Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бывалые ребята, помогите с выбором - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 41
  1. #13
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,774
    Поблагодарил(а)
    1,808
    Получено благодарностей: 2,436 (сообщений: 1,548).
    Репутация: 3794
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    т.е. ты серьезно считаешь, что всё, что нужно людям - это дрочево при прокачке персонажа 1-80 и при фарме кабанчиков на репутацию у фракций?
    Игроки разные. У меня на каждом реалме чары есть. Хотя первые лет 10 (разумеется с перерывами), с фана особо не вылезал.

    Я не объединяю всех под одну гребенку. Но на данный момент я вижу онлайны на х5 и х100 и в сравнении с ними х1, например.

  2. #14
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил(а)
    379
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Но на данный момент я вижу онлайны на х5 и х100 и в сравнении с ними х1, например.
    Рассказать почему?
    Потому что тупо толпа
    Полгода назад, заходя в любой дискорд на х100 - всегда какое-то тело ноет, что "о боже, тут нечего делать, го на х1, мне *** сказал что вот там-то огонь!" ,

    где "***" - друг/брат/сват/собутыльник/etc... (подставить нужное)

    По итогу имеем что? что все дружно свалили на х1. Правда, кусок поадекватнее вернулся и теперь плюётся что "на х1 дурачьё играет" и т.д. и т.п. ну, зато их там много, да. А есть и такие кто и на х100, и на х1 сидит.

    А самое смешное, что когда-то такое уже проходили. До объединения х10 точно так же с каждого утюга ныли что "на х5 лучше". И точно так же бежали на х5. По итогу создали там искуственно 7к+, очереди на пиках и лаги (я помню, пробовал зайти. На всех остальных сервах стабильно делей 10мс и комфорт, на х5 - очереди 500+ в часы пик, делей 200+ и стабильное слайд-шоу).

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Игроки разные.
    игра одна

    рейты на текущий день влияют только на экспу при прокачке
    даже репутация у фракций и хонор - не такая огромная там разница
    а всё остальное, что более-менее важно на 80м - это дроп шмота, дроп голды/маунтов и прочего что дропает хоть где то (порезали давно), рейты на баджи, арена-поинты, спавн ресурсов - все это одинаково везде, там (условно) х1. А ту же голду далеко не фармом с мобов поднимают, а иными, не зависящими от рейтов способами
    поэтому нет разницы где аренить/рейдить, одеваться ты будешь одинаково быстро
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  3. #15
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,774
    Поблагодарил(а)
    1,808
    Получено благодарностей: 2,436 (сообщений: 1,548).
    Репутация: 3794
    тут наоборот я выскажусь:
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    игра одна
    а игроки в ней разные

    что касаемо одинакового контента - понятное дело) И бабки везде заколачиваются нормально, я скажу)

    что касаемо отличия того же х1 (я бы не сказал, что прям защищаю его в чем-то, а просто напишу по факту, как есть, а плюс это или минус - решать каждому):



    1. отличие - пве боб сервер, где не ганкают в мире и не сидят стабильно друг у друга в столицах (гораздо реже, чем х100 и х5 в сравнении). Аутдоров особо тут и не было жестких. Но сейчас их нигде нет.
    2. отличие - цлк имеет 15% баф, а не 30% (слышал от одного рла в пугорейде 25 обычки, как он раз 100 сказал, что хз какие тут нормативы, т.к. за такой дпс на х100 бы люди сходили просто за льдом в его рейде). \\ от себя: тьфу ненавижу разговоры за цифродрочинг, мая бить мая убить и всо.
    3. отличие - толкового напарника на арену найти .... (тут подставить нужное, т.к. я лично не нуждаюсь в поисках, а у каждого с этим своя история)
    4. отличие - сейчас альянс чаще держит оло, т.к. организовались, а орда в стадии афк бобов в большинстве случаев (есть один вар активист, кто собирает людей, а в остальном, кто раньше собирал (да и я тоже) - уже наелись и отпустили этот вопрос).
    5. отличие - лфг ХМ рейды собираются реже, чем на х5 и х100 тех же, но гильдий полно: вступаешь и рейдишь (но как в них внутри обстановка особо не знаю, я про токсичный ущербов на РЛах, которые поносят всё и вся, тк. обижены на жизнь, что у них член 5 см).
    6. отличие - ах да, цены на х1 не такие конские, как на х5 и х100.
    7. отличие - на мой взгляд, не такое токсичное коммьюнити в целом.
    8. отличие - ниже планка для попадания в рейды (субъективно мое мнение)


    Так что, почему сидят или пошли люди на х1, хз, у всех свои закидоны. Мб потому что на х100 и х5 уже наелись своими бис чарами и показывать себя не перед кем. А х1 это свежее мясо, которым нужно показать себя и снова самореализоваться в игре =D.

    В 2024 новый вотлк контент мы не ждем, но что-то мне подсказывает, что возможно в 2025-м будет запуск еще серва Вотлк с постепенным открытием, какими-то рейтами, и кажется, чуть ранее были разговоры, что не с совсем стандартным контентом.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Icelancer за это полезное сообщение:

    Suzuya (15.10.2024)

  5. #16
    Активист Аватар для Райан Грустлинг
    Регистрация
    30.06.2024
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Ќак основной онлайн перетечет на х5 и х1 и на х100 останется 2,5 старожилы в пике (500-800 вроде или до 1000), так и объединят х5 и х100. Задумайтесь

    Только, при объединении, я бы пожелал не поднимать рейты до условных х50, а оставить серву х5.

    В перспективе низкие рейты дольше удерживают игроков.
    Лоу рейты прибильнее . Так как проект должен приносить финансы - выгоднее слить х5 в х100.А открыть фреш х5 +- с какой нибудь фишкой ( может хардмоды , может клиент актуала сырой доработают и тд).

  6. #17
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2023
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я вот тоже не понимаю, почему не хотят объединять эти два реалма. Цены на донат одинаковые, да и уверен если сделать голосовалку на каждом из этих сервов то 100% игроков будут за

  7. #18
    Старожил Аватар для Ddshr
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    & ̶#̶8̶2̶2̶;
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 12
    Как "бывалый" : Выбора нет!
    https://www.youtube.com/watch?v=Gbv-mRvOk-M с 14.05 по 14.27
    з.ы. играю ни я (про видос!!!)

  8. #19
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,774
    Поблагодарил(а)
    1,808
    Получено благодарностей: 2,436 (сообщений: 1,548).
    Репутация: 3794
    Цитата Сообщение от Вебдизайнер Посмотреть сообщение
    да и уверен если сделать голосовалку на каждом из этих сервов то 100% игроков будут за
    ​это да

  9. #20
    Гуру Аватар для Князь Тишины
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 39).
    Репутация: 49
    Играть на х1 Личе спустя более чем 12 лет после актуала это изврат или мазохизм.
    Офа ещё ладно но пиратка Лича х1 ещё и не близзлайковская...
    Пвп в огри от игроков зависит. Попробовали бы алы на х20 ( когда тут ещё был х20 ) такой дуростью позаниматься. Рейд бы меньше чем за 4 минуты собрался и люлей этим рогам по всему дуротару бы вешали по кд спавна пока каждый из них альт ф4 не прожал бы от отчаяния и ушёл бы в афк на пару часиков. Оло тоже самое. Когда орде нужно в СА то занимают оло, когда не нужно то оно нафиг не сдалось ибо было реально актуально только тогда когда за победу на нём давали 50к хонора, за поражение 30. Народу тогда было на нём тьма тьмущая ( аж сервак лагал ) у меня по сей день где то скрины с фулл рейдами валяются но это времена древних богов, воителей и королей когда ещё Аскет был гм.
    На х100 же фулл бис бомжи стоят в афк ради 6 бонов по кд и всё. Нашёл к чему иксы приплетать.
    Последний раз редактировалось Князь Тишины; 16.10.2024 в 02:13.
    Основа всякой мудрости есть терпение. (Платон).
    По лунному свету блуждаю посвистывая. Но только оглядываться мы не должны. Идет, идет, идет вслед за мною высотой в десять сажень добрейший князь, Князь Тишины.

  10. #21
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,774
    Поблагодарил(а)
    1,808
    Получено благодарностей: 2,436 (сообщений: 1,548).
    Репутация: 3794
    Цитата Сообщение от Князь Тишины Посмотреть сообщение
    Играть на х1 Личе спустя более чем 12 лет после актуала это изврат или мазохизм.
    Офа ещё ладно но пиратка Лича х1 ещё и не близзлайковская...
    Пвп в огри от игроков зависит. Попробовали бы алы на х20 ( когда тут ещё был х20 ) такой дуростью позаниматься. Рейд бы меньше чем за 4 минуты собрался и люлей этим рогам по всему дуротару бы вешали по кд спавна пока каждый из них альт ф4 не прожал бы от отчаяния и ушёл бы в афк на пару часиков.
    На х100 же фулл бис бомжи стоят в афк ради 6 бонов по кд и всё. Нашёл к чему иксы приплетать.
    Кроме ноток ностальгии, осуждения и имхо, какова цель спича? Не распознал что-то.

  11. #22
    Гуру Аватар для Князь Тишины
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 39).
    Репутация: 49
    Ну ты пишешь, что мол на х1 лучше поэтому народ валит.
    По факту народ валит из за нытья а не того, что там лучше а такое нытьё тут было всегда, есть и будет.
    Потому что поколение сменилось, олды, если и есть то бронтозавры и их очень мало. Я вообще никого не нашёл с кем тут начинал играть а новое поколение детишек каты и панд играть, так, как играли мы не будет.
    Они хотят жать одну кнопку и нагибать всё живое хотя тут Близзард сами виноваты, что вырастили целое поколение игроков, ретриков, аркан магов и блад дыка с шм которые жмут 1 макрос по кд и всё.
    Тут люди умудряются в ивк 25 вайпаться на валькирах и анубе, что само по себе уже лютая дичь, мы его вообще убивали когда он в хлам поломан был.
    В прочем о чём это я тут даже Хандокса не знают, как бить многие и считают, что босс сломан и при этом люди настолько обленились, что многих боссов пропускают в данжах. Лютая дичь конечно по крайней мере для меня.
    Последний раз редактировалось Князь Тишины; 16.10.2024 в 02:24.
    Основа всякой мудрости есть терпение. (Платон).
    По лунному свету блуждаю посвистывая. Но только оглядываться мы не должны. Идет, идет, идет вслед за мною высотой в десять сажень добрейший князь, Князь Тишины.

  12. #23
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,774
    Поблагодарил(а)
    1,808
    Получено благодарностей: 2,436 (сообщений: 1,548).
    Репутация: 3794
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    что касаемо отличия того же х1 (я бы не сказал, что прям защищаю его в чем-то, а просто напишу по факту, как есть, а плюс это или минус - решать каждому):
    Это я для кого написал выше?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Князь Тишины Посмотреть сообщение
    Ну ты пишешь, что мол на х1 лучше поэтому народ валит.
    По факту народ валит из за нытья а не того, что там лучше а такое нытьё тут было всегда, есть и будет.
    Потому что поколение сменилось, олды, если и есть то бронтозавры и их очень мало. Я вообще никого не нашёл с кем тут начинал играть а новое поколение детишек каты и панд играть, так, как играли мы не будет.
    Они хотят жать одну кнопку и нагибать всё живое хотя тут Близзард сами виноваты, что вырастили целое поколение игроков, ретриков, аркан магов и блад дыка с шм которые жмут 1 макрос по кд и всё.
    Тут люди умудряются в ивк 25 вайпаться на валькирах и анубе, что само по себе уже лютая дичь, мы его вообще убивали тут когда он в хлам поломан был.
    ???

    - - - Updated - - -

    Поколение сменилось - ок.
    Динозавры ушли из игры - ок.
    Дети панды вайпаются в ивк - ок.
    Близзард вырастили однокнопочных - ну и ок.

    Похрен же. Это их личный путь и их распределение. Пусть играют, как хотят.

    Всё ещё не понял сути спича)

  13. #24
    Гуру Аватар для Князь Тишины
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 39).
    Репутация: 49
    Сам эту тему поднял. Не отнекивайся теперь.
    Может тогда не стоит вообще играть в эту игру раз похрен и найти что-то другое?
    Ну раз не понял значит мозгов не хватает.
    Последний раз редактировалось Князь Тишины; 16.10.2024 в 02:27.
    Основа всякой мудрости есть терпение. (Платон).
    По лунному свету блуждаю посвистывая. Но только оглядываться мы не должны. Идет, идет, идет вслед за мною высотой в десять сажень добрейший князь, Князь Тишины.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите с входом и началом игры.
    от 163andree в разделе WoW Circle 3.3.5a x100
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 14:23
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 12:27
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 10:11
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •