Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд по БДК от Супермутанта - Страница 45

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 529 по 540 из 600
  1. #529
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Завтра с компа зайду скину билд. Гайд написан давно, а в билде танчат и по сей день, да ещё и придумывают свои билды извращенские. Вроде Блад анхоли с аурдалаком. Билд стал популярным и в другом билде попасть сложнее в рейд. Особенно новичку! Этого новичка будут троллить что он в дипбладе играет или фросте. И это все из-за популяризаторов вроде автора. И что, что не прокает? Поэтому он взял машину для убийств в 5? Где связь? Выбор не между уклоном и промахом, а между шансом Крита ЛП.

    - - - Updated - - -

    И ещё, а что 4 процента силы лучше 4 процентов урона от магии льда и тьмы? Мутант сильный мыслитель гайдодел.

  2. #530
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    В дипбладе танчат только ДБ инфа тебе, любой здравый скажет.
    100 % актуал'a 25 хм закрывал в 2014 как МТ ДК в 6к гс анх/лед с рейдом на мне в РК, годный билд будет заноси поговорим.
    Не надо тут никого пугать...

  3. #531
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Актуал был в 2010 и на оф серверах, а в 2014 здесь Вары из валькир на Личе хм интервенились в союзников. И в 2010 в гибриде танчили только ДБ, хотя может даже и они не танчили... Да с 30 процентным бафом можно половину талантов вложить и оттанчить лича 25 хм в 2014
    Х

  4. #532
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    на оф серверах, а в 2014 здесь Вары из валькир на Личе хм интервенились в союзников
    My boy, какбы тут wowcircle, посмотри в календарь, и теперь на First пост ТС'а к чему ты тут это пишешь?
    Про валькир кстати, 'замедло и станы' до тебя никто не знал.
    у ТС'а в основе концепция билда исходя из 3 пунктов 1. выживаемость 2. Агро генерация 3. полезность для рейда/дабл бафф+ истерия . все с нетерпением ждут твоего завтрашнего билда.
    Не исключено что у тебя будет что-то лучше, исходя из личного опыта за ДК в современных реалиях можно танчить вообще с любыми талами или даже без них.
    Последний раз редактировалось Терагоса; 15.09.2024 в 21:49.

  5. #533
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Дипблад обладаем всем, что ты перечислил, кроме фрост баффа( о чем я писал выше). В 25ке Фрост ДК ДД будет с большой вероятностью( если РЛ адекватный то 100 процентов) . Отсюда вывод что в 25ке гибрид никаких преимуществ не дает

  6. #534
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Дипблад обладаем всем, что ты перечислил
    Сук откуда бы на форуме такие беретесь.
    Ты про ТРИТ слышал вобще? и как он примерно на ДК работает, это уже просто даже не смешно....

  7. #535
    Повелитель штормов Аватар для Хунантан
    Регистрация
    23.06.2019
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 28).
    Репутация: 699
    Первый пост не поддается критике и автор её святой человек. Знаком с ним с детства и танчил в этом билде абсолютно весь контент этого сервера + апал калгир 264
    Цитата Сообщение от SPace0000 Посмотреть сообщение
    Танк должен быть отцом, иначе вайп

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Хунантан за это полезное сообщение:

    Терагоса (16.09.2024)

  9. #536
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Как и обещал билд: https://wowroad.info/?talent#jcEGVh0...xhxZ0gh:GdiMmV Можно взять захват рун в ущерб ТПС, актуально для 10ки в 25ке ситуативно. Я знаю как работает УГРОЗА на ДК. Фрост стойка дает модификатор x2, рунический удар x2 смерть и разложение x2.5, ледяное прикосновение x7. И еще одна просьба ребята. Если вы оппонируете мне, то аргументируйте пожалуйста, а то дискуссия превращается в срач.

  10. #537
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,689
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 693 (сообщений: 500).
    Репутация: 1729
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Как и обещал билд: https://wowroad.info/?talent#jcEGVh0...xhxZ0gh:GdiMmV Можно взять захват рун в ущерб ТПС, актуально для 10ки в 25ке ситуативно. Я знаю как работает УГРОЗА на ДК. Фрост стойка дает модификатор x2, рунический удар x2 смерть и разложение x2.5, ледяное прикосновение x7. И еще одна просьба ребята. Если вы оппонируете мне, то аргументируйте пожалуйста, а то дискуссия превращается в срач.
    А можно узнать профит всего этого "классического" билда? Мы берем себе некий "увеличинный урон", который даже с дд тринями ниок, ради агро в кучу треша, где его всё равно сорвёт любой фурик/адк/рогуй/ферал/рпал и прочие?! Для треша есть ппал, для солотаргета вполне себе справляется гибрид-дк.

    Ты говорил, что гибрид-дк это херота с 2 бафами, которые изи берутся в 25ках, но при этом сам взял поганище. Ну и нафига?!

  11. #538
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,819
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 536).
    Репутация: 1966
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Фрост стойка дает модификатор x2, рунический удар x2 смерть и разложение x2.5, ледяное прикосновение x7
    Ага только руник х1.75, но роли особой не играет. Возникает логичный вопрос так в чем дипблад лучше гибрида? Агро в таком билде будет куда меньше чем у гибрида(разве что если ты не любитель погонять с капом арп в танке).

  12. #539
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Сейчас затестил критовая ЛП 1960 урона, а критовый руник 6970. Умножаем на модификаторы 27 440 угрозы(ТРИТА) ЛП, 27 880 угрозы(ТРИТА) Рунический удар. К чему я это? Ценность ЛП в агрогенерации преувеличенна! Руников за бой будет куда больше и ты не хочешь спамить постоянно ЛП, а еще хочешь хилиться Ударом смерти, что еще снижает ценность талантов Фрост ветки. А что же Топик стартер взял такого? Черный лед на на 2 это 4% урона к ЛП(сейчас речь только о ЛП понятно что увеличение работает на все способности школ магии) Машину для Убийств которая дает ШАНС крита ТОЛЬКО для ЛП в его билде и Ледниковое разложение которое дает 20% ТОЛЬКО для ЛП. Эффективность талантов я думаю всем ясна, если все эти факты сопоставить.

    - - - Updated - - -

    Ну талант на 10% АП так-то еще 2% силы дает. А что ты хочешь взять вместо? Червей или Отражение заклинание?))) Урон вполне себе хороший с дд обвесом,а на Тухлопузе можно 17к дать.Плюсы дипблада ПО СРАВНЕНИЮ с гибридом я написал выше, когда перечислял минусы гибрида. А писать про ппалов протваров это уже не серьезно и не по теме. Фрост ДК танк треш Танкует не хуже(а на на этом сервере и лучше) чем ппалы пвары. Ну мы сейчас про дипблада и гибрида говорим, не заплывайте за буйки.

  13. #540
    Наш человек Аватар для Сибирька
    Регистрация
    23.03.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 164).
    Репутация: 894
    неоспоримый гайд супермутанта кто-то решил оспорить
    Мне бы очень хотелось изменить этот мир в лучшую сторону, но у меня лапки🐾

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 10:28
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •