Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
обжалование бана игрока Траксекс3

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    обжалование бана игрока Траксекс3

    народ. сейчас буду проводить эксперименты. создам аккаунты. и начну играть занова в мире х5. никаких аддонов удалять небуду. ибо два месяца играл и было все ок. если сейчас фэйковые аккаунты незабанит этот чудо античит, то серия рандомных (как я считаю) банов сделана специально с целью выманивания денег у игроков (ежедневное снятие бана за 9 бонусов). надеюсь что моя теория про вымогание денег администрацией сервера у честных игроков не подтвердится, сами понимаете почему. о результатах эксперимента обязательно отпишусь

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 15).
    Репутация: 39
    Всем пох*й что ты там собираешься проводить.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Выкинуть этот античит к черту, толку от него ни какого.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    когда уже администрация начнет предпринимать действия к исправлению ошибок античита? сколько можно плевать на игроков забаненых без причины ?

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Angelyc Посмотреть сообщение
    У вас на клиенте установлен патч, позволяющий разговаривать с противоположной фракцией. Собственно за него вы и получили бан. Что бы такого не повторилось, советую установить новый клиент. Вы можете взять его в этой теме. Так же, перед установкой прочих аддонов/программ советую ознакомиться с этой темой.
    подлое вранье. у меня тоже якобы этот патч стоит. НО я уже сутки играю на новом аккаунте. никакого бана....как же так, ведь судя по твоим словам меня сразу же ваш чудо античит забанить должен был. и никакого бана. короче это подлый развод игроков на покупку бонусов. я в шоке

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    офигенный у нас сервер. с ГМами типа разведем лохов на покупку бонусов для разбана

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

    и ведь не стремно банить без причин и доказательств. КАК ТАК блин ??????

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от OXOTHiK_063 Посмотреть сообщение
    когда уже администрация начнет предпринимать действия к исправлению ошибок античита? сколько можно плевать на игроков забаненых без причины ?
    Администрация начнет предпринимать действия когда античит таки угробит значительную часть онлайна. Пока есть 38к олбоебов которых все устраивает (т.е. пока не забанило) ваши проблеммы никого не волнуют. Сочувствую, но в эту русскую рулетку вас убило первыми, ждать изменений придется долго да и к тому моменту циркуль все-равно начнет загибаться. Так-что смысл тут сидеть

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Античит уже пишет причину бана, какие еще нужны проверки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •