Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 453

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 453 из 453 ПерваяПервая ... 353403443451452453
Показано с 5,425 по 5,431 из 5431
  1. #5425
    Местный Аватар для rots91
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    если что, я в предыдущем комменте слегка накосячил с цитированием

    Я, если что, за адк-танка=) Но да, гибрид - топчик, тут однозначно, в плане сейва. Но и АДК, как Вы верно выразились, не пальцем деланный=)

    И, опять же, сабж посвящён дд, а не танкам, поэтому предлагаю закрыть эту тему=)))
    Альянс->Ночной эльф->Друид (сова/мишка)->Иррдисс->80 lvl->6,3/5,5k GS
    Альянс->Дреней->DK (БДК танк/ДД)->Бугаелло->80 lvl->6,3/6,7k GS

  2. #5426
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    да я сам, только увидел что трид про ДД, сорян за ОТ.

  3. #5427
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2026
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А что гайд умер? Почему нет ни одной номральной ссылки на изображение ротаций фроста ДД?

  4. #5428
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2026
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Подскажите под какую то ветку собирается фул т9 на критический урон болезней ?

  5. #5429
    Активист
    Регистрация
    04.03.2018
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).
    Репутация: 16
    Цитата Сообщение от MisterKrolik Посмотреть сообщение
    Подскажите под какую то ветку собирается фул т9 на критический урон болезней ?
    Очевидно,что под ветку с упором на урон болезней?

  6. #5430
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2026
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Так там в каждой ветке болезни используются

  7. #5431
    Активист
    Регистрация
    13.10.2025
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от MisterKrolik Посмотреть сообщение
    Подскажите под какую то ветку собирается фул т9 на критический урон болезней ?
    не всех болезней а тока кровавой чумы . берется как правило анхоликами из за увеличения магического урона от силы атаки и как правило на большой трешь или Лича по духам аое накрутить . бонус от двух кусков Т9 (хотя бы 245) на 180 силы можно брать адк или бдк спеком сочитая его с 2 кусками Т10-251 уровня дадут больше дпс чем 4 куска Т10-251 уровня . выше 251 уровня когда Т10 освещенное уже нет такого профита так как 3% урона из за количества своей силы уже будет выше чем эти 180 силы
    Последний раз редактировалось vulpers; Сегодня в 18:16.

Страница 453 из 453 ПерваяПервая ... 353403443451452453

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •