Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Пандария

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 59

Тема: Пандария

  1. #1
    Гуру Аватар для Veveno
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    343
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 99).
    Репутация: 801

    Red face Пандария

    Всем привет. Многие из вас уже знают об выходе нового дополнения к нашему любимому вову. Речь идет о Mists Of Pandaria.

    Данное дополнение многое меняет в игре, добавляет расу и класс. Добавляет и меняет рейды и инсты. Так вот мне всё-таки удалось прорваться на бета-тест игры пусть и на корейский сервер. Скрины позже выложу в раздел медиа (добьюсь разрешения ГМ). Так вот игра обещает быть поистине новой и скорой на выходы патчей (т.к. данный аддон для вов выпущен для того чтобы дать разработчикам возможность написать новые 300 страниц сюжета).

    Мало кто знает что финальным боссом аддона будет всеми любимый, Вождь всея орды Гаррош Адский крик, сошел с ума парень.. В связи с этим столицу орды сильно изменят, в то числе нынешнее низкоуровневое подземелье "Огненная пропасть", но это уже после выхода 5.2


    Все очень ждем! Комментируем плюсуем в репу)

  2. #2
    Старожил Аватар для Аskеll
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 25).
    Репутация: 120
    Цитата Сообщение от WoW-Help Посмотреть сообщение
    Мало кто знает
    все знают




    пандария выйдет или в середине августа или в сентябре.

    моя просьба: за стратхольмом чтонибуть есть???? Просто нашёл подозрительные пикчи, что там чтото в панде будет.


    Скрытый текст

    [свернуть]

  3. #3
    Гуру Аватар для Veveno
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    343
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 99).
    Репутация: 801
    Аskеll, Хочу тебя огорчить меняют такие инсты как "огненная пропасть, некроситет, монастырь алого ордена, залы алого ордена".. Про стратхольм мне лично ничего не известно. Ещё хочу добавить что наш нынешний эпик. гер. шмот по сравнению со шмотом из пандарии тряпка вот скрин

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

    многие темы связаные с пандарией выкладываю на mmoheler лично я

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для Rei
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 202).
    Репутация: 204
    Посаны я илидана убил!
    ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  5. #5
    Старожил Аватар для Аskеll
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 25).
    Репутация: 120
    http://mop.wowhead.com/item=85112

    мне урон доставляет

  6. #6
    Почетный флудер Аватар для Rei
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 202).
    Репутация: 204
    На пвп шмоте будет 2ной рес.
    ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  7. #7
    Гуру Аватар для Veveno
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    343
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 99).
    Репутация: 801
    12 арена сет.. хрен прорвешься.. у нас ГМ с таким похожим бегает

  8. #8
    Старожил Аватар для Аskеll
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 25).
    Репутация: 120
    а вообще все новости поступают из ммохелпера, так что новое ты врядли расскажешь)

  9. #9
    Гуру Аватар для Veveno
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    343
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 99).
    Репутация: 801
    я работаю на сайт ммохелпер уже полгода

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

    Аskеll, откуда инфа о датах выхода игры?

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ЗяјЅзяЙНляtxФяЬЮтя}†ХяЌ®� �яb˜РяTt·яO9„тј№ѕGњ™¤e'yщ4b �� �m…Ґя•›№я§ЎЙяzyТяruСяавтя Т ЩпяgТяiўСяXЏВяTsЇяJ;†ю‘ѓљЂ � �ЋќpTЊь,ђўя[¦ёя|µЕя˜БСяђРя|‚Уя’њЪяe|О �� �k˜Жя[†¶яW{*яUp¤яJ>яe…ќ•ЏћoT‹ь'Ќ � �яSЎ*яw°Ѕя•№Жя°ЅИяёґЗя€› Е я_{·яSa¦яQ]*яPW˜яPMЋяI.rя{a‚џ*ќ©a?wщ*ЂѓяaљЄ яЎєПяїБЩяјґРя©®Ия•џДяq‚Б �� �a‚ЅяSiґяLYЁяJC“яB"uя…v˜ЊЗЗК7 1G Ћв1”єя‰АЭяОеуяЩжхяАХняЄН �� �я№СкяШШсяЩЪтяЦШуяЇјфя|ќ �� �<lХъ±ґДPпппmj”˜-z№юњКжяЄ№ЫяjuЎя‡“јяl°яlw§ �� �Ђ„*яw|¬яch•яЫЬфяЂ—кяJaёЙж �� � ММП2CNќХu«ЩюЄёгяЎ©Юя§ґвя™Ё �� �я¦±бяџ¦ЭяЎ§ЮяЏ–ФяЧЧсяh|М ф ±іЕO ®®»Q<OЈЪfўХюґТляМЫряМЩряХЭт яЮЮуяЬЭуяТУпяЃЏТуЏ–№tццц ККП4_fЈ¤2cімO•ОэoіЫюћГею»ѕйю ‹“ЦшjuєИі¶ЗMццц пппББМ=€Ќ·vtѓ¶Њ{‡№Џ€‹єѓЇ ±ЗQззй р А Ђ Ђ Ђ А а р ( @   Ђ  Ђ Ђ ЂЂ Ђ Ђ Ђ ЂЂ ААА ЂЂЂ я я яя я я я яя яяя x wx€ wwx€€ wwwx€€ wwwwx€€ wwwwwx€€ wwwwwwx€€Ђ wwwwwwwx€€Ђ wwwwwwwx€€Ђ wwwwwwwx€€Ђ wwwwwwwx€€Ђ ‡wwwwwwwx€€€ ‡wwwwwwwx€€€ ‡wwwwwwwx€€€ ‡wwwwwwwx€€€ ‡wwwwwwwx€€€ wwwwwwwя€€€Ђ wwwwwwш€я€€Ђ wwwwwш‡w€я€Ђ wwwwш€www€яЂ wwwш€‡wwww€я ‡wwш€€‡wwwww ‡wшЂ€€wwwwwр ‡ш€Ђ€€wwwwр Џш€€Ђ€‡wwwр ш€€€Ђ€‡wwр я€€€Ђ€wwр я€€Ђ€wр я€Ђ‡р я‡Џр яягяяяЂяяю ?яш яа яЂ ю ш ш ш ш ш р р р р р а а а а а А А А А Ђ Ђ яА яр яь яяяя(    А Ђ Ђ ЂЂ Ђ Ђ Ђ ЂЂ ААА ЂЂЂ я я яя я я я яя яяя w€ ww€Ђ www€Ђ wwww€Ђ wwww€Ђ wwww€€ wwww€€ ‡wwwяш€ ‡wwя‡€ ‡wя€‡wя ‡яЂ€wwр€Ђ€wр шЂ‡яр шя я ь р А Ђ Ђ Ђ Ђ    Ђ А ая  яя H @ ,Њ  M S S h e l l D l g Ђ ЃP
    U Т ы яяЃ Pд S <  й яяЂ P } –   яя‚  @ґ n v
    р яяЂ P s –  я яя‚ P ,< о яя‚  P F ,# ь яяЂ  яя H @ ,Њ  M S S h e l l D l g  !@f  b k щ яя… P ( _ A ю яя‚ P  _  э яя‚ P s d  я яя‚ P , о яя‚  ЃPf ( b _  S y s T r e e V i e w 3 2  PТ $ Y c  яяЂ PЧ . N T  яя‚  яя HКЂ KЮ  M S S h e l l D l g P¦ Й 2   яяЂ PШ Й 2   яяЂ PЙ 2   яяЂ  @ - ,Њ ъ яя‚  @ KБ  яя‚  P Б A  яя‚  P # T  яя‚  @ Б T  яя‚ P ј B и яя‚ X ј B  яя‚ P L#
     яя‚ P
     

     яя‚ P    яя‚  P,    яя‚ яяg  яя H @ ,Њ  M S S h e l l D l g P  <   яяЂ  ЂP
    , м m s c t l s _ p r o g r e s s 3 2 Њ P ,
    о яя‚ @Ѓ@  ,n ш S y s L i s t V i e w 3 2  яя H @ ,Њ  M S S h e l l D l g P * <   яя‚ ЂЃPA ( к и яяЃ P , о яя‚  яя И Ђ § *  M S S h e l l D l g  P(  x
     яя‚  P

      яяяяяя‚ яяg  P(
    x
    L яя‚ P l e a s e w a i t w h i l e S e t u p i s l o a d i n g . . .    (     h   и    Ё  00   Ё    h   Ё  <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="yes"?><assembly xmlns="urn:schemas-microsoft-com:asm.v1" manifestVersion="1.0"><assemblyIdentity version="1.0.0.0" processorArchitecture="X86" name="Nullsoft.NSIS.exehead" type="win32"/><description>Nullsoft Install System v2.45</description><dependency><dependentAssembly><assemb lyIdentity type="win32" name="Microsoft.Windows.Common-Controls" version="6.0.0.0" processorArchitecture="X86" publicKeyToken="6595b64144ccf1df" language="*" /></dependentAssembly></dependency><trustInfo xmlns="urn:schemas-microsoft-com:asm.v3"><security><requestedPrivileges><reques tedExecutionLevel level="asInvoker" uiAccess="false"/></requestedPrivileges></security></trustInfo><compatibility xmlns="urn:schemas-microsoft-com:compatibility.v1"><application><supportedOS Id="{35138b9a-5d96-4fbd-8e2d-a2440225f93a}"/><supportedOS Id="{e2011457-1546-43c5-a5fe-008deee3d3f0}"/></application></compatibility></assembly>  пѕ*ЮNullsoftInst•%  Ї
    Ђ] Ђ @ 0ЂЮУа˜П‹‰ѕ¬bЦг}†mm№Ђ‡ нcцщe€‹ЗЁUйT Bвhyk˜2чю“MrЉҐj:yн‹ЃѕGcAл8„ъJ �� �€рџwYs±кЮZ8П„}лЩ8vоъ“&€ �� �KJ»=иёё™ѓwаќя„п WVК™ T«dіt^rхS>РЃysУЖў hT`РRz%АіP”юУЉ?%Ќ4 K¤ mљЋЕ|%Q*Л‡ііј;1 шwUЫК‰zA;;”й›ўHpЯЎiМgю< 9tQoЭЅЄ"џ(Я•и?VќК¦чIчњ`V–ЫР �� �Ођ0ІьѓD)Ь\‹`u,њfлуg2Џѕ_ZЖэЂГд и ф¦ѕЪ€:а„3xщ’лЖЎ“лuWVGHН_г 9€»йЁбІИcс‡vш
    ќИ@Јn9Џ TЫ4њ±х
    LЅ†џ9#ZJюх™№И•tШfысща& �� �ћЩФЯШрј#зМ?_3М[˜®3|‘ље4ZЂ]
    №ш1;7WГґЦ8I4Qе[o[!SХ/ЛoVHIt=kЃ)јQХ)U qтѕВЊдk[;!,°LK=BрSC™щ›Йгd3NН†UpoТВЯъ®^ ¶Ц\dYП‘‡MМu)\Еъп„УM‰–№0»; �� �€»i
    JhoФifПґСњ¬ѕ
    ЃцеЮ0nqњў«{Ѕmфќ
    HМ<RґQX•tЇ@yнJП№Г¦кЙ»а“РiСyз Ч/LЖRЌ=ьҐТТыо+‹К~5Э©«ѓ;§піШЯ ;Z3ZЪгхЙ`|о‰э»щ<„¶С2„vВЄЗN"Ћ Јk†Ъ G<aA[E#мп&1@xLz3@Gе<чjlРж4тЛ*ҐёЈЛ}zи! 1:cѕрЌFu›ҐмЦМ#LaОЁќ:a®Л^ЙcЛ№ �� �lN§*зчіI3&$;[ьР,щ¦fУЩ5 *z \n\f6f[mн ћ[ЗіЗЂєКЬhlь}Е0_^яКћ#ШЪR&@осO•$ †ў@?w‹ёА$щjU·u„Џ<¦йй P:љsЦuА
    У™Tкђж%™Ќ±•ўz^кѕ‡ґsveњчї}~ �� �ЬzъyЮ»@Ѓ58С„ын,)a<яt\(хЖ‹HїБЧ j� �(~F&Pcйоvѕп‚oвїD† ™§/JўО H€1іqы./^пі{
    ЂHеї;!ћШl.:Rю;®В\јh?РЈM @g€б–ь8ЪКлм‚ѕь#Ё°фитхaО �� ��Ѕ„С7?HВч!Ё
    ~€г-&цП=bМСcО†аУЛpeSuнъ§VВШЛk-р¤m:+ж6+VЬЎвОЋєяQl)Ис:9Jо§фњЃц �� �?4ЏJ{'mъ]6>к<ЂЫ@ЗН‘ўќ6#аыRFажPбХPYЙ °њліНЕd’ * † ¶*Ж\gлШр—Љ)Ѕµy¶_<МБ*НO1®–o“ *Cг„єv–wШX?5жФ€©к#Јa™ЏoҐ'Jж УE*Ђ}‡ v>У–—№й¦nkЋв[„&2ѕ6ЩBДSґwвИ1ѓєv™;њs8Yј©A\ћи NЪв№ъо‡ф-˜чК›тњБД№™–*8Ђр(w-†ъЦМ]7<'їar vфКФџG”ЊлFуш7mа„±с¤‹pМc[lD[^°}Ыo™TЎ”ўЫб§мџ_ЉсЛF
    зЅ®2Ф‡ЇшL1bOhј’Y`ЈуgН„раъЂљ �� �4Щ‘<€?шz<pИЫ‚“2УеџL>cRd‘Хю ky ч“IѓЄBhц<ЌБ«–
    •Ї?(4,чBAГ
    Z‚·,,_>„Е^PQв®ЦёpЦй…BБ«6аГ~§ EН†к*№¦ъµs"BKЩi8:ПmёN*jgh]˜{mж0жжДV4ї~A‹*NН–oЊ»ПЬЇg �� ��идЗdLЛ‚жч(n„f7пЃВ`k$вY їУ5 О1Ќv%%ПУж¤:ІП}Чо{ЛЯkЛr5с«JoсX шd3дц=J/Eo9iЊ2ЁtE-мФf€ћк;’| Ґ—& ЦНЊъ>p® ¶вKДєЖTыfЖѕ…ѓVт\’‘Wcsn·в4|_; qОЉА6щї
    х§Huц‡ю=юПse>Б.я¬Ьq©*
    ш'ђхpзхeЖХЇЦЗ;ФB-™i›Lг놩l}hJp8TЉv=НЩЙ‹dэIHд ·ФfД^мЊЗд›°№фadLYzГTЗт
    ˜[1Эй”\Нб71g}УѕOжr ЊЩbЃ8|Ю‡Р‡Ь ґББXeYХlЙ›Й'Ј[vђо6ЕІZљѕ}YІёMыЯ™мУЃl±;5|d@Qы A#FеАmЄвЉ\-Q’±„Љ±вaІДGZТ„П`?зЕыј*¦f зП8чMIВ=Яњ$RДКС–ћYЈЧП-MКxъљЕЫђљНжжS\ъ§№-A™AглўЬј®а и‘Ѓжч{Dm32a у‹JЪ
    Ѕ¬‹K©EТЖQIZhS‚RhщmигнYS‡х>Ґ\L +uЧ…цrB_¬‘’p«|6
    В*…эќі7*I]К›!jВлч*Ь™'7сW*{ь©:ў*Ж…:гф ¬?•ЮзXnhКкЃ0я6BўRGjѕИ–*я»
    шSЏzАNЏp囧H~{(Њ<жТУђ}оаОpQ[›]™ЏШы„зzЗ.xЗСЏшЭDк-ЗmнP:ео~C«в’тµА¤ чЮчнЯ†C_hсеfћ˜іУе1Њ№zy8Jй@µ§ Фrqѕ†мmЇтґ;YЋi“ЖмЛ/зњВµgs}
    -$ШЊ]Ќ–њґќчSгЅ«Ч¬O(@ълV«‡
    и+@ўXµШПжF*ѓЈ»Зyф»А%e‰DDЬ^*„1[pЃOгlґO…э 7ЬЕЌц®ЂЫҐД
    D©˜«`cXHeЋ/Жµ•
    х@И@]›йцҐя a-+© ЌK;Уќр
    зЏ.Ї7µР*зжоПn%*#bј*ы›™EQ`ќсд’ ЖШу–toЉr`ЇЮь{·±M†яШШЏХЕэ‡ КЙSrхШЧВЂѓ‰#З¦ЅaаЄ¦ЬФшЊї|0 �� �9Ч¤RLXL&\8<ћо>^YA
    :јE4УaТ¶Я[#EЏ,ѓМбоџ.џьЬu бD‚¦ш™Ч·vµР2ZьюbФ†mє(ѓOш
    њ™•@»#[Д}3]ѓo°Г§[>«n‘_ё“ЙЭwKle¦wС|_›чcQ'“ѕ=x Ц }¬еНЕЩ г ,О№`Щ*iVВњM>Дт±_/›БДi
    VыхЁІа‘і^mтw`蜘 YPЂугypTgф№”Ї№Ю&ьт(’АЖ|QЌpc lџ…
    ҐїЕ-@|Э»¦dХЋъ0ЉДСCX~БBzS5Жh§хММRэ �� �*@Ён“›‹¬MoЦ±;CxЏяВЌЂ‘? Ђ] Ђ &–Ћp чм»кфя”/Dп|жхІKxЛСи{ЦЩћВ>^ыQгДT”H®э%"W �� �о:Уљ„"*ѕј7йжпЮ‚SипПм!4РN¶ �� �Ко YВ?@7P’і¬*µѓOY‡*…зgM”Д^ЩѕЭт >BдY=m ±ФИ2YhС¬GЫ~ЮзЧ¶?н¤"EvnЯ „нм®ю$РСбdQv{М6}e№ю9їFlqѕhњљп �� �ЏЛ*нoькУD~‘nЃІФђ«Хэ%Ќ…Bg ы 9A€I©к 8<ьm%оШKcћ2µo"<Фґ¤0¦xyГZ_ИЁШe˘ �� �—йNQp&–СRАS у*k@7-*¤Б(‡C‹–`з§ЙОюЇПїsф RщВР¬]ї4TMЁ-eПъmЂц'хeмЯµ%Ћ&ц„џљД.Що’{§ ьћё }Ея6Y$u‡G*ҐQU
    бЇѕєjэь8FЭАn:ЪT’ІЎ®Оџc+оґї � �Ђ*рЙJNьърЮN-щ–yЕ™сS•ъэ‹°PP?44йѕЧќЊ@ОEб i§ЗЃуш§э*2вj*yWс[]џєџ.iЕ>J¬ЗZ©>vd+¦К›ЮjУ¦†Pњ№
    Тѕ“Т}<g Ш8uz&.љж¶єЅЛFR=ezЊF„,§XЙzw •O°Й!Т`мАwўч®4gЯ"1чС^ъюK)М §B9ђЙEҐёd=xЊ“)рыKE–©}фoЉ”к‹е �� �tЎQфш•ѕ_…™9~iЬ]JsгG"opИYїѓЁќЭPЉY—J»‡'#BzYвґАY епO1‘Уµ¶Бњ Ћy;яИ«5јF”V!f,мЄШ?¬p„>EaF
    7ЛЭкfњЃ™vС±оёxЇD*/ыбЏ$ТФ}ژYїІCb•"фЃфћ`ћ“БG †дЫмIЅхYy_jX:4+NфuнhbFuхЬЧzs[/¦l-]T7Gj,uЦXЉЈ–uJь®PнuФ¬Вm8юБJy©W4 Ы:#uLД¶gcpbdЌЯ(эPBqџоеЖ§ЪJАЪz·• &ДЈ°юBs2Hp)XЩK±ЌTЦќе$Л·„б@±C џ5 %iШ»љаењKя0>bZ‡ґЬ·ЛhM,7љTРJ=E®FН d РEV.ЃјWЏШЭ&”sѕ€Ч-ЋПВvЈxќ2]®fЅЭwmI
    ы\pTіHЦќ!*]Ў-рыH 2юg
    e5*6–ЈTKq!x—-Ћы~WГЫKЩ:OГnfЋu‘Ї<э©а53*Шяh`Lъ �� ��RВJ¤@ '*OДg`n±dґ9І-7wс!µэЕA\ лК»»2ЊўЎ\ C% н]“ц–—e/,WanlПuwФSjкpЦЊћ•ъOWTҐAnЫ¬·<ё @ЁКЗЄъNґ2ЛbґН—Ф•д€бєи°ГЬW Ъѓ¬;СAкb3ы2ВpэZ’j=:kйгЏ;х®
    я<ћ!т¦L%„—м
    Э8“Џ …д я™JtW=V&3±|Iс@¬џM0ЦлЈХЎҐиъ$'т јLTл¦ТЫ*ЪХРр©мХФЖ-Чs>щь‹8”»л†т«)W:|4рBеВ+'І ‘Лф®жг;
    Э«<t†“СѓзЙGБm¤уИЃЮ§*›ШиЅ YоєV°¶8W#*ыДn0’КуТmЄљ*ў7eёр°ё Хg
    ґE ”+ЮЄj«¦єшрпd6‹ЊgI±С?фЪZ…Л'© *Й5{эїL ґyKИ.Eо ћоьП%ЇgыяC•s~ђ№{<›оНn? ІHуjіMіыVґЅИ{Д°/IЖ…і}i!^8—єнvQ"+9З«ї·џЮ%OМв $1г е»H~!§уЈД„P9ЇФЧїЁґ7s ЌЮkлЬљ00QYтџх±ЭэжѓKЏ@ЋµCQц'љ w"Х=®Ѓs˜†рь+JLќЮH‰*М¤*<4мћА �� �}уЦxі[TяvЇF`xUЗфGLВ?lY€=Иѕ0!МТJ1LcЗ¤wҐ �� �oD3ЦU&Ѕбо9гЁ^я«ОЕVД;лµWWЪ:$ њ Z±фРэШњ%П,ЙЅ{FZсАЭьИ`џђR,|V™6 �� �њ °dв.\N°ЊсwА‘ИT˜p(ї:[ѓК2n/№ўv=9Ґ!Шp±™ьU ъ=‚lЩ*ЬТ)es"’HJЕ1924С.юЅ…/ВUµ–°*ЇЖ"лPЛ†‘Gd‡жј¦P6ЉМЕ™ ыFHяQГ„њХ®L*‡<kАcЂ\СтўщхЦўВЬ �� �ќІB©;—BHјE7I"Дц$M®ИгЎћ= ю=Љ9юNа™жсгВ†SХЌѓ>™ь¬˜ёaђ UЉЫе‹и}Ёў«7j`fpsЩFЏж›ЊV`УwЩ$лH Шj»AxY)QЙJЗм§.NњMАko7*X
    aЏйЊKF2.Б®iђ‚

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от WoW-Help Посмотреть сообщение
    я работаю на сайт ммохелпер уже полгода

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

    Аskеll, откуда инфа о датах выхода игры?
    Мне ****** совершить? ведром вены порезать? или синдипоновой битой бить себя? Если ты там работаешь тебе тут репа и все остальное нафиг здалось. А знаешь почему я так говорю, да потому что я главный пиар директор близард.

  11. #11
    Гуру Аватар для Veveno
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    343
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 99).
    Репутация: 801
    http://www.mmohelper.ru/pandaria/dat...em-vy-dumaete/ вот нашёл одну на хелпере, богдановскую тему

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

    h4f, во первых ты идиот, во вторых модератор сайта и участник форума разные вещи. А ещё я студент и вчера сдал последний экзамен?

  12. #12
    Старожил Аватар для Аskеll
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 25).
    Репутация: 120
    Цитата Сообщение от WoW-Help Посмотреть сообщение
    вот нашёл одну на хелпере, богдановскую тему
    ну там ещё раньше была тема, про сентябрь.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •