Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Знающие

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16

Тема: Знающие

  1. #1
    Местный Аватар для Mxrgvn
    Регистрация
    11.07.2022
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Знающие

    Ребзи, пару вопросов по рогам)
    Скок над ап и скок арпа? Щас бегаю 69% арпа и 6к ап, вроде норм, но что-то не хватает.
    Нужно ли абузить т2 пухи, если да то 2 дагера или ток 1?
    Что за прикол со свапом пух для третьего яда? Какой над?
    И щас уже не играют через гаррота + рваная, при открытии как я понимаю? Время енота и изича ушло? И есть ли толк с Саба идти в мути?
    Спасибо заранее, всем мир

  2. #2
    Активист Аватар для Ivanlydoman
    Регистрация
    19.01.2024
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    енот изич ты какойто не такой это же бг бобры

  3. #3
    Обманувший смерть Аватар для Don Mogreylin
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Акерус Чёрный Оплот.
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    1,089
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 193).
    Репутация: 247
    Цитата Сообщение от Ivanlydoman Посмотреть сообщение
    енот изич ты какойто не такой это же бг бобры
    а шо на циркуле есть не бг бобры?где там эксоповые роги?

  4. #4
    Местный Аватар для Mxrgvn
    Регистрация
    11.07.2022
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Вы бы по теме говорили мужики...
    И да, прошу не скидывать меня на гайды в закрепах с далеких 2013,17,годов, фиксы, новые фитчи и прочее, палы ведь с шм играют уже, а не с брином

  5. #5
    Новичок Аватар для Райан Грустлинг
    Регистрация
    30.06.2024
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    яды свапапаешь элементарно от трагета хил порезать или кайтить - никаких серкетных тактик. свапай через сохранненые эквипы
    солока анриал . 2с шп роги это нестареющая классика
    На бг чтоб распакоувать всякое мяско и комбат заходит даже в фул пве гире( открыл череду тыканул вот и весь фан )
    но шд конечно же ван лов

    т2 хз зачем наоборот смысл в абузе пве
    не экономь на алхимии на бг

    ну в целом оч быстро надоедеат геймплей разбойный

    - - - Updated - - -

    ну а 69% арп тут сам смотри какие щас настроения - вроде хватает тканевых пирожков на бг по ним хорошо и фул ап заходит

    - - - Updated - - -

    для арены вкуснее был фул арп так как латных даунов вагон всегда

    - - - Updated - - -

    т2 разве что под какието вытягивания крови но так жить рогой ваще уныло

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Райан Грустлинг за это полезное сообщение:

    Mxrgvn (04.07.2024)

  7. #6
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 310).
    Репутация: 461
    Цитата Сообщение от Mxrgvn Посмотреть сообщение
    Ребзи, пару вопросов по рогам)
    Скок над ап и скок арпа? Щас бегаю 69% арпа и 6к ап, вроде норм, но что-то не хватает.
    Нужно ли абузить т2 пухи, если да то 2 дагера или ток 1?
    Что за прикол со свапом пух для третьего яда? Какой над?
    И щас уже не играют через гаррота + рваная, при открытии как я понимаю? Время енота и изича ушло? И есть ли толк с Саба идти в мути?
    Спасибо заранее, всем мир
    ШД играй,мутик не играблен на БГ ,для 2с еще базару зиро,но не для БГ ,лучше для экспы посмотри Рекфула или Мирлола (Изич и Толстый никогда не были примерами для подражения,стримы збс веселые но не более)

  8. #7
    Местный Аватар для Mxrgvn
    Регистрация
    11.07.2022
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Райан Грустлинг Посмотреть сообщение
    яды свапапаешь элементарно от трагета хил порезать или кайтить - никаких серкетных тактик. свапай через сохранненые эквипы
    солока анриал . 2с шп роги это нестареющая классика
    На бг чтоб распакоувать всякое мяско и комбат заходит даже в фул пве гире( открыл череду тыканул вот и весь фан )
    но шд конечно же ван лов

    т2 хз зачем наоборот смысл в абузе пве
    не экономь на алхимии на бг

    ну в целом оч быстро надоедеат геймплей разбойный

    - - - Updated - - -

    ну а 69% арп тут сам смотри какие щас настроения - вроде хватает тканевых пирожков на бг по ним хорошо и фул ап заходит

    - - - Updated - - -

    для арены вкуснее был фул арп так как латных даунов вагон всегда

    - - - Updated - - -

    т2 разве что под какието вытягивания крови но так жить рогой ваще уныло
    Супер спасибо большое!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Tallenwar Посмотреть сообщение
    ШД играй,мутик не играблен на БГ ,для 2с еще базару зиро,но не для БГ ,лучше для экспы посмотри Рекфула или Мирлола (Изич и Толстый никогда не были примерами для подражения,стримы збс веселые но не более)
    Мне бг мало интересно, больше 1х1 и 2с

  9. #8
    Обманувший смерть Аватар для Don Mogreylin
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Акерус Чёрный Оплот.
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    1,089
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 193).
    Репутация: 247
    Цитата Сообщение от Mxrgvn Посмотреть сообщение
    Ребзи, пару вопросов по рогам)
    Скок над ап и скок арпа? Щас бегаю 69% арпа и 6к ап, вроде норм, но что-то не хватает.
    Нужно ли абузить т2 пухи, если да то 2 дагера или ток 1?
    Что за прикол со свапом пух для третьего яда? Какой над?
    И щас уже не играют через гаррота + рваная, при открытии как я понимаю? Время енота и изича ушло? И есть ли толк с Саба идти в мути?
    Спасибо заранее, всем мир
    На счет гароты и рапчи - актуально если взяты соответствующие таланты или если у тебя мало рпб(<50%).

    На счет т2 пухи - актуально только если т2 пуха это самая сильная пуха какая у тебя только есть.Но в реалиях циркуля проще полутать дагер с лича 25гер чем пуху т2. Сам бегаю с дагером с цлк 10хм с лича в одной руке и с профа 10хм в другой руке.и по урону и по статам достойные .

    По поводу апа и рпб - исходи из того гира который у тебя есть . если ты можешь взять больше - возьми больше. Главное не пытайся абузить волю, это уже какое то подпиванство получится. череп и чешуя только ,или чешуя если ты не хуман.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Tallenwar Посмотреть сообщение
    ШД играй,мутик не играблен на БГ ,для 2с еще базару зиро,но не для БГ ,лучше для экспы посмотри Рекфула или Мирлола (Изич и Толстый никогда не были примерами для подражения,стримы збс веселые но не более)
    не думаю, что от Рекфула будет много толку. Все таки чувак играл в бородатые года,когда таких биссов как на циркуле не было.У него же в одном из видосов видно прок скорпиона с кузни гер на арене, хаха.

    Я предлагаю альтернативой Linguster и Shoubek. да, оба играли на другой пиратки лича,а у Шоубека еще и много видосов с оффы классик. Но это скилованные роги современности,а других у нас просто нет.

    видосы циркулевских бобиков с волей чешкой даже на те времена когда они выходили выглядели стремно.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Don Mogreylin за это полезное сообщение:

    Mxrgvn (05.07.2024)

  11. #9
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 310).
    Репутация: 461
    Цитата Сообщение от Mxrgvn Посмотреть сообщение


    Мне бг мало интересно, больше 1х1 и 2с
    2с ШПР 2с ДЦМУТИ Основа - Мирлол и AVIZURA тебе в пример,суть в том что у нас мало кто гемится в рес в 2с (циркл) на ВМ играют по другому,роги в ресе (не отменяя капов)(мутик дц там играбелен очень даже) ну а ШПР это база - все от рук зависит,контроля,отыгрыша и тд ну и + скрипты у поцов- против таких вообще шик играть - чисто роботы



    Цитата Сообщение от Don Mogreylin Посмотреть сообщение



    не думаю, что от Рекфула будет много толку. .
    Базу никто не отменял, ее нужно знать,понимать и каждый раз разбирать мувики и его действия если хочешь научится,суть не в циркле,я его вообще не беру в расчет,я ему вообщем пишу.

    если хочет научиться играть в 2с за рогу ,пусть заходит на ВМ делает рогу и регает 2с нонстопом в шпре и дцмути - экспуется ибо там арена нонстопом,на циркле какая экспа? тут регают с сотню человек ,там же регают тысячи - так что профит будет там но не у нас на циркле,ему нужно сперва понять что клацать,когда клацать,как отыграть,где отлосать,кого контрить в кого вливаться- играть заездами,либо на все бабки и тд и тд


    + зайди на твич,ютуб Мирлола и AVIZURA посмотри


    про 1с забей хер - у нас какой 1с? это где снайп по кд ? фул ДК,ПРЕГИ ,ЛОКИ ? 95% со скриптами - вообщем помойка одним словом + еще к этому дементия которая апает посути один класс это дк внося дисбаланс
    Последний раз редактировалось Tallenwar; 05.07.2024 в 00:28.

  12. #10
    Обманувший смерть Аватар для Don Mogreylin
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Акерус Чёрный Оплот.
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    1,089
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 193).
    Репутация: 247
    Цитата Сообщение от Tallenwar Посмотреть сообщение
    2с ШПР 2с ДЦМУТИ Основа - Мирлол и AVIZURA тебе в пример,суть в том что у нас мало кто гемится в рес в 2с (циркл) на ВМ играют по другому,роги в ресе (не отменяя капов)(мутик дц там играбелен очень даже) ну а ШПР это база - все от рук зависит,контроля,отыгрыша и тд ну и + скрипты у поцов- против таких вообще шик играть - чисто роботы





    Базу никто не отменял, ее нужно знать,понимать и каждый раз разбирать мувики и его действия если хочешь научится,суть не в циркле,я его вообще не беру в расчет,я ему вообщем пишу.

    если хочет научиться играть в 2с за рогу ,пусть заходит на ВМ делает рогу и регает 2с нонстопом в шпре и дцмути - экспуется ибо там арена нонстопом,на циркле какая экспа? тут регают с сотню человек ,там же регают тысячи - так что профит будет там но не у нас на циркле,ему нужно сперва понять что клацать,когда клацать,как отыграть,где отлосать,кого контрить в кого вливаться- играть заездами,либо на все бабки и тд и тд


    + зайди на твич,ютуб Мирлола и AVIZURA посмотри
    я пытался,но на вм оч тяжело найти напа.а наши русскоговорящие ребята все топов поврубали и если ты пока нуль шышь с тобой поаренят. увы.

    я пока что там ничего выше стычек и бг не играю

  13. #11
    Местный Аватар для Mxrgvn
    Регистрация
    11.07.2022
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Ну рога фулл, кнопки помню еще кое как, у меня траблы со статами, не помню как что работает и что профитнее, из этого и задал вопрос, видел пару рог в ладдерах, как раз играют с волей, но я люблю абузить чешку+ череп, и кольца без прока, ап больше, и лучше тунель

    - - - Updated - - -

    Ну гляда на Linguster, он бегает ШПР ы 1.1к реса, 5к ап, хз, актуально эт на циркле 1.1к реса?

  14. #12
    Обманувший смерть Аватар для Don Mogreylin
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Акерус Чёрный Оплот.
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    1,089
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 193).
    Репутация: 247
    Цитата Сообщение от Mxrgvn Посмотреть сообщение
    Ну рога фулл, кнопки помню еще кое как, у меня траблы со статами, не помню как что работает и что профитнее, из этого и задал вопрос, видел пару рог в ладдерах, как раз играют с волей, но я люблю абузить чешку+ череп, и кольца без прока, ап больше, и лучше тунель

    - - - Updated - - -

    Ну гляда на Linguster, он бегает ШПР ы 1.1к реса, 5к ап, хз, актуально эт на циркле 1.1к реса?
    Ну так если ты будешь хуманом то у тебя будет 900 реса. это плюс минус адекватные цифры вроде.

    я бы у Лингастера скорее фишку с мастерством подсмотрел бы. Оно внезапно действительно много где может зарешать

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Don Mogreylin за это полезное сообщение:

    Mxrgvn (05.07.2024)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Wotlk] Я остаюсь в игре несколько секунд и отключаюсь
    от weydem в разделе Проблемы с подключением logon, MoP, Legion
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2023, 07:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •