос по поводу моей недавней ситуации как мне быть, мне ответил администратор проекта Вусейл и сказал написать сюда в баг трекер что я и сделал, хотел бы узнать как это могло быть ну и может быть Вы благодаря этому сможете выявить ошибку и что бы если она еще есть ее не было.

    Тема в которой я задал вопрос вот: https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1286671

    Теперь дальше стараюсь написать по примеру, правилу:

    1. Заклинание/Таланты/Задание/Объекты/Достижение/НИП с которым имеется проблема, с ссылкой на http://wowroad.info (обязательно)
    * Если ссылка на WoWRoad отсутствует, допускается ссылка с WoWHead(Обращайте внимание на патч).

    Я не знаю как тут ответить, просто играл БГ с х5 после чего начались проблемы.

    2. Описание что конкретно не работает или работает не корректно.

    Играл БГ, убил игрока раз 5-10, после чего он начал кидать пати мне мешая играть на БГ, я незнаю, но на БГ не должно кидать пати игрокам тем более когда ты с другого сервера, я провериль у меня нельзя, а он мог.
    Когда я добавил его в ЧС, он еще мог что-то делать оскорблять и питаться кидать пати, но потом мне на почту которая выключена начали от системы сервера прихадить маты я подумал может я, убил модератора и он разозлился или это чит или баг.

    3. Как должно работать (по возможности, с доказательствами).
    * Допускаются комментарии с WoWHead(но только с актуального патча).

    Пати на БГ не должно кидаться игроку если в ЧС добавил его СМС не должно быть видно, а их в чате все равно видно как будто он не в ЧС!

    4. Дата проверки, реалм и logon на котором проверяли.

    Я с х5 регал БГ и был на БГ после чего начались такие проблемы.

    5. Как давно появился данный баг.

    Я играл 15.05.24 с этого время произошло такое сейчас 26.05.24 смс от системы сервера с матами больше не поступало.

    6. В баг-репортах по заданиям указываем NPC или GO ссылками на http://wowroad.info, с которыми взаимодействовали. (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

    Тут я не знаю что ответить.


    7. Способ воспроизведения бага, в случаях, когда баг непостоянен.

    Да просто играл БГ убил игрока, ниже покажу скрины его роботы как кидал пати на БГ каждую секунду табличка принять отменить это ппц.
    И после уже на х5 на почту от системы без ника приходили сообщения мне так подарки или донаты приходили а тут маты.

    8. Скрины, видео, которые подтверждают данный баг (необязательно, но быть готовым предоставить по запросу разработчика).

    Да вот скриншоты что сохранял

    WoWScrnShot_051624_024312.jpg WoWScrnShot_051624_024355.jpg WoWScrnShot_051624_024403.jpg WoWScrnShot_051624_030418.jpg

    Это было вовремя БГ дата 15.05.24 примерное время 3 часа ночи + -

    После окончания БГ уже на х5 мне приходили сообщения от системы с матом это или модератор или чит или баг сервера.

    Такого ж быть не должно.

    WoWScrnShot_051624_032332.jpg

    Мат и написано от поддержки пользователей прикольно я убил или админа или модера или хз я так думал....

    Мне так Донаты приходят или подарки, а тут маты.

    Просто вот пример как это выглядит нормально:

    WoWScrnShot_071623_125457.jpg

    А выше тоже самое только тупо маты приходили на закрытую почту в настройках, что бы не кто не слал.

    Как так вышло я надеюсь у Вас получиться выяснить или взять на заметку для дальнейших проверок есть сейчас такое или нет.

    На скриншоте даже есть ник того кто меня доставал так что для ЗАМЕТКИ!!!

    Последний раз редактировалось Nikolas_Gyks; 26.05.2024 в 12:48.
    Незнание правил не освобождает от ответственности!

    От Айс - Критерии банов и мутов на WoWCircle - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
    Просьба ознакомиться, что бы было потом меньше вопросов!

    От
    Wwwlep - Как начать играть (wowcircle.com)
    Здесь официальные клиенты WoW!





  2. #2
    Инопланетянин Аватар для Ronnie
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    4,037
    Поблагодарил(а)
    511
    Получено благодарностей: 515 (сообщений: 411).
    Репутация: 1798
    Цитата Сообщение от Nikolas_Gyks Посмотреть сообщение
    Пати на БГ не должно кидаться
    И по этому поводу уже есть репорт https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1267824

  3. #3
    Почетный флудер Аватар для Вовбай'ка
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,244
    Поблагодарил(а)
    639
    Получено благодарностей: 450 (сообщений: 273).
    Репутация: 4583
    Цитата Сообщение от Nikolas_Gyks Посмотреть сообщение
    Мне так Донаты приходят или подарки, а тут маты.
    )))))


    это не баг

  4. #4
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,708
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 697 (сообщений: 504).
    Репутация: 1733
    Цитата Сообщение от Nikolas_Gyks Посмотреть сообщение
    после чего он начал кидать пати мне мешая играть своими маленьким ручонками в штанишках
    это игровой момент
    Цитата Сообщение от Nikolas_Gyks Посмотреть сообщение
    Пати на БГ не должно кидаться игроку если в ЧС добавил
    так репорт же уже есть, зачем ты ещё раз строчишь тему? сложно пользоваться гуглом для поиска?
    Цитата Сообщение от Nikolas_Gyks Посмотреть сообщение
    если в ЧС добавил его СМС не должно быть видно
    смс? так ты с ним в игре переписывался или по мобильному? смс - это сообщения между мобильными устройствами, а тут форум mmorpg World Of Warcraft WoWCircle

  5. #5
    The top WoW server is Circle! Аватар для Nikolas_Gyks
    Регистрация
    30.11.2020
    Сообщений
    2,114
    Поблагодарил(а)
    686
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 159).
    Репутация: 929
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    это игровой момент

    так репорт же уже есть, зачем ты ещё раз строчишь тему? сложно пользоваться гуглом для поиска?

    смс? так ты с ним в игре переписывался или по мобильному? смс - это сообщения между мобильными устройствами, а тут форум mmorpg World Of Warcraft WoWCircle
    Тема сугубо для администрации, а не для таких, как ты в прочем для ботов ответ уже дан, остальное думаю администрации разберётся и разработчики.

    Ответ короткий, понятный от администратора сервера:
    Снимок экрана_28-5-2024_12330_forum.wowcircle.com.jpeg

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Вовбай'ка Посмотреть сообщение
    )))))


    это не баг
    Считает тот кто в этом не шарит, но 1 из администраторов сказал что возможно баг:
    Незнание правил не освобождает от ответственности!

    От Айс - Критерии банов и мутов на WoWCircle - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
    Просьба ознакомиться, что бы было потом меньше вопросов!

    От
    Wwwlep - Как начать играть (wowcircle.com)
    Здесь официальные клиенты WoW!





  6. #6
    Старожил Аватар для NANI71
    Регистрация
    09.06.2022
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 23).
    Репутация: 24
    Учитывая, какой это клиент, то я не удивлюсь, если каждый человек сожет кидать письма от лица админов и т.д. Вус, я бы на твоём месте проверил, че это, кто вернее эти письма кидал, а могут же быть такие модеры.)

  7. #7
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,708
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 697 (сообщений: 504).
    Репутация: 1733
    Цитата Сообщение от Nikolas_Gyks Посмотреть сообщение
    1. Тема сугубо для администрации, а не для таких, как ты в прочем для ботов ответ уже дан, остальное думаю администрации разберётся и разработчики.
    2. Считает тот кто в этом не шарит, но 1 из администраторов сказал что возможно баг:
    тема СУГУБО для администрации в другом разделе: https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739 и там бы тебе никто не мешал, а тут баг-трекер.

    по сабжу:
    при чем тут модер или гм? сообщения игроку приходят НА ИМЯ ИГРОКА, а не на его почту и что это значит "отключена"?
    я понимаю, что ты с украины, но ты можешь выражать четко свои мысли, а потом переводить их в слова? логическая цепочка, орфография и пунктуация отсутствует\.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2023
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Я бы ещё предложил тогда, у кого стоит "не беспокоить" чтоб тоже не мог писать в ЛС, а то гукс на форуме одуванчик, а на деле такую грязь льёт в ЛС, и ему не ответить. У данного кренделя стоит "не беспокоить". И он ещё удивляется и жалуется. Двуличие и отвага.

  9. #9
    Новичок Аватар для Напи
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3
    Гукси, удивительно, как ты убил кого-то 5 раз на бга и до сих пор не выложил скриншот в тему "топ киллеры".
    А учитывая твою страсть обсирать людей в личку при включенном /dnd, то походу уже даже сервак осознал степень твоего уежанства и это не баг, а карма)

  10. #10
    The top WoW server is Circle! Аватар для Nikolas_Gyks
    Регистрация
    30.11.2020
    Сообщений
    2,114
    Поблагодарил(а)
    686
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 159).
    Репутация: 929
    Цитата Сообщение от NANI71 Посмотреть сообщение
    Учитывая, какой это клиент, то я не удивлюсь, если каждый человек сожет кидать письма от лица админов и т.д. Вус, я бы на твоём месте проверил, че это, кто вернее эти письма кидал, а могут же быть такие модеры.)
    Ну как ответил вусейл надо написать в баг трекер что бы проверить и выяснить потому что такие письма если кидают от лица сервера 1‑е это нарушение правил, а второе если это кто-то из модеров ниже ранга то такого надо снять за использование админки не по назначению.

    А мне нравятся бомжи. Прикольные игроки, начинают писать гадости, оскорблять, а когда оскорбляешь потом их они такие милые и пишут, а он оскорбил, а он написал и так далее. А не чего страшного, что я не когда первый не кого не оскорбляю да ну а послать вторим кто тебя оскорбляет это в принципе стабильность и нормально..... В прочем боты так и работают или провокаторы!

    Как сказал 1 из администраторов сиркла мне когда-то, точность слов не помню, но напишу примерно, думаю этот администратор это помнит!
    p.s. Дураков тут, к сожалению, много и без них, к сожалению, не как и внимание на них обращать глупо.
    Так что респект ботам которые любят провоцировать первыми
    Последний раз редактировалось Nikolas_Gyks; 28.05.2024 в 15:39.
    Незнание правил не освобождает от ответственности!

    От Айс - Критерии банов и мутов на WoWCircle - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
    Просьба ознакомиться, что бы было потом меньше вопросов!

    От
    Wwwlep - Как начать играть (wowcircle.com)
    Здесь официальные клиенты WoW!





  11. #11
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,708
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 697 (сообщений: 504).
    Репутация: 1733
    Цитата Сообщение от Nikolas_Gyks Посмотреть сообщение
    А мне нравятся бомжи. Прикольные игроки, начинают писать гадости, оскорблять, а когда оскорбляешь потом их они такие милые и пишут, а он оскорбил, а он написал и так далее. А не чего страшного, что я не когда первый не кого не оскорбляю да ну а послать вторим кто тебя оскорбляет это в принципе стабильность и нормально..... В прочем боты так и работают или провокаторы!

    p.s. Дураков тут, к сожалению, много и без них, к сожалению, не как и внимание на них обращать глупо.
    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 3 , гостей: 1)
    Nikolas_Gyks



    __________________
    смешно писать про оскорбления и вставлять в подпись какие-то там правила общения на форуме, когда ты сам чуть ли не топ1 нарушитель этого форума.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Dontcrybaby за это полезное сообщение:

    Ronnie (28.05.2024),Мастер Дзен (29.05.2024)

  13. #12
    Старожил Аватар для NANI71
    Регистрация
    09.06.2022
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 23).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Nikolas_Gyks Посмотреть сообщение
    Ну как ответил вусейл надо написать в баг трекер что бы проверить и выяснить потому что такие письма если кидают от лица сервера 1‑е это нарушение правил, а второе если это кто-то из модеров ниже ранга то такого надо снять за использование админки не по назначению.

    А мне нравятся бомжи. Прикольные игроки, начинают писать гадости, оскорблять, а когда оскорбляешь потом их они такие милые и пишут, а он оскорбил, а он написал и так далее. А не чего страшного, что я не когда первый не кого не оскорбляю да ну а послать вторим кто тебя оскорбляет это в принципе стабильность и нормально..... В прочем боты так и работают или провокаторы!

    Как сказал 1 из администраторов сиркла мне когда-то, точность слов не помню, но напишу примерно, думаю этот администратор это помнит!
    p.s. Дураков тут, к сожалению, много и без них, к сожалению, не как и внимание на них обращать глупо.
    Так что респект ботам которые любят провоцировать первыми
    Ну, по тебе не скажешь конечно со мной обычно это в обратную сторону работает, ты наоборот сам себе же хуже делаешь, сам строчишь в пм всем, в публичные, потом в бан отлетаешь, Гукс, тебе нужно менять в сторону, в которую воевать.
    А на месте Вуса, я бы модеров проверил бы и пересмотрел вообще. Потому что там один модер вроде как за всех отдувается, от него только и вижу по кд темы.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо NANI71 за это полезное сообщение:

    Ronnie (28.05.2024),Sha1kan (28.05.2024)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.07.2017, 09:39
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 15:41
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •