Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вопрос - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 20 из 20

Тема: Вопрос

  1. #13
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Новичек и 10 тысяч на транс?
    Вы реально даете?
    Можно ваши ники? я если что на многое готов за 10 тясяч, не только на транс а еще на абсолютно любой желаемой вашей фантазией эскорт, думаю договоримся
    Последний раз редактировалось Терагоса; 16.09.2024 в 00:31.

  2. #14
    Активист Аватар для Bubuzyaka
    Регистрация
    19.08.2021
    Адрес
    Числозверя
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 9).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Nells0n Посмотреть сообщение
    Если в шторм приходит пуг/типо "новичок", просит дать золото, скажем тысяч 10 на транс, я добрая и богатая голдой душа, даю ему эту голду, а он берет и продает ее на стороннем сайте, то я полутаю перм бан вместе с ним мол я соучастник?
    Кстати тоже всегда иетересовал этот вопрос,но ждал,чтобы кто-то первый задал его.

    - - - Updated - - -

    Да и вообще,если не заниматься чем-то таким,никто думаю не забанит.

  3. #15
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Имхо, новичок и 10 тысяч на транс звучит не очень убедительно.
    по теме, есть селлеры, есть транзакции, есть баны, есть админ чеки по логам, мое мнение что в любом случае не стоит давать таких денег.

  4. #16
    Ветеран форума Аватар для Чертовски
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    1,253
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 130).
    Репутация: 780
    Лучше мне скинь 10к+ тогда точно не забанят
    Цитата Сообщение от Hagley Посмотреть сообщение
    услышал про сброс вестника достал нож
    Цитата Сообщение от Sobiratelbx Посмотреть сообщение
    Хейтеры, которые не умеют играть , всегда себя будут оправдывать, тем что другие на скриптах

  5. #17
    Фаворит Аватар для Nells0n
    Регистрация
    11.10.2021
    Адрес
    London
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 103).
    Репутация: 147
    Цитата Сообщение от Терагоса Посмотреть сообщение
    Имхо, новичок и 10 тысяч на транс звучит не очень убедительно.
    по теме, есть селлеры, есть транзакции, есть баны, есть админ чеки по логам, мое мнение что в любом случае не стоит давать таких денег.
    Никогда не узнаешь, просит у тебя Голду правда новичок( как он представился) или же там сидит какой нибудь Коля Бензопила и клянчит под пивом.
    10к и транс - это всего лишь пример.
    Допустим, ладно, 10к на фул полеты и немного приодеться.

  6. #18
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Nells0n Посмотреть сообщение
    Допустим, ладно, 10к на фул полеты и немного приодеться.
    Допустим, смысл в этом? если х100 брать конкретно, помощь в виде голды в пределах 500 вполне, на верховую+ навыки, остальным 80м голым только ручками чекать ачивы если и делать определенные выводы, в общем то незнающему человеку на х100 с 10к голды будет околунулевой профит.
    гораздо важнее помощь, в виде символов энчанта с твинков, помощи с квестом на туже рукоять, или КВ арены ЗД Награнд, или репа ЦЛК.

    - - - Updated - - -

    сам на выходных, пробнул стартануть на х1 с нуля, в принципе сервер очень даже годный и атмосферный, локации живые народ очень дружелюбный, но в плане голды новичку очень тяжело, у меня благо было порядка 200 бонов, брал випку на два дня, останое перевел в голд через ДС'ы. неспешно вкачал 52.
    Имхо по серверу, Лапово кайфово, общий итог зачет.
    Теперь минусы, экономика хромает барыги душнилы с х100 отдыхают, примеры банально БОЕ синька 20-50лвл 500+ голды, Глифы космос.

    - - - Updated - - -

    А многие новички, которые там играют без бонов 50 апают месяц и более, сидят в локациях на -8 -10 квестах.
    И я так подумал, сколько мне там выкачивать репу в 21к, сколько копить на кольцо с портом+полеты+мамонта как-то, приуныл от грядущих перспектив
    Всё же сервер очень понравился.

  7. #19
    Абориген Аватар для Hibor
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,938
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 347 (сообщений: 302).
    Репутация: 3352
    Цитата Сообщение от Терагоса Посмотреть сообщение
    помощь в виде голды в пределах 500 вполне, на верховую+ навыки
    только скилы с 1 по 80 на все спеки выйдут 1000г (прост. в процессе не заметно), +300 на маунт+флай, +1000 Непогода - уже грубо 2500г без д-спека (1тыс), необязательного фаст-флая (5т), хоть зеленого шмота (хз цены аука на x100)
    так что тысяч 5+ для быстрого старта скинуть на реалме, где макс уровень апается крайне быстро, это нормально, просто "в рамках" надо быть

    Цитата Сообщение от Терагоса Посмотреть сообщение
    ...пробнул стартануть на х1 с нуля ... Лапово кайфово, общий итог зачет

    Добро пожаловать.

    Цитата Сообщение от Терагоса Посмотреть сообщение
    Теперь минусы, экономика хромает барыги душнилы с х100 отдыхают, примеры банально БОЕ синька 20-50лвл 500+ голды, Глифы космос.
    хз, может это с непривычки: глифы норм цена 10-40 на большинство, синька кач уровней 20-50г. дорого только с мизерным дропом (бывш. твинковская к примеру). зелень - копейки, особенно крафтовая, которая с кача проф.
    реально дорого на x1 - 1) ресурсы проф (руда *2 за полгода скакнула, как ауки объединили), но это и шанс лоулвл на добывающей поднять голду; 2) и все рейдовое BoE - рейдов чуть меньше, большинство пуговских c "BoE анрол" - цены неоправданно апнуты узкой группой лиц :)

    Цитата Сообщение от Терагоса Посмотреть сообщение
    многие новички, которые там играют без бонов 50 апают месяц и более, сидят в локациях на -8 -10 квестах.
    это очень редкие экземпляры, да и то не по причине бедности, а по фану "я сам" и "закончу все квесты зоны", или "хочу профу сейчас"
    не 1дн - 50лвл, но про вых.рейты/вип, про пп быстро узнают, про схему "заработать на добывающей, купить на ауке" то ж и т.д. люди в целом те еще приспособленцы )
    изредка бывает, конечно, вар-танк в ткани-коже-на-каст, но это не новичок, а просто идиот, от такого нигде страховки нет
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Hibor; 17.09.2024 в 05:34.
    За Альянс! Нет... за Орду! Стой... так за кого там?
    PUG: «Who needs tactics, skill or brain, just out-gear it bro...»

  8. #20
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,347
    Поблагодарил(а)
    4,828
    Получено благодарностей: 22,915 (сообщений: 12,147).
    Репутация: 33131
    Цитата Сообщение от Nells0n Посмотреть сообщение
    Если в шторм приходит пуг/типо "новичок", просит дать золото, скажем тысяч 10 на транс, я добрая и богатая голдой душа, даю ему эту голду, а он берет и продает ее на стороннем сайте, то я полутаю перм бан вместе с ним мол я соучастник?
    нет

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [Дубликат] Восточные королевства/Болотина - Кто сторожит стража природы
    от Астр в разделе Отклонено BFA
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 20:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2018, 10:47
  3. [Cata] Вопрос про кд на подарок обсуждаем за полночь методы обхода
    от skilldestro в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2017, 22:34
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •