Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Аддон, играющий лютый фонк под Блейдшторм - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 17 из 17
  1. #13
    Новичок Аватар для Mindflayo
    Регистрация
    23.02.2024
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от R1MAGE Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне за них в два и в три раза больше АренаПоинтов начилслили
    Так конечно, это ж тима переливщиков винтрейдеров с рейтами ~4к, дядя Вазген там всем заправляет, говорит ночью рейт льют так, мамаааа....

    - - - Updated - - -

    Мне в личку прилетело много сообщений от фанатов аддона, в основном от разработчиков, которые спрашивают
    а зачем дублировать SPELL_ID и BUFF_ID?
    Я спросил у ведущего разработчика, ответ был краток:
    Цитата Сообщение от Cursor
    слыш, тебя е**ть не должно, чёрт

  2. #14
    Абориген Аватар для Герой Даларана
    Регистрация
    25.10.2024
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    249
    Получено благодарностей: 330 (сообщений: 253).
    Репутация: 329
    А можно в аддон вместо фанка добавить нормальную музыку?
    Например ту самую песню Шамана

    - - - Updated - - -

    Я сам немогу , хочу готовый аддон

  3. #15
    Новичок Аватар для Mindflayo
    Регистрация
    23.02.2024
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Герой Даларана Посмотреть сообщение
    А можно в аддон вместо фанка добавить нормальную музыку?
    Например ту самую песню Шамана

    - - - Updated - - -

    Я сам немогу , хочу готовый аддон
    А "ту самую" это какую? Я не особо чет в шаманах разбираюсь, о чем они поют там? Типа "ой бля я хекс в рефлект дал" или про то как тандерштормом скинуть всю команду с лесопилки? Ты напиши кароч спек шамана ну и в каком сетапе троечку играет. А я девчулю там потом знакомую спрошу, она таро раскинет - сообщу!

    - - - Updated - - -

    Братишка, я в инете ща порылся и понял все походу! Вот для тебя как для Героя Даларана! Если бы штрих какой-то дуротарский попросил, я бы в щщи с мортала ему быстро пояснил и разговор был бы коротким, а так смотри:

    На сайте том, который скидывал я изначально: https://github.com/Mindflayo/Phonkstorm, вот там менюшка есть такая "master"

    phonk6.png

    Вот ты ее кароч переключи на shaman-edition
    phonk7.png

    Дальше там чисто по инструкции все тудой-сюдой кароч, только вот скорее всего она скачается-то с названием типа phonkstorm-shaman-edition , там надо ну кароче типа переименовать чтобы просто Phonkstorm было, ну разберешься, братишка.

    А так мы с корешем на фан зашли под пиво, ну проверить, как работает аддон и тупо за 1 бш 2200 взяли с этим треком!!! Учитывая то, что он как паладин ваще лох полный, пвешный жмых, который спеллы мышкой жмет!

  4. #16
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2026
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Спасибо за аддон

    Цитата Сообщение от Mindflayo Посмотреть сообщение
    Добрый день крутящимся обладателям рыжих топоров, остальным соболезную. Представляю Вашему вниманию лучший аддон для воина в PvP (суть вы поняли из названия)

    Идея родилась из того, что один мой друг попросил меня:



    Ну, я немного подумал, и в недрах Cursor IDE был выкован Phonkstorm!

    Скачать с Гитхаба ◄, т.к. аддон весит больше 4 мегабайт из-за аудиофайлов, а форум не поддерживает архивы столь большого размера.

    Для среднестатистических любителей чарджа+бш в ТСГ аддон работает из коробки без настроек. Но если же в детстве мамка не роняла тебя головой с моста Арены Острогорья, а батя, возможно, даже научил макросу оверпавер по фокусу, то можешь почитать дальше как добавить в эту инфернальную музыкальную шкатулку абсолютно любой трек:

    1. Сконвертируй трек в формат .ogg
    2. Закинь трек в папку Interface/AddOns/Phonkstorm/Sounds
    3. Скопируй полностью название своего трека, типа switch420.ogg
    4. Открой файл Interface/AddOns/Phonkstorm/Config.lua в текстовом редакторе
    5. Добавь в Phonkstorm.SOUNDS название своего файла, смотри скриншоты ниже


    ► Было так:

    Вложение 1183746



    ► Стало так:

    Вложение 1183747


    ► Можешь удалить стандартные звуки и оставить только свои, вооот так:
    Вложение 1183742


    Дальнейшая информация предназначена только для тех, кого батя-маг в детстве учил ловить коил айс блоком, а мать-рога ванишить инстантный лавабурст! Читайте на свой страх и риск!

    Нажав всего пару кнопок, мы можем настроить аддон и под другие классы. Например, я хочу чтобы под крылья паладина играла песня "Тату - Мальчик Гей" или "Петушиные бои Зеленоградского гей-клуба":

    1. Закидываем необходимые композиции в формате .ogg в Interface/AddOns/Phonkstorm/Sounds и добавляем в конфиг, ну ты помнишь да?
    2. Открываем https://wowroad.info/ и ищем там наши крылья: ► https://wowroad.info/?spell=31884 ◄, открой страничку и там цифры будут в адресной строке типа такие: ?spell=31884, запомни ну или на бумажку запиши
    3. Открываем опять наш конфиг Interface/AddOns/Phonkstorm/Config.lua и вписываем цифры в списки:



    ► Было так:

    Вложение 1183743



    ► Стало так:

    Вложение 1183744

    На этом гайд окончен, всем удачных блейдштормов, ни дизарма ни кладбона.



    P.S. и если кто-то скажет, мол "аналог есть, херня аддон", то мамку я твою диспелил на арене вон за тем столбом
    Классный аддон, збс, четко

  5. #17
    Гуру
    Регистрация
    17.09.2023
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 43).
    Репутация: 49
    какой пхонк и прочая шляпа под БШ, только Летов и только Убивать на репите.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Quiet Summer за это полезное сообщение:

    Герой Даларана (Сегодня)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Шщшщшщшщшщшщ
    от Kenrigath в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 11:33
  2. Шщщшщшщшщшщщ
    от Kenrigath в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 11:32
  3. Щшщшщшщшщшщш
    от Kenrigath в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 22:06
  4. Щшшщшщшщшщшщ
    от Kenrigath в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 22:06
  5. Щшщшщшщшшщшщ
    от Брøкколи в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 22:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •