Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Guide: Feral Druid Tank [Bear] - Страница 70

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 2060686970
Показано с 829 по 840 из 840
  1. #829
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,864
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 541).
    Репутация: 1972
    Цитата Сообщение от Yabanan Посмотреть сообщение
    Но у меня друид 60 лвл, я обычно бью 2 моба, т.к. трепка с символом позволяет бить двоих, и что я еще использую? Да ни-че-го
    Решил пройти лоулвл страдания на спеке с рагой? Это отдельный сорт извращений.
    Цитата Сообщение от Yabanan Посмотреть сообщение
    Потому что обычно ротация такая: трепка - трепка - нет раги, ударил автоатакой-огонь у мишки-трепка - трепка - автоатака
    Не бей трепкой и все. Это на 80 можно ее макросом на все абилки добавить, где крит есть и урон по танку летит хоть какой то. Хотя в том же бк довольно много мобов в 5 ппл магией дамажат, а в контенте лича впринципе урон у мобов вырастет.
    Цитата Сообщение от Yabanan Посмотреть сообщение
    Ну и даже в инстах при пачке в 3 - 5 мобов, я могу в очередной раз оказаться без раги, бить аое я начинаю только если рага каким то образом достигла 50 - 60
    У тебя каждый крит регенит 5 раги, размах стоит 15. А трепка стоит 10 и бьет 2 цели. Аое на пачке в 3+ моба куда эффективнее.
    Цитата Сообщение от Yabanan Посмотреть сообщение
    Берсерк, бей три таргета казалось бы? Я включаю берсерк и 1-2 раза масимум успеваю ударить увечьем
    Все что ты перечислил проблемы лоулвл перса с рагой. Сам решил страдать. 15 раги за удар увечьем в 3 цели выгоднее чем потратить 10 раги на трепку в 2 цели и потерять рагу от АА.

  2. #830
    Активист
    Регистрация
    06.09.2021
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Yabanan, тебе все верно пишет ghost_S. Качал именно в мишке миниму 2 дру на х2 и 1 дру на х5 поэтому кажется знаю о чем пишу.
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Не бей трепкой и все
    на время кача тебе достаточно только 1 макро с трепкой
    Код:
    #show Размах (медведь)
    /закл Трепка
    /закл Размах (медведь)
    /startattack
    во всех остальных случаях ты просто сливаешь рагу т.к. не критуешь.
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Все что ты перечислил проблемы лоулвл перса с рагой. Сам решил страдать.
    тут не совсем правда у мишки страдание в страте в выживании и в конце кача с агром.
    а так 3 макро (1 выше) и
    Код:
    /stopcasting
    /cancelaura Исступление
    /stopcasting
    /cast Исступление
    Код:
    /закл Облик лютого медведя(Смена облика)
    /закл Облик лютого медведя(Смена облика)
    60 пик для кача мишкой (он начинается чуть раньше, но не суть). Сейчас тебе будут прокать инсты с черной горы. Из-за 2 формы мишки и талов по тебе толком не летит дамаг. Поэтому можешь собирать громадные паки (при условии, что мобы хотябы на лвл меньше тебя) и чистить чуть ли не соло инст получая рагу с урона по себе. Единственное если собираешь большие паки все же кричи "Устрашающим ревом" (он снимает статическое число, а апа у мобов не так много и все равно, что тал на него ты не брал) ну и не забывай шип по себе.

  3. #831
    Эксперт Аватар для Yabanan
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 62).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Все что ты перечислил проблемы лоулвл перса с рагой. Сам решил страдать. 15 раги за удар увечьем в 3 цели выгоднее чем потратить 10 раги на трепку в 2 цели и потерять рагу от АА.
    Ну, когда создаешь персонажа - там не написано, что в танке вы будете страдать :) Когда я решил покачаться протоваром - вот было веселье, всякие зулфарраки проходили в три пака :)


    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Не бей трепкой и все
    Да я б и не бил, вот только она сносит в разы больше размаха ... приходится ТАБ-ать и заполнять пробоины в уроне по мобам огнем.
    Цитата Сообщение от sabaka54 Посмотреть сообщение
    60 пик для кача мишкой (он начинается чуть раньше, но не суть). Сейчас тебе будут прокать инсты с черной горы. Из-за 2 формы мишки и талов по тебе толком не летит дамаг. Поэтому можешь собирать громадные паки (при условии, что мобы хотябы на лвл меньше тебя) и чистить чуть ли не соло инст получая рагу с урона по себе. Единственное если собираешь большие паки все же кричи "Устрашающим ревом" (он снимает статическое число, а апа у мобов не так много и все равно, что тал на него ты не брал) ну и не забывай шип по себе.
    Я черную гору и Мародон и так в соло проходил по фану :)
    Сейчас на 60 - 62 меня уже кидает в БК, где по лицу прилетает порой неплохо ... а раги идет маловато ... особенно в бою с босом, добрая треть атак - автоатака.

  4. #832
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Ох уж эти уклоны...

  5. #833
    Активист
    Регистрация
    06.09.2021
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Yabanan, помню что-то такое было на начале бк инстов (60 как ты упоминал лвл) и начале лк (где то 72 лвл) инстов. Хорошие шмотки 1 стадии не шли не в какое сравнение в другой (если конечно ты не решишь в бк шмотки гемы ставить (а зачем я не знаю)). Мой выбор был близлежащие (подходящему по уровню) кв и мобы с которых падал шмот лучше чем был в подземке и потом такой же поровоз мобов выходил (хотя с кастерами уже завод за столб чаще становиться и урона поболее не спорю).
    Последний раз редактировалось sabaka54; 14.03.2024 в 12:05. Причина: исправил недачет показанный Dontcrybaby

  6. #834
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от sabaka54 Посмотреть сообщение
    ближ лижашие кв
    близлежащие или же ближе лижащие квесты?

  7. #835
    Эксперт Аватар для Yabanan
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 62).
    Репутация: 75
    Я уже вообще не улавливаю ход разговора ...
    В общем, с нехваткой раги, как итог: терпеть до 80 - это единственный выход? Мишка на лоу лвл действительно так сильно разнится с протваром в наборе раги в бою, что остается просто терпеть?)
    Если так - ну что ж)

  8. #836
    Активист
    Регистрация
    06.09.2021
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Yabanan Посмотреть сообщение
    Мишка на лоу лвл действительно так сильно разнится с протваром в наборе раги в бою
    тут да.
    Да у мишки проблемы если сет слабый, но то, что говоришь "терпеть" замечал только когда танчил красных мобов, и при переходе инстов с класики на бк, с бк на лк (но такие проблемы есть у любого танка. Вару чуть проще из за комбы чаржа с масстаном и шикарного для кача блока, но и у него они есть). И не кто не говорил по кв фармить обсолютно весь сет, лишь замени те, что прям в край плохи и в инст. По ярости проблем когда мобы твоего лвл или ниже я не испытывал вовсе банально тыкая 1 макро на АоЕ что был выше и чистил очень быстро и по много пачек (особенно если они зеленные и даже роли не играло бк инсты или лк (с лк чуть сложнее было если 80 в пати попадал как писал агра не хватало, но не раги)).
    Из того что ты написал я вижу лишь варианты.
    а) часто спамишь трепку (что более вероятно)
    б) танчишь мобов выше лвл
    в) на тебе мало мобов

  9. #837
    Эксперт Аватар для Yabanan
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 62).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от sabaka54 Посмотреть сообщение
    часто спамишь трепку
    Да, потому что она сносит много, гораздо больше, чем размах даже по 4 мобам. Просто бью разных мобов и использую всегда огонь для доп урона + агро.
    Цитата Сообщение от sabaka54 Посмотреть сообщение
    танчишь мобов выше лвл
    Тут как пойдет, в инст какой регнуло - там и танкую :)
    Цитата Сообщение от sabaka54 Посмотреть сообщение
    на тебе мало мобов
    В инстах стараюсь подобрать оптимальную пачку, но не скажу, что даже 4+ моба дают достаточно ярости для того, чтобы использовать и трепку, и размах, и все, что душе угодно (протваром юзал хоть что и хоть когда при 4 мобах)

    Если говорить про остальной мир, собираю пак из 4 мобов, по возможности на уровень ниже меня или такой же, но бывает, что и от них ярости не дождешься.

  10. #838
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,864
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 541).
    Репутация: 1972
    Цитата Сообщение от Yabanan Посмотреть сообщение
    В общем, с нехваткой раги, как итог: терпеть до 80 - это единственный выход? Мишка на лоу лвл действительно так сильно разнится с протваром в наборе раги в бою, что остается просто терпеть
    А у тебя есть голда на крафт цлк/бое? Если я правильно понимаю ты на х1 страдаешь, а там как доползешь на 80 страдания только начнутся если тебя никто вагонить по инстам не будет, а соло без нормального шмота страдать в ргерах с бомжами в зеленке это удовольствие крайне сомнительное.
    Цитата Сообщение от Yabanan Посмотреть сообщение
    потому что она сносит много, гораздо больше, чем размах даже по 4 мобам
    В плане агра размах по 4 целям по агру выгоднее чем трепка в 2.
    Цитата Сообщение от Yabanan Посмотреть сообщение
    Мишка на лоу лвл действительно так сильно разнится с протваром в наборе раги в бою, что остается просто терпеть
    Протовар на 80 без дд шмота просто мусор если мобы живут дольше стана волны.

  11. #839
    Активист
    Регистрация
    06.09.2021
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Yabanan Посмотреть сообщение
    В инстах стараюсь подобрать оптимальную пачку, но не скажу, что даже 4+ моба дают достаточно ярости для того, чтобы использовать и трепку, и размах, и все, что душе угодно
    я не могу написать адекватно много это или мало. Если мобы зеленные это очень мало, если желтые, а есть ли там кастеры там сложнее, а если красные то ты красавчик. Если говорить про открытый мир то зачастую 4 моба это наверное минимум мобов которых ты хотел бы агрить.
    Трепка в толпе мобов (много мобов) уступит в уроне размаху.

  12. #840
    Эксперт Аватар для Yabanan
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 62).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от sabaka54 Посмотреть сообщение
    Трепка в толпе мобов (много мобов) уступит в уроне размаху.
    В открытом мире собрать кучку из 4 - 6 мобов уже удача)
    Я еще не сильно много собираю, чтобы шкурку можно было успеть посдирать, а то исчезнет.

Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 2060686970

Похожие темы

  1. Feral druid
    от faulinfobos3 в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 08:26
  2. [Guide] Feral Druid 4.3 by Classisinternal
    от Classisinternal в разделе Друид (Druid)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.06.2015, 18:28
  3. [Guide] Feral Druid PvP 4.3.4
    от Realife в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2014, 12:44
  4. Feral Instinct (talent, feral druid)
    от Flazebury в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 15:37
  5. PvP feral Druid :)
    от Dеаthcrуingх в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •