Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    20.06.2021
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Обжалование

    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1297071. Пусть будут железные пруфы, то есть либо демонстрация со стороны заявителя для вас (администрации) программы о которой идёт речь, чтобы она в точности повторяла мои лаги, либо давайте смотреть прямую трансляцию, которую я готов продемонстрировать, но теперь только для администрации, как вы можете игнорировать этот факт?

    Вы хоть глянули бы обе записи. пруф под номером "13:01 ездит в рутах" видно на моем видео https://www.youtube.com/watch?v=Tp8R_lzsfgc с таймингом 2:13-2:14 если поставить скорость 0.25 , то видно, то у меня сначала из за фриза пролагивает шаман в движении, а потом соответственно багается дистанция как бывает на этом сервере при лагах. "13:31 цепт с 5 метров (из за лагов)" сомнительный пруф , так как камера стоит полубоком визуально дистанции на цепт вполне хватает, что видно на моем видео.. "14:01 не оттандерился (потому что находился в залаге)" исходя из слов автора темы я лагаю софтом когда прыгаю, я в этом моменте бежал без прыжка с моста, он просто дал свой тандер во флай тайм и чар упёрся в небольшую возвышенность под ногами , получается у меня бинд на лаги не только на прыжке? "14:39 опять залаг именно после тандера 14:42 просто бежит в рутах" какое преимущество мне даёт лаг после тандера не совсем понятно? Остальных боёв из видео предоставленного против меня у меня нет, но так же пруф "Бой против дц лока 1100 ммр 18:19 просто не лагает весь бой." видно же в скорости 0.25 на 18:42-18:43 видео которое предоставили, что у меня чар ещё в стане катиться чуть вперед, а мой прист в этот момент уже благополучно стоит в стане. получается против 1100 ммра я тоже лагаю. Так же в тебе указывается что я не юзаю софт против 1100 ммр тим, а когда поднялся вопрос на игру против шаттра которых создатель темы назвал "1100 ммр тимой" он говорит что я не справился с софтом. Я юзаю софт и против 1100 ммр тим получается? Если бы были другие записи от моего лица тех арен которые есть на видео, то пруфы так же отваливались бы. В теме ещё указывают что я юзал в последний день перед баном софт против варо пала , так у меня есть записи и всех этих игр я их могу предоставить, вы увидете точно такие же фризы.

  2. #2
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,852
    Поблагодарил(а)
    2,040
    Получено благодарностей: 2,727 (сообщений: 2,086).
    Репутация: 7406
    В личке вам скинули ссылку на раздел для обжалования банов на фане.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2023, 13:35
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 18:44
  4. ПРОБЛЕМА С ОБОРОНИТЕЛЬНОЙ СТОЙКОЙ У ВОИНА!
    от Кот Шредингера в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •