Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Смерть и разложение

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 4

    Смерть и разложение

    Работает некорректно , в 80% случаях спел даже не кидается, но руны затрачиваются. Время замечания - с 20 числа

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    на неровной поверхности наблюдается данная проблема

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 23).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от fififi3 Посмотреть сообщение
    на неровной поверхности наблюдается данная проблема
    нет, проблема не в неровной поверхности. тестил несколько раз - если скажем в зоне лужи находится в инвизе вражеский рога (а сам дк не в комбате), то лужа не срабатывает. в остальных случаях лужа падает ок.
    проблема в конфликте переменных где-то в случае, когда идет обработка взаимодействия лужи с инвизером.

  4. #4
    Гуру Аватар для Vika
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    353
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 90).
    Репутация: 217
    Цитата Сообщение от Alterus Посмотреть сообщение
    нет, проблема не в неровной поверхности. тестил несколько раз - если скажем в зоне лужи находится в инвизе вражеский рога (а сам дк не в комбате), то лужа не срабатывает. в остальных случаях лужа падает ок.
    проблема в конфликте переменных где-то в случае, когда идет обработка взаимодействия лужи с инвизером
    проблема во всем бл....ь!
    на неровной поверхности и на ровной лужа может не появиться а руны на КД пойдут
    если ДК не в комбате с инвизером то лужа если даже и кинеться то не выкинет его с инвиза
    короче Смерть и Разложение на данном апдейте пустая трата рун или как говорят надежда умирает последней и половина все таки надеется что лужа сработает нормально
    Цитата Сообщение от Ramusik Посмотреть сообщение
    После исправления гаргульи, дк дружно сказали мне не заглядывать в тот раздел =)

  5. #5
    Гуру Аватар для Артимэн
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).
    Репутация: 25
    как можно было, за несколько апов, сломать у дк, важнейшие, спелы/таланты?! я просто вижу работу профессионалов!good

  6. #6
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Все норм. Так и должно быть. Вон посоны в соседней теме говорят что дк баганые и апнуты и все у них работает как нужно, даже больше чем нужно, поэтому им надо верить, у них инфа 100%
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  7. #7
    Гуру Аватар для Артимэн
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).
    Репутация: 25
    Т.С., сделай тему по всем правилам, а не как захотел. толку нет от такой.

  8. #8
    Гуру Аватар для Vika
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    353
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 90).
    Репутация: 217
    Цитата Сообщение от Артимэн Посмотреть сообщение
    Т.С., сделай тему по всем правилам, а не как захотел. толку нет от такой.
    такая тема есть
    Цитата Сообщение от Ramusik Посмотреть сообщение
    После исправления гаргульи, дк дружно сказали мне не заглядывать в тот раздел =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •