Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
несколько вопросов нуба. - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 24 из 24

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт Аватар для Nosach
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    293
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 89).
    Репутация: 802
    Цитата Сообщение от Ярозверь Посмотреть сообщение
    Ох,как же много там не написано...И это добавляет остроты в игру на Циркле.Что и отличает этот сервер от других скучнейших серверов.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    администрация сервера этот баг со шмотом вообще похоже не решают, молодцы что.

  3. #3
    Эксперт Аватар для Nosach
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    558
    Поблагодарил(а)
    293
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 89).
    Репутация: 802
    Как я помню, лопату уже давно профиксили.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Nosach за это полезное сообщение:

    Seilkhan (19.06.2012)

  5. #4
    Местный
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3
    Просто помните главное, цитирую:
    "-Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом"
    И так везде, даже на оффе, так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Омг, вы либо настолько упороты на вове, либо и вправду вам нравиться что к вам относятся как мусору.

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от maufa147 Посмотреть сообщение
    Омг, вы либо настолько упороты на вове, либо и вправду вам нравиться что к вам относятся как мусору.
    Ты не прав.Мы просто настолько отмороженные и весёлые люди,что давно не обращаем внимание на баны и не жалуемся.Мы играем в свободное время и получаем удовольствие от игры.Играем в WOW,не отвлекаемся на мелочи,забанят -будем заниматься другими вещами.И поверь,это не зависимость от игры,это здоровый ....изм на всё.Такими не мы себя сделали,такими нас сделала жизнь,но мы ей за это благодарны.Получай удовольствие от того,что у тебя есть сейчас-потому что скоро это может исчезнуть
    Последний раз редактировалось Ярозверь; 18.06.2012 в 22:50.

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    где ты разглядел удовольствие, в огромном обилии багов и самое весёлое я даже не в курсе что это за баги, следовательно мало того что не смогу по незнанию использовать, я даже определить не смогу баг или нет.

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Либо играй и не парься,либо не играй,либо играй и жди постоянно бана.Четвёртого не дано.Постоянно что-то новое происходит.И это заставляет быть в тонусе.После пары банов,сам будешь чувствовать,где нужно уйти,где можно остаться
    п.с.
    Чтобы тебе не посоветовали и не рассказали,надейся только на себя.Правила нарушают все.Даже те кто их пишет
    Это БЕСплатный сервер и этого для начала хватит,чтобы получить удовольствие.Причём один из самых отличных серверов на которых я играл(из пираток).
    Последний раз редактировалось Ярозверь; 18.06.2012 в 23:01.

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    оно и видно, вся администрация какая то неадекватные, прямо на вопросы не отвечают, докозательство бана не предоставляют и банят народ за то, что сами ленивые, баги не правят, как так можно то, нет ограничений на шмоте и никто его не правит, это ведь самая основа ммо.

  11. #10
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Это Корсар сервер,значит и правила свои.А как говорится,к чужим пиратам со своим уставом не ходят.

  12. #11
    Активист
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Ярозверь Посмотреть сообщение
    Это Корсар сервер,значит и правила свои.А как говорится,к чужим пиратам со своим уставом не ходят.
    goodgoodgood

  13. #12
    Наш человек Аватар для Sixtus
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    787
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 91).
    Репутация: 337
    Цитата Сообщение от maufa147 Посмотреть сообщение
    1. мне хотелось бы побольше узнать о багах за которые банят,( что такое эта лопата) не хочу получить по незнанию.
    Никто не будет рассказывать Вам о багах, тем более - Администрация... Мы боремся с ними и их использованием, а не распространяем информацию о них.

    Цитата Сообщение от maufa147 Посмотреть сообщение
    2. хотелось бы по больше узнать о том что на сервере запрещено.
    Читайте правила, они написаны именно для этого, а не для галочки.

    Цитата Сообщение от maufa147 Посмотреть сообщение
    3. если к примеру я попал в багорейд или чито рейд, но никакого отношения к этому не имею, как я могу избежать наказания( не хочу влетать из-за недоумков всяких)
    Никто никогда не будет банить рейд/пати сразу после того как кто-то начал багать босса. Всегда даётся время выйти тем, кто с этим не согласен.

    Цитата Сообщение от maufa147 Посмотреть сообщение
    4.не сочтите за грубость,наглость или дерзость, но после прочтения раздела с нарушителями и обжалованием наказания создаётся ощущение, что администрация, вместо того чтобы править баги предпочитают нечего не делать, а только банить за свою ленивость.
    Это только Ваше личное мнение. Разработчики занимаются сервером, ГМы следят за порядком. Так как в разделах с нарушениями и обжалованиями отписываются только игроки и ГМы - Вы видите в них только наказания за использование недостатков сервера. А о том, что конкретно сделано отделом Core Dev Вы можете почитать в информации об обновлениях.

    Закрыто.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •