Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Необоснованный бан

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2023
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Необоснованный бан

    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1288042
    1) арена начинается с кика тотема заземления , что бы не тратить гкд на пурж, хотя автокик не кикал бы граунд
    2) на 0:7 кик исповеди на второй такт под пиай
    3) кик на 0:14 был не на 0.8, а на 0.7
    4) на 0:23 кик на 0.6 сразу как шаман вышел на линию с пристом что говорит о том что я целенаправленно шел кикать приста
    5) на 0:30 шаман стоит в ренже приста кастующего флешку и почему то не кикает его вообще, хотя если у подозреваемого автокик такое в принципе невозможно
    6) на 0:38 кик хекса опять не ровно в 0.8, а в 0.9
    7) на 0:55 кик цепной молнии не в 0.8, а ровно в 1.0
    8) на 1:23 был не на 0.8, а на 0.9
    Про фейки оверов и киков, нашел один на 1:13, воин противника с проком овера бежит на меня кастующего выброс лавы, который ему ни как нельзя кикать, очевидный овер в каст, поэтому стопаю каст.
    Вывод: разброс по кикам в этой игре от меня был от 0.6 до 1.0, а пункты 1, 4 и 5 наиболее явно показывают отсутствие автокика. Прист рассмотрел кики только выгодные ему и решил не учитывать остальные, очень удобно.
    Остается только один вопрос, когда меня разбанят?
    Персонажи:
    Narcissx
    Yuzuriha
    Idontmiss
    Zynilka

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 12
    Хорошая попытка, братик)) ты молодец))
    Только вот:
    Пункт 1 - с чего ты взял, что при наличии автокиков ты не можешь нажать его сам? ну тыкнул, сбил граунд, как тебя это оправдывает?
    Пункт 2 - причем тут исповедь? в теме ж тайминг флешек. Ну кикнул ты (не ТЫ) его на втором такте, ну это и получается примерно 0,8 сек
    Пункт 3 - ну да, где то 0,7 сек, согласен. Но тут особенность работы софта, я могу предположить, судя по таймингам каста флешки и твоих киков, галочка у тебя стоит процентов на 65-70. Следовательно, я могу предположить, что это работает так => в этот тайминг на мне баф ПС, следовательно касттайм меньше, поэтому и кик раньше.
    Если скинешь свой софт, то могу точно тебе сказать))))
    Пункт 4 - кикнул руками, тут без базара.
    Пункт 5 - просто вводишь в заблуждение, я стою в лосе, так бы кикнул)). Зачем так делаешь??? Ну и оперируй понятиями правильно, ты не подозреваемый))) тебя уже наказали.
    Пункты 6,7,8 - по аналогии с пунктом 3 - разные тайминги кастов, разные тайминги киков.

    Но я так и не понял, почему ты не объясняешь, как ты кикнул 5 флешек подряд в тайминг 0,8?

    Вывод - по пунктам 1 и 5 ты вводишь людей в заблуждение, единственно, что тебя может хоть как то спасти - это пункт 4, но сомнительно крч.

    Остается один вопрос, почему тебя должны разбанить?)))

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2023
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Сначала ты говорил что у меня автокик, я доказал что у меня не автокик и кикаю я сам, теперь ты говоришь что у меня фул пак с галочками, но если на то пошло то я бы не сломал граунд киком в 1 пункте, а софт сбил бы его пуржем.
    Ты сам для себя реши хотя бы в чем ты меня обвинить хочешь, ты написал:автокик, я доказал почему не автокик, тема с автокиком закрыта.
    P.S. пункт 5 я прав, прист на линии с шаманом

  4. #4
    Активист
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 12
    Слушай, да мне все равно с чем ты там играешь. Ты можешь "пукать" так весь день, я не собираюсь разбираться в сортах говна, это ваш удел.
    В последний раз повторяю для тебя, если ты находишься в бронепоезде, наличия софта НЕ ЗАПРЕЩАЕТ нажимать иногда кнопки самому.
    То, что ты тыкнул первой кнопкой кик и сбил гранд - это НЕ ЗНАЧИТ, что ты без софта!!! Хотя какой смысл мне тут распинаться, ты это и сам знаешь, только мажешься как девчонка.
    Ты ничего не доказал, ты только пытаешься ввести в заблуждение рассказывая какие то сказки, но в упор не хочешь ответить как ты кикаешь 5 флешек подряд в один тайминг.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2023
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Если был автокик, кика тотема в начале не было, кик в 4 пункте был бы не сразу как я вышел на тебя, а позже и в 5 пункте бы ты флешку не скастил. А если бы был фул пак, то 1,4 и 5 пункт остаются без изменений, + на 0:26 и на 1:17 шаман бы не получал фрост шок от меня, софт бы не кидал фрост шок когда на таргете висит физ замедло, да и что то у меня каст лавы и хекса при появлении чужого граунда не останавливается, странно как то для софта, не находишь? Короче ты просто решил вырвать из контекста боя моменты выгодные тебе и сказать вот тут софт, а все остальное он сам жмет, очень удобно.

  6. #6
    Активист Аватар для Skytalker
    Регистрация
    25.05.2023
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    заслуженно

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2023
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    В 1 тайминг было кикнуто 4 флешки ,а не 5. У тебя моментов в которых ты можешь реально за софт обвинить 4, а моментов подтверждающих что я сам жму кнопки в разы больше, просто научись фейкать и не будут тебя как 1.5 приста кикать все шаманы сервера, просто играй лучше.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2024
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Спорный момент, но будто бы софта нету, разбаньте молодого

  9. #9
    Старожил Аватар для bushgames
    Регистрация
    18.04.2021
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 17).
    Репутация: 26
    Автор темы: https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1288042 пытается доказать софт шамана следующим способом:
    Он берёт 6 таймкодов киков шамана в одной игре, в которой он дал 12 киков, и говорот что так как 6 из этих киков были в один тайминг, шаман софтовый.
    В этом виде пруфа некоторые проблемы:

    (Я с этого момента буду брать таймкоды с моего заснятого видео https://youtu.be/iAmb6TZBM7I того же боя, так как там включён аддон по которому легче видно точный тайминг кика и полное время каста, что нам нужно для расчёта.)

    1.
    Кик который автор темы записывает в 0.14 в моём видео он на 0.19, кик даётся в 0.7 а не 0.8

    2.
    Киков было 12, автор темы взял в пруф только 6. Он этим не берёт кики, которые использовались в ему не подходящий для его аргументации таймингов кастов.

    Тайминги киков:
    0:05 Шаман отдаёт кик в граундинг
    0.12 Шаман отдаёт кик в 0.6 пенанса
    0.19 Шаман отдаёт кик в 0.7 флешки
    0.28 Шаман отдаёт кик в 0.5 флешки
    0.44 Шаман отдаёт кик в 0.9 хекса вражеского шамана
    0.50 Шаман отдаёт кик в 0.8 флешки
    0.56 Шаман отдаёт кики в 0.8 флешки
    1.01 Шаман отдаёт кик в 1.0 каста чайника
    1.11 Шаман миссует киком
    1.16 Шаман отдаёт кик в 0.8 каста флешки
    1.23 Шаман отдаёт кик в 0.8 каста флешки
    1.29 Шаман отдаёт кик в 0.9 каста флешки

    3.
    Некоторые тайминги киков, автор записал неправильно:
    0:14 Кик флешки которые автор темы записал как кик в 0.8, происходит не в 0.8 а в 0.7. Автор темы это позже аргументирует тем, что кик настроен на процент каста, что в первый момент звучит логично: "я могу предположить, судя по таймингам каста флешки и твоих киков, галочка у тебя стоит процентов на 65-70"
    но этот аргумент разваливается при первом расчёте и сравнение с другими киками.
    Кик флешки на 0:19 - шаман кикает в 0.7 каста, каст длится 1.0 секунды.
    Кик флешки на 0:28 - шаман кикает в 0.5 каста, каст длится 0.9 секунды
    Кик флешки на 1:23 - шаман кикает в 0.8 каста, каст длится 0.9 секунды
    Теперь берём расчитываем проценты на которых шаман кикнул каст:
    07/1=0,7 : 70% каста
    0,5/0,9=0,5555 : 55% каста
    0,8/0,9=0,8888 : 88% каста
    Что мы берём с этого расчёта? Шаман кикает в разный процент каста, аргумент автора не подходящий.
    Мы тоже не можем сказать что кик настроен в один и тот же тайминг по секундам каста, так как это тоже не совпадает.


    Что мы с этого выясняем?
    Автор использует неправильную методику для доказательства что делает его пруф нелогичным. Он считает что програма киает всегда в один тайминг, при этом из тех тайм кодов которые он записал 1 не совпадает (0.14) а другие которые шаман даёт в другой тайминг он просто не записывает (0.44, 1.01, 1.11, 1.29).

    Так что обоснований на бан нету и его выдали ошибочно.
    Последний раз редактировалось bushgames; 08.06.2024 в 23:18.

  10. #10
    Активист
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 12
    Ну Давай чекать все кики, раз уж ты взялся дефать (только зачем?):

    Кик 0:12 - каст 1 сек, кикает в 0,6 - 60% каста
    Кик 0:19 - каст 1 сек, кикает в 0,7 - 70% каста
    Кик 0:28 - каст 0,9 сек, кикает в 0,5 - 55% каста, жаль нету сотых, но уверен, что к 0,6 было очень близко
    Кик 0:44 - каст 1,4 сек, кикает в 0,9 - 64% каста
    Кик 0:50 - каст 1,2 сек, кикает в 0,8 - 66% каста
    Кик 0:56 - каст 0,9, кикает в 0,8 - 88% каста - единственный, не попадает в рамки, возможно скрипт калькулейтед и решил докастить молнию)))
    Кик 1:01 - каст 1,4, кикает в 1,0 - 71% каста
    Кик 1:16 - каст 1,2, кикает в 0,8 - 66% каста
    Кик 1:23 - каст 0,9, кикает в 0,7 - 77% каста - задержка, из за того, что программа жмет руты, а в след 0,1 сек кикает (так бы он кикнул в 0,6 и было бы 66%)
    Кик 1:29 - каст 1,2, кикает в 0,8 - 66% каста

    Кики шамана на 0:44 и 1:01 взял по 1,4 сек время каста т.к. у лавы, молнии и хекса один тайминг каста, а на 0:54 он кастил лаву 1,4 сек.

    Всего есть 2 кика, которые не подходят под рамки, именно ты их так пафосно и привел в пример))))

    Итого 8 из 10 киков попадают в рамки 60-70%. Шаман НЕ кикает в разные тайминги. Аргумент я выбрал ПОДХОДЯЩИЙ.

    Пытаться высчитать точнее ну просто 0 смысла, т.к. это бесполезная трата времени. По аддонам не посчитать, т.к. они не показывает миллисекунды, а округляет до десятых.

    Больше на это время тратить не буду, если чела разбанят, значит это карт-бланш на использования софта.
    Последний раз редактировалось fnt; 09.06.2024 в 01:45.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2024
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А я считаю бан обоснованым, промежуток кика один и тот же, это довольно странно, есть и замечано не однократно, и поддерживаю сторону обвинения разбан данного игрока даст зелёный свет все софтовым игрока

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2023
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Ты говоришь что я на 1:01 кикнул чейн в 1.0, а сам каст 1.4, ты даже не знаешь сколько чейн кастится у шамана в 1120 хасты так ещё и под тотемом гнева воздуха, и рассуждаешь за софт на шамана, у меня просто нет слов...
    Итог: за игру было 12 киков и очевидно что
    граунд на старте я кикнул сам, выходя из-за пилара сам и мисанул пре киком в конце тоже сам, так же ряд киков не входят в диапазон для обвинения, но 4 кика входят, 4 из 12 и этого достаточно для бана, это просто абсурд.
    В этой ситуации про диапазон киков ещё много вопросов, какой по вашему мнению он должен быть? одна флешка должна быть сбита в 0.1 а другая в 0.9? И зачем мне кикать в начале каста шаману хекс который он скорее всего будет фейкать? Кики в первой половине каста могут быть только по одной причине, если мне сейчас же нужно кастить, но таких моментов в игре не было, все кики были посреди гкд пуржа, шоков, постановки тотемов и т.д., мне нет нужды кикать раньше второй половины каста, все равно у меня гкд.

    - - - Updated - - -

    Если разброс от 55% до 88% каста это один промежуток то так можно кого угодно забанить, ещё один диванный эксперт с ≈ 0 часов на шамане

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2024, 09:35
  2. Необоснованный бан от администратора Vusale
    от datstan в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2016, 23:57
  3. Необоснованные бан от администратора Vusale!!!
    от datstan в разделе Вопросы по форуму
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2016, 23:46
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 00:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •