Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 81

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 81 из 443 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 972 из 5308
  1. #961
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от reggressor Посмотреть сообщение
    имеете право... если вам не отдают ткань, нужную вам, не ходите с подобными РЛами
    reggressor, благодарствую)
    Lich x100 Horde Restore Druid 6480 пве [Бекар]

  2. #962
    Старожил Аватар для A'sleep
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 105
    Цитата Сообщение от werewolf73 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня такая дилемма когда падает тканевая шмотка по статам подходящая для рдру сразу маги, присты и локи кричат, что это только им (шмот с духом), если пытаешься ролить естественно крики и вопли начинается, особенно если рол выйграл. Отсюда вопрос имею ли я право на такой шмот претендовать? И если сролю могу ли отстоять свою надобность в той или иной шмотке?
    По части криков за тканевые вещи маги и локи так сказать, в топах. Неодетым дд, судя по эмоциям нужно все, но то же касается и лекарей. Какие именно вещи вы хотите получить и есть ли кожаные аналоги оных? Я, как 6.3 дерево, которому нужно еще много всего сменить ради достижения списка "бис" не беру то, что поменяю на сетовое, либо такое же кожаное. Пихора уже отметила в своем гайде вещи, за которые с вами не поспорят. Другое дело, что, например, тапочки с тухлопуза 25 гер, - за отсутствием возможности фармить корабли, - вам скорее всего не дадут. Хотя мне кажется, на данном этапе это лучший вариант. Разве что в гильд рейдах и по еп/дкп
    На кого не хватило патрона – тех повесили. Положений безвыходных не существует в принципе.

  3. #963
    Наш человек Аватар для BenziN
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 54).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от werewolf73 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня такая дилемма когда падает тканевая шмотка по статам подходящая для рдру сразу маги, присты и локи кричат, что это только им (шмот с духом), если пытаешься ролить естественно крики и вопли начинается, особенно если рол выйграл. Отсюда вопрос имею ли я право на такой шмот претендовать? И если сролю могу ли отстоять свою надобность в той или иной шмотке?
    Смотря какая шмотка на тебе, на них, смотря какую шмотку роллите

  4. #964
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от werewolf73 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня такая дилемма когда падает тканевая шмотка по статам подходящая для рдру сразу маги, присты и локи кричат, что это только им (шмот с духом), если пытаешься ролить естественно крики и вопли начинается, особенно если рол выйграл. Отсюда вопрос имею ли я право на такой шмот претендовать? И если сролю могу ли отстоять свою надобность в той или иной шмотке?
    Так получилось что друиды могут носить и ткань и кожу, но классовой броней все таки является кожа. А у пристомаговлоков на выбор только ткань. И пока ваши хилы/дд не одели себе эту вещь (при условии что она им БиС) вы не можете требовать ее себе. По крайней мере так делают в статиках и гильдейских рейдах.


    А теперь представим ситуацию. Есть у нас элем и рестор шаманы, и в вашем рейде допустим они будут. Вы долго траили Халиона в 25 гер и наконец убили, и падают.. вкуснющие кожанные наручи с хастой/критом/спд, с дополнительной дыркой под гем. Вы как единственный друид в рейде (ситуация же гипотетическая) конечно же думаете "О да! Моя прелесть! как долго я тебя ждал!" и тут шаманы заявляют что для них эти наручи будут БиС (чисто гипотетически) и тоже требуют их. Имеют ли права шаманы в данной ситуации требовать наручи?

    В общем мой ответ такой, если вы рейдите в гильдейском статике, то прежде чем требовать не подходящую вам броню, поставьте себя на место тех у кого вы зобираете шмот.
    Последний раз редактировалось Пихора; 21.06.2012 в 03:41.

  5. #965
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -53
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Так получилось что друиды могут носить и ткань и кожу, но классовой броней все таки является кожа. А у пристомаговлоков на выбор только ткань. И пока ваши хилы/дд не одели себе эту вещь (при условии что она им БиС) вы не можете требовать ее себе. По крайней мере так делают в статиках и гильдейских рейдах.


    А теперь представим ситуацию. Есть у нас элем и рестор шаманы, и в вашем рейде допустим они будут. Вы долго траили Халиона в 25 гер и наконец убили, и падают.. вкуснющие кожанные наручи с хастой/критом/спд, с дополнительной дыркой под гем. Вы как единственный друид в рейде (ситуация же гипотетическая) конечно же думаете "О да! Моя прелесть! как долго я тебя ждал!" и тут шаманы заявляют что для них эти наручи будут БиС (чисто гипотетически) и тоже требуют их. Имеют ли права шаманы в данной ситуации требовать наручи?
    Ну, во-первых, хоть и кожа, так сказать, классовая броня для друида, бонусов в WotLK при сборе только ее для друида нет.
    Во-вторых, большая часть тканевых вещей, подходящих рдру нужна хпристу (но и их немного), но никак не магу или локу (достаточно посмотреть их bis шмот). (Как исключение есть кочнечно плащ, но о нем ниже).
    Конечно же есть вещи, нужные многим классам, допустим те же наручи, о которых шла речь. Однако, лично я, поиграв разными хилами, считаю, что важны только статы. И, играя, допустим, хпалом, я бы хотел такие запястья, так как они подходят для него. Я отдаю предпочтение не броне, а статам. Зная это и играя за рдру, я бы не стал сразу кричать "КОЖА ТОЛЬКО РДРУ!!!!11", а так сказать, поставил бы себя на место тех кому они тоже нужны.

    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    В общем мой ответ такой, если вы рейдите в гильдейском статике, то прежде чем требовать не подходящую вам броню, поставьте себя на место тех у кого вы зобираете шмот.
    А вообще, следуя такой логике, можно заодно поставить себя на место, допустим, другого рдру в рейде, ведь тем самым у него вы тоже забираете шмот.


    В общем, я считаю, что если вещь топ для нескольких классов, то она не должна быть приоритетнее для того, кто не может носить броню классом выше.

  6. #966
    Новичок Аватар для Бобрик
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Украина г.Житомир
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Репутация: 4
    вот я хилю давненько, но интересно как автор теми оценит билд 14/0/57 . ГС 6.4, шмот не считая 2-3 итемов топовский. Вот я бы хотел услышать совет от опытного хиллера))) максимум хилил на 16к хпс (синдра), валя обычно 10-13, в зависимости какие хилы в рейде.

  7. #967
    Старожил Аватар для reggressor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 13).
    Репутация: -61
    Цитата Сообщение от Бобрик Посмотреть сообщение
    вот я хилю давненько, но интересно как автор теми оценит билд 14/0/57 . ГС 6.4, шмот не считая 2-3 итемов топовский. Вот я бы хотел услышать совет от опытного хиллера))) максимум хилил на 16к хпс (синдра), валя обычно 10-13, в зависимости какие хилы в рейде.
    по сути стандартный билд просто скрытность 1 тал я бы поставил в мирный дух... меняет мало чего но все-таки полезнее чем не нужное снижение агро)

  8. #968
    Старожил Аватар для Healgirl
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Репутация: 58
    Цитата Сообщение от reggressor Посмотреть сообщение
    по сути стандартный билд просто скрытность 1 тал я бы поставил в мирный дух... меняет мало чего но все-таки полезнее чем не нужное снижение агро)
    зачем?норм друид не хилит ПП,ХТ и т.д. Лучше уж взять Природную стремительность под ХТ.На просевшую цель лишь поднимет хпс.
    дожили епт

  9. #969
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    571
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 73).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от Бобрик Посмотреть сообщение
    вот я хилю давненько, но интересно как автор теми оценит билд 14/0/57 . ГС 6.4, шмот не считая 2-3 итемов топовский. Вот я бы хотел услышать совет от опытного хиллера))) максимум хилил на 16к хпс (синдра), валя обычно 10-13, в зависимости какие хилы в рейде.
    Объясните, с какой целью вы вкачиваете благоволение природы.

  10. #970
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Ривендел Посмотреть сообщение
    Объясните, с какой целью вы вкачиваете благоволение природы.
    для ямы сарона и зеленых танков же. Как тирания по другому отхилить? Никак.

  11. #971
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от Бобрик Посмотреть сообщение
    вот я хилю давненько, но интересно как автор теми оценит билд 14/0/57 . ГС 6.4, шмот не считая 2-3 итемов топовский. Вот я бы хотел услышать совет от опытного хиллера))) максимум хилил на 16к хпс (синдра), валя обычно 10-13, в зависимости какие хилы в рейде.
    Благоволение природы одетому друиду не нужно, только если он не хилит пятерки. нет природной стремительности, но это на любителя. в обще ничего криминального в билде нет.

    Цитата Сообщение от Sern2 Посмотреть сообщение
    А вообще, следуя такой логике, можно заодно поставить себя на место, допустим, другого рдру в рейде, ведь тем самым у него вы тоже забираете шмот.
    В общем, я считаю, что если вещь топ для нескольких классов, то она не должна быть приоритетнее для того, кто не может носить броню классом выше.
    Рассуждение человека непонимающего как играть и как играют в статиках. Для пугорейда такая позиция в самый раз. На освоении нового контента (или не нового, но когда статик не одет) первыми получают шмот дд и танки, хилы получают в последнюю очередь. И никто никогда не ноет про статы, про нужность. Потому что все понимают, что если шмотку получит дд и увеличит свой дпс будет легче всем - хилам меньше хилить, танкам меньше танчить. Мне печально от того что приходится спорить о таких обычных вещах, причем именно эти люди пришли в мою тему и сказали что знают лучше меня, и учат других людей вести себя как мудаки ставя "статы" выше всего.
    Последний раз редактировалось Пихора; 22.06.2012 в 01:48.

  12. #972
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -53
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Рассуждение человека непонимающего как играть и как играют в статиках. Для пугорейда такая позиция в самый раз. На освоении нового контента (или не нового, но когда статик не одет) первыми получают шмот дд и танки, хилы получают в последнюю очередь. И никто никогда не ноет про статы, про нужность. Потому что все понимают, что если шмотку получит дд и увеличит свой дпс будет легче всем - хилам меньше хилить, танкам меньше танчить. Мне печально от того что приходится спорить о таких обычных вещах, причем именно эти люди пришли в мою тему и сказали что знают лучше меня, и учат других людей вести себя как мудаки ставя "статы" выше всего.
    Мда... Рассуждение человека, играющего видимо в статике, в котором за распределение лута ответственен один (или группа) человек, который и распределяет "от балды". Играл !в статике! !хорошо одетом!, и с системой еп/гп, и с дкп, и даже, огосспди, с обычным роллом, и никогда не было такого чтобы хилы были ниже в приоритете получения вещей. Ну хотя, конечно, если играть в "хорошо одетом" рейде, в котором, если дд поменяет вещь, то увеличит дпс настолько, чтоб прям и хилам стало легче хилить, и танкам прям легче танчить... то тогда, конеееечно, дд приоритет.

    Да, я действительно считаю статы выше эгоизма.

Страница 81 из 443 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •