Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 52

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 242505152
Показано с 613 по 617 из 617
  1. #613
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2741. Природно работает что поистине добрым можно себя почувствовать только понастоящему влюбившись в девушку.
    2742. Бог наверное обладает чем то на подобии чувства юмора или что у них там у инопланетян. Он наверное сам насмеялся с игроков и ещё сам ришил подколоть игроков. Страно что об этом раньше не задумывался.
    2743. Трюк кот доволен.
    Берешь двумя руками ставишь их вокруг лапки(стопы) кота . Ставишь руки как грабли чтобы выглядило коту страшненько что оно такое и медлено сжимаешь пальцы чтобы выглядило сильно и страшненько для кота. Сжимаешь пальцы рук граблей так чтобы кончики всех десяти пальцев прикоснулись лапки кота и медлено очень нежно и быстро масажируешь всемя пальцами лапку кота и улыбаешься.(лапку лучше выбрать заднию)
    2744. Вангу лишали зрения и слуха собствено так она и получила свой дар предвиденья.
    2745. Я решил больше несмотреть гадалок. Вобщем я не знаю что оно и решил больше наверное их несмотреть. Буду придерживатся тактики что в нашем мире лучше не кому не доверять. Просто вобщем так решил. Видит она точно.
    2746. Человеку с очень тяжолым сознанием которому очень тяжко может помочь только детская очень добрая музыка очень веселая и смешная. Такой музыкия почемуто так и не нашол. Само лучше чтобы язык ещё был смешной например немецком. Увы немецкий почемуто само больше подходит.Я слышал один разу близкую песенку но скачать её неудалось.
    2747. Не обидить не кого совсем не рально всеровно гдето случано затупишь.Очень часто что затупил всеровно стыдно.
    2748. Когда меня обидили очень часто всеровно полностю. Когда обидил сулчайно сам совсем не всеровно.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.06.2024 в 11:26.

  2. #614
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2749. Есть люди. Очень не много. Которые если случайно обидил когото то стыдно. И нельзя выдержать позора.
    2750.Не ясно как оно работает и для чего. Есть дар придвиденья вроди как дар ясновиденья интелектуальный дар дар святого. Вобщем не ясно как оно работает у меня но видимо всьо мной должно было понято. Кто знает возможно чтото не правильно. Возможно чтото надо сказать было имено так и в будующем через много лет оно окажится не так. Я сам не знаю что оно но писать довольно весело и всьо в основном писалось потому что я сам понял что оно так. Если бы оно приходило что мол это так а это так это было бы не правильно потомучто реальность такова что невчем не когда нельзя быть увереным потому оно хотело чтобы я понял всьо сам. Всьо работает так страно что трудно сказать полностю как оно вобще работает и как его надо описать что оно так работает. Оно сделало что оно есть частю моего сознание и будто я пишу точто понял.
    2750. Ой всеровно смотрютех гадалок. Но чтото порой уже не так и нтересно.
    2751. Я стал думать что бог знал наперед что у меня случится и сопоставил так чтобы я пришол в игру и услышал фразу которою собствено только я для себя и пойму как будто подтасовал чтобы те фразы прозвучали. Фразы 100%рандомные в игре но бог делает что мне их скажут нипы в игре не рандомно.Я прихожу к нипам услышать фразу ту что оставил или как оно это делает для меня бог.Человек видимо даже если бы так захотел как надо несумел бы сделать.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 23.06.2024 в 23:02.

  3. #615
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2752.Всьо идет ктому что бог хочет чтобы я был с Таней. Вобщем я так думаю. Я в неё был влюблен ношу два кольца на герои в игре но всьо таки признаюсь ждал её по приколу. Болячки были но скажу в основном их делает сам человек. И они чтото кудато улитучились. Я не знаю. Единственое что вроди точно болею это не могу есть лук. Это вроди с детства. И если придется переехать то я не переношу любых запахов( болячка которая появилась иза не качественого припарата что буду хранить в тайне наверное() и в машине или в автобусе ехать не могу. развечто в какмто противогазе или чтоббы укололи какогото рода анестезию. Ну на велосипеде которого нет впринципипи пеехать наверное смогбы. Ито кудато не далеко. Вобщем я не знаю. Гадалка гадала что у меня будет один ребенок. Я скажу честно я не знаю. То что у неё будет две девочки я сам когдато предсказал насколько понимаю. У меня нечего нету. Я не знаю что думать. Может быть такое что наши пути сойдутся только гдето совсем под старость. Ещё я некрасивый мучаник и не верю что ей понравлюсь я обуза.
    2753. Смотрю гадания на картах таро и смысл их гаданий в том что нечего совсем не кому не делаешь совсем, и в итоге у тебя какаято супер пупер защита и все получают бамбуля. Гадают защита какаето мощная у меня зеркало называется сколько мне содеяли всьо к ним вернулось. Я стал верить что она действительно есть и получил собствено за то жесамое сколько бы мне плохого не делали я некому нечего плохого не делал. ну буквально не стоит воспринимать то что тут написано. Чтобы проще понять надо думать услловно про реальное. Вобщем смотрю те гадание пытаюсь понять что оно из реальности и почемуто постояно удается им расказывать обо мне. что плохого в гаданиях на карто таро это есть возможность случайно склонится на веру на какуето дичь. Часто случайно можно уверить вто чего нет. Вобщем не знаю всеровно те карты таро интересная штука. И всьо таки бог есть чтото оно видимо расказывает. Слушать точно стоит. иногда задумываюсь что есть шансы что у гадалок дара нет. Вобщем я не сумел понять что то за интересная штука которая так чотко про меня расказывает. Пробывал думать что природа устроина так что всьо сойдется как расказ о тебе.
    Если ты не искриний верующйи который видил чудо имеешь дар от бога есть большие шансы остатся не верующим и поверить что гадалка мошеница.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.06.2024 в 13:53.

  4. #616
    Местный Аватар для Matewbargo
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Кривбасс сити
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Единственный вопрос от всего этого спама, который тут происходит, да и в игре сколько ты флудишь, ладно если с головушкой проблемы, однако время где ты находишь писать все это?

  5. #617
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    2754. Я понял кажись зачем мне подарили дар играть за хила элема зерга.
    (фраза)
    Мне было плохо на новый год и приснились прямые руки. С тех пор я хилл элем зерг.
    Некоторые игроки играют через чур много. И есть большие шансы что власти могут решить отобрать счастье быть игроками. Видимо я научился играть за хила элема зерга в том числе и для того чтобы игроки были всегда в будующем у любых народов. И ещё бог считает что мы видимо через чур много трудимся и это впринципи замедляет процессоздания утопическойлегкой жизни длячеловека. Очем писал раньше. Бог не считает что мы полезно трудимся.
    2755. С тех пор как мне на новый год было плохо и мне приснились прямые руки и я стал хилл элем зерг в рандом гер. Мне перестало быть стыдно что я много играю. А если есть работакак и раньше если мне чтото говорят явсегда сразу делаю если мне канешно втото момент не плохо и не реально сделать ту работу. Вот так.
    Последний раз редактировалось litoorg5; Вчера в 13:19.

Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 242505152

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •