Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Топовый ХПАЛ здесь

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок Аватар для Glouget
    Регистрация
    05.01.2019
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Cool Топовый ХПАЛ здесь

    Всем привет! байтящий заголовок но все же, ни разу не играл на вотлк, хочу попробовать мой опыт это всё начиная с пандарии. Создал себе холипала, толком тут гайд не нашл на хпала, может быть я проглядел конечно , но все же ребята опытные подскажите:
    1. Гайд который был бы актуальный и которому мне нужно следовать, чтобы древо было и т.д. и т.п.кто что знает, любой информации буду рад
    2. В целом куда двигать после получения 80, я взял на майские праздники быстрый старт на х1, имееется ввиду что делать, какие кв данжи и прочее, если есть ссылка что делать после 80 лвл можете кинуть буду рад.
    3. lolkola мой дискорд, можете мне там отписать, кто что знает, я парень адекватный высшее образование имею))) буду рад вступить в ги ДВ + 3 и 5 часов МСК

  2. #2
    Гуру
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    328
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).
    Репутация: 22
    Научу играть за хпала за бонусы в лк (вещь подарком).

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    30.11.2020
    Сообщений
    2,114
    Поблагодарил(а)
    687
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 159).
    Репутация: 929
    Цитата Сообщение от Glouget Посмотреть сообщение
    Всем привет! байтящий заголовок но все же, ни разу не играл на вотлк, хочу попробовать мой опыт это всё начиная с пандарии. Создал себе холипала, толком тут гайд не нашл на хпала, может быть я проглядел конечно , но все же ребята опытные подскажите:
    1. Гайд который был бы актуальный и которому мне нужно следовать, чтобы древо было и т.д. и т.п.кто что знает, любой информации буду рад
    2. В целом куда двигать после получения 80, я взял на майские праздники быстрый старт на х1, имееется ввиду что делать, какие кв данжи и прочее, если есть ссылка что делать после 80 лвл можете кинуть буду рад.
    3. lolkola мой дискорд, можете мне там отписать, кто что знает, я парень адекватный высшее образование имею))) буду рад вступить в ги ДВ + 3 и 5 часов МСК
    Вот блогер играет на сиркле х5 и х100 лучщий ПВЕ блогер
    Вот его видео по холи палу
    + кто лучще круче В ЦЛК хастовой или интовый + интовый топ.


  4. #4
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    917
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 191).
    Репутация: 258
    если хочешь быть топовым хпалом учись играть через хасту, наличие валанира, скарабея 2х чешек( хил и рдд) обезательно + инжа+портной
    WoWScrnShot_052924_114718.jpg пред бис, спины с рс не хватает.
    + билд через масс сакру
    https://wowroad.info/?talent#sxAzgM0sVu0tgdxGzur:dIwzcM
    В реалиях бис рейдов 25хм цлк/рс/накс/санвел это лучший вариант, где играете на цифру дпс


    ну а если хочешь посмотреть развертки смотри спойлер, пару примеров там с леди/орк/проф/синда/лана/лич

    Скрытый текст

    WoWScrnShot_041122_080600.jpg
    WoWScrnShot_061422_131916.jpg
    Screenshot 2024-05-29 115441.png(леди)Screenshot 2024-05-29 115534.png
    саурфанг21331111.pngфвфы.png
    проф фффф1.png

    лич ффф2.pngфффф3.png


    и много много других примеров ещё можно.


    хочешь быть топом среди хилов ищи бис рейды с овер дпс и ходи в 2-3 хила

    [свернуть]


    да и форум есть...можно посмотреть много тем, где люди скидывали свои результаты

    - - - Updated - - -
    Последний раз редактировалось Anton(Хомич); 29.05.2024 в 12:03.
    Чек баф пул вайп ро

  5. #5
    Новичок Аватар для Glouget
    Регистрация
    05.01.2019
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Спасибо всем))

  6. #6
    Гуру
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    328
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Glouget Посмотреть сообщение
    Спасибо всем))
    Самое главное тебе не сказали! Джага Джага Джага!!!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    01.10.2020
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Джага это единственное что хилит у хастового хпала всегда удивляли эти товарищи которые играют и советуют молодым что хаст и хпал это одно целое) чаще всего эти люди сами умышленно стоят и руинят что бы хоть как-то крутнуть немного цифр в реккаунте (вся суть игры на цифры), в каждом рейде с хаст хпалом если глянуть что он делает в рейде, так это либо стоит в луже везде где это возможно и хилит сам себя, либо взрывает освобожденки в рейде что бы героически потом поднять и выйти на "многа цыфар в реккаунте", а потом просить инер стоять потому что остальные хилы по сравнению с ним ничего не хилят зачем им вообще мана "гордо тряся щечками линкует реккаунт в рейд чат".
    Последний раз редактировалось Shadowlinet; 29.07.2024 в 13:54.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    917
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 191).
    Репутация: 258
    Цитата Сообщение от Shadowlinet Посмотреть сообщение
    потому что остальные хилы по сравнению с ним ничего не хилят
    ну так нормальные хпалы хилят в соло ( орк) или в ршам/хпал ( ребро/леди/тухлый/гниль/принцы/лана) или в ршам/хпал/рдру(дц) остальных боссов
    И вопросы соревнования отпадает сам собой, т.к. соревнуется уже не с другими, а с собой и своими прошлыми логами на конкретном боссе.
    Чек баф пул вайп ро

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    01.10.2020
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    ну так нормальные хпалы хилят в соло ( орк) или в ршам/хпал ( ребро/леди/тухлый/гниль/принцы/лана) или в ршам/хпал/рдру(дц) остальных боссов
    И вопросы соревнования отпадает сам собой, т.к. соревнуется уже не с другими, а с собой и своими прошлыми логами на конкретном боссе.
    Только вот хаста тут совсем не роляет, все что ты описал личо делал даже в фул крит сете, не говоря уже о интовом (в котором это делается без напрягов). Не сильно много требуется от хпала, играть им относительно просто, логи зависят исключительно от того, насколько рейд может не заниматься саморазрушением, потому что босс за определенное количество времени наносит примерно фиксированный дамаг, поэтому логи должны быть примерно похожими из рейда в рейд, увеличить кол-во цифр в реккаунте можно умышленно (или не всегда умышленно, невнимательность никто не отменял) увеличив кол-во дамага босса по рейду, чем и занимаются почти все хастовые хпалы что бы хоть как-то оправдать свое мнимое чсв). По факту все инсты лича хпал может прохилить собрав 2т10 (понятно что не должно быть синего и зеленого шмота), при этом быть не менее эффективным чем другие бис хилы.
    p.s. ты советуешь хаст сет, инжу и рдд чешку как обязательную и приводишь скрин где у тебя идет каст света небес 1.08 секунд без рдд чешки и прожатых инж перчаток, зачем и для чего этот цирк хз) только не говори для того что бы прокать рдд чешку и получать тонны спд) (не дает рдд чешка столько буста что бы перебить по эффективности хил чешую, проверено хер знает сколько раз уже, там столько звезд должно сойтись что бы она была хотя бы прост не на много хуже, не говоря уже о каком-то увеличенном кпд относительно хил чешки)
    Последний раз редактировалось Shadowlinet; 30.07.2024 в 09:22.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2022, 20:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 14:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 06:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 04:38
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •