Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Механика] Поджигание - Страница 22

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 253 по 264 из 303
  1. #253
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Можешь же когда захочешь
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  2. #254
    Старожил
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 47).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Alaresta Посмотреть сообщение
    Вы меня не удостоите ответом?
    если бы вы обладали достаточным уровнем интеллекта для аналитических процессов и необходимыми знаниями о названиях реалмов,то увидели бы,что ответ я вам дал,специально в таком виде чтобы проверить с кем веду беседу. Вы ответ проигнорировали и написали ту чушь,что написали выше постом(простите за тавтологию). Вывод: либо плохо со зрением - тогда к окулисту,либо тролль и друг ТСа- тогда идите туда же куда и ТС.

    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предположить, что сий господин не удостаивает ответом персон, затрудняющих его незамысловатые мыслительные процессы, что, априори, является следствием посещения данного злачного заведения с завидной периодичностью без элементарнейших знаний о природе этого места.
    еще бы хватило мозгов писать так во всех постах,а не поливать грязью всех кто заходил в тему и всех игроков сервера( по типу: все шп на циркуле сказочные долбаебы...),мб и появились бы сомнения касательно дегродства данного субъекта,но видя жалкие попытки проявить тупой школьный сарказм,они не возникают... Баран останется мегаблейзеро..,ой,бараном

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    теперь началось то все как обычно, нет пруфа значит лох. Железная логика нашего человека. Сделать что-то сами? Не, не слышали. Сраться же прикольнее
    А я вот сижу, читаю уже 21 страницу и Все равно же прав оказался. Каким бы способом ни доказывал. Интернет же.
    уважение к людям,особенно к старшим,необходимо проявлять даже находясь по ту сторону монитора. К сожалению сейчас детей воспитывают из рук вон плохо(яркий пример - ТС),отсюда и срач на 22 страницы. Так к чему тут вообще ваши доводы касательно пруфов и прочее? Например,мои посты касательно сабжа были солидарны с неадекватным ТСом.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Holyraccoon за это полезное сообщение:

    D@rknim (20.06.2012)

  4. #255
    Старожил Аватар для Alaresta
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    ВЫЧИСЛИ ПО АЙПИ
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 47).
    Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Holyraccoon Посмотреть сообщение
    если бы вы обладали достаточным уровнем интеллекта для аналитических процессов и необходимыми знаниями о названиях реалмов,то увидели бы,что ответ я вам дал
    Не могли бы Вы мне его процитировать повторно? К сожалению, не могу в Ваших постах найти ответ конкретно на мой вопрос. А также хотел бы попросить Вас воздержаться в дальнейшем от необоснованных обвинений моей персоны в троллинге.
    Заранее спасибо.
    От сердца к солнцу.

  5. #256
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Мне проквотить твой первый пост в мой адрес, выделив важные места, или ты найдёшь оскорбления конкретно в твою сторону, которые я сделал первее тебя?
    Общаться с крестьянами на нормальном языке? Увольте, они не поймут.
    И да, не втирай мне про возраст. Я больше чем уверен, что твой максимум-это окончание школы в этом году.

  6. #257
    Старожил
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 47).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от alaresta Посмотреть сообщение
    не могли бы вы мне его процитировать повторно? к сожалению, не могу в ваших постах найти ответ конкретно на мой вопрос. а также хотел бы попросить вас воздержаться в дальнейшем от необоснованных обвинений моей персоны в троллинге.
    заранее спасибо.
    если вы не видите ответ на том месте где он написан,я не собираюсь повторно тыкать вас носом в очевидное. мой ответ был проверкой,вы ее не прошли,следовательно беседу с вами я продолжать не считаю целесообразным.
    P.s. упоминание нацистской символики даже в шутливой форме считаю недопустимым.
    Я о вас,как о человеке,нигде не делал выводов,прошу не предъявлять мне пустые обвинения. Мы общались лишь как хозяева двух форумных аккаунтов,и,несмотря на то,что мы с вами незнакомы,я дал вам ответ,вы же,выражаясь вашим языком,прилепили мне ярлык...Чао...
    Последний раз редактировалось Holyraccoon; 20.06.2012 в 23:40.

  7. #258
    Старожил Аватар для Alaresta
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    ВЫЧИСЛИ ПО АЙПИ
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 47).
    Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Holyraccoon Посмотреть сообщение
    если вы не видите ответ на том месте где он написан,я не собираюсь повторно тыкать вас носом в очевидное. мой ответ был проверкой,вы ее не прошли,следовательно беседу с вами я продолжать не считаю целесообразным.
    P.s. упоминание нацистской символики даже в шутливой форме считаю недопустимым.
    Я понял Вашу позицию.
    Вы судите о человеке по обложке, лепите ярлыки и всеми способами избегаете ответов на прямые вопросы. Такое поведение недостойно джентльмена, коим Вы, я полагал (признаю-ошибочно), являетесь. Ну чтож, в наши дни адекватные люди-редкость, я не удивлен, но опечален. Не смею больше навязывать Вам свое общество.
    От сердца к солнцу.

  8. #259
    Старожил
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 47).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Мне проквотить твой первый пост в мой адрес, выделив важные места, или ты найдёшь оскорбления конкретно в твою сторону, которые я сделал первее тебя?
    Общаться с крестьянами на нормальном языке? Увольте, они не поймут.
    И да, не втирай мне про возраст. Я больше чем уверен, что твой максимум-это окончание школы в этом году.
    мой максимум это высшее образование и несколько лет работы за спиной. Ты отсылаешь меня к моим постам? Иди почитай свои. Ты пропоносил весь сервер на котором играешь и,в том числе,всех его игроков. У меня,к тому же,есть варлок,и,хоть я и играю в аффли,оскорбления в сторону класса в твоих постах уже касаются меня. Какие еще тебе нужны упоминания оскорблений в мой адрес? Тебе,как зарвавшемуся школьнику\максимум студенту 2ого курса(раз так смело говоришь про окончание школы) не стоило оскорблять социум в котором находишься,а весь срач можно было вести в личной переписке,и ,лишь придя к консенсусу,подводить итог *кто прав,кто виноват* в теме. Сократили бы баг-репорт на 20 страниц и,возможно,привлекли бы внимание Рамусика. Теперь же тема засрана донельзя. Рассматривать ее принципиально не будут. Значит еще один баг-репорт к чертям.

  9. #260
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от Holyraccoon Посмотреть сообщение
    Так к чему тут вообще ваши доводы касательно пруфов и прочее? Например,мои посты касательно сабжа были солидарны с неадекватным ТСом.
    Я просто не привык писать в теме "солидарен с ТС" просто потому, что я с ним "солидарен", если мне больше добавить нечего. Это глупо. Поэтому я просто наблюдал. А сегодня настроение вот хорошее (пока что), стукнуло вот что-то написать. Или мне стоит еще и разрешения у кого-то спрашивать, писать или нет?
    Поменьше друг на друга внимания обращайте и больше на себя.

    Цитата Сообщение от Holyraccoon Посмотреть сообщение
    Сократили бы баг-репорт на 20 страниц и,возможно,привлекли бы внимание Рамусика. Теперь же тема засрана донельзя. Рассматривать ее принципиально не будут. Значит еще один баг-репорт к чертям.
    Ой не факт. Увидеть в любом случае увидят. А вот будут ли что-то делать :confused: уже другой вопрос
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  10. #261
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Holyraccoon Посмотреть сообщение
    мой максимум это высшее образование и несколько лет работы за спиной.
    ВОТ ЗДЕСЬ ВОТ тоже был один с высшим образованием за спиной. Дохера вас таких развелось, да.
    Цитата Сообщение от Holyraccoon Посмотреть сообщение
    У меня,к тому же,есть варлок,и,хоть я и играю в аффли,оскорбления в сторону класса в твоих постах уже касаются меня.
    Тебя задевают оскорбления на игровом форуме пиратки от людей, которых ты никогда не видел? Сейчас было бы неплохо упомянуть про ваш любимый баттхёрт.
    Цитата Сообщение от Holyraccoon Посмотреть сообщение
    Какие еще тебе нужны упоминания оскорблений в мой адрес? Тебе,как зарвавшемуся школьнику\максимум студенту 2ого курса(раз так смело говоришь про окончание школы) не стоило оскорблять социум в котором находишься,а весь срач можно было вести в личной переписке,
    Тебе не следует мне указывать.
    Цитата Сообщение от Holyraccoon Посмотреть сообщение
    и ,лишь придя к консенсусу,подводить итог *кто прав,кто виноват* в теме. Сократили бы баг-репорт на 20 страниц и,возможно,привлекли бы внимание Рамусика. Теперь же тема засрана донельзя. Рассматривать ее принципиально не будут. Значит еще один баг-репорт к чертям.
    Всё самое нужное есть в первом посту. Остальное-феерия, которой я упиваюсь. А вы её обыватели.

  11. #262
    Старожил
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 47).
    Репутация: 2
    все те слюни которыми ты тут брызжешь - это не похоже на *упивающегося* человека. Больше похоже на шимпанзе. Меня не задевают твои оскорбления,что ты,малыш? Меня задевает твое воспитание,твое поведение,нервные срывы. Именно тебе не следует указывать людям,т.к. ты неадекватен,увы. И чем плох игровой форум пиратки? Чем люди здесь отличаются от других людей? Есть качественное различие? По ссылке не проходил,но это не твое дело как люди могут проводить свое свободное от работы и прочих мирских дел время.
    Последний раз редактировалось Holyraccoon; 21.06.2012 в 00:04.

  12. #263
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Holyraccoon Посмотреть сообщение
    все те слюни которыми ты тут брызжешь - это не похоже на *упивающегося* человека. Больше похоже на шимпанзе. Меня не задевают твои оскорбления,что ты,малыш? Меня задевает твое воспитание,твое поведение,нервные срывы.
    Тебя задевают воспитание, поведение, и срывы незнакомых тебе людей на игровом форуме пиратки? Похоже, что ты действительно упорот.
    Цитата Сообщение от Holyraccoon Посмотреть сообщение
    Именно тебе не следует указывать людям,т.к. ты неадекватен,увы. По ссылке не проходил,но это не твое дело как люди могут проводить свое свободное от работы и прочих мирских дел время.
    Именно поэтому ты пытаешься впихнуть здесь свою мораль? В ней здесь никто не нуждается, гтфо.
    p.s.Советую всё же пройти по ссылочке и ознакомиться с материалом. Вдруг такую же стори сочинишь случайно.

  13. #264
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).
    Репутация: 38
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Тебя задевают оскорбления на игровом форуме пиратки от людей, которых ты никогда не видел? Сейчас было бы неплохо упомянуть про ваш любимый баттхёрт.
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Ёбаному наркоману
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Дибилы тупые.
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Сьебни уже отсюда питух
    Не оскорбляет и самое главное, не реагирует на оскорбления на форуме, вы что.

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •