Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Топовый ХПАЛ здесь

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Аватар для Glouget
    Регистрация
    05.01.2019
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Cool Топовый ХПАЛ здесь

    Всем привет! байтящий заголовок но все же, ни разу не играл на вотлк, хочу попробовать мой опыт это всё начиная с пандарии. Создал себе холипала, толком тут гайд не нашл на хпала, может быть я проглядел конечно , но все же ребята опытные подскажите:
    1. Гайд который был бы актуальный и которому мне нужно следовать, чтобы древо было и т.д. и т.п.кто что знает, любой информации буду рад
    2. В целом куда двигать после получения 80, я взял на майские праздники быстрый старт на х1, имееется ввиду что делать, какие кв данжи и прочее, если есть ссылка что делать после 80 лвл можете кинуть буду рад.
    3. lolkola мой дискорд, можете мне там отписать, кто что знает, я парень адекватный высшее образование имею))) буду рад вступить в ги ДВ + 3 и 5 часов МСК

  2. #2
    Хранитель Изумрудного Сна Аватар для Невер
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Emerald Dream
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 118).
    Репутация: 237
    Краткий гайд на хпала здорового (больного zxc гуля) человека:
    Берешь все шмотки в которых есть хаст (Латекс ткань платье латы - пофек)
    Камни тоже все в хаст (Можно по началу не много инты потыкать но это для неуверенных в себе холипаладинов что не следят за маной и не просят инеров)
    С бса около 5.2 гса да?
    ну в 5.2 можно спокойно хилить уже цлк 25 если руки прямые, а для новичка пробуй ргерки, Ик/Ивк
    А там дальше цлк десяточку и по накатанной
    частица в 90% случаях у тебя на ОТ, не забывай кидать щит на мейн танка
    Так же в лк можешь купить брошку (Она работает как валанир раз в 3 минуты на 30 сек) ссылка - https://www.wowhead.com/classic/ru/i...карабей Триня - наилучшая на холипала, если кто то скажет что бис это триня на инту - говори что ты натурал.
    Свичаешь её только на валитрию, ну и по ситуации на 2 чешки (падает с рс, на хаст и хило)
    По шмоту в принципе, эээ, ну ладно, раскидаю
    Голова - Освященный головной убор клятвы Свету Т10
    Шея - Багровое колье Кровавой королевы Цлк Ланатель 25хм
    Плечи - Освященный наплеч клятвы Свету Т10
    Плащ - Плащ горящего заката РС 25 хм
    Грудь - Устойчивая к загниванию кираса Цлк Гниломорд 25 хм
    Запы - Наручи астрального беглеца или же Наручи пылающей ночи на твой выбор, и то и то пойдет. РС 25 ХМ
    Перчи - Боевые рукавицы павшего властителя Цлк 25 ХМ Леди
    Пояс - Раздвоенный пояс РС 25 хм.
    Штаны - Ножные латы из чистой стали Крафт или же
    Оскверненные серебряные латные поножи - Цлк Ребро 10 хм.
    Тапочки - Шаги предзнаменования РС 25 Хм
    Кольцо первое - Перстень постепенной регенерации - РС 25 хм
    Кольцо второе - Перстень стремительного восхождения Цлк корабли 25 хм.
    Триня 1 - (Мастхев) Светящаяся сумеречная чешуя Рс 25 хм.
    Триня 2 - Обугленная сумеречная чешуя Рс 25 хм или же Брошь-скарабей
    Пуха - в идеале https://wowroad.info/?item=46017 Добывается в ульдуаре, но сложна. Если нету, то - Королевский скипетр Теренаса II Цлк 25 хм лич или же https://wowroad.info/?item=50732 тоже оттуда.
    Реква - Манускрипт обновления за доблесть(или героизм я не помню), мастхев (Экономит нам нашу драгоценную ману)

    В целом жмякаешь чешку при любой массовой суете, брошку под проки (т10 имею ввиду)
    Всегда держишь джагу на цели, стараешься предугадать куда прилетит урон, не забывай палкой по горбу бить босса, а то ршаманы если не увидят тебя в р1 после залития 3-х инеров, забьют после рейда ногами.
    (Если никто не видит можно на себя частицу кинуть и в лужах постоять (Осуждаем такие действия))
    Глифы - Холилайт, Печати мудрости, частицы света
    Профы на свой вкус и цвет, хотя если хочешь как я ловить трипы от скорости можешь сделать себе инжу юву
    Если все сделаешь правильно через месяц будешь с героем даларана бегать
    Пару своих хоум видео которые не предназначались для гайдов, мб будет чем-то полезно

    Сильно не бейте за интерфейс это было давно

    Плюс минус как должен выглядеть Икс пал - -DuQabhlI9Y.jpg
    Билд - hCM_VisRoy0 (1).jpg
    А так всех благ удачи в начинаниях, надеюсь все получится.
    C Уважением, ваш Невер.
    Последний раз редактировалось Невер; 01.06.2024 в 04:52.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    23.04.2022
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Репутация: 15
    Если ты начинающий хпал, то лучше ставь все камни на инту. Так как по началу, в тебя не будет привычки следить за маной, а тем более её регенить. Трини тоже на инту. Это все тебе будет для начала. То, что написал автор выше, уже для прошаренных хпалов ) В любом случае, когда набьешь руки и реакцию, то можно и на скорость ставить камни, с тринями по типу чешек/скарабея. В обычки тебя в любом случае возьмут, даже интового. В общем совет за хпала очень прост, главное постоянно кастуй "Свет небес", вот прям по кд ) Разумеется, не забывай про "Частицу света", ну и раз в минуту про "Правосудие света"...

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    12.04.2021
    Адрес
    ЦЛК
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Репутация: 10
    оно тебе не надо, лето на улице, возьми пивка, мяска и на дачу

  5. #5
    Эксперт Аватар для Let`s_go
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    226
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 47).
    Репутация: 61
    Цитата Сообщение от Невер Посмотреть сообщение
    Краткий гайд на хпала здорового (больного zxc гуля) человека:
    Берешь все шмотки в которых есть хаст (Латекс ткань платье латы - пофек)
    Камни тоже все в хаст (Можно по началу не много инты потыкать но это для неуверенных в себе холипаладинов что не следят за маной и не просят инеров)
    С бса около 5.2 гса да?
    ну в 5.2 можно спокойно хилить уже цлк 25 если руки прямые, а для новичка пробуй ргерки, Ик/Ивк
    А там дальше цлк десяточку и по накатанной
    частица в 90% случаях у тебя на ОТ, не забывай кидать щит на мейн танка
    Так же в лк можешь купить брошку (Она работает как валанир раз в 3 минуты на 30 сек) ссылка - https://www.wowhead.com/classic/ru/i...карабей Триня - наилучшая на холипала, если кто то скажет что бис это триня на инту - говори что ты натурал.
    Свичаешь её только на валитрию, ну и по ситуации на 2 чешки (падает с рс, на хаст и хило)
    По шмоту в принципе, эээ, ну ладно, раскидаю
    Голова - Освященный головной убор клятвы Свету Т10
    Шея - Багровое колье Кровавой королевы Цлк Ланатель 25хм
    Плечи - Освященный наплеч клятвы Свету Т10
    Плащ - Плащ горящего заката РС 25 хм
    Грудь - Устойчивая к загниванию кираса Цлк Гниломорд 25 хм
    Запы - Наручи астрального беглеца или же Наручи пылающей ночи на твой выбор, и то и то пойдет. РС 25 ХМ
    Перчи - Боевые рукавицы павшего властителя Цлк 25 ХМ Леди
    Пояс - Раздвоенный пояс РС 25 хм.
    Штаны - Ножные латы из чистой стали Крафт или же
    Оскверненные серебряные латные поножи - Цлк Ребро 10 хм.
    Тапочки - Шаги предзнаменования РС 25 Хм
    Кольцо первое - Перстень постепенной регенерации - РС 25 хм
    Кольцо второе - Перстень стремительного восхождения Цлк корабли 25 хм.
    Триня 1 - (Мастхев) Светящаяся сумеречная чешуя Рс 25 хм.
    Триня 2 - Обугленная сумеречная чешуя Рс 25 хм или же Брошь-скарабей
    Пуха - в идеале https://wowroad.info/?item=46017 Добывается в ульдуаре, но сложна. Если нету, то - Королевский скипетр Теренаса II Цлк 25 хм лич или же https://wowroad.info/?item=50732 тоже оттуда.
    Реква - Манускрипт обновления за доблесть(или героизм я не помню), мастхев (Экономит нам нашу драгоценную ману)

    В целом жмякаешь чешку при любой массовой суете, брошку под проки (т10 имею ввиду)
    Всегда держишь джагу на цели, стараешься предугадать куда прилетит урон, не забывай палкой по горбу бить босса, а то ршаманы если не увидят тебя в р1 после залития 3-х инеров, забьют после рейда ногами.
    (Если никто не видит можно на себя частицу кинуть и в лужах постоять (Осуждаем такие действия))
    Глифы - Холилайт, Печати мудрости, частицы света
    Профы на свой вкус и цвет, хотя если хочешь как я ловить трипы от скорости можешь сделать себе инжу юву
    Если все сделаешь правильно через месяц будешь с героем даларана бегать
    Пару своих хоум видео которые не предназначались для гайдов, мб будет чем-то полезно

    Сильно не бейте за интерфейс это было давно

    Плюс минус как должен выглядеть Икс пал - -DuQabhlI9Y.jpg
    Билд - hCM_VisRoy0 (1).jpg
    А так всех благ удачи в начинаниях, надеюсь все получится.
    C Уважением, ваш Невер.
    хпал клянчащий инеры явно не натурал, а если ещё и плачет по поводу желтой джаги то это 100% подтверждение...

    если ты начинающий хпал то лучше побегать ппг ик рс10 ивк10 поднабить руку
    что бы не садится по манне выбей трынкет с очищения стратхольма об с ласта сейвит очень много манны

  6. #6
    Хранитель Изумрудного Сна Аватар для Невер
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Emerald Dream
    Сообщений
    567
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 237 (сообщений: 118).
    Репутация: 237
    Цитата Сообщение от Let`s_go Посмотреть сообщение
    хпал клянчащий инеры явно не натурал, а если ещё и плачет по поводу желтой джаги то это 100% подтверждение...

    если ты начинающий хпал то лучше побегать ппг ик рс10 ивк10 поднабить руку
    что бы не садится по манне выбей трынкет с очищения стратхольма об с ласта сейвит очень много манны
    Кто-то сказал про джагу и нытье?)
    Если у тебя хпал летит 25к хпс я думаю друиды априори должны скидывать ему инера без просьб, хз о чем ты пишешь, про какое клянчащие еще

    Если ты думаешь что инер хпалу - не норма, то светлая память тебе, человек живущий совковой реалию.

  7. #7
    Game Master WotlK x1

    Game Master BFa x11

    Game Master SL x5 Аватар для Вечность


    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    25,223
    Поблагодарил(а)
    686
    Получено благодарностей: 1,001 (сообщений: 831).
    Репутация: 1001
    Закрыто от флуда.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2022, 20:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2021, 14:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 06:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 04:38
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •