Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дпс - Страница 40

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 40 из 215 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 469 по 480 из 2571

Тема: Дпс

  1. #469
    Эксперт Аватар для Middle
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 127).
    Репутация: 215
    незнаю даже что написать,это довольно тяжкий случай дурачины..

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    прокапитаню лишний раз..чтобы порча запомнила хасту нужно в ручную обновить порчу под любой баф на хасту
    Going Through Changes

  2. #470
    Активист Аватар для szalik
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Hohland
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    незнаю даже что написать,это довольно тяжкий случай дурачины..

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:20 ----------

    прокапитаню лишний раз..чтобы порча запомнила хасту нужно в ручную обновить порчу под любой баф на хасту
    прокапитаню и я, наверное для многих локов на сервере, порчу кидают, будучи полностью забафанной.
    Grafenz gay prot Pala PvP НСГ <ТРУСИКИ ФЮРЕРА>

  3. #471
    Эксперт Аватар для Middle
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 127).
    Репутация: 215
    ну зря я тогда ее после анстабла кидал..теперь буду кидать только поле того как ее забафают..
    Going Through Changes

  4. #472
    Активист Аватар для szalik
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Hohland
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).
    Репутация: 12
    When Corruption is refreshed, the crit rating is not updated to the actual crit rating of your character or the actual crit debuffs on the mob. Instead, the crit rating you had when you applied the first Corruption keeps "rolling" as long as you keep refreshing it. The same is true for percentual damage increases, namely Tricks of the Trade and Death's Embrace. This has lead to a rather unintuitive way of maximizing corruption damage: Pre-Pot ([Potion of Wild Magic]), cast SB and Haunt, cast UA or CoA while Haunt is in the air, activate [Nevermelting Ice Crystal], then apply Corruption. If you have 4pT10, try to prolong this sequence by filler spells to get that proc as well. When the boss hits 35%, reapply Corruption while using NMIC and a pot again. Ideally, get Tricks of the Trade on both occasions and bribe your RL to announce heroism at 35%. The damage difference is significant: The Corruption damage will rise by roughly 30%, increasing the total damage by more than 10%.
    Even if you don't want to use it, it is good to know that applying Corruption before your first shadow bolt hits is actually a bad idea. This is the reason for the starting sequence: Make sure (someone's) Shadow Bolt already hit the target when you apply Corruption.

    если буду трудности с переводом, юзай гугл транслейт. примерно тебе переведет.
    а вот и ссылка для подтверждения. я, знаешь ли, привык подтверждать свои слова фактами, а не голословно что-то утверждать.
    http://web.archive.org/web/201009142...ck_thread/#top
    Grafenz gay prot Pala PvP НСГ <ТРУСИКИ ФЮРЕРА>

  5. #473
    Эксперт Аватар для Middle
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 127).
    Репутация: 215
    удачной игры на офе.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    знаток.
    Going Through Changes

  6. #474
    Активист Аватар для szalik
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Hohland
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).
    Репутация: 12
    ну, знаешь ли, все это я проверял на работоспособность у нас на серкле и, пока не сломали порчу, все работало в точности, как написано.
    Grafenz gay prot Pala PvP НСГ <ТРУСИКИ ФЮРЕРА>

  7. #475
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от szalik Посмотреть сообщение
    шутки шутить удумал значит?
    я про афли ветку знаю абсолютно все. и уж поверь получше большинства локов, которые отписываются в темах про варлока.
    я проверял все до малейшей детали на манекене. знаешь ли высчитывать тики порчи не так уж и сложно.
    но если вы не умеете этого делать, это не мои проблемы.

    а по поводу сложности держать порчу, могу посоветовать остановится на бегу меньше чем на секунду, начать каст любого дрейна и бежать дальше. надеюсь вы понимаете о чем я.
    хотя наверное для некоторых я сделаю и открытие, как пытались сделать для меня.
    Забавный ты человек, ты одновременно поражаешься как можно давать столько дпс в афлике и споришь С НИМИ ЖЕ о работе самого важного скила( всё в пределах вовсёркл естественно)
    Последний раз редактировалось Svrdk; 27.06.2012 в 04:12.
    Svrdk афли/демо пве 6.5гс х1
    Тихий мути пве 6гс х1
    Teresa ретри пве 6.6гс х1

  8. #476
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    szalik, ты так и не описал, как ты тестил, как ты высчитывал тики порчи (о_О) и какой логон/серв/апдейт.

  9. #477
    Активист Аватар для szalik
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Hohland
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).
    Репутация: 12
    про логоны я писал вобще-то
    а расписывать, как я высчитываю тики порчи, я считаю не уместным в среде профессионалов серкла. я нуб и не шарю и опозорился

    ---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------

    Цитата Сообщение от Svrdk Посмотреть сообщение
    Забавный ты человек, ты одновременно поражаешься как можно давать столько дпс в афлике и споришь С НИМИ ЖЕ о работе самого важного скила( всё в пределах вовсёркл естественно)
    ну вобще я и спросил, как он дал такой дпс в условиях нерабочей порчи. мне просто кинули скрин одежды. я могу сделать скидку на их ги, ибо знаю как они проходят инсты и как у них собран рейд. но потом вся тема завелась вокруг поста про сохранение бонусов порчи. и понеслась
    Grafenz gay prot Pala PvP НСГ <ТРУСИКИ ФЮРЕРА>

  10. #478
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от szalik Посмотреть сообщение
    а расписывать, как я высчитываю тики порчи, я считаю не уместным в среде профессионалов серкла

    Не дал ни одного пруфа, не высказал ничего, кроме своего имхо, и что-то ещё от нас хочешь?..
    Даже апдейт не указал.

  11. #479
    Активист Аватар для szalik
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Hohland
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Dspio Посмотреть сообщение

    Не дал ни одного пруфа, не высказал ничего, кроме своего имхо, и что-то ещё от нас хочешь?..
    Даже апдейт не указал.
    включай мозг, юный друг.
    Grafenz gay prot Pala PvP НСГ <ТРУСИКИ ФЮРЕРА>

  12. #480
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    А зачем вы высчитываете какие-то там тики порчи. Поставь самый простой аддон Omnicc. И смотри сколько весит порча без проков и с проками. 6 раз она должна протикать гарантированно, зависит лишь за какое время.

Страница 40 из 215 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •