Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дубликат "Веская причина для бана" - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 17 из 17
  1. #13
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2023
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Единственный хороший момент, что написал комментатор выше - это то , что Сквиид топ вар (делает в соло) и 5 его высших образований дают о себе знать

  2. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    19.01.2024
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 12
    надень очки,протри их и осмотри факты глупый чарфект,без очков вообще ничего не видиш. про "skyld" топ вар вообще орнул,где он портит все игры всем,бред какой-то несёш,единственное с чем согласен что пала забанили за 1 игру зря,на х реалмах насколько знаю,за 1 игру не банят даже,а смотрят все игры.

  3. #15
    Deadly Gladiator Аватар для Pirfekt
    Регистрация
    11.07.2020
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 31).
    Репутация: 37
    Цитата Сообщение от Ivanlydoman Посмотреть сообщение
    надень очки,протри их и осмотри факты глупый чарфект,без очков вообще ничего не видиш. про "skyld" топ вар вообще орнул,где он портит все игры всем,бред какой-то несёш,единственное с чем согласен что пала забанили за 1 игру зря,на х реалмах насколько знаю,за 1 игру не банят даже,а смотрят все игры.
    Да я то протер и смотрю, вам видимо очки нужны, логически подумай зачем ему играть 400игр и такой подрубать на 1 игру софт и получать бан? Что бы что? Ради вина? У него и так отрыв в 100 рейта от всех, можно посмотреть другие 400 игр и понять что софта нету, а не судить по 1 бою, я бы лучше проверил вара raselsugy с х100 с 80% винрейтом и в 2 раза меньше игр чем у других и почти р1 странно, пахнет бустом или новый гений взялся
    Последний раз редактировалось Pirfekt; 21.06.2024 в 19:12.

  4. #16
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2023
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Глупо говорить, что Сквид не профессор этой игры

    - - - Updated - - -

    Ответ очевиден, каждый гений рожден в цитадели, оправдан досрочно

  5. #17
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,871
    Поблагодарил(а)
    2,040
    Получено благодарностей: 2,731 (сообщений: 2,090).
    Репутация: 7410
    По прежнему отклонено.

    Цитата Сообщение от Ivanlydoman Посмотреть сообщение
    надень очки,протри их и осмотри факты глупый чарфект,без очков вообще ничего не видиш. про "skyld" топ вар вообще орнул,где он портит все игры всем,бред какой-то несёш,единственное с чем согласен что пала забанили за 1 игру зря,на х реалмах насколько знаю,за 1 игру не банят даже,а смотрят все игры.
    Если не намеренно был слив боя, то просматриваются и другие записи боев.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •