Здравствуйте, всё просто - вар с шм + глор (об) / воля + рс (гер) / фулл т10-2 / а7 / апокалы (об)
инжа 450, портной 450
успей забрать за минималку (900+%)
ник: Vaparassa (уже в лк) https://cp.wowcircle.net/char/6/28504141

Здравствуйте, всё просто - вар с шм + глор (об) / воля + рс (гер) / фулл т10-2 / а7 / апокалы (об)
инжа 450, портной 450
успей забрать за минималку (900+%)
ник: Vaparassa (уже в лк) https://cp.wowcircle.net/char/6/28504141
Последний раз редактировалось cyberbaroque; 12.06.2026 в 11:03.
аап
апчик
вы че гоните, раньше бы такого вара за минималку в первый же день забрали
ПРОДАН

Ответить с цитированием