https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1392012
никогда не руинил,человек какой-то хейтер каждый бой пишет гадости,даже пришлось дать черный список. никогда не банился
- - - Updated - - -
у меня 2600 + рейтинг + как я могу руинить,вы вообще как смотрите заявки? за каждый проигрыш -15 дает,да победу +5 примерно.каждый бой выиграл трудом и игры по 5-10 минут часто бывают,можно ознакомится в лк.
- - - Updated - - -
@VúSale пусть смотрят компетентные гмы @Сатана
- - - Updated - - -
@Infinity
- - - Updated - - -
за все 900 боев где-то не одного боя не слил,везде играл на 100% зашёл в ивент щас поиграть и просто так бан
- - - Updated - - -
местный клоун у которого сейчас ренейм "тваривсолоке" просто так темы делает
- - - Updated - - -
945 игр отыграно,где в каждой играл на победу.
- - - Updated - - -
даже мут не разу не получал,а тут обвинение якобы "в сливе"))
- - - Updated - - -
@Сатана @VuSale
- - - Updated - - -
- - - Updated - - -
- - - Updated - - -
апп
- - - Updated - - -
Вечность очевидно не разбирается в арене,если просмотреть бой,как и все мои бои нигде не стоял афк


