Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Поломана ветка тайной магии

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2024
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Поломана ветка тайной магии

    Добрый день!
    Играю на сервере WoW Circle 2.4.3 x2 уже около месяца. Хочу обратить Ваше внимание на мягко выражаясь, плохо работающую ветку тайной магии, а именно:
    - полностью не работает талант "Усиленные чародейские снаряды";
    - заклинания "чародейские снаряды" и "волшебный взрыв" берут доп. урон только от интеллекта, а не весь (например если одел вещь с +20 интеллекта, то урон поднимается, а если у вещи есть свойство +20 урона тайной магии или вообще заклинаниям, то урон не учитывается).
    Естественно все маги сервера из за этого сидят во фросте или фаере, а хотелось бы видеть хорошо работающую ветку тайной магии.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    22.09.2017
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Это началось после обновы 20 числа, в фаере тоже много чего не работает, да и у остальных классов тоже. Может откатить обнову стоит

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2024
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ну вот они вернули как было, но это не решило проблемы. Я не знаю как написать уже.
    Давайте на пальцах
    у меня доп. урон от тайной магии 450, будем исходить из этого. Значит тестируем:
    способность "чародейская вспышка" урон от нее ~700 + доп урон мой 450 = 1150 ИТОГ - на сервере работает правильно
    идем дальше,
    способность "волшебный взрыв" урон от него 377-407 + мои доп урона 450и того должен быть урон ~830, а у меня криты на нем 800 ИТОГ Не работает! а про чародейские снаряды я вообще молчу они наносят в 2-3 раза меньше чем должны

Похожие темы

  1. Мощь тайной магии/Т12 (4 Куска)
    от BlackJack505 в разделе Маг (Mage)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2022, 22:19
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.01.2016, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •