Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бывалые ребята, помогите с выбором

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 41

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Ubor
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Объединения не будет без условия, которое я цитировал от админа, в постах выше.
    Ну вот тем более, какой смысл это требовать сейчас? Онлайн вполне приемлемый. Высокий онлайн не гарантирует высокую активность, на х1 онлайна больше чем на х5 и х100 вместе взятые, но активность там точно такая же как и на х100/х5 и большую часть онлайна в основном составляют любители низкоуровневого кача. Тем более объединение как таковое, добавит головную боль для некоторых игроков, например, нехватка свободных слотов для персонажей. И что им прикажешь делать? + ещё заставят сменить ник, что для некоторых может обернуться душевной болью. Не все хотят лишаться красивых ников

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Вебдизайнер Посмотреть сообщение
    Чем больше онлайн - тем лучше, ты не находишь?
    Чем лучше?

    Цитата Сообщение от Вебдизайнер Посмотреть сообщение
    Легче собрать рейд, найти соги/себе ги
    Ну так сейчас все нормально собирается/находится

    Цитата Сообщение от Вебдизайнер Посмотреть сообщение
    больше стычек в открытом мире
    Ну будут гангать будут больше, вот и вся стычка

    Цитата Сообщение от Вебдизайнер Посмотреть сообщение
    вероятность их появления в будущем увеличится
    Боюсь разочаровать

    Цитата Сообщение от Вебдизайнер Посмотреть сообщение
    минусов, как таковых, нет.
    Как и плюсов

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2023
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Ubor Посмотреть сообщение
    Ну вот тем более, какой смысл это требовать сейчас? Онлайн вполне приемлемый. Высокий онлайн не гарантирует высокую активность, на х1 онлайна больше чем на х5 и х100 вместе взятые, но активность там точно такая же как и на х100/х5 и большую часть онлайна в основном составляют любители низкоуровневого кача. Тем более объединение как таковое, добавит головную боль для некоторых игроков, например, нехватка свободных слотов для персонажей. И что им прикажешь делать? + ещё заставят сменить ник, что для некоторых может обернуться душевной болью. Не все хотят лишаться красивых ников

    - - - Updated - - -

    Это, пожалуй, единственный минус, который можно придумать как поправить, я уверен

    Чем лучше?

    Несколько примеров описал выше

    Ну так сейчас все нормально собирается/находится

    Ну а будет еще быстрее + больше вариантов в какой рейд пойти. Глупо с этим спорить, это просто логика.

    Ну будут гангать будут больше, вот и вся стычка

    Дак вообще всего, что связано с взаимодействием между игроками будет больше, лул

    Боюсь разочаровать

    больше игроков = больше пвпшеров = больше желающих аутдорить. Это же очень простая логика

    Как и плюсов
    Плюсов множества, минус же один, и то думаю, что решаемый

    - - - Updated - - -

    Хз как правильно на форуме отвечать на каждый пункт твоего сообщения, надеюсь ты разберешься что на что я тебе ответил :)

  3. #3
    Старожил Аватар для Ubor
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Вебдизайнер Посмотреть сообщение
    Плюсов множества, минус же один, и то думаю, что решаемый
    Единственный плюс который я увидел это возможность собрать рейд на часок по раньше основного онлайна, ну это такой себе плюс конечно... а других плюсов я не вижу))

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2023
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Ubor Посмотреть сообщение
    Единственный плюс который я увидел это возможность собрать рейд на часок по раньше основного онлайна, ну это такой себе плюс конечно... а других плюсов я не вижу))
    Ну вообще странно что ты не видишь плюсов в большем онлайне, реально странно. Лично для меня сама фраза "большой онлайн" уже является весомым плюсом)
    Это возможность собирать не только рейды быстрее, а в целом находить единомышленников, ребят, с которыми можно пообщаться и хорошо провести время быстрее. Больше народу на оло, больше ребят которые будут дефать/нападать на столицы, приятно глазу видеть в непопулярных локациях больше народу. Больше людей на полянах по вечерам, разнообразие в гильдиях, замесы у черного рынка, интереснее участвовать в ивентах (новогодних, например). Ну я правда не понимаю, как ты не понимаешь, что увеличение онлайна это здорово)

    - - - Updated - - -

    Тему превратили в обсуждение объединения реалмов) Но в целом вопрос актуален вроде бы

  5. #5
    Старожил Аватар для Ubor
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Вебдизайнер Посмотреть сообщение
    Ну вообще странно что ты не видишь плюсов в большем онлайне, реально странно.
    Абсолютно. Я даже не уверен что будет этот "большой" онлайн, если на х100 и на х5 будет онлайн 1к.

    Цитата Сообщение от Вебдизайнер Посмотреть сообщение
    как ты не понимаешь, что увеличение онлайна это здорово)
    Это здорово, но ни какого увеличение не будет. Онлайн падает даже на х1. А все эти активности перечисленные и сейчас есть на х100 и на х5 и после объединения ничего не изменится, все будет также.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2023
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Ubor Посмотреть сообщение
    Абсолютно. Я даже не уверен что будет этот "большой" онлайн, если на х100 и на х5 будет онлайн 1к.



    Это здорово, но ни какого увеличение не будет. Онлайн падает даже на х1. А все эти активности перечисленные и сейчас есть на х100 и на х5 и после объединения ничего не изменится, все будет также.
    Так речь о том что эти онлайны будут суммированны. Как это увеличения не будет? И с чего бы активности не увеличатся? Твои утверждения противоречат банальной логике. Ничего не изменится, только если после объединения ровно половина игроков этих реалмов перестанет играть. Но с чего бы? Игровой процесс не изменится.

Похожие темы

  1. помогите с входом и началом игры.
    от 163andree в разделе WoW Circle 3.3.5a x100
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.04.2017, 14:23
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 12:27
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 10:11
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •