Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
итоги конкурса мувиков: "самая нелепая смерть в wow" - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 19 из 19
  1. #13
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,447
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,191 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14420
    Таурешка, ошибоки нет.

  2. #14
    Гуру Аватар для Regolas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Где-то чуть юго-восточней Москвы
    Сообщений
    421
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 103).
    Репутация: 204
    Поздавляю Bege и Ariola с заслуженными первым и вторым местами! У третьего призера так и не смог понять, почему так много голосов... Наверно я немного иного склада мышления, нежели большинство пользователей форума:(

  3. #15
    Старожил Аватар для Таурешко
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).
    Репутация: 146
    Цитата Сообщение от Regolas Посмотреть сообщение
    Поздавляю Bege и Ariola с заслуженными первым и вторым местами! У третьего призера так и не смог понять, почему так много голосов... Наверно я немного иного склада мышления, нежели большинство пользователей форума:(
    Возможно потому, что смерть нелепая? лично мне понравилось более или менее 5 видео, но 6 ничего глупого, нелепого, смешного и прочего я не нашел т.к сделать какую-то драмму в которой шаман скинул вара с обрыва, после чего дренейка пошла в таверну черной горы спилась и сгорела там от напитка. Ну может быть я недалекий и я не узрел в этом ролике, что-то смешное, нелепое или даже банальное...
    Допустим я когда снимал знал от чего умер только по рекаунту и после воскрешения пошел с включенным фрапсом искать свою смерть, которая немного затянулась, но из-за того, что на мой взгляд саунд хорошо подошел в целом и по времени ролика.
    Просто небуду в таких бредовых конкурсах участвовать в будующем....а то следишь за голосованием уже расчитывал на тысячу бонусов....дальше писать не буду ибо последующий текст весьма негативен.
    14:6: «Я есмь путь и истина и жизнь»

  4. #16
    Активист Аватар для Bege
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 4).
    Репутация: 38
    Таурешко, ты же модератор чата х20...тебе мало бонусов которые тебе платят ?
    не ну серьезно...зачем так убиватся из-за 500 бонусов, когда тебе ежимесячно платят бонусы...
    Рестор шаман 6.2 пвп / 6.1 пве


  5. #17
    Наш человек Аватар для DreamOff
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    702
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 334 (сообщений: 165).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от Bege Посмотреть сообщение
    Таурешко, ты же модератор чата х20...тебе мало бонусов которые тебе платят ?
    не ну серьезно...зачем так убиватся из-за 500 бонусов, когда тебе ежимесячно платят бонусы...
    халяву любят все)кстати кто инфу не скинул админам про акк ?)

  6. #18
    Старожил Аватар для Legolac
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 49).
    Репутация: 191
    Тему клоуз.

    Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

  7. #19
    Ветеран форума Аватар для L
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарил(а)
    213
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 172).
    Репутация: 349
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Таурешка, ошибоки нет.
    Ага, нету ошибОки)
    Цитата Сообщение от gonz Посмотреть сообщение

    птичка куда ты меня везеш нееет http://s019.radikal.ru/i611/1205/03/fb6b6a840f17.jpg куда ты меня везеш я не хочу умирать нееет

    http://i028.radikal.ru/1205/48/233ee3adde0f.jpg Успокоилась .После перезахода http://s58.radikal.ru/i162/1205/57/c91aadfa7ef8.jpg неет птичка ты беспощадна

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •