Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Арена, БГ и ПВП контент в целом - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 17 из 17
  1. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    890
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 32).
    Репутация: 45
    Итак, прочитав всё это, прочитав и пообщавшись в дискорде, сыграл с Малишом 1х1 на дк, я пришел к выводу:

    1) В этой теме и всем подобным, максимально отписывают люди играющие в 4-5 пати, которых бафф немного напрягает, но не сильно.
    2) Бафф нужно делать более жестким, т.к. регающие в пати видят себя какими-то ребятами из поднебесья, у которых должен быть винрейт 99.9%, для них 2500 винов на 500 лузов это мало, бафф им мешает.
    3) Пообщавшись с данными индивидумами в дискорде, я могу смело сказать, что там ребята покупают персов и скрипты, пруфов не будет, но анскильные челики покупают бисовых персов с тайтлами и неумея нажимать кнопки - делают вещи, присмотритесь.

    P.S. х100 нужно вообще тщательно проверить, это просто обилие скриптеров, слеза, энайэсти, малиш(теперь) и т.д., дц всякие, типо Abomination(Rathnaqiri) и т.д. и т.п., вы либо хотите сделать для них сезон бг, что бы эти скрипто/чито клоуны полутали всё, либо нормальные люди будут играть, подумайте и сделайте выводы.

    От того что вы этот мусор забаните, как luni, сервер станет чище!

  2. #14
    Гуру Аватар для Антон_х5
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    309
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).
    Репутация: 16
    Я уже щас предлагаю 2 человека баф че тянуть то

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от 7hunder Посмотреть сообщение
    Итак, прочитав всё это, прочитав и пообщавшись в дискорде, сыграл с Малишом 1х1 на дк, я пришел к выводу:

    1) В этой теме и всем подобным, максимально отписывают люди играющие в 4-5 пати, которых бафф немного напрягает, но не сильно.
    2) Бафф нужно делать более жестким, т.к. регающие в пати видят себя какими-то ребятами из поднебесья, у которых должен быть винрейт 99.9%, для них 2500 винов на 500 лузов это мало, бафф им мешает.
    3) Пообщавшись с данными индивидумами в дискорде, я могу смело сказать, что там ребята покупают персов и скрипты, пруфов не будет, но анскильные челики покупают бисовых персов с тайтлами и неумея нажимать кнопки - делают вещи, присмотритесь.

    P.S. х100 нужно вообще тщательно проверить, это просто обилие скриптеров, слеза, энайэсти, малиш(теперь) и т.д., дц всякие, типо Abomination(Rathnaqiri) и т.д. и т.п., вы либо хотите сделать для них сезон бг, что бы эти скрипто/чито клоуны полутали всё, либо нормальные люди будут играть, подумайте и сделайте выводы.

    От того что вы этот мусор забаните, как luni, сервер станет чище!
    Ты всегда такие посты лепиш после пвп 1 на 1 с малышом ?

  3. #15
    Инопланетянин Аватар для Ronnie
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    4,035
    Поблагодарил(а)
    510
    Получено благодарностей: 515 (сообщений: 411).
    Репутация: 1798
    Цитата Сообщение от 7hunder Посмотреть сообщение
    Вывод: бафф нужно оставлять в таком виде по % какой он есть и ужесточать, потому что те кто плачут, это абьюзеры, помойму тоже очевидно.
    По сути они ничего не абузили, просто сервер так устроен что на одну сторону кидает 2-3 пати а на другую сторону 0 пати.
    За счёт этого они и играют по факту.

    Давайте не будем наглеть, админы и так пошли на встречу вот тут https://forum.wowcircle.com/showthre...=1#post8416456
    А это уже большой шаг, ого го! За что спасибо (очень надеюсь что послабление бафа не поспособствует тому, что люди начнут регать в 5 тел).
    -------
    Цитата Сообщение от Kanti Посмотреть сообщение
    Почему нельзя сделать так,чтобы эти четвёрки играли друг против друга?
    Вот расписано почему https://forum.wowcircle.com/showthre...=1#post8413946
    Последний раз редактировалось Ronnie; 04.09.2024 в 00:03.

  4. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    890
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 32).
    Репутация: 45
    А можно услышать ответ Администрации, а не мнение окружающих, которые регают в пати и со скриптами?

    - - - Updated - - -

    Чел, ты играешь в 3 кнопки, чардж, бш, покинуть тело, к тебе вопросов нет )
    Тема про других, которые дают цифры в разы больше остальных и абузят бафф, а потом в дискорде рассказывают, что не абузят ))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от 7hunder Посмотреть сообщение
    А можно услышать ответ Администрации, а не мнение окружающих, которые регают в пати и со скриптами?

    - - - Updated - - -

    Антон, чел, ты играешь в 3 кнопки, чардж, бш, покинуть тело, к тебе вопросов нет )
    Тема про других, которые дают цифры в разы больше остальных и абузят бафф, а потом в дискорде рассказывают, что не абузят ))
    п.с антону ласт

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Kanti Посмотреть сообщение
    Какой кринж,вызовите парню скорую,он находится в какой-то иной реальности)

    Баф мало что изменит,разве что высасывает нервы и отбивает желание играть у большого кол-ва игроков.
    В большинстве случаев проблема заключается в тупости противника,а не в каких-то всемогущих пати что понарегали. Народ бестолково бегает по полю боя,ничего вокруг себя не видят,ничего не чекают,и не дефают,а в лузе виноваты вездесущие пати,срочно дайте баф!
    Через годик начнут давать баф за регу в 2 человека,а потом и персонально против Колинса введите баф,а то реально стата хорошая.
    В целом складывается впечатление что человек который занимается БГ - дегенерат.
    Может на одну сторону кинуть 4+4 и у противника появляется баф в 30%,почему? Почему нельзя сделать так,чтобы эти четвёрки играли друг против друга? На одну сторону может 4 хила кинуть,на другую 1,и подобного треша очень много,но этим заниматься не надо. Нужно запилить еще один баф за регу в тройке,и дальше сочинять новые лутбоксы.
    Прости, пропустил твоё сообщение. А какой у тебя ник сейчаст? Явно не Kanti.

    Вы всё ноете, что пати не решает, но вы все лучше меня знаете, что оно решает, даже на всг +30%, ты клоун бегаешь с флагом под зсд и фул хп и ресе, не? Или это не ты? Рассказывай про плохил игроков, но не забывай про ручного хпала, который не даст тебе уронить флаг, ага, клоун сука, как и все вы на х100 ссаном, регающие в пати.

    Надеюсь наконецто выпилят ваши пати все и будет соло рега или максимум в 2, а кому надов 3-5, валите лесом, вы только абузите, а всё ваше нытьё = цирк, все нормальные люди это понимают )

  5. #17
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,380
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 22,919 (сообщений: 12,151).
    Репутация: 33135
    1. Тот абуз давно закрыт, повторно тем же самым способом они ничего не добьются
    1.1. Читать пункт №1
    1.2 Посмотрим
    1.3 К чему мне эта инфа? Я уже проверял по логам инфу от Yamadao(но с другого профиля он писал), ничего не увидел.
    1.4 Пруфы абуза? Если я в логах особо ничего не нашел к чему докопасть.
    1.5. Зачем мне эта информация?

    Вывод: Половина инфы для меня бесполезна, про бафф подумаем, что с ним делать и как, ужесточать сразу мимо.


    2.1. https://forum.wowcircle.com/showthre...=1#post8416752 в конечном виде, то что у него получилось, будет после обновления
    2.2. Их не так часто донатят
    2.3. Подумаем
    2.4. Постоянно заходят, из-за чего у некоторых бомбит.

    Цитата Сообщение от Takataa Посмотреть сообщение
    На счёт бафа, этот баф давно надо уменьшить, а не превращать бг в цлк, на том же европейском сервере этого бафа нет и там руководство сервера не меняет бг под соло игроков(они оставили чисто ванильное бг без всяких новых тем)
    Я понимаю, что вы танк непробиваемый, но я повторяюсь, разные аудитории, разный менталитет, всё разное, даже поведение.
    Даже для примера, если европейцы всегда благодарят, за любую мелочь которую ты для них сделал будь то выдача кв, или просто совет, то наши спасибо говорят редко, да и вообще что-то хорошее, неважно по каким вещам, исключения конечно есть в обоих случаях.
    Я уже сказал, если мы проведем опрос для игроков у кого отыграно большее 300-500 БГ, то подавляющее большинство, будет за полный запрет пати, но полный запрет делать никто не будет, поэтому если мы когда-то решим провести опрос, то ограничимся двойкой/тройкой.
    Цитата Сообщение от Wyattx Посмотреть сообщение
    Про бг, то проще оставить как было до последних правок, было +- норм, ну и щас вряд ли что то кардинально изменится.
    Мы вернули БГ 201х годов, 95% кастома который там был напихакан убрали, оставили мелочи + из глобального бафф.
    Цитата Сообщение от Wyattx Посмотреть сообщение
    Вообще, как по мне, нужно реже менять свои решения и стоять на своем. Мб реже что то там менять, не после каждого вайна, но если делать это, то так, чтобы некст бугурт не откатил его, имхо. Не стоит так часто ковырять бг.
    Никто особо ничего не меняет, просто вносим корректировки в уже существующую систему, нового городить в глобальном смысле никто не будет.
    Цитата Сообщение от Takataa Посмотреть сообщение
    Ты так и не написал, что мешает соло игрокам сформировать свое пати и регать бг?)
    Почему кто-то должен формировать себе пати? Если мне покайфу одному играть, т.е меньшинство вынуждает большинство кооперироваться.
    Цитата Сообщение от 7hunder Посмотреть сообщение
    Нужно сделать баланс между пати и соло игроками!
    Я уже сегодня говорил, баланса в онлайн играх(моба/мморпг) нет, и вряд-ли когда-либо будет.
    Цитата Сообщение от 7hunder Посмотреть сообщение
    Бафф нужно делать более жестким
    Этого не будет.
    Цитата Сообщение от Антон_х5 Посмотреть сообщение
    Я уже щас предлагаю 2 человека баф че тянуть то
    2 человека - нет, это жестко
    Цитата Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
    По сути они ничего не абузили, просто сервер так устроен что на одну сторону кидает 2-3 пати а на другую сторону 0 пати.
    Будут правки в этом направлении:
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    но будут небольшие правки баланса в ином виде, чтобы исправлять очевидные ошибки рандома в некоторых случаях
    Думаю когда сделает, и сервер обновят, ситуаций когда за одну сторону вообще нет группы станет меньше.
    Цитата Сообщение от 7hunder Посмотреть сообщение
    Надеюсь наконецто выпилят ваши пати
    Полностью никогда
    Цитата Сообщение от 7hunder Посмотреть сообщение
    вы только абузите
    Пустые слова по сути

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо VúSale за это полезное сообщение:

    Animagus (04.09.2024),Anorver (04.09.2024),loveboost (04.09.2024),Nells0n (04.09.2024),Villi03 (04.09.2024),Wyattx (04.09.2024)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 11:57
  2. Дисконы! Дисконы! Дисконы!
    от AngelForSEX в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •