Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ммр

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ммр

  1. #1
    Ветеран форума Аватар для Чертовски
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    1,257
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 131).
    Репутация: 781

    Exclamation Ммр

    Исходя из ответа тут https://forum.wowcircle.com/showthre...84#post8426484

    1. Ммр по прежнему не работает.
    ммр.JPG
    И так, я сыграл на нонстоп реге 6 игр. Из этих 6ти игр 3 игры были против противника с выше ммр, 1 игра чел не зашёл и 2 с равным ммр.
    ммр1.JPG

    Не ждал в реге более 15 сек. Прочекал у моба, кто регает, ммр и решил сыграть пару игр.
    Что же получаем? Первая же игра - противник 1.6ммр, у меня 1к. Ласт игра - противник 1.5, у меня 1.1
    Такого быть не должно. Смысл было снижать ммр до 1к (рейтинг тимы) если можно было повысить рейтинг тимы со старта до 1.5 ? Было бы то же самое по проках, было бы до же самое до "фиксов" эти ваших. + появилась бы возможность банить пве додиков с лоурейтов, которые играют в фул пве (тима с 1.5 рейтингом позволяет покупать а8 пояс, ноги, кисти, ботинки).

    Тема оформлена в таком стиле, потому что прошлая была закрыта с пометкой "исправлено" и нет возможности дописать туда. Но ничего не исправлено. - Эта информация для бота модератора.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Чертовски Посмотреть сообщение
    Прочекал у моба, кто регает, ммр
    В реге были люди 1-1.2 ммр и меня должно было кидать на них. Челики с ммр выше, в данном случае, это 1.5 и 1.6 должны были прокать друг на друга, а чтобы прокать на старт ммр - ждать регу по 4-5минут

    - - - Updated - - -
    @Animagus чёт где-то не дошаманил
    Цитата Сообщение от Hagley Посмотреть сообщение
    услышал про сброс вестника достал нож
    Цитата Сообщение от Sobiratelbx Посмотреть сообщение
    Хейтеры, которые не умеют играть , всегда себя будут оправдывать, тем что другие на скриптах

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Чертовски за это полезное сообщение:

    JeteRespire (26.09.2024)

  3. #2
    Старожил
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    а ещё были случаи, где стоит ограничение в 200 и на 1.7+ ммр закидывает 1к боба, что бы уравнять до 1.4 + автолуз в придачу, что не есть правильно

  4. #3
    Старожил
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    После этих фиксов в статистике (в достижениях) соло 3с личный рейт растет а командный нет, на нескольких чарах такое и не только у меня.
    Последний раз редактировалось Rafael194; Вчера в 11:39.

  5. #4
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,773
    Поблагодарил(а)
    4,832
    Получено благодарностей: 22,953 (сообщений: 12,169).
    Репутация: 33169
    Цитата Сообщение от Rafael194 Посмотреть сообщение
    После этих фиксов в статистике пвп соло 3с личный рейт растет а командный нет, на нескольких чарах такое и не только у меня.
    Вникните в 1й пост пожалуйста https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1301695

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  6. #5
    Ветеран форума Аватар для Чертовски
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    1,257
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 131).
    Репутация: 781
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    Вникните в 1й пост пожалуйста https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1301695
    Написано следующее:
    1. В соло-командах 1v1 и 3v3 теперь используется единый личный рейтинг, заменяющий прежнюю систему с двумя рейтингами - личным и рейтингом подбора соперников. Теперь, взглянув на рейтинг игрока в этих командах, можно сразу оценить его "силу".
    Вот у меня со старта был 1к рейтинга. После 6ти игр стал 1.2.
    Получается, ваша новая система подсчитала настолько меня сильным (видать прочекала айпи или еще что) что:

    Цитата Сообщение от Чертовски Посмотреть сообщение
    Первая же игра - противник 1.6ммр, у меня 1к
    и

    Цитата Сообщение от Чертовски Посмотреть сообщение
    Ласт игра - противник 1.5, у меня 1.1
    Соответственно, человека с 1.6 рейтинга и человека с 1.5 система посчитала слабым дерьмом и закинула его на стартового.

    - - - Updated - - -

    При таком раскладе, если бы я слил им игру, они получили бы около +7-9 рейтинга. При этом люди рвали жопу, грубо говоря, за эти копейки рейтинга.

    - - - Updated - - -

    Человек с 1.6 рейта (уже 1.9 на сегодняшний момент)
    1.6.JPG

    Человек с 1.5
    1.5.JPG

    - - - Updated - - -

    Если второго еще можно посчитать слабым звеном и прок на лоу старт ммр оправданным ( с такой то статой), то первый имеет еще не плохую стату. Но видать, плохую карму/удачу прокая на лоу старт ммр и лутая по -13 (если верить лк).

    Посмотрел его бои в лк. За победу над 1.5 ммр будучи на 1.7 он получил +7 рейтинга.
    Тогда
    Цитата Сообщение от Чертовски Посмотреть сообщение
    При таком раскладе, если бы я слил им игру, они получили бы около +7-9 рейтинга.
    за победу он получил бы +1-3, примерно.

    - - - Updated - - -

    Да, ситуацию с онлайном я учёл. Мало онлайна - мало реги. Но суть, скорее в том, что отсутствует время ожидания прока.
    Следовательно:
    5. Система подбора противников для арены 1v1, 2v2 и 3v3 стала более справедливой. Если раньше подбор был несколько "хаотичным", теперь элементы случайности устранены и система будет подбирать соперников с рейтингом, близким к рейтингу команды. Однако, если для вашего рейтинга нет подходящих противников в очереди, время ожидания подбора может увеличиться.
    Не работает корректно.
    Цитата Сообщение от Hagley Посмотреть сообщение
    услышал про сброс вестника достал нож
    Цитата Сообщение от Sobiratelbx Посмотреть сообщение
    Хейтеры, которые не умеют играть , всегда себя будут оправдывать, тем что другие на скриптах

  7. #6
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,595
    Поблагодарил(а)
    3,400
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,639).
    Репутация: 26734
    Начальные границы поиска составляют +- 400 пунктов рейтинга и так было всегда. На всех скринах противники попадают в эти границы, т.е. ошибки нет. Другой вопрос, стоит ли тут что то изменять.

Похожие темы

  1. Ммр чё с ним делать?
    от Arximond в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 11:21
  2. Ммр и его слив
    от Legchewedoff в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 04:18
  3. Ммр
    от Nerodu в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 09:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •