Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
обжалование бана

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2024
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    обжалование бана

    Гроза
    продажа золота /реклама продажи гильдии
    Вечность
    https://ibb.co/p1Z1XNh
    Здаравствуйте, за что мне бан дали? Я являюсь главой гильдии и никогда не рекламировала продажу свой гильдии и тем более золота

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2024
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    причина бана реклама продажи в гильдии*
    да что за бред, дали бан не за что и не отвечают, почему я должна сидеть в бане если я ничего не нарушала, проверяйте свои логи внимательнее я ничего не рекламировала в своей гильдии ни разу. Я веду набор с помощью аддона и в гильдию постоянно приходят новые игроки. Я замечала что иногда кто-то пишет себе или другим в заметках рекламу или всякие гадости, оскорбляют друг друга в том числе и родителей в чате гильии, и что получается я во всем виновата? я отвечаю за всех игроков которые вступают в ги раз мне за выдали бан ?

  3. #3
    Game Master WotlK x1

    Game Master BFa x11

    Game Master SL x5 Аватар для Вечность


    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    25,441
    Поблагодарил(а)
    686
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 838).
    Репутация: 1008
    Цитата Сообщение от antemetal Посмотреть сообщение
    Здаравствуйте, за что мне бан дали? Я являюсь главой гильдии и никогда не рекламировала продажу свой гильдии и тем более золота
    Тем не менее, вся ваша гильдия обгажена рекламой сайта с продажей золота, а именно, информация о гильдии, которую я почистила, и заметки практически всех членов гильдии.
    Цитата Сообщение от antemetal Посмотреть сообщение
    Я замечала что иногда кто-то пишет себе или другим в заметках рекламу или всякие гадости, оскорбляют друг друга в том числе и родителей в чате гильии, и что получается я во всем виновата? я отвечаю за всех игроков которые вступают в ги раз мне за выдали бан ?
    Получается, нужно это убирать вовремя и снять права на доступ к заметкам, как минимум.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2024
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ну вы же администратор и вы видите что это не я всё писала, а бан выдали мне всёравно
    получается игроки не смогут заполнять себе заметки, писать имя спек гс профы, а если оставить их открытыми туда пишут спамеры то виновата я? А в гильдейском чате если пишут рекламу его тоже нужно закрыть?
    как вообще играть теперь...

  5. #5
    Game Master WotlK x1

    Game Master BFa x11

    Game Master SL x5 Аватар для Вечность


    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    25,441
    Поблагодарил(а)
    686
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 838).
    Репутация: 1008
    Цитата Сообщение от antemetal Посмотреть сообщение
    получается игроки не смогут заполнять себе заметки, писать имя спек гс профы
    Давайте доступ к заметкам не всем подряд, значит. Или не инвайтить кого-попало. Мне все равно, лишь бы в гильдии не было рекламы.

    Цитата Сообщение от antemetal Посмотреть сообщение
    а если оставить их открытыми туда пишут спамеры то виновата я?
    Вы им создали для этого идеальную среду.

    Цитата Сообщение от antemetal Посмотреть сообщение
    А в гильдейском чате если пишут рекламу его тоже нужно закрыть?
    Это уже не обязательно.

    Снять бан могу только при условии, что за день будет все вычищено от рекламы и настроено так, чтобы это больше не повторилось. Согласны?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •