Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 52

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2425051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 613 по 624 из 637
  1. #613
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2741. Природно работает что поистине добрым можно себя почувствовать только понастоящему влюбившись в девушку.
    2742. Бог наверное обладает чем то на подобии чувства юмора или что у них там у инопланетян. Он наверное сам насмеялся с игроков и ещё сам ришил подколоть игроков. Страно что об этом раньше не задумывался.
    2743. Трюк кот доволен.
    Берешь двумя руками ставишь их вокруг лапки(стопы) кота . Ставишь руки как грабли чтобы выглядило коту страшненько что оно такое и медлено сжимаешь пальцы чтобы выглядило сильно и страшненько для кота. Сжимаешь пальцы рук граблей так чтобы кончики всех десяти пальцев прикоснулись лапки кота и медлено очень нежно и быстро масажируешь всемя пальцами лапку кота и улыбаешься.(лапку лучше выбрать заднию)
    2744. Вангу лишали зрения и слуха собствено так она и получила свой дар предвиденья.
    2745. Я решил больше несмотреть гадалок. Вобщем я не знаю что оно и решил больше наверное их несмотреть. Буду придерживатся тактики что в нашем мире лучше не кому не доверять. Просто вобщем так решил. Видит она точно.
    2746. Человеку с очень тяжолым сознанием которому очень тяжко может помочь только детская очень добрая музыка очень веселая и смешная. Такой музыкия почемуто так и не нашол. Само лучше чтобы язык ещё был смешной например немецком. Увы немецкий почемуто само больше подходит.Я слышал один разу близкую песенку но скачать её неудалось.
    2747. Не обидить не кого совсем не рально всеровно гдето случано затупишь.Очень часто что затупил всеровно стыдно.
    2748. Когда меня обидили очень часто всеровно полностю. Когда обидил сулчайно сам совсем не всеровно.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.06.2024 в 11:26.

  2. #614
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2749. Есть люди. Очень не много. Которые если случайно обидил когото то стыдно. И нельзя выдержать позора.
    2750.Не ясно как оно работает и для чего. Есть дар придвиденья вроди как дар ясновиденья интелектуальный дар дар святого. Вобщем не ясно как оно работает у меня но видимо всьо мной должно было понято. Кто знает возможно чтото не правильно. Возможно чтото надо сказать было имено так и в будующем через много лет оно окажится не так. Я сам не знаю что оно но писать довольно весело и всьо в основном писалось потому что я сам понял что оно так. Если бы оно приходило что мол это так а это так это было бы не правильно потомучто реальность такова что невчем не когда нельзя быть увереным потому оно хотело чтобы я понял всьо сам. Всьо работает так страно что трудно сказать полностю как оно вобще работает и как его надо описать что оно так работает. Оно сделало что оно есть частю моего сознание и будто я пишу точто понял.
    2750. Ой всеровно смотрютех гадалок. Но чтото порой уже не так и нтересно.
    2751. Я стал думать что бог знал наперед что у меня случится и сопоставил так чтобы я пришол в игру и услышал фразу которою собствено только я для себя и пойму как будто подтасовал чтобы те фразы прозвучали. Фразы 100%рандомные в игре но бог делает что мне их скажут нипы в игре не рандомно.Я прихожу к нипам услышать фразу ту что оставил или как оно это делает для меня бог.Человек видимо даже если бы так захотел как надо несумел бы сделать.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 23.06.2024 в 23:02.

  3. #615
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2752.Всьо идет ктому что бог хочет чтобы я был с Таней. Вобщем я так думаю. Я в неё был влюблен ношу два кольца на герои в игре но всьо таки признаюсь ждал её по приколу. Болячки были но скажу в основном их делает сам человек. И они чтото кудато улитучились. Я не знаю. Единственое что вроди точно болею это не могу есть лук. Это вроди с детства. И если придется переехать то я не переношу любых запахов( болячка которая появилась иза не качественого припарата что буду хранить в тайне наверное() и в машине или в автобусе ехать не могу. развечто в какмто противогазе или чтоббы укололи какогото рода анестезию. Ну на велосипеде которого нет впринципипи пеехать наверное смогбы. Ито кудато не далеко. Вобщем я не знаю. Гадалка гадала что у меня будет один ребенок. Я скажу честно я не знаю. То что у неё будет две девочки я сам когдато предсказал насколько понимаю. У меня нечего нету. Я не знаю что думать. Может быть такое что наши пути сойдутся только гдето совсем под старость. Ещё я некрасивый мучаник и не верю что ей понравлюсь я обуза.
    2753. Смотрю гадания на картах таро и смысл их гаданий в том что нечего совсем не кому не делаешь совсем, и в итоге у тебя какаято супер пупер защита и все получают бамбуля. Гадают защита какаето мощная у меня зеркало называется сколько мне содеяли всьо к ним вернулось. Я стал верить что она действительно есть и получил собствено за то жесамое сколько бы мне плохого не делали я некому нечего плохого не делал. ну буквально не стоит воспринимать то что тут написано. Чтобы проще понять надо думать услловно про реальное. Вобщем смотрю те гадание пытаюсь понять что оно из реальности и почемуто постояно удается им расказывать обо мне. что плохого в гаданиях на карто таро это есть возможность случайно склонится на веру на какуето дичь. Часто случайно можно уверить вто чего нет. Вобщем не знаю всеровно те карты таро интересная штука. И всьо таки бог есть чтото оно видимо расказывает. Слушать точно стоит. иногда задумываюсь что есть шансы что у гадалок дара нет. Вобщем я не сумел понять что то за интересная штука которая так чотко про меня расказывает. Пробывал думать что природа устроина так что всьо сойдется как расказ о тебе.
    Если ты не искриний верующйи который видил чудо имеешь дар от бога есть большие шансы остатся не верующим и поверить что гадалка мошеница.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.06.2024 в 13:53.

  4. #616
    Местный Аватар для Matewbargo
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Кривбасс сити
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Единственный вопрос от всего этого спама, который тут происходит, да и в игре сколько ты флудишь, ладно если с головушкой проблемы, однако время где ты находишь писать все это?

  5. #617
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2754. Я понял кажись зачем мне подарили дар играть за хила элема зерга.
    (фраза)
    Мне было плохо на новый год и приснились прямые руки. С тех пор я хилл элем зерг.
    Некоторые игроки играют через чур много. И есть большие шансы что власти могут решить отобрать счастье быть игроками. Видимо я научился играть за хила элема зерга в том числе и для того чтобы игроки были всегда в будующем у любых народов. И ещё бог считает что мы видимо через чур много трудимся и это впринципи замедляет процессоздания утопическойлегкой жизни длячеловека. Очем писал раньше. Бог не считает что мы полезно трудимся.
    2755. С тех пор как мне на новый год было плохо и мне приснились прямые руки и я стал хилл элем зерг в рандом гер. Мне перестало быть стыдно что я много играю. А если есть работакак и раньше если мне чтото говорят явсегда сразу делаю если мне канешно втото момент не плохо и не реально сделать ту работу. Вот так.
    2756. Если гейм овер єто гей овер конец гея. То игроки это народ геев. На украинском Гений звучит как не гей. И я украинец гений гей. Тоесть гений игроман. В том числе призван чтобы отстоять права игроков. Как человек гений как святой.
    2757.Фраза Гейм овер Значит в игре Конец Гея. Гейм гей овер конец. Или овер о верю. И того Конец гея о верю) или Конец где я.)
    2758.Вов 335а это богом избраная игра которая называется. Врач в короле лекаре.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 05.07.2024 в 20:40.

  6. #618
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2759. Понял ещё одно придназначение своей гильдии. ЕРуссАллИм Геру слал им. Это в честь млоего элема Люблютаню- Хилла Элема Зерга.
    ЕРуссАллИм Геру слал им. Это в честь млоего элема Люблютаню- Хилла Элема Зерга.
    2760. Меня лишали разсудка но чтото заступилось и теперь никто не может поянть столько правды сколько я.
    2761. Я давно создал игровой акаунт и назвал его женским именем. А счас чтото задумался что такая реально есть у нас в селе.))) То была случайность я жду Таню Губрий уже 18 лет она из Виннице жила и буду её ждать дальше. Да и то не верю что ей нужен смотрю на себя доходяга убожество. Всьо что я её могу дать Тане это быть счастливой в играх. Боюсь что она может прийдти и захотеть детей и больше хочется быть самому. Вобщем мучаник плохо выгляжу привликательного у меня нет. Вобщем мое ждать Таню Таню Губрий из виинницы точка. Тфу Тфу. Чтобы придумать акаунт помнится у меня ушло чтото несколько сикунд.))) Первое что попало.))) Напишу на всякий случай что я уверен на 100% что жду Таню Губрий из Винницы.))) И вобще я даже неуверен что с таким именем есть. Хух поменял имя.
    2762. Остерегайтесь 98% игроков играют и верят в то как игра не была продумана не близардом не игрой. И есть своеобразными нубами. Где ммо кратия.)))
    2763. Всьо таки хомяк это сявтое животное. Кота часто бывает держать тяжело очень психологически. Сегодня мне кажится она не прийдет ночивать.
    2764. Троль бывает не злым а добрым и зовятся он уже не тролем а приколистом.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 14.07.2024 в 13:05.

  7. #619
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2765. Мы сегодня играем игру. о Враче Короле Лекаре.
    2766.В бога верить совсем не обизательно. Ему всеровно. Для него главное чтобы ты был добрым. Я лично верующим не был.
    2767. Есть игроки верят что игра зло. Я так совсем не считаю потому что полностю понимаю что таакое зло. Я бы мог бы описать где само жостко. Но єто не буду писать не відержишь. Мне помогло сильно несчитать что игра зло когда мерещелся кракен. Я могу описать чтото реальное но такое не льзя расказывать. Что оно такое зло. После реального зла игры считать злом не будешь. То что чтото не делаешь нуда вроди как плохо. А когда работа станет полностю не востребованой а оно всеровно так станет если тех плохих будет много мы невыживем. ну бог есть значит всьо будет хорошо впринципи. совсем критично не когда не будет.
    2768.Если правила несправедливые они фармят много плохих людей. И через это все живем хуже и тяжелее . на севрере много таких правил. одно из них это не брать не дпсные класы в рейд которые на самом то деле часто дпсят.
    2769. В жизни есть много того где большинство ошибается а правду знает только один. В частности в нашей игре такого очень много.
    2770. Я стал верить что если игр не будет население часто будит расти приступниками. А ещё стал чувствовать что много кто хочет их запретить и это будет ошибкой шагом назад. Игры это зависимость которые уберегут нас от более страшной зависимости. Есть те кто счастлив от того что ктото несчастлив. Я описывал их в теме гдето даже ближе к началу насколько помню. Там где несчастливых много чегото тяжелого будет очень много. Там где все счастливы и живут легко легкого будит много. Много несчасливых отфармят несчастя всем только потому что они не счатливы им тяжко и их будет выводить что оно не так. Правильную меру слишком тяжко найти и к идеальной мере наша жизнь пока не готова нету науки. Скорее всего надо чтобы её подарил бог а для этого надо чтобы было оприделеное количеств о добра. Видимо счас не достаточно.
    2771. В наше время везде есть что трудятся ради того чтобы заработать деньги а не ради пользы. Через это труда слишком много. Сознано много воимя труда во имя экономики и денег а не пользы.
    2772.Игры фармят много вещеё невостребоваными. Например становится не нужен большой дом. Размер дпс в игре который бесплатный важнее чем размер собственого дома. У игр есть много качеств которые упрощают жизнь. У№пращают жизнь рабочим. Там много недооцененых качеств которые чтобы понять истиное их значение надо много науки. Я видел целый мир не то что на планете а в игре и мне он понравился больше чем все чудеса планеты в мире чем Пирамиды в Гизе. Я секономил кучу труда тем что не поехал по планете. мне ценеё дпс чем иметь 3х этажный дом я секномил кучу работы строителям. Если бы не было игр и было бы куча денег много бы пришлось работать слишком много. Они бы устали с были бы менее счастливы. Дом надо иметь только тот который надо. Имеешь большой дом тратишь много времени на его уборку и неуспиваешь посмотреть например фильм. Многое просто необходимо. Например овощи фрукты их не достаточно мы выращмваем. а вместо этого тратим время чтобы выростить не поролезное. Наши магазины забиты очень много чем и как будто полезного там мало. Забиты тем чтобы получить прибыль а не чтобы оно было полезно. Оно так жостко что нельзя выдержать временами.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.07.2024 в 01:22.

  8. #620
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2773. Карате не может уменьшить число воин. А игры да.
    Если доследить истиные пути как они уменьшают это можно написать не один том.

  9. #621
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348

  10. #622
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2774.Я не буду расказывать почему. Но бог хочет чтобы мы игроки играли и были счастливы в это тяжое время как не когда. И я полностю понимаю почему он так хочет. Наверное играть мы будем но такими счастливыми нам быть как раньше не удастся.
    2775. На даное время чувствую себя полностю счастливым. Гадалка нагадала что тяжолые времена проходят и я буду чувствовать себя в двое легче так оно и есть. Считаю жизнь как мог прожил отлично на 99% и счастлив что бог за мной заступился. Часто молюсь богу спасибо. Почему так не ясно да я большой мучаник был не мог нечего делать так плохо было а когда много не делаешь ещё и становишся линтяй. но тем немение когда мне переставало ыбть плохо всегда старался сделать то что меня просили. и чтото перестало быть стыдно что я на чтото не достоин. Иногда на меня криво смотрят другие так оно и будет наверное какоето время. Гадалки нагадали что я буду всьо таки станей и гадали скоро. Но не ясно ли правильно они нагадали.Бог за кем то приходит ли часто чтото очень очень сомневаюсь.
    2776. Когдасовсем плохо вплоть не можешь встать идешь покупаешь и не смотрешь что придерживался какойто диеты. Какоето время не придерживался. А счас уже хорошо себя чувствую решил опять начать не есть нечего больше курицы.
    2777. Если всьо совсем круто))) Вов Лич Кинг 335а. Будут штормовать 2000 лет. И неизвестно ли потом перестанут. Как штурмували Ерусалим.
    2778. Как собствено вымерять параметр добра. Очень просто. Увы реальность такова что оно вымеряется так влюбился в девушку значит добрый достаточно. Увы имено так оно измеряется и я должен об этом расказать. Увы такой мужчина само часто наверное далек от эталонов женской красоты. Часто стиснительный добрый совистный. Но с таким можно прожить жинь не думая что такой тебя будит обижать или будут какието соры. Обидил хоть раз и больше так не когда не будет. Работает так залюбил а потом к самому любовь приходит сама. Работает наоборот проще залюбить девушке. Деньги не основной параметр главное чтобы их совсем мало не было.( если не поняли что я тут написал ещё и лучше)
    Последний раз редактировалось litoorg5; 25.07.2024 в 14:51.

  11. #623
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2779. Ещё одно значение гильдии моей Татяны ЕРуссАллИм Веру писал им. Геру слал им.
    2780. Чтото я стал смотреть предвзято ко всему где используется Таня или чтото похожое на Таня. Титан Ты Таня. Смотрел Мультик Титан После Гибели земли. Снятый 2000 года. Напоминаю дата снятия совпадает приблизительно с датой конца света. Такое чувство что он снят на меня наоборот или чуть не так только смысл прямой и того думаешь что хочешь и получается всьо так и мультик обо мне полностю. Там про перстень власти которую носит таня Про карту. Мультик я несмог досмотреть не выдержал. И стало както страшновато чтоли.
    2781. Пусть втрудную минуту ты веди меня по пути. Пусть не возьмет меня беда. Позаботься о той кто предначертан мне судьбой. Дай силы помочь кому тяжко на душе. Пусть сбудутся мечты. Пусть зла станет мало совсем. И в эту трудную минуту хочу стать счастливым.Аминь.
    2782. Всьо таки я так понимаю бог верит что на играх можно построить будущее без воин. Вов я играл слишком много и продолжаю играть и по ночам снится как я играю. и оно интересно до сих пор.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 31.07.2024 в 08:42.

  12. #624
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2783.Достоин не тот кто много кого оскарбляет а тот кто заступился в беде.
    2784.Я не могу признатся полноцено как надо мной поиздевались и много лет полностю наверное не смог не разу. А счас бог дал понять что это необходимость и заставляет меня всячески расказать. Я дар святого получил за не однаразовое лишение разсудка и лишение чувств бог это всьо всеровно частично сохранил так же надо мной много издевались через нейросеть там кроме исдевательств нечего не было. Оно увы и нейросеть и дар святого я знаю наверняка а вы как хотите так и понимайте. Я так понимаю у них как будто выглядили случаи потяжелее утех кто сидит у меня втелефоне. Ещё я много лет жду девушку Таню верю что одного дня её дождусь.Надо мной давненько перестали издеваться через нейросеть. Тоесть всего навсего несколько месяцев. Так же меня продолжает мучать круглосуточно сон от припарата который насильно колят.
    2785.Много верующих не знает от куда оно берется и почему им дарит чтото какойто дар. И верит что в реальности бог в которого мы все верим прилитает к нам с другой планеты. Мне расказывает кабудто чтото что оно так. Если бы впринципи они сказали прямо то было бы то не очередной фальшифкой. Но я лично верю на 99% что так оно и есть и что наш бог с другой планеты. и частично верю что имено тот который к нам само ближе живет и помагает похож на чтото похожее что можно назвать словом Руссалка. Бог сделал нас по своему образу и подобию не сказано людьми как сам а по образу и подобию.(Последнее записано возможно почти впервые правильно)
    Последний раз редактировалось litoorg5; 30.07.2024 в 12:50.

Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2425051525354 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •