Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 54

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354
Показано с 637 по 639 из 639
  1. #637
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    189
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 233).
    Репутация: 349
    2835. Я присвятил свою жинь Тане губрий жду её 18 лет. Сам я думаю о том что я её не дождусь и суто думаю что уже на даное время просто присвятил ей свою жизнь. У меня есть проблемы сексуального плана и много лет проблемы с чувствами.( хотя гадалка мол говорила что будут посягать и мол берегите очень пригодится.). Вобщем я очень замордованый человек. Гадалки гадают что вроди буду с Таней. Сам я доходяга не верю что ей нужен. Вобщем что оно будет не ясно. Но лично я уже придерживаюсь позиции что просто присвятил ей свою жизнь.
    2836. Каждый кто увидил зло ришает за то зло содеять зло а не решить проблему. Что делать не льзя.
    2837.В мире где плохих людей много. Намутяно всеровно везде где только можно.
    2838. Всьо таки у меня один из самых жостких разсудков. Дар расудка в частности я получил за лишения разсудка и прочий садизм. Вобще мой дар такой страный что его трудновато описать. Немного дар предсказания дар Святого интелектуальные способности дар расудка Немного дар психологии. Эмпатические способности но я бы сказал по дурацкому выгляжу очень редко если честно))) Мучаник впринципи и потому начал писать с надеждой что меня перестанут мучать. Игру может играть походу понастоящему хорошо только человек с даром которому сам бог подарил дар суметь играть. Вероятно полностю как я некто несумеет хилить радом гер за хила элема зерга. Хотя могут быть близки к уровню навыков.
    2839.Создал дренейку с ником Магдалэна охотницу красивой внешности. Попробую посмотреть как игроки будут воспринимать персонажа.Приблизительные смыслы маг дал(дпс) она. А ждал она.И другие не совсем красивыесмыслы которые я решил не расписывать.
    2840. В жизни надо пытаться наяривать на то чтобы чтото спасать. Спасешь чтото малое задатки в сознании уже будут и однажды сумеешь спасти чтото важное. Те кто неучится сразу имеет меньше предраспоженых задатков чтобы сделать истиный подвиг и спасти.
    2841. В жизни почитают не того кто критикует а тогокто дал совет.
    2842. В основному всьо что написано о книгах о питании ложь но их всеравно стоит читать и думать что там правда.
    2843. Бог не против игр. Это я могу сказать с 99% увереностю. Я святой человек я игроман и бог похоже мне подарил прямые руки в играх на новый год. Так что поэтому я уверен. Канешно я перегабаю палку с играми. Ноя больной человек со многими болячками трудится полноцено как все я не могу. Вобщем бог не против игр и игра Короли лич вов 335а Создана про меня. И хочется чтобы от игр не воздерживались верующие. Про чего думаю против Бог наверное против алкоголя наркотиков курения ито на что он полностю против я сказать не могу. Могу сказать на 100% что бог (инопланетяне) против плохих людей.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 15.10.2024 в 14:42.

  2. #638
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    189
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 233).
    Репутация: 349
    2844. В залах отражений стоять под стенкой придумали для того чтобы танку было труденее держать агро. Держать агро он должен в основном только на толстых потому что там больше некто много не бьет впринципи. Так же в игре придумано сокращать пути и тот кто придумал придумал эту за тею с единственой целью чтоб с пати ктото ливал. Я верю причині у него особой не было суто потомучто он сам был придурком. Вот такая правда. Многие гайды на многие спеки были намерено написаны нубские с неясных причин. Основная причина хотелось чтобы нубов было много а самому поиграть топом. В итоге часто не известно что спек способен выдать, и нубов стало очень и очень много. Тот кто понял решил что так и надо.( Понял псевдо лигический вывод что так мол надо. в итоге если все так будут считать некто совсем не кому нчего хорошого знать не будет. всем от этого будет хуже. Такое наблюдается сильно там где достаточно большое количество плохих людей.
    2845. Может год. Может больше и мне кажится онлайн орды на сервере начнет уменьшатся.)
    Последний раз редактировалось litoorg5; Вчера в 16:21.

  3. #639
    Дедушка форума Аватар для Suzuya
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    7,318
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 1,003 (сообщений: 769).
    Репутация: 1250
    Татяна, ты ещё не поборол наркозависимость?
    И как обстоят дела с персонажем 1 лвла для хк?

Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •