Серёженька, Приветствую) Заявку можно подкинуть,или уже все,не занимаешься этим?)
Серёженька, Приветствую) Заявку можно подкинуть,или уже все,не занимаешься этим?)
Bubuzyaka (03.04.2026)
Вассап, вижу вроде актуал на подпись)
можешь сделать Хумана мужчину (прическа/борода без разницы) В дефолт а8 шмоте с шм с Ником Amelov, фон черно коричневый
заранее благодарю!!!!![]()
Отпиши в личку, будем рисовать юзербар![]()
Добрый день, а можно мне хуманшу рога такую же как постом выше, только ник Silentkill?
Плечи:https://www.wowhead.com/ru/item=4612...%8F?bonus=9043
Голова:https://www.wowhead.com/wotlk/ru/ite...81%D0%BD%D0%B8
Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Na0mi; 19.06.2026 в 15:36.
Последний раз редактировалось Серёженька; 20.06.2026 в 16:45.
это шикарно! спасибо огромное)