Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд от Татяна шд рог Пве.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 41
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348

    Гайд от Татяна шд рог Пве.

    Гайд Шд рог пве
    Раньше класс не работал и был не востребованым в рейде но уже гдето 4 года он работает.
    Неработало 9% арпа Давал 25энергии в 20% случаев А счас дает в 80-100%случаев. Неработала экзекутка. Не видно было кд скилов. И вобще много талантов не работало. Дает дпс гдето на 5-10% ниже комбата. Иногда комбата удавалось передпсить.
    Через первую ветку. Ветку Мутика в бисе такой рог не дпсит. Там автоатаки будут бить на 40%-45% меньше. В гире пониже автоатаки бют гдето на 25% ниже и это относительно терпимо и он может показывать выше дпс через рваную рану. Через первую ветку несоветую играть вовсе. Гайд в интернете через топоры дпсит гдето на 50% ниже. Остерегигаетесь подельных гайдов в интернете.
    1. Капы
    1. Меткость 3% с дренеем 2% для скилов. Меткость всьо таки стат не бесполезный потому что повышает предел крита для автоатак. И мы вбиватся будем скорее всего в меткость а не в арп. Арп соберется но позже. Меткость собирается при сочетании фул бафов в рейда смотрится на крит и придел крита если предела крита для автоатак не хватает добавляем меткость.
    Меткости чтобы совсем не слитал дебаф яда 8% с дренеем без 9%. Тогда получится14% меткости на яды +3% дает шп и того попадание ядов 100% не прироверял но по офу шп дает меткость.
    2. Мастерство 26.
    3. Арп. (Пробитие брони) шд рог имеет 9% своего арпа. Причем арп работает проверял со вкачеными тримя талантами урон увеличился. И того собираем 1274 арпа. Арп собираем после наличая 26 мастерства и капа меткости 3 %. арп второстипеный по сравнению с меткостю.
    Арп мастерство меткость одинаковые параметры и исчисляюся эквивалентом арпа. Но меткость 8-9% самый важный параметр.
    2. Символы.
    Малые.
    1.Символ исчезновение
    2.Символ обшаривания карманов.
    3й. Любой
    Большие.
    1.Символ Ложного выпада( или символ Мясорубки)( Счас поставил символ танца теней)
    2.Символ Кровоизлияния
    3.Символ Маленьких хитростей.(или символ Потрошения(стоит потрошения)
    3. Таланты.
    18.png15.png17.png
    4.Яды.
    Смертельный яд на левую которая должна быть .1.3-1.4 скорость Кинжал.
    Быстродействующий на правую. Скорость должна быть 1.7-1.8+Кинжал.
    5.1Ротация (по простому)
    Ротация проще чем кажится.
    Жмем 4 кнопки.
    Кровозлияние до 4 стаков серии
    ижмем либо мясорубку либо потрошение либо рваная рана. вся ротация.+ маленькие хитрости на танка по кд или на милика.

    Бурст
    Незаметность
    Танец теней
    (Внезапный удар Сразу ловим 4 стака серии
    и сразу жмем Мясорубку или Рваная рана или Потрошение(повторить 2-3-4 раза))

    жмем Исчезновение для бурста 6 секунд и чтобы ударить внезапным ударом. Подготовку
    чтобы откадешить исчезновение.

    Жмем маленькие хитрости на танка по кд. Или на дд если есть символ маленьких хитростей.

    Танец теней и исчезновение всегда жмется после окончания серии и получения 25 энергии чтобы ударить внезапным ударом.

    5.2Макросы.

    #showtooltip Внезапный удар
    /cast Танец теней
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Внезапный удар
    /use 10
    /startattack

    /cast Кровоизлияние
    /use 10
    /startattack

    #showtooltip Рваная рана
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Рваная Рана
    /use 10

    #showtooltip Потрошение
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Потрошение
    /use 10

    /cast Мясорубка
    /use 10

    Макрос на внезапный удар должен быть без инженерии. Прок инженерии снимает невидимость.

    #showtooltip Внезапный удар
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Внезапный удар

    Важный макрос на исчезновение. Должен быть без инженерии.

    #showtooltip Внезапный удар
    /cast Исчезновение
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Внезапный удар

    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень

    #showtooltip Подготовка
    /Cast Подготовка
    /Cast Сверхмощный заряд термической саперной взрывчатки
    /use 10

    /cast Веер клинков
    /Cast Сверхмощный заряд термической саперной взрывчатки
    /use 10
    /startattack

    #showtooltip
    /cast [@focus] Маленькие хитрости

    #showtooltip
    /cast [@targettarget] Маленькие хитрости

    /focus

    Когда драконы и Ребро (1й босс цлк) макросы на драконов меняем на аналогичные без шаг сквозь тень. Менять иногда занимает до 2 минут перед боем на дракона))). Или имень второй спек без шага сквозь тень.Или играть через дополнительный скил на клавише.
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень

    6. Обизательные Адоны.
    1.Джиар скор. Показывает гс игроков(уровень одежды) (показывает ли сильный то игрок)
    2.Омен. ( показывает агро)
    3. Павер аурас.
    Вбиваем туда отслеживание серии приемов. Мастер Скрытности.Мясорубку и на неё таймер. И рваную ранус таймером.
    4. Скада.
    7. Професии
    Инженерия и портное. Нитроускорители вринципи можно не чарить.

    Кровоизлияние накручивает атаки всех миликов.

    Этотр класс когдато был сильно не рабочий и не давал из за этого дпс и потому было принято решение что он не востребованый в рейде. Те времена давно прошли. А мнение что он в рейде не востребованый осталось.

    Прикол кровоизлияния оно слабее сначало в два раза Удара в спину потом вполтора раза потом всего на 25%

    Основное оружие серцекол.

    Через грудь с кораблей играть не советую. Вещь поначалу хорошая а потом дает перекап мастерства в бисе. лучше купите грудь за льод и пихайте камни на меткость мастерство это даст бонусы сокетов чего не имеет комбат.
    19.png

    Обновил гайд

    Через первую ветку ветку мутика шд дпсит гдето ещё на 15-20% дпс ниже чем через ветку комбата. Подсчитал в уме смотря на дпс и таланты. было тяжко кстати подсчитать. там вместо 1 600 000 урона отнимается от автоатак 500 000 а приплюсовается другим гдето всего насвего 250 000. ну грубо 300 000 но реально там 200 -250. Считал с кровоизлияние потому что если считать с ударом вспину ещё хуже.

    Чтиобы удар в спину бил столько же сколько кровоизлияние он должен бить в2 или 3раза сильнее оно столько не бет.

    Дополненено недавно!!!
    Ловим 4 стака серии ждем пока прокнет 5й стак серии и тогда разряжаемся(кроме танца теней). 21 07 2024.

    Основная причина зачем играть за шд рогу этот класс очень сложный интересный. Дав хороший дпс за этот класс набладыкаешь хорошо играть за другие.
    2я причина комбат скучный и этим мало кому нравится и потому бисс их мало. Одев этот клас ты продолжишь играть.
    Этот клас единственый где не быстро жмешь кнопки а наоборот ждешь энергиию а потом жмешь. Единственый класс ждун.

    Изменения Серцекол не топ. Потомучто Кровозлияние внезапный удар потрошение и рваная рана почти не дамажат.

    Символ маленьких хитростей можно поставить это будит много.



    Основное чем нравится шд ночная эльфийка это разрабатывать прыжки в видео далеко не все виды прыжков показаны иногда получаются очень эфектные и красивые. Разрабатываю при сборе рейда в зулдраке при фарме ледяной ткани с мобов.

    Я несмогу дать топ дпс за этого героя и за пинга. Обнаружил что другие бисс элемы жмут как минимум на 10-15% дпс выше меня. И того получается в реальности шд рог жмет дпс всего на 5% ниже гдето комбата.

    гмр зависит от того сколько увас меткости.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 04.09.2024 в 10:23.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Макрос на обшаривание карманов. надо чтобы был включен автоматический збор добычи.

    #showtooltip Внезапный удар
    /cast Танец теней
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Обшаривание карманов
    /cast Внезапный удар
    /use 10
    /startattack

    В игре задумано чтобы ктото ходил на босов и их обкрадал.

    Иметь надо 3кинжала 2 с берсерком и третий в правую руку с чернай магией. Каждый второй после нажатия шаг сквозь тень раз меняем кинжал на 1 -5 секунд макс чтобы прокнула чарка черной магии и сразу меняекм кинжалы назад. и того получается шд почти пианино. Но мне это полностю не мешает.

    Дописал*

    Мутик сначало жостко выигрывает у шд пве при сборе арпы начинает проигрывать по дпс. Но и арпа будет не скоро увы. Мутик насколько понял самый слабый по дпс.

    При 6100 у них гдето дпс одинаковый или даже шд будет взувать.

    Понял новую фишку но пока ненаучился использовать и не использовал. Чтобы нажать танец теней надо сначало подождать чтобы накопилась энергия до 90% и только тогда жмем танец теней.
    Сегодня был в цлк зелье скорости не жал петух чтото не прокнул. И того дал 13500 при 6100 гс. ну такое относительно других класов дпс дает нормальный но относительно комбата слабоват мне показался там рог 5900 гс комбат дал 14100дпс припоты на хасту он жал естествено я подымал ему дпс кровоизлиянием. Но всеровно приуныл чучуть. У меня вместе с едой арп 100% собран. ну в бисе 17к даст а комбат мне кажится дает 20к. на х1 где баф меньше не 30% а 15% в цлк. Вобщем трудно сказать по одному цлк. Потом был элемом там тоже страный дпс был я там дал элемом 17400 передэпэсив бисового комбата. Вобщем вернемся что шд меньше дпс дает комбата на 5- 10% но несколько раз удалось передпэсить.

    Кстати играть за комбата легко за шд тяжеловато.
    Какой пояс какое кольцо надо шд остается для меня загадкой и понять можно только в бисе.
    Счас некдостаток крита 3% при 7% меткости если меткость будет в бисе 11-12% с едой крита надо будет добрать 4-5%

    Клас полностю играбильный стал но за комбата насколько я понял слабее.
    Дает больше пользы чем мутик рейду. А мутик по сути пользы не какой не дает кроме дпс. Кофициент полезности дпс + польза рейду вроди выше у шд.

    Всьо таки иза пинга идеально не понять что к чему. Дпс дает всегда тот у кого нет пинга. Не чувствительный почти к пингу только шп.

    Иза пинга дпс очень сильно может отличатся. гдето от 5% вплоть до 25% Я не тот кто покажит реальный дпс многих героев))) И сервер часто миняет свое нахождение. Самый большой дает дпс суто тот у кого очень отличный пинг всеровно.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.08.2024 в 10:21.

  3. #3
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,836
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 595 (сообщений: 540).
    Репутация: 1971
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Ложный выпад(скил помагающий накопить энергию за счет того что энергии он нестоит)
    И в чем профит его тыкать? Он полностью бесполезен на боссах без аое.
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    1.Символ Ложного выпада( или символ Мясорубки)
    Поставить мусорный символ вместо того чтобы апнуть топ абилку по дпс серьезно?
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    2.Символ Кровоизлияния
    Этот топовый символ хорошо если за бой 20 ка дамага даст всем миликам в рейде, по такой логике можно хоть символ танца воткнуть толку больше будет.
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Через рваную рану шд рогой не играю
    Ну да она всего то в 2 раза больше дамажит чем потрошение у шд за 5 энергии, зачем она нужна
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Бурст
    Незаметность
    Танец теней
    (Внезапный удар Сразу ловим 4 стака серии
    Мясорубку или потрошение(повторить 3 раза))
    1 тычка из инвиза внезапный, потом мясорубка и уже потом танец. Нет вообще никакого смысла тыкать мясорубку во время танца. И какой вообще смысл апать длительность талантами и символом мясорубки?
    Последний раз редактировалось ghost_S; 12.06.2024 в 02:04.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Продвинутый макрос на исчезновение. нажать надо быстро два Раза и жать суто после Потрошения или мясорубки. Как походу и Танец теней.

    #showtooltip Внезапный удар
    /cast Исчезновение
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Внезапный удар
    /use 10

    Улучшеный макрос на Внезапный удар.

    #showtooltip Внезапный удар
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Внезапный удар
    /use 10

    Раньше ещё не работала экзекутка раньше макросы нельзя было так написать.

    Рваная рана сначало дамажит хорошо в бисе не нужна так как не сильно апается через ап
    Рваную я небрал потому что сразу хочу научится дамажить так как надо в бисе. Через рваную рану по сути играет только шд через ветку мутика. Ито у меня есть большие подозрение что он надамажит меньше в бисе чем через ветку комбата.

    Симвл ложного выпада используется если ты хочешь не давать дпс а сам накручивать дпс одного игрока маленькими хитростями. Ложны выпад жмется чтобы уменьшить свое агро.
    Через ложный выпад и маленькие хитрости на топ дд я не использую сам. но в дальнейшем попробую когдато. 2 таланта всеровно в ветке кидаются на ложный выпад.

    И я не доверяю коментарием. Хороший человек напишет хорошо. Критик это всегда плохой человек пишучий не для того чтобы помочь а для того чтобы нести вред. Совет должен писатся как помощь. Нестоит читать плохие коментарии вовсе.

    От символа танец теней нету толку потому что нету энергии так много. Символ кровоизлияния обизательный он апает общий дпс рейда Кровоизлияние это дополнительный баф рейду. Вон раньше без демона ходили при том что он дает 450-а иногда 700 спд рейдуна 20 секунд. Нам типо хватает 280 элема. Топ дпс миликов без кровоизлияния с симоволом шд не увидишь как и топовый общий дпс рейда.
    Тоесть без Шд роги мы ходим без топового общего дпс рейда.

    Шд рог через кровозлияние несет пользу рейду бафом( и в бисе дает больше дпс) так же более простой в игре.
    Я тестил шд через первую ветку что то там капец всьо плохо было с дпс. Там наверное он играет через раскол мясорубру и рваную рану без потрошения Удар в спину. Сначало дамажит хорошо потом чем выше гире нехватает придела крита у автоатак и за отсутсивя тех же меткости 5 %. урона в левой руке. и 10% скорости атак. И он намного меьше требователен к арпу.

    Благодаря талантам мясорубки и символа часче жмешь потрошение. Можно вместо символа мясорбуки который дает 5секунд кинуть символ маленьких хитростей.

    Через танец много раз прожать внезапынй удар не льзя там нехватка энергии. Танец жмется после потрошения. Можно пробнуть тыкнуть чай Ито я его не использовал пойду потестю ли он имеет кд з зельями.

    а хочешь пробуй ставить символ танца теней но мне не понравилось

    - - - Updated - - -

    Чтото я задумался что если всьо отлично делать в одну цель шд рог даст больше комбата)

    Спасибо помогло вместо символа мясорубки поставил Символ танца теней. Потерял 4 секунды всего.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 12.06.2024 в 10:36.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Минус в том что макросы надо менять на драконах на подобии Ониксия Халион Синдрагоса.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 12.06.2024 в 23:02.

  6. #6
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,836
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 595 (сообщений: 540).
    Репутация: 1971
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Рваная рана сначало дамажит хорошо в бисе не нужна так как не сильно апается через ап
    Рваную я небрал потому что сразу хочу научится дамажить так как надо в бисе. Через рваную рану по сути играет только шд через ветку мутика. Ито у меня есть большие подозрение что он надамажит меньше в бисе чем через ветку комбат
    Рана:
    5 приемов: [(127 + 18 * 5 + 0.0375 * Attack power) * 8] ед. урона за 16 сек
    Потрошение:
    5 приемов: [127 + ((1850) + Attack power * 0.15)]-[381 + ((1850) + Attack power * 0.35)] ед. урона
    Возьмем рогу с допустим 5 ка ап.
    Рана будет дамажить 404.5 каждый тик базово. Но у роги есть талант на 30% урона будет 526 урона хит тика. 8 тиков 4208 урона.
    Потрошение(возьмем по максимуму) 3981 урон(8201 если кританет).
    То есть даже просто в манекен рана дамажит больше. В рейде же еще есть 30% урона от ферала дебаф. То есть тик будет 684 урона, 5470 урона за 8 хитовых тиков(11268 если все тики кританут). И тем более если рану вешать под бафом шага, модификаторы урона перемножаются. И стоит она в 2 раза меньше потрошения по энергии. Отказываться от нее очень странно(талант в мути ветке тоже дает 30%, но рана того не стоит).
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Ложны выпад жмется чтобы уменьшить свое агро
    Он снижает агро на 2 ка(а должен на 1050) он полностью бесполезен кроме как снижение урона от аое.
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    2 таланта всеровно в ветке кидаются на ложный выпад
    Это проходные таланты и ниже в ветке есть https://wowroad.info/?spell=30895 4% на промах куда лучше чем снижение шанса крита на 2%, в пве способности боссов не критуют.
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Шд рог через кровозлияние несет пользу рейду бафом( и в бисе дает больше дпс) так же более простой в игре
    Речь про конкретно символ кровоизлияния. Он дает буквально 30 урона который ничем не увеличивается или максимально увеличенный критом до 76(зависит от того кто критует). То есть максимум дает 760 урона за 1 нажатие кровоизлияния. Сколько ты бьешь кровоизлиянием за бой? 30 раз? 30*760=22800 при условии 100% крита и если дебаф не обновляется. 23 ка не стоят того чтобы ставить мусорный символ и из 23 ка на деле будет хорошо если 16 ка, и это вместо символа потрошения?
    Последний раз редактировалось ghost_S; 12.06.2024 в 23:41.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    5ка апа мало надо брать 6к или 7м ка. Я учусь суто под бисс с собраным арпом там рана дамажить не будет по идее. Рана дамажит только у шд роги через ветку мутика. Плюс я так понимаю в бисе будет достигнут придел крита и два таланты надо будет выкинуть и перекинуть их на потрошение впервой ветке.

    Кровоизлияние дает 147 с символом на кровоизлияние. Символы счас стоят Символ потрошения Кровоизлияния и Танца теней. Кровозлияние увеличивается Арпом и критом у игроков. Кровоизлияние имет 10 стаков 1000-1500 накрутка урона за удар рейду. Кровоизлияние увеличивает Потрошение автоатаки. Всьо увеличивает кроме рваной раны и ядов.
    Без роги с кровизлиянием макс дпс рейда не увидишь. Дпс не основное надо быть ещё и полезным рейду. Биссовые вары без бафов рейда дают 9к дпс. Играющий рог через кровоизлияние более играбильный чем через ветку мутика и я так понимаю в бисе больше дамажит. Имеет небольшую пользу уникальным бафом и потому больше востребованый чем нечем не полезный рог через первую ветку. Есть много топовых игроков которые идут за дпс в рейд им не надо шмотки им надо увидить свой дпс. Один с таких я Они не любят когда в рейде нет демона или каких то бафов. С рэлом у которого нету топовых бафов они стараются больше не идти. В том числе один с таких я. При отсутсвии полноценых бафов рейда топовый игрок в рейд с тобой не пойдет. Короче говоря в рейде востребований Шд через кровоизлияние чем через удар в спину который чтобы иметь такой же профит должен бить в 2-3 раза мощнее.

    Кровоизляние всеровно в этом спеке будет бить больше удара в спину.(вернее имеет больше профита)

    #showtooltip Рваная рана
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Рваная Рана
    /use 10

    Вот макрос на рваную рану но иза того что шаг сквозь тень имеет само больше профита нажать на внезапный удар. И за этого шаг сквозь тень не будит подходяще прокать на рваную рану. Скорее проще усилить будет потрошение. Вобщем рваная рана не пойдет в бисе как нужная абилка.

    Потрошение усиливается ещё на 4 физухи комбата рваная рана нет. Рваная рана усиливается на 30% если есть кот и то надо чтобы он был тот кот. Один фиг в рейде 25 рваная рана перестанет дамажить. Потрошение на 13% луше усиливается силой атаки. И это оказывается почемуто очень значимо.

    Рваная рана стоит 25 энергии а не 35 тоесть в 1 минуту ты экономишь 30 энергии и делаешь 1 дополнительный удар кровоизлияния. Хм а вот это уже впринципи хорошо. Ладно попробую играть через него. Хотя символ не думую что следует ставить на него.

    - - - Updated - - -

    Прикол кровоизлияния оно слабее сначало в два раза Удара в спину потом вполтора раза потом всего на 25%
    Последний раз редактировалось litoorg5; 13.06.2024 в 08:54.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    #showtooltip Внезапный удар
    /cast Танец теней
    /cast Умысел
    /cast Шаг сквозь тень
    /cast Внезапный удар
    /use 10
    /startattack
    Последний раз редактировалось litoorg5; 15.06.2024 в 17:09.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Класс не признаный на сервере и починился очень позно основная прична - Тугодумие игроков. И ещё вера что всьо понято.

  10. #10
    Старожил Аватар для hamiton
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 276 (сообщений: 86).
    Репутация: 2802
    ниче не понятно про предел крита, расскажи подробней
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    у меня нет друзей
    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    Аминь.

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Крит если больше придела крита Автоатаки полноцено критовать не будут. Предел крита растет от меткости. На хантов вроди нераспространяется.

    Главное правило Читания гайда. Гайд редко бывает полноценый. Возможно в гайде бывает допущена ошибка ато и две. Ты можешь понять её и дать дпс выше.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.06.2024 в 12:52.

  12. #12
    Почетный флудер Аватар для nicodemus
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Ровеньки,Донбасс
    Сообщений
    2,501
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 191).
    Репутация: 427
    не делай "гайдов " больше,не твоё это
    Баг без причины-признак циркличины

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2022, 13:21
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2021, 11:25
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 19:32
  4. йзйзйзййзйзз
    от evix в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2019, 13:26
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 01:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •