Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Новый сервер!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Аватар для Snowinter
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Новый сервер!

    Доброго времени суток!
    Данный пост больше для администрации (сюда написать подсказали модераторы, поэтому если не в тот раздел тема, прошу камнями не кидать)
    Предлогаю сделать сервер wow TLK 3.3.5а PvP х5 (либо х1) - с 1 жизнью, т.е. если персонаж погибает, то всё, начинай с начала (это своего рода "катка в контру" или "выживалка" с системой рекорда). Подобная фишка есть в "eve online" только там все пожитки вне инвентаря сохраняются включая накопленная игровая валюта. Так же фишка "одной жизни" воплотили на другом сервере вов (не буду говорить какой, не для рекламы) только там эта фишка в качестве режима для конкретно играющего, не для всех игроков на сервере поэтому не интересно

    Такой сервер одной жизни можно модифицировать разными способами, но я бы рекомендовал следущие идеи:

    1. Невозможность воскресить и покинуть тело (только выход в меню). Либо после гибели 5 минутный таймер в течении которого игрока всётаки можно воскресить скилами (если этого не произошло то тогда точно всё)

    (Ну либо как вариант запустить оба варианта тестовых серверов и посмотреть как будет лучше)

    2. Автоматическое удаление погибшего персонажа с автоматическим созданием такого же персонажа с таким же ником (чтобы сохранить ник)(была идея просто обнуление персонажа, уровень на ноль, удаление шмоток, но думаю что воплотить с точки зрения кода будет сложнее, + пройденые квесты заного не пройти. Поэтому авто-пересоздание персонажа будет куда проще, будет меньше проблем)

    3. Все предметы и валюта не сохраняется после гибели (т.к. легко накопленные на высоких лвлах золото, на низких левелах будет преемуществом перед другими игроками)

    4. Сделать систему рейтинга прямо в игре, которая будет регулярно обновлятся, в рейтинговой таблице будет отображатся уровень либо ГС-gearscore

    5. Я бы предложил чтобы на таком сервере не было доната, но администрации надо чтото кушать:) поэтому хотябы чтобы не было мгновенных прокачек до 80

    6. Сделать небольшое уведомление в чате о гибели персонажей, которое будет содержать ник, уровень и ник персонажа от которого погиб, либо от какого моба погиб, либо от какого события от которого погиб, например падение с большой высоты, погиб от нехватки воздуха (под водой) и т.д.

    7. Для создания дк нужно удалить любого персонажа 55+лвл.

    Рыцаря смерти можно создать только после прокачки любого персонажа до 55 уровня, если нет персонажей 55+ то значок ДК при выборе персонажа недоступен (серым цветом), если есть персонажи 55+: то при создании ДК выходит диалоговое окно с выбором персонажей которого нужно удалить, я бы показал как это сделать кодом, но думаю у wowcircle с этим проблем не будет.

    Плюсы данного сервера:

    Постоянное соперничество и жажда добится новых высот сопровождающая страх потерять безвозвратно всего чего добился, даже будучи в топе тебя могут обнулить, страшно и интересно ведь так же и ты сможешь поступить с другими ;)

    Таким образом интерес к игре возрастёт, привлечёт игроков как новых, так и тех кто потерял интерес т.к. достигли в игре многого и стремится уже не к чему.

    Значимость танков и хилов возрастает, а значит будет больше игроков с таким классом, особенно на низких лвлах, коих в игре не найдёшь даже на серверах с высоким онлайном!!!

    П.с. Проблема почти всех мморпг в том что постоянно нужно делать обновление добавляя новый контент, в вов это видно особенно, учитывая сколько нового контента понапридумали bliz-ы т.к. люди дойдя до максимального уровня и улучшив по максимуму своего персонажа со временем рано или поздно теряют интерес, в новом сервере будет трудно добится высот, а постоянная гонка "кто круче" будет подстёгивать людей не забрасывать игру.

    Что касается по коду, то много добавлять/изменять не придётся, можно взять за основу уже готовый х5 или х1 но главное 3.3.5!

    Я бы и сам сделал подобный сервер, не хотелось бы тратить много времени на работоспособность и раскрутку для онлайна, хотя кто знает если вас не заинтересует

    Спасибо за внимание! Прошу ответа от администрации каков бы он не был

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,773
    Поблагодарил(а)
    4,832
    Получено благодарностей: 22,953 (сообщений: 12,169).
    Репутация: 33169
    У нас есть в планах реализовать Хардкорный режим для текущих миров лича, скорее всего появится к сентябрю-октябрю +-, и работы там достаточно много, чтобы это реализовать.

    Ну а новых серверов дополнения 3.3.5, пока что не планируется, в этом году бфа/ката.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо VúSale за это полезное сообщение:

    maiil (23.06.2024),NANI71 (24.06.2024),Вечность (24.06.2024)

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Новые крафтовые вещи
    от Liketequila в разделе Исправлено Legion
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2021, 16:33
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 23:09
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.06.2016, 12:37
  4. Отмена продаже игровых вещей не игровым путём.
    от Сашааа в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 12:08
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •