Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 54

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354
Показано с 637 по 637 из 637
  1. #637
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    2835. Я присвятил свою жинь Тане губрий жду её 18 лет. Сам я думаю о том что я её не дождусь и суто думаю что уже на даное время просто присвятил ей свою жизнь. У меня есть проблемы сексуального плана и много лет проблемы с чувствами.( хотя гадалка мол говорила что будут посягать и мол берегите очень пригодится.). Вобщем я очень замордованый человек. Гадалки гадают что вроди буду с Таней. Сам я доходяга не верю что ей нужен. Вобщем что оно будет не ясно. Но лично я уже придерживаюсь позиции что просто присвятил ей свою жизнь.
    2836. Каждый кто увидил зло ришает за то зло содеять зло а не решить проблему. Что делать не льзя.
    2837.В мире где плохих людей много. Намутяно всеровно везде где только можно.
    Последний раз редактировалось litoorg5; Вчера в 23:28.

Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •