Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Shadow Priest PvP :) - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Shadow Priest PvP :)

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полонротдот

    27 49.09%
  • Triamera

    11 20.00%
  • Nosferate

    7 12.73%
  • Oakenfriend

    3 5.45%
  • Mizert

    4 7.27%
  • Punkster

    1 1.82%
  • Morwen

    2 3.64%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 37 по 39 из 39
  1. #37
    Старожил Аватар для neduha
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    411
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Полонротдот Посмотреть сообщение
    я играю без связи, мы играем чисто товарищеским коллективом
    мы тоже без связи играем
    Цитата Сообщение от Полонротдот Посмотреть сообщение
    у нас был одинаковый рейт в 2х2, и ваша стата с окенфилдом, хуже нашей с хиомом
    стата может быть хуже не спорю, неизвестно кому какие противники попадались
    Цитата Сообщение от Полонротдот Посмотреть сообщение
    но судить роге о шп это маразм, ибо от шп требуется как миниму в 2раза больше чем от роги и все упирается в ману и гкд(последне зависит от скорости, которую достаточно увести в минус ядом)
    у роги высокий скиллкап и задач на арене не меньше, чем у шп. наличие маны у класса не делает его сложнее, твой рог мог просто откайтить меня, а яд прекрасно диспелит друид у которого на сей момент резиновая мана.
    Цитата Сообщение от Полонротдот Посмотреть сообщение
    Удачи тебе добится в фул эпик гире с слаженным коллективом всего того, чего я добился давным давно в бг шмоте с несигранными рандомами.
    когда это давным давно? тройку апнул ты относительно недавно и на тот момент ты был фул эпик, двойку же ты играл с нормальным фмагом, который вскоре стал и моим напом, но сейчас не играет. может не нужно прибедняться и ссылаться на шмот? колоссальной прибавки к статам яростный сет не дает. это может только на психологическом уровне ты чувствуешь себя уверенней бегая в 365.



  2. #38
    Эксперт Аватар для Полонротдот
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    674
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 175).
    Репутация: 180
    3ку я апнул за месяц до обнуления тим. Если для тебя 2месяца+ как 2 недели дрочи и дальше в вове.

    ману реснуть проблематичней, чем тыкать скилы на столбе энергии (я хилю себя, диспелю себя, диспелю напов, даю щиты хоты, контролю, атакую - кстати на много удачней тебя ибо могу забрать за бурст, а не брать измором как ты, мне приходится следить за всеми и напами и противниками, ты ж бегаешь как лох на всех яд вешаешь(через всю арену, смешно, но эффективно, т.к. выше 30% хаста на 4.0.6 не возможно собрать в пвп), гоуж кик по кд, блайнд если сильно зажали когото, и тучка на лоу хп. Вся проблема в локе, не дает диспелить и мультидотинг (в 4раза больше тебя урона и контроль на неменьшем уровне). Так что молись на напов, ато смотрю ты звезду словил.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    я глада взял без джона и играл против всего топ 10, а стату я ровнял в шп рог (я играю с рогом 2ку, ты в глаза долбишся чтоли, с арвеем мы последний раз играли месяца 4 назад). Зеракало же.

  3. #39
    Активист
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    задр"№;"ы

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •