Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Механика] Поджигание - Страница 26

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 301 по 303 из 303
  1. #301
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    436
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 150).
    Репутация: 265
    Мой дестрогей бегает по просторам вовциркла больше 2х лет (с некоторыми перерывами), и я могу заметить, что лично у меня задержка между иммо и конфлой была только тогда, когда сервак стоял в Германии. Пинг до серва был в районе 200 - 300мс, но и при нём задержка была явно меньше 1 секунды. Какой в то время был Server Delay я не знаю, поскольку о его существовании тогда не знал, но думаю что и этот параметр имеет значение. После переезда сервера в Москву пинг у меня редко превышает значение в 40мс - взрывать получается почти мгновенно. Но и при этом многие палы/присты успевают сдиспеливать иммо, так что порядок иммо->корапт->конфлаг имеет место быть.
    Цитата Сообщение от Метаморфозислол Посмотреть сообщение
    И у всех задержка разная, потому что http://www.wowhead.com/forums&topic=...to-conflagrate
    Метаморфозислол дал очень годную ссылку, в которой буржуи обсуждают данную тему. В частности, на вайны локов о задержке в 1-1.5с, там имеется очень хороший ответ:
    I have never, ever seen that happen. You guys must be on some weird servers.
    My conflag ''downtime'' is roughly .25 sec.

  2. #302
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Механика данного спела никогда не менялась. Судя по пруфам, проблема имеется, но как реализовать правильно пока нет идей. Тему закрываю, чтобы прекратить флуд.

  3. #303
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Тема неактуальна. Закрыто

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •