Сообщение: Прото ДД Паладин.
Пользователь: Dontcrybaby
Нарушение: Оскорбления пользователей (пункт 2.6)
Баллов: 3

Примечание администрации:
Оскорбление пользователя форума

Сообщение для пользователя:
Оскорбление пользователя форума

Оригинал сообщения:
Цитата Сообщение от Frosteutsch Посмотреть сообщение
Спешл фо ю. Чекни дату того гайда, на который ты скинул скрин. Тогда ещё не было ПДД. И на данный момент - да подборка Гира поменялась. Но при всех прочих, если ты прочитаешь комменты там, то увидишь, что людям лишь бы засрать) тогда они писали, что это говноидея и т п. Конечно больше всех возмущался человек с енотом и ,gost( дядя без личной жизни- живущий ради графомании на этом форуме) *
Сейчас же засирают, по другим причинам) забей это данность. Тут на форуме, видимо,куча токсичных спермотоксиков.))) *
меня радует, что находятся адекватные люди- они чаще всего не оставляют комменты а почитают , посчитают, посимят и решат будут играть в том или ином. ) а до мнения местных балаболов , ещё не один графоман так и не зашёл в дис, когда я просил зайти помочь разобраться с ошибками)
P s : отвечать на тупые комменты на эту запись не буду. Дис мой знаете) смелости наберетесь всем отвечу там. Хорошего дня и доброй ночи))


* - оценочное суждение
а в чем смысл что-то обсуждать в ДСе, если ты херню несешь (как и свои недогайд) на форуме?
тогда и пиши свои гавнопосты в дсе, а не тут!